YUDO и "Росмолд" - впервые вместе

- Горячеканальные системы для прессформ, роботы и периферийное оборудование. Запчасти и компоненты YUDO для ремонта и сервиса вашей оснастки.
- Hotrunner systems, robots and auxiliary equipment. Components YUDO for the service and repair of your molds.
Изображение

Модератор: YUDO

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

YUDO и "Росмолд" - впервые вместе

#1 Сообщение ПластЭксперт » 03 июн 2014, 10:36

Компания YUDO впервые примет участие в международной специализированной выставке "Росмолд", сообщила ПластЭксперту пресс-служба YUDO-Россия. Мероприятие, которое пройдет в московском выставочном центре Крокус-Экспо с 17 по 19 июня 2014 года, станет уже 9-м по счету.   В выставке "Росмолд" традиционно принимают участие изготовители прессформ для литья и изготовители прочей технологической оснастки из России и зарубежья, производители комплектующих и материалов для прессформ, в последние годы в выставке участвуют и многие изготовители основного и вспомогательного оборудования для переработки пластмасс, а также поставщики 3D технологий.   Корейская компания YUDO относится как к производителям комплектующих к прессформам, являясь мировым лидером по выпуску горячеканальных систем, так и к производителям оборудования, выпуская роботы, системы подготовки и дозирования сырья, системы термостатирования оснастки и многое другое.   На выставке "Росмолд 2014" YUDO покажет горячеканальные системы в сборе, компоненты ГКС, контроллеры температуры горячих каналов и периферийное оборудование.     Сотрудники YUDO в России будут рады всем гостям стенда на Росмолд 2014. Стенд будет расположен рядом со входом в главный выставочный зал, номер стенда 1D01.     ПластЭксперт Читайте твиттер ПластЭксперт - больше, интересней!

atmorkov
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:04
Страна, Регион, Область: Московская область
Город: Красноармейск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: YUDO и

#2 Сообщение atmorkov » 03 июн 2014, 14:50

ПластЭксперт писал(а):Компания YUDO впервые примет участие в международной специализированной выставке "Росмолд", сообщила ПластЭксперту пресс-служба YUDO-Россия. Мероприятие, которое пройдет в московском выставочном центре Крокус-Экспо с 17 по 19 июня 2014 года, станет уже 9-м по счету.   В выставке "Росмолд" традиционно принимают участие изготовители прессформ для литья и изготовители прочей технологической оснастки из России и зарубежья, производители комплектующих и материалов для прессформ, в последние годы в выставке участвуют и многие изготовители основного и вспомогательного оборудования для переработки пластмасс, а также поставщики 3D технологий.   Корейская компания YUDO относится как к производителям комплектующих к прессформам, являясь мировым лидером по выпуску горячеканальных систем, так и к производителям оборудования, выпуская роботы, системы подготовки и дозирования сырья, системы термостатирования оснастки и многое другое.   На выставке "Росмолд 2014" YUDO покажет горячеканальные системы в сборе, компоненты ГКС, контроллеры температуры горячих каналов и периферийное оборудование.     Сотрудники YUDO в России будут рады всем гостям стенда на Росмолд 2014. Стенд будет расположен рядом со входом в главный выставочный зал, номер стенда 1D01.     ПластЭксперт Читайте твиттер ПластЭксперт - больше, интересней!

выставка хоть больше будет чем в том году? А то одни и те же лица)))

Ответить

Вернуться в «YUDO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей