Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1681 Сообщение леха » 16 июн 2021, 08:53

https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/on ... ium=mobile
Вот например привился мужик и всё равно заболел, но легко заболел..., настолько легко что в больницу положили...., а не привился бы? А если бы непривился то может и вообще незаболел бы!!!! Нет? А чяво нет то? Вам любой проценкомурашкофокинпопова скажет что люди заболевают и всплески-волны из за того что люди раслабляются и перестают нормы санитарные исполнять.... Как у разных людей получается свои раслабления синхронить мне неведомо. Но раслабляются привитые по полной программе. Типа я спутником ви привился и бога за мошонку поймал...., как те кто в масочках заразились и друзей через свою благословенную масочку позаражали. Масочный режим и вакцинация это получается средство распостранения ковидика... Не, я прививатся не буду, а голосовать буду за ту партию, которая сегодняшних деятелей к суду привлечёт. Ибо торкнуло их по беспределу тэстить рабочих земляков моих раз вчетыре дня на комерческой основе, а посути их самих каждый день нужно тэстить на адекватность и профпригодность, употребление веществ, а и для прикола на трипер....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1682 Сообщение леха » 16 июн 2021, 09:30

Я бы даже сказал что у нашей власти феноминальный талант напоротся на то за что борются.... Как можно умудрится настроить людей против вакцинации? Это практически невозможно же!!!! А наши власти смогли!!!! Не, я предполагаю что они возможно ждали обратной реакции, но факт есть факт. Теперь у людей ощущение что их ведут на верёвке на убой вакцинацией! Что порождает отвращение и ненависть к прежставителям этой власти. Господи, верни властям разум, умоляю, не для себя прошу....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1683 Сообщение леха » 16 июн 2021, 11:18

Пример популяризации вакцины.... Привился и переболел легко! Наводнения в сми примеров с извесными людьми.... То что это отчасти дискредитирует вакцину не думают...Разнарядка - есть разнорядка.
Тоесть если бы не примеры с извесными людьми, то я бы подумал что просто прибухивали люди во время вакцинацинации - вот она и не защитила их толком, а с примерами выходит у меня что вакцина то не очень хогошая....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1684 Сообщение леха » 16 июн 2021, 18:58

https://ura-news.turbopages.org/ura.new ... ium=mobile
Категории оказывается не только у яиц есть, но и у граждан.
На предприятии берут 60% коротких спичек и работяги тянут....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1685 Сообщение леха » 16 июн 2021, 20:04

«Это личное дело... До тех пор пока ты сидишь дома или на даче. Если ты работаешь в организации, которая обслуживает неопределенный круг людей, то в условиях эпидемии это уже точно не только твое личное дело, какими бы индивидуальными средствами защиты ты ни пользовался», — объяснил решение об обязательной вакцинации мэр Москвы Сергей Собянин.
Опаньки значит масочный режим профанация которой он же нам моск и выносил усю пандемию? Как же так сережа?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
st_alexander
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1686 Сообщение леха » 17 июн 2021, 09:13

И Сахалин в принудительной вакцинации! А вот один мужик по телеку говорил что принудиловки быть не должно...., хотя он же говорил что при нём и пенсионный возраст не повысится...., забыл как звать мужика....
Да и не важно как его звать, важно то что именно сейчас происходят и будут происходить события архи важные для дальнейшей истории России. Даже жутковато маленько.....
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1687 Сообщение ПолиАндр » 17 июн 2021, 09:39

Идиотизма от властей в связи с "малышом" (по Лехе) до хрена и больше ... но не прививаться когда бродит что то по округе ... еще больший идиотизм :du_ma_et:

""Вчера у нас забурлило очередное антипрививочное: раз и два. Правда, не совсем понятно, почему. В каждой третьей статье народ призывает новый 37-ой. Ну так получите и распишитесь. И радуйтесь, что этот 37-ой, так сказать, софт. Так, комариный укус. А как вы хотели? Чтобы у нас все было (свобода, пофигизм, наплевательство на других) и нам за это ничего не было? Нет, ребята, так не бывает в тоталитарном (вы же сами призывали 37-ой) государстве.

Вообще наше государство очень доброе. Оно, в отличии от своих родителей-​предшественников относится к своим детям-​гражданам мягко и снисходительно. Хочешь не работать - не работай, сынок. Я же отменило статью за тунеядство, которая была у моих предшественников. И даже сквозь пальцы смотрю на мерседесы и лексусы у безработных детей-​граждан. Хотите работать на себя, а не на дядю? Да ради Бога, делай что хочешь, плати минимум налогов как самозанятый, а сможешь обмануть - вообще не плати. Бузишь, ребенок? Против родителя прешь? Ну и заберет тебя добрый омоновец с ласковыми глазами, ну посидишь полдня в клетке - и домой. А раньше, детки, не так было: ваших бабушек и дедушек за антигосударственную деятельность - на молодежные стройки без права переписки, родителей - в психушку или вон с поляны без гражданства. Короче, японская метода воспитания.

Но иногда капризное дитё заигрывается в свободу. Оно же маленькое и глупенькое. Не понимает, что своим тупым упрямством  причиняет вред не только себе, но другим детям, и самому родителю-​государству. И тут самое время достать ремень. Отцовский, брутальный такой, со звездой на пряжке. И получается тогда для строптивого дитяти как в умной книжке у классика:



Да, ребята, вы отравлены. Потому, что так сказало государство. И самое время сунуть деревянную сабельку, которой вы так браво размахивали, в деревянные ножны, поставить свою деревянную лошадку в уголок к другим игрушкам, и - марш, марш в поликлинику. Там добрая тетя поставит тебе укольчик, не бойся, это не больно. Помнишь, как ты боялся проходить флюорографию на медосмотрах? Или рентген, когда лечил зубки или, не дай грех, повредил ручку? Как же, это вредно, мне же еще рожать! А потом привык, понял, что это не страшно и не больно. И даже родил, ибо ничего с твоим писюном не случилось. Вот и здесь ничего не будет, ибо вакцину делали и испытывали самые лучшие ученые, которых я, государство, долго и старательно учило. А еще у тебя с детства моими, государства то есть, усилиями стоит десяток прививок, которые спасли жизнь и тебе, и окружающим. 

Так что кончайте, ребятки, бузить и порадуйте родное государство. Заодно и себя побережете, хоть вам и не хочется. Но мамка велела!""
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 2):
Woolfykomarado8
Рейтинг: 10%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1688 Сообщение cs-mb » 17 июн 2021, 10:23

ПолиАндр писал(а):
17 июн 2021, 09:39
А еще у тебя с детства моими, государства то есть, усилиями стоит десяток прививок, которые спасли жизнь и тебе, и окружающим. 

Так что кончайте, ребятки, бузить и порадуйте родное государство. Заодно и себя побережете, хоть вам и не хочется. Но мамка велела!""
ранее, родная страна не заморачивалась на предмет согласия: сделали и поставили перед фактом
вы не поверите? у меня нет некоторых обязательных прививок. и это не по причине диссидентства
как я жив до сих пор? :du_ma_et:
собственная безопасность людей - их личное дело
как вчера растолковали по ящику: не хочешь привиться (находясь в "обязательной категории") - не проблема, только твой работодатель будет оштрафован. а так - все добровольно

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1689 Сообщение ПолиАндр » 17 июн 2021, 10:32

cs-mb писал(а):
17 июн 2021, 10:23
ПолиАндр писал(а):
17 июн 2021, 09:39
А еще у тебя с детства моими, государства то есть, усилиями стоит десяток прививок, которые спасли жизнь и тебе, и окружающим. 

Так что кончайте, ребятки, бузить и порадуйте родное государство. Заодно и себя побережете, хоть вам и не хочется. Но мамка велела!""
ранее, родная страна не заморачивалась на предмет согласия: сделали и поставили перед фактом
вы не поверите? у меня нет некоторых обязательных прививок. и это не по причине диссидентства
как я жив до сих пор? :du_ma_et:
собственная безопасность людей - их личное дело
как вчера растолковали по ящику: не хочешь привиться (находясь в "обязательной категории") - не проблема, только твой работодатель будет оштрафован. а так - все добровольно
Да тут просто жеж ... как два факса отослать ... Л - логика ... до смешного ... просто у рядом стоящих/окружающих "пропущенных" нет.. отсутствует питательная среда идиотов "антипрививочников" для "брождения" заразы по округе ...

ПыСы "...собственная безопасность людей - их личное дело..." хммм ... ндаааа.... :sh_ok: ... а на мою они конкретно "забили" ... и бродят по округе под ручку с заразой ... вот и пусть сидят на "ху...торах" ... не вылазя в окружающий мир в "личной безопасности" ... браны ...бл
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1690 Сообщение cs-mb » 17 июн 2021, 10:51

ПолиАндр писал(а):
17 июн 2021, 10:32
cs-mb писал(а):
17 июн 2021, 10:23

ранее, родная страна не заморачивалась на предмет согласия: сделали и поставили перед фактом
вы не поверите? у меня нет некоторых обязательных прививок. и это не по причине диссидентства
как я жив до сих пор? :du_ma_et:
собственная безопасность людей - их личное дело
как вчера растолковали по ящику: не хочешь привиться (находясь в "обязательной категории") - не проблема, только твой работодатель будет оштрафован. а так - все добровольно
Да тут просто жеж ... как два факса отослать ... Л - логика ... до смешного ... просто у рядом стоящих/окружающих "пропущенных" нет.. отсутствует питательная среда идиотов "антипрививочников" для "брождения" заразы по округе ...

ПыСы "...собственная безопасность людей - их личное дело..." хммм ... ндаааа.... :sh_ok: ... а на мою они конкретно "забили" ... и бродят по округе под ручку с заразой ... вот и пусть сидят на "ху...торах" ... не вылазя в окружающий мир в "личной безопасности" ... браны ...бл
уважаемый ПолиАндр! вы стали жертвой зомбоящика? может растолкуете мне в таком случае, как перчатки помогают (кроме их производителей) предотвратить заражение вирусами передающимися воздушно-капельным путем
привитый человек , в случае заражения (прививка не гарантирует от заражения!) так же является источником дальнейшего инфицировния.
может в ваших словах есть логика, но вот я ее не вижу.
если вы подхватите заразу, то принципиально от кого: привитого или непривитого?
прививка делается для себя, а не "для того парня"
о своей безопасности думайте сами - никто этому не препятствует.

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1691 Сообщение ПолиАндр » 17 июн 2021, 11:07

"Идиотизма от властей в связи с "малышом" (по Лехе) до хрена и больше ... но не прививаться когда бродит что то по округе ... еще больший идиотизм"
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 2):
zhdanoff888Woolfy
Рейтинг: 10%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1692 Сообщение cs-mb » 17 июн 2021, 11:31

ПолиАндр писал(а):
17 июн 2021, 11:07
"Идиотизма от властей в связи с "малышом" (по Лехе) до хрена и больше ... но не прививаться когда бродит что то по округе ... еще больший идиотизм"
жажда лепить ярлыки?
сделали ли вы прививки (сейчас, т.к. иммунитет от сделанных в детстве благополучно сошел на нет) от:
- гриппа
- кори
- герпеса
- гепатита
- энцефалита

Нет вакцин со 100% эффективностью, равно как и без побочных явлений.
Люди, умершие от вакцинации (есть и такие) или ставшие инвалидами, наверняка согласятся с вашей точкой зрения
Институт Пауля Эрлиха, немецкое федеральный институт вакцины и биомедицинских лекарственных средств, сообщил в общей сложности о 524 смертях после вакцинации от коронавируса в Германии.

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1693 Сообщение ПолиАндр » 17 июн 2021, 12:42

cs-mb писал(а):
17 июн 2021, 11:31
ПолиАндр писал(а):
17 июн 2021, 11:07
"Идиотизма от властей в связи с "малышом" (по Лехе) до хрена и больше ... но не прививаться когда бродит что то по округе ... еще больший идиотизм"
Институт Пауля Эрлиха, немецкое федеральный институт вакцины и биомедицинских лекарственных средств, сообщил в общей сложности о 524 смертях после вакцинации от коронавируса в Германии.
Прикольно ... изучали ли они смертность путешественников ... бедные (бл) туристы ... :-) ... а ведь есть еще Индия ... ЮВА ...

"Нет вакцин со 100% эффективностью, равно как и без побочных явлений."

Управление Роспотребнадзора по ЕАО информирует. Планируя поездку в дальние страны, необходимо помнить о том, что там туристов подстерегают различные опасности, среди которых лидирующее место занимают инфекционные заболевания.

От многих из них можно защититься с помощью профилактических прививок. Для тех, кто отрицательно относится к вакцинации, стоит подчеркнуть, что заразные болезни, с которыми можно столкнуться в экзотических странах, в большинстве своем тяжело переносятся туристами. Возможны даже летальные исходы. Поэтому, сделав прививку перед путешествием, можно спасти свою жизнь.

Жёлтая лихорадка

Это единственная прививка, отсутствие которой может повлиять на ваш туристический маршрут, потому что без неё вас не пустят в целый ряд стран. Жёлтая лихорадка – это тяжёлая болезнь, которая передаётся через комариный укус. Смертность от лихорадки составляет почти 60% случаев.

Прививаются от жёлтой лихорадки взрослые и дети от 9 месяцев. Иммунитет от прививки появляется через 10 дней и сохраняется в течение 10 лет, после чего необходимо сделать прививку снова. При поездке в страны, в которых наличие прививки от жёлтой лихорадки является обязательным требованием для въезда, въезд в них разрешён только после 10 дня с момента первой прививки, и с 1 – если прививка была повторной. Каждый, кто делает прививку, получает специальный сертификат, который и является вашим «проходным» билетом.

Прививка обязательна в страны:

Африка: Ангола, Бенин, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гана, Демократическая Республика Камерун, Конго, Кот Д’Ивуар, Либерия, Мали, Нигер, Руанда, Сан-Томе и Принсипи, Сьерра-Леоне, Того, Центрально-Африканская республика
Латинская Америка: Французская Гвиана
Прививка рекомендована в страны:

Африка: все страны
Азия: Индия, Индонезия, Малайзия, Таиланд
Латинская Америка: Бразилия, Боливия, Венесуэла, Гайана, Колумбия, Панама, Парагвай, Перу, Суринам, Тринидад и Тобаго, Эквадор
Брюшной тиф

Брюшной тиф – это острая кишечная инфекция, заразиться которой можно через употребление продуктов, содержащих в себе возбудитель болезни: мясо, фарш, молоко, вода. Бактерии тифа очень живучие и могут прожить в обычной пресной воде до 30 дней.

Прививка рекомендована в страны:

Африка: все страны, в частности Центральная Африка
Азия: все страны, кроме Казахстана, Монголии, Японии. Особое внимание при поездке в Индию
Латинская Америка: все страны, в частности, Гондурас, Колумбия, Коста-Рика, Никарагуа, Панама, Перу, Сальвадор, Чили, Эквадор
Океания: все острова, кроме Новой Зеландии
Малярия

Одна из самых распространённых смертельных инфекций наряду с туберкулёзом и СПИДом. Вакцины против неё нет, но чтобы как-то себя обезопасить, за пару недель до поездки можно начать принимать профилактические противомалярийные препараты. Приём нужно продолжать и во время поездки, и желательно ещё какое-то время даже после неё.

Прививка рекомендована в страны:

Африка: все страны
Азия: все страны, в частности, Вьетнам, Индия, Индонезия, Малайзия, Шри-Ланка
Латинская Америка: все страны, в частности, Бразилия
Океания: все страны, в частности, Соломоновы острова
Бешенство

Бешенством можно заразиться через укус животного: кошки, собаки, обезьяны, летучей мыши и т.д. Вакцинацию от бешенства желательно провести за месяц до поездки, чтобы даст возможность выработаться иммунитету против этого заболевания.

Прививка рекомендована в страны:

Азия: все страны, кроме Японии и островных государств. Особое внимание при поездке во Вьетнам, Индию, Китай, Таиланд
Латинская Америка: все страны
Дифтерия, столбняк

Прививку необходимо сделать детям, если они не прошли курс первичной вакцинации, и взрослым, которые прививались более 10 лет назад.

Прививка рекомендована в страны:

Африка: все страны
Азия: все страны, в частности, Афганистан, Вьетнам, Индия, Китай, Лаос, Камбоджа, Пакистан
Латинская Америка: Колумбия, Панама, Перу, Эквадор
Океания: все острова, кроме Новой Зеландии
Клещевой энцефалит

Это сезонное заболевание, и передаётся оно через укус клеща. Очень-очень редко можно подхватить его через питьё сырого коровьего или козьего молока.

Прививка рекомендована в страны:

Россия: Поволжье, средняя полоса, Северо-запад, Урал, Красноярский, Хабаровский края, Новосибирская область, Дальний Восток
Европа: Австрия, Чехия
Полиомиелит

Полиомиелит – инфекционное заболевание, которое приводит к поражениям центральной нервной системы и параличу. Заразиться полиомиелитом можно через грязные руки, немытые овощи и фрукты, загрязнённые водоёмы. В основном им болеют дети от 6 месяцев до 5 лет.

Прививка рекомендована в страны:

Африка: все страны, в частности, Египет, Нигерия, Нигер
Азия: Афганистан, Индия, Пакистан, Таджикистан
Гепатит А

Гепатит А, или желтуха, передаётся через заражённую пищу и воду, овощи и фрукты, вымытые в заражённое воде, сырые морепродукты.

Прививка рекомендована в страны:

Европа: Балканы, Италия, Испания, Польша, Португалия, Румыния
Африка: все страны
Азия: все страны, кроме Израиля
Северная Америка: Север Канады, Гренландия, Аляска
Латинская Америка: все страны
Океания: все острова, кроме Новой Зеландии
Гепатит В

Гепатит В передаётся человеку через кровь и половые контакты. Опасность несут маникюрные кабинеты, тату-салоны, сеансы иглоукалывания.

Прививка рекомендована в страны:

Европа: все страны Восточной Европы, Балканы, Кипр
Африка: все страны.
Азия: все страны, кроме Японии и Южной Кореи.
Северная Америка: Гренландия
Латинская Америка: Антильские острова, Белиз, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Гайана, Гватемала, Гондурас, Доминикана, Перу, Сальвадор, Ямайка
Океания: все острова, кроме Новой Зеландии
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1694 Сообщение cs-mb » 17 июн 2021, 12:59

ПолиАндр писал(а):
17 июн 2021, 12:42


Прикольно ... изучали ли они смертность путешественников ... бедные (бл) туристы ... :-) ... а ведь есть еще Индия ... ЮВА ...
будем заниматься подменой?

по статистике: 100% людей умирают

я пишу, что:
- вакцинация личный выбор каждого т.к. это влияет на то как ВЫ перенесете заболевание. прививка НЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ дальнейшей передачи вируса.
вакцинированный человек в случае заболевания так же может заразить других людей. потому разрешение вакцинированным или переболевшим не носить маску - дурь! маска нужна больным а не здоровым
- вакцинация не предотвращает заболевание, а может облегчить течение болезни в случае заболевания
- эффективность вакцинации не 100%! т.е. именно у вам могут не выработаться антитела, потому современный протокол включает 2 и более вакцинации
- у ЛЮБОЙ вакцины/лекарства есть побочные действия (включая летальный исход).

Артур69
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1132 раза
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Коронавирус

#1695 Сообщение Артур69 » 17 июн 2021, 13:02

Цифры конечно вещь убедительная , но всё ли так просто ?

Снова и снова появляются комментарии, указывающие на смерть в результате вакцинации против Covid-19. Доказательством этого должен быть отчет Института Пауля Эрлиха. Все не так просто.

В отчете о безопасности Института Пола Эрлиха (PEI) от начала мая описываются предполагаемые случаи побочных эффектов и осложнений после вакцинации от короны. К концу апреля было зарегистрировано 524 случая смерти «в разные промежутки времени между вакцинациями», говорится в сообщении. В 58 из этих случаев, однако, не были описаны какие-либо возможные побочные эффекты вакцинации, но сообщалось о летальном течении болезни Covid 19 после вакцинации. Пациенты умерли не из-за вакцинации, а несмотря на нее.

Таким образом, после вакцинации от коронавируса остается 466 предполагаемых смертельных случаев. По сути, есть подозрение, что вакцинация от короны могла быть причиной смерти. Однако это не всегда можно прояснить в отдельных случаях.

В отчете Института Пауля Эрлиха перечислены подозреваемые случаи в связи с вакцинацией от короны.

PEI пишет, что погибшим было от 24 до 102 лет. Похоже, что пострадали взрослые любого возраста. Согласно отчету, средний возраст составлял 82 года - возрастной диапазон, в котором умирает много людей. Также институт пишет:

«Подавляющее большинство умерших страдали множественными предыдущими заболеваниями, такими как карцинома, почечная недостаточность, болезнь сердца и артериосклеротические изменения, которые предположительно были причиной смерти. Более молодой пациент умер после вакцинации Comirnaty (примечание редактора: вакцина от Biontech / Pfizer), вероятно, из-за последствий его употребления наркотиков ».

Поэтому Институт Пауля Эрлиха предполагает, что большинство зарегистрированных смертей не являются причинно-следственными связями с вакцинацией от короны.

Какие смерти действительно вызвала вакцинация Covid-19?

Иная ситуация с людьми, умершими после вакцинации из-за особых тромбозов. Новая клиническая картина, характеризующаяся тромбозом и отсутствием тромбоцитов (TTS), PEI теперь фактически описывает как очень редкий, но серьезный побочный эффект вакцины Astrazeneca Vaxzevria.

Четырнадцать пациентов ( на сегодняшний день почти из 10 миллионов ) умерли после вакцинации Astrazeneca в результате TTS. Четыре других пациента умерли от кровоизлияния в мозг с одновременной нехваткой тромбоцитов - также после вакцинации препаратом Астразенека.

Молодые женщины в возрасте до 60 лет особенно подвержены риску возникновения таких побочных эффектов. Поэтому Постоянная комиссия по вакцинации рекомендует вакцину только пожилым людям, хотя во многих местах препарат также вводят молодым людям.
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1696 Сообщение ПолиАндр » 17 июн 2021, 13:03

"Идиотизма от властей в связи с "малышом" (по Лехе) до хрена и больше ... но не прививаться когда бродит что то по округе ... еще больший идиотизм"
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1697 Сообщение ПолиАндр » 17 июн 2021, 14:02

Антипрививочники - конченные бараны (бл) люлей им качественных не хватает ... для поправки на место мозгов (если есть) ... хотя в заметке люли не приветствуются ... а жаль ...

""По случаю указов о вакцинации в нескольких регионах, опять закипели обсуждения. Страсти нешуточные и свет взаимопонимания надежно спрятан под взаимными упреками и оскорблениями. Немного пообщавшись с активными сторонниками-​противниками вакцинации пришел к следующей картине мира.

Всего насчиталось четыре основных варианта возможных действий с пандемией ковида: 

   1) вакцинация с максимально широким охватом (с уговариванием/принуждением населения)
   2) локдаун максимально жестокого характера (с экономическими последствиями)
   3) ничего не делать, само пройдет (см "невероятные шведы")
  4) заболтать проблему не относящимися к делу нюансами/подробностями/соображениями правового характера и т.д. (повсеместно и всегда)
   5) сочетания в произвольной пропорции из вышеприведенного списка

Все перечисленные методы уже опробованы и результат методов более-​менее понятен. В такой картине мира любой человек с государственным мышлением приходит к однозначному выводу "колоть надо всех или почти всех" и с удивлением обнаруживает вокруг себя хоровод антипрививочников всех мастей и форм аргументации. Что делать с этим карнавалом? Принудить? Сделать внушение? Посадить на цугундер? 

Дети не хотят чистить зубы и делать уроки, они хотят мороженое и конфеты. Придумывают фантастические истории и невероятные обоснования, спорить с ними можно до посинения, однако здравый смысл подсказывает, уроки делать надо и чистить зубы надо. Поэтому не мытьем, так катанием детей приходится принуждать. В том числе лишая мороженого и конфет, пока они не сделают уроки.

Взрослые, не желающие вакцинироваться, еще более изощрены в своих рассуждениях и заболтать могут что угодно (смотри пункт 4 наверху). Их даже можно понять. Государство редко бывает белым и пушистым, принуждая своих граждан вносить долю своего участия в общий котел (налоги, служба в армии, прививки и т.д.). Кроме того, речь идет о новой процедуре над организмом обывателя. Обыватель не доверяет, обыватель боится, обыватель начинает придумывать отмазки. А если вспомнить лет за сто последних широкомасштабные нововведения со стороны государства (хотя бы финансовые истории в конце СССР), то такие опасения имеют под собой понятные обоснования.

В итоге имеем то, что имеем. 10% привитого населения из которых часть (работники госсектора и госкомпаний) не совсем добровольным порядком были привиты и, похоже, очень небольшую группу согласных привиться добровольно, которые уже это сделало.

И тут мы напрямую выходим к вопросу государственного масштаба -- на каком аркане тащить остальные 90% (ну хорошо, 50-60% для популяционного иммунитета)? Ломать через колено -- так себе решение. Оставлять как есть -- тоже плохо. Остается придумывать разные креативные решения и опробовать их в отдельных регионах, чтобы избежать централизованного недовольства. 

Вместо вывода, рекомендую всем пополнить запас семечек. Если тренд на повышение заболеваемости будет и дальше расти, мы увидим полный спектр феерических методов от различных регионов в попытке найти неочевидный способ заставить детей чистить зубы наших соотечественников ""вакцинироваться. 
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1698 Сообщение леха » 17 июн 2021, 14:36

Не совсем так, во первых есть мнение что вакцинация во время эпидемии может родить монстра, там антитела типа могут подружится с малышом и тогда мало непокажется, во вторых е ть мнен е что победа человечества в борьбе с грипом (вакцинацией разумеется) расчистила жорогу для короновируса, и мы ещё удачно фраернулись что пришёл вместо грипа ковидик, маленький, довродущный, не смертельный.... Так вот человечеству этого мало и оно решило победить малыша, а кто займёт его место? Смертельный браьик ковидика? Причём решения принимают специ типа Серёжи, которыц пол пандемии в распираторе с клапаном пробегал и Аня которая невкурсах что привитым на жамингу без масочки лучше не ходить.
Медецинский вопрос вообще для меня второстепенен. Будет время попробую побазарить на эту тему, но я и не хомсчтобнасквозь видеть реальные расклады на верхатуре. Помните было время когда с властец попёрли макарошки, и государство не просило вас рождатся? Я так и непонял дурь это была или часть хитрого плана неизве нам шахматиста и партию он отложил.... Может конечно дурость это была, а может и сейчас дурость или продолжение той отложенной партии. А так как я уже привык что заботой о народе только прикрывают проталкивание своих интересов то и сейчас думаю меры всякие для вида а вот цели непонятны.
Ещё один момент, государство это я и нас кто нежелает мер чиновников боле 80%,навскидку,а государство формируется большинством. Меры могут быть тактми тменно жля формирования негатива убольш нства.
А боротся с ковидиком не нужно, вопервых сколько закрывались, перекрывали сообщения, масочки и тд... Он с улыбочкой все эти преграды прошёл и хохоча через остальные идиотские комендантские часы и тд.. То что нам и дальше жить с ковидиком - это факт, а вот в каком обществе, металитет соотечественика меняют...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1699 Сообщение леха » 17 июн 2021, 18:07

Сильно извиняюсь за орфографию.
Есть у меня ещё версия...., альтернанивная, по причине принудительной вакцинации....
Мужик, имя которого я забыл, привился, а росияне такие, а мы небудем.... Как так, что за кидалово то.... - всех привить и точка. Вот и понеслось....
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1700 Сообщение cs-mb » 17 июн 2021, 19:23

леха писал(а):
17 июн 2021, 14:36
победа человечества в борьбе с грипом (вакцинацией разумеется) расчистила дорогу для короновируса,
новая болезнь всегда придет на смену старой.
грипп, оспа, чума, вич, гепатит Д...

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1701 Сообщение леха » 17 июн 2021, 21:27

Немного конспирологии, то что в башке есть то и пишу, кстати над содержанием этой башки работают путные шахматисты, назовём их так, и внушают вколачивают всеми доступными средствами те мысли которые выгодны ИМ. Приходится отсеивать, сортировать, сравнивать.... Думать самому короче.
Необязательно петь мне в уши что такое хорошо и что такое плохо, козырнее загнать меня в ситуёвину чтоб я сам сделал нужный ИМ вывод.
При помощи пандемии создана эта ситуёвина. Вызвана ответная реакция большинства, и реакция эта негативная. Дальше продолжаем ломать волю люлей, превращая их в покорную биомассу. Правда удобный электорат в намордниках?
У нас же возможно решение решальшикам подсовывают шахматисты. Может забугорные, может свои, которым нужно недовольство народа для... скажем для перестройки,можетдаже и оранжевой перестройки.
Может всё проще конечно и перед нами дурость и карьеризм, но есть шанс что это та же тропинка на которую толкают нас шахматисты. Страшно за страну за людей.
Мы благополучно пропандемиили 1,5 года без вакцин, трупы на лужайках не валяются...
С какого перепуга принудиловка? Чтоб губеры и мэры перед мужиком отчитались, имя которого я позабыл?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1702 Сообщение леха » 18 июн 2021, 07:11

https://mskagency-ru.turbopages.org/msk ... ium=mobile
Вот стоило ограничеть конституционное право на труд, не вводя чс, и запись в трое увеличелась.... Но это не достаточно.... Что же ещё предпринять то заботливому государству во спасение непослушных сынов своих? Гетто для непривитых, разделение семей, изымать детей из непривитых семей, растрелы и повешенья....?
Про конспиралогию, а то недопоймёте и подумаете что леха куку..., например серёжа хочет быть поезедентом, а шахматист не хочет. Подсовываем серёже выгул домов и всё, дело в шляпе, невыберут адекватные люди после такого серёжу - изящно, тонко, умно, эфективно.... Великолепный ход.
37й возможно не в самих репрессиях, а в психологии. Эфекте разоблачения культа личности, чистке и переделе под этим лозунгом под всеобщее одобрямс. Тоесть шахматист подсовывает репрессии сегодняшним рещальшикам, за которые завтра сам их и отимеет, а мы ещё и оплодировать будем этим чисткам. Типа вот молодцы - порядок наводят, законность, справедливость... Или зря я такие предподожения делаю когда перед нами элементарная глупость и карьеризм?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1703 Сообщение леха » 18 июн 2021, 07:25

"Обсудили ситуацию с работниками: можем ли мы их отстранить, если они отказываются прививаться. Получили комментарий, что можем отстранить без зарплаты и нас [предпринимателей] наказывать не будут из-за эпидемиологической ситуации", - сказал он.https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... ium=mobile
Тут вообше никто никого правильно не понимает... Законность, справедливость, порядок....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1704 Сообщение леха » 18 июн 2021, 07:47

https://1tv-ru.turbopages.org/1tv.ru/s/ ... kupatelyam
Люди предпочитают заплатить за справку чем сделать бесплатную вакцину.
Почему с грипом такой фигни небыло?
Да потому что власть не дурковала при борьбе с грипом. Логично? Тогда зачем щас дуркует? Я немогу понять зачем - отсюда и конспирология в башку лезет....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1705 Сообщение леха » 18 июн 2021, 08:53

Ещё конспирология, техосмотр ужесточили настолько что в кратчайший интервал времени он стал необязательным, там много всего, но базы незащищены толком техосмотровские, дорого, а базы прививочные защищены выходит?
Всё напока, некогда мне, неустрайвайте без меня революций, а то как с гкчп получится.... (узнал когда дожди зарядили)....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1706 Сообщение леха » 18 июн 2021, 09:06

Добью. Они требуют справку на наличие антител. Их отсутствие не гарантия заражения, уровень антител какой должен быть для гарантируемой защиты? Незнают!!! Прежподожим высосут из пальца цыфру. А тут индийский штам и ети цифры псу под хвост.
Гении,.... прости господи... Шах.
Сдал я пцр, предположим, недождётесь, но предположим и он соврал, я даже знаю как ему помочь соврать, не суть... и позаражаю 100500 человек.... Вилка коневая.
Привьюсь и позаражаю.... Мат.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1707 Сообщение леха » 18 июн 2021, 09:33

И ещё, для оперштаба с непотребом:в теме есть пример как супруга дяди Славы заболела, а он не заболел. Главная странность что справки о прививке у него нет, справки о уровне антител нет, а он не заболел.
Опять мат.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1708 Сообщение леха » 18 июн 2021, 09:41

У меня эбокситка мебленносохнушая, есть ещё пара минут, вот предположим сдам я тэст на антитела, раз уж им так приспичило с нищего лехи последнию рубаху снять при бесплатной медицине,.... А в тэсте...., мама дорогая...., антител кишмя кишит...., а официально же ты лёха не болел малышом ковидиком!!!! Три года условно...., с конфискацией, желательно... Неменьше.... Или штраф...
Буду я тэстится? Как думаешь оперштаб мой гениальный?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1709 Сообщение ПолиАндр » 19 июн 2021, 20:51

За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 2):
Артур69леха
Рейтинг: 10%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1710 Сообщение леха » 19 июн 2021, 21:34

О скока имоций в статье...., что характерно автор так любит окружвющих что материт их начём свет, ипититов масса... Так любовь и забота непроявляется, вообще то, хоть от любви до ненависти один шаг. Это страх!!!! Тупой животный страх и хорошо что он привился, с такой психикой то. Да и здоровьем, у кардиолога он был на приёме.... Я вот не трачу время на кардиодогов, на коньяк и табак трачу, а вот насчёт оплаты лечения... Я в больничку ниходил по малышу.... Может мне премия пологается?
Самое страшное что такие ссыкуны и есть двигатели репрессий, им нужны изгои чтоб возвысится, я с таким контингентом на одном поле не присяду. Лишь тот достоин счастья и свободы кто каждый день идёт за них насмерь. Но пингвинам прячушим тело жирное в утёсах непонять ценность свободы.
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость