Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1651 Сообщение леха » 24 май 2021, 20:57

И произойдёт ли...., потенциально же такое возможно что не произойдёт.... Ну может менее заразный и более смертельный?
- Нет, именно такой как эфиоп описал.
Как он узнал то? Ясновидящий? Что тогды малыша ковидика зараньше ясно не увидел?
Есть ещё вариант что в лаболаториях уже сваяли новый вирус и он именно более смертелен и заразен, осталось тока применить.... Ну или из пальца. Последний вариант самый щадящий...
Спасибо деду за Победу!

НиколайС89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2021, 21:25
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Тула
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирус

#1652 Сообщение НиколайС89 » 26 май 2021, 18:23

Что тогды малыша ковидика зараньше ясно не увидел?
Посмотрите фильм заражение. Он аж 2011 года, практически предсказание ковида, только в фильме он более жесткий и смертельный

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1653 Сообщение леха » 26 май 2021, 19:41

Нет совсем времени на просмотр киношки..., но версия что предположения о новой пандемии возы черпают из кинофильмов мне очень даже нравится....
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#1654 Сообщение Shadow » 27 май 2021, 05:20

НиколайС89 писал(а):
26 май 2021, 18:23
Что тогды малыша ковидика зараньше ясно не увидел?
Посмотрите фильм заражение. Он аж 2011 года, практически предсказание ковида, только в фильме он более жесткий и смертельный
Не осилил и первой серии. Действия героев не поддаются нормальной логике.

Артур69
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 1327 раз

Re: Коронавирус

#1655 Сообщение Артур69 » 27 май 2021, 09:21

В США женщина выиграла миллион долларов в лотерее для вакцинированных
https://amp.ren.tv/news/v-mire/838874-v ... irovannykh
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1656 Сообщение леха » 27 май 2021, 11:53

А вы заметили что уже дважды новые пользователи дуплетят по почему всё хорошо и короновирусу?
А лотэрея для гомиков или веганов в омериге имеется? Была главное великая держава, а теперь смотреть противно....
Повезло мне в России родится, мне вообще кажется что мы единственная страна забившая на масочный режим....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
ПолиАндр
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1657 Сообщение ПолиАндр » 27 май 2021, 12:07

леха писал(а):
27 май 2021, 11:53
А вы заметили что уже дважды новые пользователи дуплетят по почему всё хорошо и короновирусу?
А лотэрея для гомиков или веганов в омериге имеется? Была главное великая держава, а теперь смотреть противно....
Повезло мне в России родится, мне вообще кажется что мы единственная страна забившая на масочный режим....
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Артур69
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 1327 раз

Re: Коронавирус

#1658 Сообщение Артур69 » 04 июн 2021, 12:36

:-) . Походу скоро футболисты в масках бегать начнут . К дистанции ужа приучают.

Бразильский рефери Савио Перейра Сампайо добился всемирной известности благодаря необычной идее. В игре между Сеарой и Гремио в минувшие выходные протесты хозяев поля были для него слишком яркими. Без лишних слов Сампайо вытащил свою бутылку с распылителем, нарисовал линию спреем для штрафного удара и попросил игроков держаться хотя бы на некотором расстоянии.

Так и случилось: с двух метров они кричали на рефери, который обсуждал с VAR после приговора о пенальти против Сеары. Поскольку все протестовали в соответствии с правилами и короной, он отменил свое решение.

Nein zum Krieg.

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1659 Сообщение cs-mb » 04 июн 2021, 16:34

Артур69 писал(а):
04 июн 2021, 12:36
:-) . Походу скоро футболисты в масках бегать начнут . К дистанции ужа приучают.

Бразильский рефери Савио Перейра Сампайо добился всемирной известности благодаря необычной идее. В игре между Сеарой и Гремио в минувшие выходные протесты хозяев поля были для него слишком яркими. Без лишних слов Сампайо вытащил свою бутылку с распылителем, нарисовал линию спреем для штрафного удара и попросил игроков держаться хотя бы на некотором расстоянии.

Так и случилось: с двух метров они кричали на рефери, который обсуждал с VAR после приговора о пенальти против Сеары. Поскольку все протестовали в соответствии с правилами и короной, он отменил свое решение.

почему играли не по правилам? приближались друг к другу? всем красные карточки. даешь бесконтактные виды спорта!
Артур69 писал(а):
04 июн 2021, 13:15

Хорошо. Приятно посмотреть. Фото , как ДО :-): . Здесь бы сейчас за одну такую фотографию , плотно к друг другу, порвали бы и организаторов и участников.
с вашим ковидобесием.... развели всемирную истерию на ровном месте...в озк все виды спорта
я как-то на выставке пневмонию подцепил 6 лет назад
За это сообщение автора cs-mb поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1660 Сообщение леха » 04 июн 2021, 20:56

Возы сказали что мы в критической точке пандемии... "Мы находимся в критической точке. Это не та ситуация, в которой мы хотим быть через 16 месяцев пандемии, когда мы доказали меры контроля. Пришло время, когда каждый должен подвести итоги и проверить в реальности то, что нам нужно делать"
Ещё раз перечитал.... Попробовал смоделировать косяки перевода.... Опять не понял... Догадываюсь что нужна пару стаканов накатить чтоб придти в состояние в котором это писалось и тогда возможно что то и понятно станет....
Интересно мне, а что наши непотребы читая эти слова возов говорят? Да, да,... Да, да, да... Настало время, когда каждый должен подвести итоги и проверить в реальности то, что нам нужно делать, ясное же дело!
Сумлеваюся правда что пары стаканов достаточно будет - тут другие вещества нужны....
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 1327 раз

Re: Коронавирус

#1661 Сообщение Артур69 » 13 июн 2021, 00:22

Артур69 писал(а):
22 апр 2021, 12:47
st_alexander писал(а):
22 апр 2021, 12:38
Сегодня утром сделал первую прививку спутником. Будем посмотреть что как. Если что - отчитаюсь. Не получится - прошу считать меня колумнистом.(с)
Всё будет хорошо :-):. Я правда сам скоро один не привитый останусь. Всё семейство, включая стариков родителей, уколоты. Бионтек , модерна, астра. Все в здравии. Больше жути нагоняют .
Ну вот , уговорили меня . Позвонил домашнему , доза есть ? По быстрому только Астра. Наливай :-):. Пришёл, а там очередь аж на улице. Но должен сказать, молодцы, отлажено как по конвейеру.Через час был уже дома. Одну я глупость сделал, не послушал доброго совета. Не ходить на работу в этот день. Как мне и сказали через 10 часов , жди сюрприза. Как приплющило , аж домой ушёл не доработав. На следующий день, правда, даже следов ломки не осталось :-): Вот так , теперь и я в сорока миллионной толпе привитых по стране.
https://impfdashboard.de/
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
sedoykornet
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:19
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Коронавирус

#1662 Сообщение sedoykornet » 13 июн 2021, 08:55

В Самаре просто. Зашёл online, выбрал время, записался. Пришёл первый раз и полчаса бумажки на сертификат, дальше укололи. Через 2 недели ещё. Второй раз плющит.
За это сообщение автора sedoykornet поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Дорогу осилит идущий.

Артур69
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 1327 раз

Re: Коронавирус

#1663 Сообщение Артур69 » 13 июн 2021, 17:23

sedoykornet писал(а):
13 июн 2021, 08:55
В Самаре просто. Зашёл online, выбрал время, записался. Пришёл первый раз и полчаса бумажки на сертификат, дальше укололи. Через 2 недели ещё. Второй раз плющит.
Эх поторопились. А тоб машину глядишь выиграли. Не все ж в Америке призы за прививки . Упс . Это только в столице . :-): https://rbcreader.page.link/?isi=483524 ... %2Estarter
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1664 Сообщение леха » 13 июн 2021, 19:52

https://newsivanovo-ru.turbopages.org/n ... ium=mobile
Вот вы только вдумайтесь, из за ситуации в москве дпс медицинские справки проверяет.... Вместо того чтоб исполнять свои прямые обязаности, от исполнения которых реально жизни зависят.... Не, боротся с ковидиком дпсники будут.... Что за бред.
Причём бред в квадрате...., так как привитой носитель малыша заражать земляков может без двухнедельной самоизоляции, привитым можно...
Не, я прививатся не буду. Именно из за самодурства и беспредела верхатуры.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1665 Сообщение леха » 13 июн 2021, 20:09

Причём в недопандемию нужно ограничеть контакты... Вехал в область вася на мэне, коля на вольве и антон на бмв, вехали и вехали, не контачили между ссобой... Но тут вдело вмешался оперштаб и... переконтачил колю, васюи антона...через дпсника михаила.... Мудёрно!!!!!
А почему только по областям разделение, давайте и по границам районов вакханалию устроим....
Лундыркинды....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 1327 раз

Re: Коронавирус

#1666 Сообщение Артур69 » 13 июн 2021, 20:23

Лёха , зря. Каждый конечно сам знает что делать, но напрасно никто вакцинироваться не хочет. Нет других вариантов, к сожалению. Посмотреть на евреев, они точно не обдуманных движений не предпримут. Но одни из первыми население обкололи и живут дальше , обычной жизнью , отбиваясь от соседей . Да и у нас , практически тихо.
Хотя , сегодня общались с родственниками , говорят наверное мы все умрём . Все уколотые. Только в сроках путаются . Толи год , толи два. Вот думаю, мож лям кредита взять , раз спросить не с кого будет :-): .
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1667 Сообщение леха » 13 июн 2021, 20:47

Почему зря то? Евреи не показатель..., напремер зачем мне обрезание? У меня в вене живой, натуральный малыш ковидик резвился - это лучше чем вакцина. Напомню, я болезнь на ногах перетаскал работая.
Курю же... Плюс коньяк
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 1327 раз

Re: Коронавирус

#1668 Сообщение Артур69 » 13 июн 2021, 20:55

леха писал(а):
13 июн 2021, 20:47
Почему зря то? Евреи не показатель..., напремер зачем мне обрезание? У меня в вене живой, натуральный малыш ковидик резвился - это лучше чем вакцина. Напомню, я болезнь на ногах перетаскал работая.
Курю же... Плюс коньяк
Ах , извиняюсь . Я почему то всегда думал , что это прикол . Оказывается впрямь переболел. Тогда зачем прививка , это логично.
Nein zum Krieg.

НиколайС89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2021, 21:25
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Тула
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирус

#1669 Сообщение НиколайС89 » 13 июн 2021, 21:47

Shadow писал(а):
27 май 2021, 05:20
НиколайС89 писал(а):
26 май 2021, 18:23

Посмотрите фильм заражение. Он аж 2011 года, практически предсказание ковида, только в фильме он более жесткий и смертельный
Не осилил и первой серии. Действия героев не поддаются нормальной логике.
Я не о российском сериале говорил. А о фильме 2011 года https://www.kinopoisk.ru/film/501821/

НиколайС89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2021, 21:25
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Тула
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Коронавирус

#1670 Сообщение НиколайС89 » 13 июн 2021, 21:55

леха писал(а):
26 май 2021, 19:41
Нет совсем времени на просмотр киношки..., но версия что предположения о новой пандемии возы черпают из кинофильмов мне очень даже нравится....
Скорее киношка была снята по предположениям ВОЗа/ При создании фильма консультировались с CDC

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1671 Сообщение леха » 14 июн 2021, 07:32

А давайте увяжем пророчество эфиопа (он тройку лет отвёл на новую пандемию, билли походу надоумил, ну который деньги даёт...) и зря ты лёха нехочешь факцинироватся.
Я не пониманимаю механизм предотвращения тяжёлого течения факцинацией. Надоумте?
То что привитой может заразится это понятно - ну несработала, а что такое тяжёлая форма? Это когда арганизм сам себя зацикотинивает да ещё врачи лечат... Так? Черезмерный имунный ответ. Так вот и выходит, у меня, что факцина имунитет того.... А если раслабить арганизм стерильностью, масочки там дистанции, да ещё и имунитет того.... И запустить другой новый вирус то атас.... Тут уже даже сигареты особо не помогут....
Тоесть даже если вакцина и не способствует тяжести новой пандемии то масочный режим способствует, удалёнка и тд.... Научный прогноз от неуча лехи. Неверный в чём?
Пора снимать кино по придуманному мной сюжету...., три годика осталось на сёмку.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1672 Сообщение леха » 14 июн 2021, 08:02

Понеслось, походу....
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/20 ... ium=mobile
Сидеть нельзя... Стоять главное можно, а сидеть нет? А лежать?
Кстати заговорили о утежелении течения ковидика из за мутаций... Неа..., из за масочного режима - раслабили арганизмы. Помоему. Например ты каждый день весь месяц можеш вдыхать малыша и незахворать, а на 32й день, переутомился, не выспался, стресанул.... и привет малыш.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1673 Сообщение леха » 14 июн 2021, 08:29

Если перечитать тему то можно вспомнить о успехах вьетнама по борьбе с ковидиком...., а теперь вьетнам родина нового штама. От успещной борьбы пожалуй он и мутировал во вьетнаме то.... :-):
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1674 Сообщение cs-mb » 15 июн 2021, 12:58

вот читаю/слушаю/смотрю и диву даюсь...
в глаза/уши льют: привейся и будет тебе ЩАСТИЕ
1. прививка не защищает от болезни, а позволяет переболеть в легкой форме
привитый человек так же может заразить окружающих как и непривитый
2. любой вирус мутирует

грипп был более смертельным чем ковид. от него и сейчас умирают
За это сообщение автора cs-mb поблагодарил:
st_alexander
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1675 Сообщение леха » 15 июн 2021, 15:07

Нелогично что прививка и смертных и тяжёлых и средних переводит в лёгкую форму. Думаю... Прививка просто тяжесть течения снижает. Еслиб непривитый крякнул от малыша то привившись он выжевет, если непривитому суждедэно тяжёлой формой маятся то привившись переболеет средней ну и так далее по аналогии.... Непривился бессимтомный носитель, а привился то вообще незаболел.....Серьёзная же разница, вообще железный аргумент в пользу вакцинации .
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1676 Сообщение cs-mb » 15 июн 2021, 15:44

леха писал(а):
15 июн 2021, 15:07
Нелогично что прививка и смертных и тяжёлых и средних переводит в лёгкую форму. Думаю... Прививка просто тяжесть течения снижает. Еслиб непривитый крякнул от малыша то привившись он выжевет, если непривитому суждено тяжёлой формой маятся то привившись переболеет средней ну и так далее по аналогии.... Непривился бессимтомный носитель, а привился то вообще незаболел.....Серьёзная же разница, вообще железный аргумент в пользу вакцинации .
прививка во время заболевания - бессмысленна. она не переводит ни в какую форму.
аналогия (тяжело болеешь, с прививкой - средне) неуместна.
прививка нужна до того как заболеешь
если подхватишь вирус после прививка (или повторно если уже болел), то заболевание пройдет или незаметно или в легкой форме и без осложнений. разумеется, если не произошли мутации ,которые радикально изменят структуру вируса. до такой степени, что иммунные клетки не смогут его идентифицировать


маска не защищает от заражения, а снижает вероятность . она нужна только заболевшим что бы уменьшить "вирусное облако".
перчатки вообще бесполезны.
За это сообщение автора cs-mb поблагодарили (всего 2):
Артур69st_alexander
Рейтинг: 10%

st_alexander
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Коронавирус

#1677 Сообщение st_alexander » 15 июн 2021, 16:08

cs-mb писал(а):
15 июн 2021, 15:44
перчатки вообще бесполезны.
Ну как... Вообще отмечено, что количество "кишечных" в инфекционках заметно снизилось. Не из-за перчаток, конечно, но...
Как там - "Ну что ж, дорогие россияне - ручки мы мыть научились, тем следующей пандемии - поворотники!!!"

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1678 Сообщение леха » 15 июн 2021, 16:29

Я разве говорил о вакцинации во время заболевания?
Привитой если заболеет то болеть будет в лёгкой форме, со слов сми, но логичнее, для меня, что вакцина снижает тяжесть течения на какой то процент...., а не всех без разбору до лёгкой формы. Что характерно... Повторное перебалевание, со слов сми, может протекать тежелее первоначального, а заболевание привитого (что посути однои тоже что повторное заражение) протекает только в лёгкой форме....Причём заболевшие привитые дожатся в больницу... С лёгкойто формой. НапримерКузьмин.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1679 Сообщение леха » 15 июн 2021, 16:42

Бывшый главный санитарный врач россии назвал решение нашего оперштаба по логдауну области бездарным.... Даже он это понимает!!!!
Так это он ещё не вкурсе что штаб решил тэстить раз в четыре дня работников на комерческой основе.... Что беспредел и на мой взгляд должно стать толчком к полному байкоту всех решений штаба, роспотребнадзора. Всё - конец пандемии.
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1680 Сообщение cs-mb » 15 июн 2021, 16:45

леха писал(а):
15 июн 2021, 16:29
Я разве говорил о вакцинации во время заболевания?
Привитой если заболеет то болеть будет в лёгкой форме, со слов сми, но логичнее, для меня, что вакцина снижает тяжесть течения на какой то процент...., а не всех без разбору до лёгкой формы. Что характерно... Повторное перебалевание, со слов сми, может протекать тежелее первоначального, а заболевание привитого (что посути однои тоже что повторное заражение) протекает только в лёгкой форме....Причём заболевшие привитые дожатся в больницу... С лёгкойто формой. НапримерКузьмин.
"не читайте советских газет" (Преображенский)
заболел - получил живой (активный) вирус; привился - получил или убитый (ковивак) или неактивный (куски) вируса
в любом случае, организм нарабатывает антитела, которые репродуцируются, стоит вирусу вновь попасть в организм. тяжесть течения повторного заражения не зависит от того привился человек или болел ранее.
у вакцины нет 100% эффективности. у некоторых людей, антитела совсем не вырабатываются! и они естественно болеют на полную катушку.
есть раздел медицины - иммунология. почитайте если интересно
если альтернативноодаренные тянут в рот что ни попадя, то совсем неважно: грязная рука или грящная перчатка

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей