YUDO Россия заключила партнерское соглашение с «ФормСервис» (Тольятти)

- Горячеканальные системы для прессформ, роботы и периферийное оборудование. Запчасти и компоненты YUDO для ремонта и сервиса вашей оснастки.
- Hotrunner systems, robots and auxiliary equipment. Components YUDO for the service and repair of your molds.
Изображение

Модератор: YUDO

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
YUDO
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:49
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москве
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

YUDO Россия заключила партнерское соглашение с «ФормСервис» (Тольятти)

#1 Сообщение YUDO » 02 мар 2020, 14:45

Компания YUDO Россия, официальный представитель и поставщик горячеканальных систем и оборудования производства Международной группы YUDO, сообщает, что в целях повышения уровня технической поддержки клиентов на территории Самарской области c конца 2019 года заключила партнерское соглашение с Обществом с ограниченной ответственностью «ФормСервис», расположенном в городе Тольятти.

По данному соглашению ООО ФормСервис» обеспечивает сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание горячеканальных систем и оборудования YUDO. Специалисты ООО «ФормСервис» прошли специализированное обучение на площадке YUDO Россия и имеют достаточный опыт и квалификацию для обслуживания и ремонта горячеканальных систем и оборудования YUDO.

Компания ООО «ФормСервис», являясь дочерней компанией одного из ведущих производителей литьевой и штамповой оснастки ООО «Авиакам» г. Ульяновск, при необходимости имеет техническую возможность проведения сложного ремонта горячеканальных систем и оборудования на базе ООО «Авиакам».

Компания YUDO и её партнеры стремятся к повышению качества предлагаемых продуктов и благодарят всех клиентов за их выбор. Обращаем внимание, что ни одна другая компания региона, кроме ООО «ФормСервис» не имеет права продажи и официального обслуживания продукции YUDO на территории Самарской области.

Такие вот позитивные новости, дорогие товарищи.

Ответить

Вернуться в «YUDO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей