Добавка чтобы придать товару прочность

- Улучшаем свойства пластмасс путем внесения разного рода добавок. Суперконцентраты и концентраты пигментов, жидкие красители, антипирены, смазки, нуклеаторы и прочее.
- Working under plastics modification using various additives. Masterbatches and pigments, liquid colour, fire-retarding agents, lubricants, and others
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tekhno_spec 1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2019, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#31 Сообщение Tekhno_spec 1986 » 21 июл 2019, 20:14

Iron Smile писал(а):
19 июл 2019, 09:55
Maks42 писал(а):
19 июл 2019, 09:31
Турецкий модификатор Smart Ramoy - убийца индийского модификатора Polycom (Omega) :-):
Турецкие у них меловые концентраты. Рамой Е75 везут из той же индусятии...
Макс, я давно уже сделал подобное и даже гораздо лучше. Кто пробовал, говорят что мои добавки эффективнее, а по ценам аналогичны. Только рынок уже уходит от этих "супер-пуппер добавок". в глубоких раздумьях, стоит ли продолжать...
Обсуждая данную тему, могу абсолютно точно сказать, что эти добавки не дадут жесткости на ПНД. На выдуве еще могут дать эффект, на прочность скажутся только негативно.
А, так вы их конкурент, ахах)
Теперь я понял откуда такая "бурная" реакция, только не могли бы вы дать мне ссылку, где говорится ,что эти продукты везутся из Турции и "Индусятии" ?
И объяснить, почему SMART RAMOY не даст жёсткости, и предложить свой вариант решения проблемы)

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#32 Сообщение Iron Smile » 21 июл 2019, 22:16

А, так вы их конкурент, ахах)
Теперь я понял откуда такая "бурная" реакция, только не могли бы вы дать мне ссылку, где говорится ,что эти продукты везутся из Турции и "Индусятии" ?
И объяснить, почему SMART RAMOY не даст жёсткости, и предложить свой вариант решения проблемы)
[/quote]
Уважаемый, это уже ваша обязанность доказать обратное. Я могу дать номер ГТД и дату... Вам оно нужно? Докажите что вы производите и что добавка даст жестокость... Практика показывает, что подобные добавки дают пластичность. :ti_pa:
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

Аватара пользователя
Tekhno_spec 1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2019, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#33 Сообщение Tekhno_spec 1986 » 22 июл 2019, 15:06

Iron Smile писал(а):
21 июл 2019, 22:16
А, так вы их конкурент, ахах)
Теперь я понял откуда такая "бурная" реакция, только не могли бы вы дать мне ссылку, где говорится ,что эти продукты везутся из Турции и "Индусятии" ?
И объяснить, почему SMART RAMOY не даст жёсткости, и предложить свой вариант решения проблемы)
Уважаемый, это уже ваша обязанность доказать обратное. Я могу дать номер ГТД и дату... Вам оно нужно? Докажите что вы производите и что добавка даст жестокость... Практика показывает, что подобные добавки дают пластичность. :ti_pa:
[/quote]

Выше я уже подробно описал, почему такая добавка может придавать прочность)

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#34 Сообщение Maks42 » 22 июл 2019, 15:22

Ударную прочность, прочность при растяжении, прочность при изгибе, прочность при сжатии...?
За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
st_alexander
Рейтинг: 5%
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Tekhno_spec 1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2019, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#35 Сообщение Tekhno_spec 1986 » 22 июл 2019, 22:40

Maks42 писал(а):
22 июл 2019, 15:22
Ударную прочность, прочность при растяжении, прочность при изгибе, прочность при сжатии...?
Если верить официальному сайту, ударную прочность...

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#36 Сообщение Maks42 » 23 июл 2019, 09:32

А официальный сайт понимает разницу в ударной прочности (вязкости) по Шарпи, Изоду, с надрезом :hi_hi_hi:
Yo'q Urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#37 Сообщение леха » 23 июл 2019, 09:59

У нас в деревне наверное я сильнее всех шарю в полимерах, так вот мне сдаётся, на уровне моих знаний, что теоретическая прочность полимер в два раза выше чем у легированной стали. То есть прочность это укладка молекул. То есть зависит прочность будет и от метода производства и от марки сырья. Манекенов не дул ни разу и не разбираюсь в этом, но логично бы предположить что просто данная марка не лучшая для этого применения и нужно сменить марку, а не бодяжить какие то, даже очень хорошие добавки...
Может в манекен выкрутить велосипедный нипель и воздухом поднакачать? Пусть себе ехают и не мнутся..
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 4):
Maks42Iron SmileFigarost_alexander
Рейтинг: 20%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Iron Smile
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:54
Страна, Регион, Область: СЗФО
Город: Город дождей
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#38 Сообщение Iron Smile » 23 июл 2019, 12:14

леха писал(а):
23 июл 2019, 09:59
У нас в деревне наверное я сильнее всех шарю в полимерах, так вот мне сдаётся, на уровне моих знаний, что теоретическая прочность полимер в два раза выше чем у легированной стали. То есть прочность это укладка молекул. То есть зависит прочность будет и от метода производства и от марки сырья. Манекенов не дул ни разу и не разбираюсь в этом, но логично бы предположить что просто данная марка не лучшая для этого применения и нужно сменить марку, а не бодяжить какие то, даже очень хорошие добавки...
Может в манекен выкрутить велосипедный нипель и воздухом поднакачать? Пусть себе ехают и не мнутся..
;;-)))
Кажется, вот оно, счастье!!! Ан нет, опять опыт...

st_alexander
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1318 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Добавка чтобы придать товару прочность

#39 Сообщение st_alexander » 23 июл 2019, 14:12

леха писал(а):
23 июл 2019, 09:59
Может в манекен выкрутить велосипедный нипель и воздухом поднакачать? Пусть себе ехают и не мнутся..
Музыкальная пауза. Шнур (точнее - Пузо) отчетливо в голове заиграл. "Ехай ..., Ехай ..., Ехай ... и не мнись!"

Ответить

Вернуться в «Пигменты и Аддитивы (добавки к полимерам)/Pigments and Additives»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей