Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тигирь
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 09:59
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Геленджик
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2431 Сообщение Тигирь » 06 авг 2019, 18:54

Maks42 писал(а):
06 авг 2019, 17:56
А что Вы сделали для того, чтобы не допустить распада СССР (проигрыша в холодной войне)? Маленький были, а ваши родители что сделали?
Не маленький, а молодой. Но свою копеечку в сохранение России в том виде, в котором она есть сейчас, надеюсь, внёс. Как-раз непосредственно перед Вашим сообщением ответ на вопрос. Но какое значение имеет, довелось человеку под пулями походить, или нет?
Да что с Вами, люди? Вы вообще способны воспринимать написанную чёрным по-русски информацию?
Почему плохо живём? Мозг нужно включать, чтобы жить хорошо.
Прошу прощения за резкость

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2432 Сообщение Maks42 » 06 авг 2019, 19:03

Жить хорошо, когда у большинства все хорошо, и жить хорошо, когда у большинства все плохо, это две большие разницы, но некоторым этого не понять или не важно...
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 3):
лехаFigarost_alexander
Рейтинг: 15%
Yo'q urush!

Alex
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему плохо живём.

#2433 Сообщение Alex » 07 авг 2019, 05:24

Kirilliq писал(а):
06 авг 2019, 15:35
Вы переоцениваете мои способности и задачи. Мне даже не нужны единомышленники. Я по глупости ввязался в дискуссию и пытаюсь защитить свою точку зрения как могу, никому не навязывая. И, да, я не люблю "манежи и арены" (с). Про толпу это тоже была цитата из песни, если было непонятно. Художественный образ.

Переход на личности, в том числе обсуждение близких оппонента - грубое нарушение культуры дискуссии. Цитируемый мной экспонат заявил, что может больше меня любить и уважать покойных членов моей семьи, с которыми я много общался в сознательном возрасте. Я считаю это скотством. Вы считаете креативным разрушением стереотипов?
Полностью согласен с выделенным по первому абзацу, поскольку выделение во втором абзаце явное тому подтверждение. Достаточно про скотство? ;)
Стереотип о том, что в интернетах можно п...ть безнаказанно рушится без всякого креатива.

Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2434 Сообщение Kirilliq » 07 авг 2019, 09:20

Тигирь писал(а):
06 авг 2019, 18:39
Ориентироваться по словарю, это хорошо...
Я с Вам ответил только по вопросу знания русского языка. Я - не лингвист, но, наколько я знаю, в их среде принято считать словарь Ожегова авторитетным источником при определении значения слов. Чтобы внести поправку в определение войны, обратитесь в институт русского языка.
По остальным вопросам я все сказал выше. :men:
За это сообщение автора Kirilliq поблагодарил:
st_alexander
Рейтинг: 5%
Изображение
Driving Success.Together

Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2435 Сообщение Kirilliq » 07 авг 2019, 09:27

Alex писал(а):
07 авг 2019, 05:24
Достаточно ... скотство? ;)
Достаточно. :ze_va_et:
Изображение
Driving Success.Together

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2436 Сообщение Maks42 » 07 авг 2019, 15:01

По совету рогозина Илон Маск использовал батут https://tech.onliner.by/2019/08/07/spacex-61
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2437 Сообщение Maks42 » 07 авг 2019, 15:06

Yo'q urush!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2438 Сообщение Lawego » 07 авг 2019, 23:19

Maks42 писал(а):
07 авг 2019, 15:01
По совету рогозина Илон Маск использовал батут https://tech.onliner.by/2019/08/07/spacex-61
Я конечно не Астронавт, но всёже, почему такой срыв купола парашута спустя секунду после касания батута, не кажеться ли Вам что его просто отпустили от подъвеса?
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2439 Сообщение Shadow » 08 авг 2019, 08:32

Lawego писал(а):
07 авг 2019, 23:19
Maks42 писал(а):
07 авг 2019, 15:01
По совету рогозина Илон Маск использовал батут https://tech.onliner.by/2019/08/07/spacex-61
Я конечно не Астронавт, но всёже, почему такой срыв купола парашута спустя секунду после касания батута, не кажеться ли Вам что его просто отпустили от подъвеса?
Хорошая анимация. Угадать куда упадет неконтролируемое планирование на парашюте ...ну это только в Голливуде возможно.
Маску не обязательно что то впринципе запускать- нарисовал картинку и готово. Потом забыли, и нарисовал новую.

Тоха
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:03
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Россия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Почему плохо живём.

#2440 Сообщение Тоха » 08 авг 2019, 09:11

Shadow писал(а):
08 авг 2019, 08:32
Lawego писал(а):
07 авг 2019, 23:19


Я конечно не Астронавт, но всёже, почему такой срыв купола парашута спустя секунду после касания батута, не кажеться ли Вам что его просто отпустили от подъвеса?
Хорошая анимация. Угадать куда упадет неконтролируемое планирование на парашюте ...ну это только в Голливуде возможно.
Маску не обязательно что то впринципе запускать- нарисовал картинку и готово. Потом забыли, и нарисовал новую.
Можно. Здесь такое чувство присобачили систему управления к куполу. Это объсняет выбор парашюта-крыла. Так что вполне может быть правдой. Тоже самое и во время сложения купола. Просто отпустили клеванты.
Нахрена присобачили управление вопрос другой. Ну Маску главное чтобы "стильно,модно,молодежно" с ВАУ эффектом. Или денег не занесут на след раунд :ti_pa:

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2441 Сообщение леха » 08 авг 2019, 10:05

А что там за НЛО( с двумя фарами) на заднем плане, со скоростью света об окиян шмякнулось и подпрыгнуло, а второе вынурныло споднизу? Круто! Я сначала за вертолёт подумал...
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2442 Сообщение Maks42 » 08 авг 2019, 13:47

Росстат сообщил о резком росте цен на хлеб
При этом цены на хлеб продолжают расти, утверждает источник РБК на рынке продовольственной розницы. По словам собеседника РБК, с января по август 2019 года цены на хлеб и хлебобулочные изделия в России выросли в среднем на 9–9,4%.
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2443 Сообщение Shadow » 08 авг 2019, 16:11

С введением электронного НДСа и онлайн касс, работать в черную стало нереально, поэтому при обелении растут и издержки. Более того с 20го года начнут щемить физиков которые ведут незаконную предпринимательскую деятельность и принимают кэш на банковские карты, поэтому будет новый виток повышения.
А может просто пекари себе ЗП подняли?

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2444 Сообщение леха » 08 авг 2019, 17:44

Мука же подорожала, пекари со своей зарплатой то не сильно на цену муки влияют... не снизилась бы ихняя зарплата при таких раскладах. Просто я попробовал найти общую логику при росте цен на хлеб и конфету, с пальмой. Понимая примерно %муки и пальмы в конечном продукте, но что то запутался совсем в этой экономики рыночной - сложная она шибко для простого мужика лапотника 😊.
Но вот полгодика назад, примерно, был свист в сети что за слухи о прогнозировании роста цен на хлеб чиновники могут и отгрести, а зачто собственно? Прогноз же сбылся.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
kor
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2445 Сообщение Lawego » 08 авг 2019, 23:06

Я вот тут подумал, ведь можно же организовать такую штуку - Фуд туры называется.
Так известно, а кому ещё нет будете знать, что самые дешевые цены на продукты можно найти в продовольственном РЦ Фудсити, что на Калужском шоссе.
Реальная экономия до 50% от магазинной цены. Так вот идея. Даем рекламму в регионах, собераем по деревням туристов, которые к определённому времени с утречка приезжают скажим на Курский вокзал. Сажаем в wv Транспортер и везём затариваться на Фудсити. За определённую заранее согласованную плату оказываем услуги по быстрому подбору по ассортименту, помогаем оформить предзаказ, осуществляем доставку туристов и их продуктов к месту проживания. Все туристы должны пороживать по одному направлению. На таком микроавтобусе можно с комфортом перевозить до 7-ми человек и ещё около 500 кг провизии.
Если кому интерестно, звоните.....пишите...
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2446 Сообщение Woolfy » 09 авг 2019, 13:39

Lawego писал(а):
08 авг 2019, 23:06
...За определённую заранее согласованную плату оказываем услуги по быстрому подбору по ассортименту, помогаем оформить предзаказ, осуществляем доставку туристов и их продуктов к месту проживания...
Затем Lawego попадает в список самозанятых и в 2020 получает письмецо с невинным вопросом: "А вы налоги заплатить не желаете?" :-): Как говорится - был бы человек, а статья найдётся...
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#2447 Сообщение kor » 09 авг 2019, 19:19

леха писал(а):
08 авг 2019, 17:44
Мука же подорожала, пекари со своей зарплатой то не сильно на цену муки влияют... не снизилась бы ихняя зарплата при таких раскладах. Просто я попробовал найти общую логику при росте цен на хлеб и конфету, с пальмой. Понимая примерно %муки и пальмы в конечном продукте, но что то запутался совсем в этой экономики рыночной - сложная она шибко для простого мужика лапотника 😊.
Но вот полгодика назад, примерно, был свист в сети что за слухи о прогнозировании роста цен на хлеб чиновники могут и отгрести, а зачто собственно? Прогноз же сбылся.
Мука подорожала, потому что подорожал бензин, а он дорожает только при увеличении процента гос.сбора в виде акцизов (70% уже, если не ошибаюсь). И от цены на нефть зависит не сильно. А кто управляет этим процентом, как не наша знаменитая "русская тройка" в в лице гос.корпораций, банков и силовиков?
Так что общая логика ценообразования с конфетой и пальмой, наверно, есть.
нет войне!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Почему плохо живём.

#2448 Сообщение kor » 09 авг 2019, 19:43

Lawego писал(а):
08 авг 2019, 23:06
Я вот тут подумал, ведь можно же организовать такую штуку - Фуд туры называется.
Так известно, а кому ещё нет будете знать, что самые дешевые цены на продукты можно найти в продовольственном РЦ Фудсити, что на Калужском шоссе.
Реальная экономия до 50% от магазинной цены. Так вот идея. Даем рекламму в регионах, собераем по деревням туристов, которые к определённому времени с утречка приезжают скажим на Курский вокзал. Сажаем в wv Транспортер и везём затариваться на Фудсити. За определённую заранее согласованную плату оказываем услуги по быстрому подбору по ассортименту, помогаем оформить предзаказ, осуществляем доставку туристов и их продуктов к месту проживания. Все туристы должны пороживать по одному направлению. На таком микроавтобусе можно с комфортом перевозить до 7-ми человек и ещё около 500 кг провизии.
Если кому интерестно, звоните.....пишите...
Уважаемый Lawego! Я должна Вам открыть глаза на современного деревенского фуд-туриста! Потому что теперь здесь живу. Осведомленность в ценах не только региональных и государственных, но и мировых, ему очень нужна для выживания, и в предлагаемых Вами услугах он уже "собаку съел" и составит Вам нешуточную конкуренцию. А цены на нашем деревенском пятачке меняются в течение светового дня, наверно, не реже, чем в Фудсити.
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2449 Сообщение леха » 09 авг 2019, 21:40

Не только бензином, ндс, жкх...- так в прогнозе говорилось и логика общая в том что можно смело делать прогноз на подорожание на что угодно , хотя икра говорили подешевеет, но в сельпо она редкость. Я просто не врубаюсь чяго верхи с бедностью грозят бороться то? Или эту бедность не они делают, а рынок? верхи с рынком бороться надумали или сами с своими же решениями, но адресно? Логика мне непонятна процентная . Логика верхов понятна, болемене.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2450 Сообщение Lawego » 09 авг 2019, 21:46

Woolfy писал(а):
09 авг 2019, 13:39
Lawego писал(а):
08 авг 2019, 23:06
...За определённую заранее согласованную плату :-): Как говорится - был бы человек, а статья найдётся...
И не говорите Уважаемый Woolfy. ,,вот, какраз сегодня, меня в очередной раз осудили и приговорили к штрафу в 6'000 руб. А всего то, я не оплатил вовремя штраф в 3'000 руб. За нарушение их, алигархических законов, которые они для нас написали.
Хорошо хоть приняли во внимание моё раскаяние и наличие малолетних детей на иждевении. А ведь могли бы и закрыть на 15 суток.
Вот так, дорогие мои, доют нас, высасывая последнее.
Профессионалы выбирают лучших.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2451 Сообщение Maks42 » 10 авг 2019, 09:54

За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 2):
korWoolfy
Рейтинг: 10%
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2452 Сообщение леха » 10 авг 2019, 12:39

Вчера заголовки пестрили тем что регопы близки к банкротству и реформа мусорная того... Вот например https://m.newizv.ru/article/general/24- ... alyticItem
Почему же плохо то так, даже отвратительно? Верхи, бизнес и народ как из известной басни каждый тянет в свою сторону? Причина то вчём? В бабле? Тоесть при капитализме невозможно решить проблему? Вроде если на некоторые страны запада посмотреть то не в капитализме дело. Тогда в чём? Или народ нашей власти нехороший достался или власть такая у нормального народа? Или ещё какие есть причины?
Так уж совпало что выложил источник на котором ревели что экозащитники шиеса Вову не правильно поняли и балаклавы одели, просто мусорная реформа у меня на сегодня с шиесом оссоциируется, ну с тем на котором гбу московские автодороги укрепляли желенную дорогу, то самое гбу которое в видосе асфальт с плитки снимало, которое иск в следственный комитет подало о возмещение ущерба, какого то от протеста 27 прошлого месяца. Чё за ущерб я не понял, но что то мне подсказывает что эта гбу строя шиес не занималось асфальтированием брусчатки и это могло нанести вред Москве. Просто экотехнопарк обещал что проконсультируется с специалистами и ответит, а не ответил. Да и не ответит уже наверное.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2453 Сообщение Woolfy » 10 авг 2019, 13:44

леха писал(а):
10 авг 2019, 12:39
...Или народ нашей власти нехороший достался...
Думаю, все проблемы именно из-за этого - неправильного народа. Ну не понимает, несознательный, текущего момента, скрепы шатает, требует чего-то. Хотя доширак и водичка в корыте вроде в достатке. Ещё пара-тройка лет и народ обновится (мигрантами из Ср. Азии) полностью. И заживём! :co_ol:
За это сообщение автора Woolfy поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Аватара пользователя
Lawego
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 827 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2454 Сообщение Lawego » 10 авг 2019, 22:59

Хлеб дорожает, зато зрелища стали более доступными. Так сегодня состоялся футбольный матч между любительской командой Золотой Лев из города Алексеевка и командой Салют из города Белгорода, представляющей Профессиональную футбольную лигу. В ходе напряжённого матча состоявшего из двух таймов по 20 минут, любителям удалось одержать победу над профессионалами со счетом 4 - 2
Волнующие моменты матча можно посмотреть по ссылке. https://clck.ru/HYGae
За это сообщение автора Lawego поблагодарил:
kor
Рейтинг: 5%
Профессионалы выбирают лучших.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2455 Сообщение леха » 13 авг 2019, 13:38

Ладно премьер, но и профсоюзы тоже что то расфантазировались. Или как братья, ломанём недельку за четыре дня? Я вот просто тоже предполагаю что в скорости построю дачу на сатурне и трех выходных мне как раз хватит туды сюды смататся... Хотя лучше не возвращаться, а на сатурне от ентих фантазёров схоронится . Хоть не читай новости, право слово, генералы блин у них не настоящие в настоящей форме с ненастоящими звездами... Хочу на сатурн, подальше от банды патриотов.., только что то подсказывает мне что не скрыться от них и на сатурне - и там достанут.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2456 Сообщение Maks42 » 13 авг 2019, 22:18

Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2457 Сообщение леха » 14 авг 2019, 09:09

Перейти с 5 по 8 на 4 по 10 и запретить старые авто..., холодильники старые, стиралки... до кучи, каждый день как пробежка по минному полю.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2458 Сообщение ПластСтер » 14 авг 2019, 11:30

леха писал(а):
14 авг 2019, 09:09
Перейти с 5 по 8 на 4 по 10 и запретить старые авто..., холодильники старые, стиралки... до кучи, каждый день как пробежка по минному полю.
А вообще все гораздо проще. Нужно просто поднять благосотояние народа, тех 95% населения у которых средняя зарплата не 48 000 рублей, как у 100% населения, а 20 000 как у 95% населения.
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарили (всего 2):
Maks42sedoykornet
Рейтинг: 10%
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2459 Сообщение Maks42 » 14 авг 2019, 11:43

Суммарный рейтинг парламентских партий опустился до 51%
Согласно опросу, с 2017 г. рейтинг партии власти упал с 39 до 28%.
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 2):
FigaroWoolfy
Рейтинг: 10%
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2460 Сообщение леха » 14 авг 2019, 13:59

ПластСтер писал(а):
14 авг 2019, 11:30
леха писал(а):
14 авг 2019, 09:09
Перейти с 5 по 8 на 4 по 10 и запретить старые авто..., холодильники старые, стиралки... до кучи, каждый день как пробежка по минному полю.
А вообще все гораздо проще.
Ну даже и не знаю, по мне так всё сложно, четырёхдневку обсуждать ( как пенсион, мусор 😁] с народом вероятно нужно, а не популизмом и фантазёрством заниматься, а вот поповоду запретов... Нужно запретить запрещать или квоту на запреты ввести. Вот если бы даже не знал кто запретить хочет старые авто то сразу бы догадался бы кто инициатор... комитет по..., не не по транспорту..., комитет по... не не по безопасности дорожной, правильно, по промышленности. А была бы квота на запреты то комитетов то много и каждый бы свой запрет отстаивал бы в дебатах по телевизору, ну к примеру комитет по тяжёлой промышленности предлагает запретить старые авто, а комитет по лёгкой промышленности считает что важнее запретить старые паравозы,во рубилово будет... и тут подключается комитет по труду и выясняется что нужно запретить старые водопроводы! Демократично же, а вот тянуть лямки комитетам, как в известной басне, не позволит кто? Правильно партийная дисциплина ер.
У меня просто пожелание есть..., курилки на звездолётах до Сатурна не запрещайте пожалуйста..., можно же просто запретить в них курить...
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей