Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1111 Сообщение леха » 14 сен 2020, 15:09

Фига себе прикол..., вон пусть над омериганской вакциной прикалывается! Прикол это когда над вакциной, а когда над российской то это уже не прикол,это то о чём уважаемый Тигирь давеча говорил про экологию.... Ну не про экологию конечно, а именно про это...
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Коронавирус

#1112 Сообщение kor » 14 сен 2020, 19:03

Согласна с Артуром, у этого вируса еще не выяснены все последствия, может, и двух лет мало будет чтобы оценить влияние на организм вообще.
Может, осложнения на мочеполовой системе приведут к снижению численности населения земного шара? Может малюсенький сделает легко то, что не могли сделать партийные лидеры КНР в течение долгого времени?
За это сообщение автора kor поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1113 Сообщение леха » 15 сен 2020, 13:15

Наш потреб выдал на гора что отболевший ковидом может быть заразным. Но это не фсё. До 90 дней.
Чёт я науку энту не вкуриваю- если ты заразен то не переболел же значится, а продолжаешь хворать. Нет?
А то что 90 дней то это в смысле на самоизоляции нужда стока сидеть? А не на больничном?
Да тут вроде и без разницы на чём сидеть - какой работататель три месяца тебя ждать будет? И три месяца на другую не устроишся. Коли так то реально опасный вирус ковидик то удался. Фига себе, дохтур мазнёт палочкой в дыхалке у лёхи, найдёт ковидика и всё труба тебе лёха от карантина, да и не только мне, а и всей экономики..., а могли бы жить.
Сдаётся мне что надо с карантинами и изоляциями того... завязывать, а то труба.
Да, тут к нам какое то орви припёрлось, жена переболела, товарищ на на работе, а я не заболел почему то. Вот если бы я маски носил то наверняка подумал бы что это маска меня хранила, а так даже и не знаю на что подумать то...
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1114 Сообщение леха » 15 сен 2020, 19:23

" распространять вирус может человек, у которого нет симптомов коронавируса и отрицательный тест на вирус." :ps_ih: https://vedomosti-ru.turbopages.org/ved ... ium=mobile
Звучит то бредово, но ведь возможно она и права так как способы заражения различны....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1115 Сообщение леха » 15 сен 2020, 19:37

Наши наблюдения сегодня — до 48 дней в РФ, а за рубежом есть до 90 дней. Человек, у которого уже нет симптомов, у которого прекрасная кровь, все показатели, но вирус из носа он выделяет», — пояснила руководитель ведомства.
https://turbo.gazeta.ru/social/2020/09/ ... 1919.shtml
А мне гадать теперь до утра что за"все паказатели" , как кровь может быть прекрасной? Она с главарём минздрава соревнуется?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1116 Сообщение леха » 16 сен 2020, 06:12

Представитель министерства финансов пояснил, что внеплановое повышение акцизов( на сигареты) даст возможность обеспечить выполнение социальных обязательств со стороны государства в условиях роста бюджетных расходов из-за сложившейся экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса. https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/ ... ium=mobile
А если бы все послушали деректора воз и бросили курить то как бы государство российское социальные обязательства выполняло? Вот и получается что сигареты помогают при короновирусе, причём всему обществу.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1117 Сообщение леха » 16 сен 2020, 10:00

Вернусь к словам поповой, я видос с её словами посмотрел... говорила она с академиками, но зачем то это мне в новостях прокрутили. Зачем? Напугать?
Детский сад, честное слово. Начну с той разницы(48 и90) в ловле выделения ковидика. В России тэстилки менее чувствительны чем в других странах? Али это с гражданством как то связано?Паспорт российский на гены как то влияет?
Далее из её дословной цитаты можно сделать вывод что вирус то выделяется, но живой ли вирус? Способный ли заразить окружающих? А вот смишки уже додумали что переболевший чел заразен ещё три месяца, а она этого не сказала же. Имеем поток апсолютно бестолковой информации которая совершенно не пременима в лехиной практической жизни, а может быть только психологической подготовкой ужесточения масочного режима. Так? Эх поспрошать бы у неё почему только из носа...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1118 Сообщение леха » 16 сен 2020, 10:08

А насчёт акцизов на табачёк то..., которые на соц гарантии государства..., а государевы люди думали что мытьё дорог дизенфектором денег казне прибавит? Иш ты каков ковидик то оказался - казну размотать сумел! Чудеса.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1119 Сообщение леха » 16 сен 2020, 10:29

леха писал(а):
16 сен 2020, 10:00
Имеем поток апсолютно бестолковой информации которая совершенно не пременима в лехиной практической жизни,
Я бы даже сказал вредной информации. Начальника в тырнэтах прочтёт что ковидом переболевший ещё три месяца заразен и соответственно апосля больничного попрощается с переболевшим чтоб он ему всё предприятие не остановил.
Вот что вы творите то? Смишки с главой потреба.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#1120 Сообщение Maks42 » 17 сен 2020, 08:18

Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1121 Сообщение леха » 17 сен 2020, 12:12

Опаньки, оказывается госпожа с вершины потреба к академикам обращалась.... Типа поможите разобраться с наюлюдениями....https://kommersant-ru.turbopages.org/ko ... yandex.com
А по телеку показали кусочек, причём вероятно чтоб остальные академики увидили и разобрались.
У нас теперь задачи академикам вот так вот в устной, телеформе ставятся... Они, академики, все свои дела должны бросить и начать задачу поповой решать? А вдруг академики и не вкурили что им задача поставлена? Всем - значит ни кому. Конкретики и сроков то нет. Не удивлюсь если академики ей через рэтофм ответят.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#1122 Сообщение Maks42 » 18 сен 2020, 20:14

Росстат зафиксировал резкий рост бедности среди россиян на пике пандемии
Последствием пандемии COVID-19 стал резкий — на 1,8 млн человек — рост числа россиян, живущих за чертой бедности. Доходы ниже прожиточного минимума по итогам II квартала — почти у 20 млн человек, сообщил Росстат.
Раскрыта цена российских лекарств от коронавируса
Лекарство «Коронавир» будет отпускаться в аптеках по цене в 11 550 рублей за 50 таблеток.
Цена препарата под названием «Арепливир» в рознице составит 12 320 рублей, в одной упаковке будет содержаться 40 таблеток.
Определен главный способ распространения коронавируса
Коронавирус распространяется главным образом через воздушные аэрозоли, а не через поверхности.
Власти России сэкономят на лекарствах для людей
В проекте федерального бюджета России на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов траты на дорогие лекарства для редких (орфанных) заболеваний снижены на 12 процентов.
Ранее стало известно, что в новом бюджете предполагается выделить меньше, чем планировалось, средств на образование и демографические проекты. Также сократятся на 2,5 триллиона рублей расходы на выплату пенсий и существенно увеличится господдержка государственно-пропагандистских СМИ.
Война телевизора с холодильником продолжается :a_g_a:
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Коронавирус

#1123 Сообщение Woolfy » 19 сен 2020, 05:25

Неравная какая-то борьба получается. Граждане на телевизор никак повлиять не могут, а холодильник потихоньку пустеет... А может, судьи подкуплены? Поневоле вспоминается:
В моей душе осадок зла
И счастья старого зола,
И прежних радостей печаль.
Лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть
Надежды рвущуюся нить
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Ну а Виктора Цоя многие и без меня напевают.
Всем - здоровья!
За это сообщение автора Woolfy поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1124 Сообщение леха » 19 сен 2020, 08:57

Фига себе, таблеточка триста рублёф!!! Скока это процентов от себестоимости? А ну да, у нас рынок же, спрос же на лекарство от болезни котурую ежели и замечают то она сама проходит.
А что лучшие люди из моей любимой партии о цене таблеток думают? Что цена такова для более охотного вакцинирования ?
Не, я думаю что выйдет кто то из лучших людей и такой скажет что небывать тому чтоб лёху ковидоз ухоркал из за того что нема у него денижков на чудо таблетку! Таблетки россиянам бесплатно дадим! А россияне прям прослезятся, расчувствуются и навека запомнят доброту таку.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#1125 Сообщение Maks42 » 19 сен 2020, 09:40

Высокая стоимость российских лекарств от коронавируса объясняется большим спросом на такие препараты во всем мире
Вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн в свою очередь обратил внимание на необходимость доказать эффективность препаратов. Он напомнил, что исследования в Японии не подтвердили эффективность «Фавипиравира», который является основой российских лекарств.
Россия - все для лохов (с)
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 2):
лехаАртур69
Рейтинг: 10%
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1126 Сообщение леха » 19 сен 2020, 13:44

Как быстро появятся подделки препаратов? Подешевле же будет😊 и что характерно... пожоже что не менее эфективнее :du_ma_et:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1127 Сообщение леха » 19 сен 2020, 14:07

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/ ... yandex.com
А кто с депутатом согласен? Я хочу быть патриотом своей страны и Платон мне друг, но я вижу реальность, а у депутатов вероятно несколько другая реальность. Да почему вероятно то! Именно другая. Али они в общественном транспорте ездют? То то!
Шнобеля за противодействие пандемии весь шарик заслужил, и Путин не исключение.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Коронавирус

#1128 Сообщение Woolfy » 19 сен 2020, 14:09

леха писал(а):
19 сен 2020, 08:57
... А что лучшие люди из моей любимой партии о цене таблеток думают?...
Они об этом вообще не думают. Не можете позволить себе таблеточку ? Так идите в бизнес ! Подохнете без лечения, пока заработаете свой первый миллион ? Ну так бабы новых нарожают ! А, бабы, нарожаете или нет ?
Эти лучшие люди из любимой Лёхиной партии предпочитают лечиться не в России. Или это крамола и ересь, включающие подрыв основ государства ?
За это сообщение автора Woolfy поблагодарили (всего 2):
Артур69леха
Рейтинг: 10%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1129 Сообщение леха » 19 сен 2020, 19:32

Ну вот 😊, сдаётся мне что теперяча кредит прям в аптеке оформлять будут. Ладно хоть препарат только по рецепту, а то учудят обязаловкой в авто аптечке энти таблетки иметь..., рядышком с намордниками....И чё ? :ne_vi_del: У меня авто дешевле аптечки получится?
Хотя вот я ржал над нашими верхатурщиками, которые значков понацепляли антиковидозных, а ведь умные же люди - сразу смекнули что значёк гораздо дешевле таблеток выходит. :smu:sche_nie: А с другой стороны иногда не знаешь что человеку на день рождения подарить, а тут бац упаковка таблеток в подарок - солидный подарок то и главное же пригодится могёт.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1130 Сообщение Артур69 » 20 сен 2020, 11:18

Ну вот . Оказывается за прививкой ещё и в очереди стоять придётся. Ну ладно , чего, мы подождём. По головам , как за водкой в девяностых , не лезть и то ладно :-):

Германия: Кто имеет право на прививку от коронавируса в первую очередь

Институт Пауля Эрлиха исходит из того, что вакцины против коронавируса будут утверждены и допущены к производству не позднее конца 2020, начала 2021 года. В настоящее время в процессе заключительной клинической фазы III находятся девять вакцин-кандидатов, заявил руководитель института Клаус Чичутек. Однако после того, как вакцины будут одобрены, понадобится еще несколько месяцев, прежде чем вакцина станет общедоступна в Германии.

Федеральное министерство здравоохранения планирует создать рабочую группу, чтобы к концу октября разработать систему распространения ожидаемой вакцины от короны, — сообщил представитель министерства. В группу войдут представители Постоянной комиссии по вакцинации Института Роберта Коха, Немецкой академии Леопольдина и Совета по этике.

Распространение вакцины имеет не только медицинское, но также этическое и социально-политическое значение, — заявил представитель министерства. После того, как вакцина появится на рынке, она не будет сразу доступна для всего населения страны. Таким образом, необходимо определить очередность, кто должен получить защиту от коронавируса в первую очередь.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1131 Сообщение леха » 20 сен 2020, 13:06

Курильщиков вероятно в последнюю очередь придётся вакцинировать, я не знаю как немецкие но российская вроде не любит когда больше 10 сигарет выкуривает подопытный и естественно алкоголь. Ну как не любит? Я так понимаю что толку от выкцины не будет никакого если накатить и перекурить, а вот механизм этот мне не понятен. Может табак и бухло даже в вакцине следы от ковидика в пыль перетирают. Не знаю. Причём, что характерно, непонятно десять каких сигарет? Ну вероятно по содержанию никотина можно было прикинуть и перечитать на тот сорт который куришь, так наши боруны убрали содержание никотина с пачки.
😊Ну и как тут лёхе принудительную вакцинацию вкорячить? Никак, он же под бокальчик конячку с таким удовольствием одинадцатую сигарету выкурит и привет вакцине.
Пс, если увижу у себя в деревне инкасаторскую машину - знать в аптеку лекарство от ковидика везут :-):
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Артур69sedoykornet
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Коронавирус

#1132 Сообщение kor » 20 сен 2020, 14:43

леха писал(а):
20 сен 2020, 13:06
Я так понимаю что толку от выкцины не будет никакого если накатить и перекурить, а вот механизм этот мне не понятен.
Леш, есть вероятность того, что Ваш ковидик в вене быстро обучит привычкам новенького из вакцины и они гульнут по полной!
За это сообщение автора kor поблагодарили (всего 2):
Артур69Woolfy
Рейтинг: 10%
нет войне!

Аватара пользователя
sedoykornet
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:19
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Коронавирус

#1133 Сообщение sedoykornet » 21 сен 2020, 08:35

леха писал(а):
20 сен 2020, 13:06
Курильщиков вероятно в последнюю очередь придётся вакцинировать, я не знаю как немецкие но российская вроде не любит когда больше 10 сигарет выкуривает подопытный и естественно алкоголь. Ну как не любит? Я так понимаю что толку от выкцины не будет никакого если накатить и перекурить, а вот механизм этот мне не понятен.
Думаю что нас ( курильщиков ) вообще не будут вакцинировать.

"Самыми ярыми противниками санитарных ограничений оказались курильщики. К такому выводу пришли ученые из Австралии, изучившие влияние социально-демографического статуса и личных характеристик человека на защитное поведение во время пандемии.
В препринте австралийских ученых также рассматривается вопрос готовности граждан к вакцинации. И тут курение также играет немаловажную роль.

«В частности, одно исследование показало, что курение было выделено как фактор поведения, способствующий отказу от вакцинации против H1N1 среди беременных женщин во Франции», — сказано в тексте препринта."
https://iz.ru/1057803/mariia-nediuk/tel ... tcinatciiu

P.S. Курю не меньше пачки в сутки. Переболел. Лечился аскорбиновой кислотой и парацетамолом.
За это сообщение автора sedoykornet поблагодарили (всего 2):
Maks42леха
Рейтинг: 10%
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
sedoykornet
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:19
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Коронавирус

#1134 Сообщение sedoykornet » 21 сен 2020, 08:49

Может быть не по теме, но связано с курением.
Прошлой зимой было несколько травм.
В травмпункте сразу спрашивали у сотрудников курит или нет. Если курильщик ( курильщица ), то подписывали предупреждение о последствиях. В данной бумаге медики снимали с себя ответственность за лечение и ничего не гарантировали. Девчонки сразу побросали.
За это сообщение автора sedoykornet поблагодарили (всего 2):
Maks42леха
Рейтинг: 10%
Дорогу осилит идущий.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1135 Сообщение леха » 21 сен 2020, 11:32

Я думаю что я тоже переболел, ну как переболел, как пандемия началась - так и захворал, что характерно у меня особая форма ковиды..., хроническая. Из лекарств принимаю коньяк и табак, что удручает первое лекарство крайне редко. И сдаётся мне что малыш в моей вене хоть выпивает иногда и покуривает частенько, пробует арганизьм хозяина на прочность в разных местах, то там то сям, не угомонится короче ни как. А может это просто старею и насчёт омоложения нафантазировали некоторые... Это к тому что вакцинутым больше 10 сигарет, каких-то, нельзя из за увеличения нагрузки на печень... Вакцина грузит печень, а тут ещё курево, али пойло... Хотя когда делала мне от гриппа прививку тётенька врач, то она говорила что алкоголь нельзя в день вакцинации - прививка работать не будет типа. Может не вкусах тётя врачь?
А то что курильщики ряд мер игнорят, то это не свойство никотина, курильщики просто пораньше с неадекватностью властей столкнулись - иммунитет выработался.
Дохтуры, которые дефочек пуганули, с одной стороны правы, но ведь благими намерениями дорога в ад и вымощена, бросит, растолстеет, муж уйдёт..., да мало ли.

В СССР врачи всех лечили, а в современной России вона чего... Прогресс....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1136 Сообщение леха » 21 сен 2020, 12:18

Попадает короче курильщик в аварию, али на работе трамвируется, ну как на работе... Конечно же дома! Али ковидла его потрепала....
Не гарантирует медицина...
Фига себе обнуление. А если бы не поправили б конституцию то добивали бы?
Не, у нас с ковидиком скоро проблемы могут появится от смеха.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1137 Сообщение леха » 21 сен 2020, 12:36

Изиняюсь, но меня конкретно торкнуло и дело не в том что я курю, а в том что эти врачи умные и адекватные, а участвуют в идиотстве. Причём они же и стелочниками окажутся при разборе полётов, а всё равно идиотят. Система такая? Как её сломать то? Вот честное слово за державу обидно. Ну какая борьба с пандемией то может быть?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1138 Сообщение леха » 21 сен 2020, 12:38

Вспоминается как бывший первый министр говорил что дискриминации по куреву не будет... Орден намедне получил, молодец.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1139 Сообщение леха » 21 сен 2020, 17:20

Во, разработчик лекарства от ковидика объяснил что стоит он многа так как жизни спасает и энто самый дешовый спаситель жизней. А сигареты? Они же убивают, а не дёшевы,дорожают даже.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1140 Сообщение леха » 21 сен 2020, 17:42

А почему маски дешевеют? Они же также жизни спасают! Вон хомяки не дадут соврать.
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей