Страница 1 из 1

Покупайте наших!

Добавлено: 01 апр 2016, 09:49
Kirilliq
Компания ООО ИНЕУС Стиральшн совместно с компанией Ле-Го-Го создали новый блок-сополимер стирола с бутадиеном под торговой маркой Стиролюциус Икс (Икс- обозначение Иксперементальной марки). Особенность нового полимера - блочная структура на нано-, микро- и макроуровнях.
Это позволяет пересобирать полимер перед переработкой: последовательным помещением в студеную и вареную воду, а так же в кипяченое молоко, в зависимости от последовательности операций, можно получить ударопрочный полистирол, термоэрастопласт или слоеное тесто, которые впоследствии могут быть переработаны обычными методами, эктрузией, литьем под давлением или выпечкой на противене.
Аналогичным образом решается вопрос с вторичной переработкой материала: при последовательном погружении в жидкий азот, мед и амброзию, материал рассыпается на стандартные блоки Лего (2х1).
Новый продукт поставляется только в первый день второго квартала каждого года по предварительным заявкам. Объем поставок ограничен.

Re: Покупайте наших!

Добавлено: 01 апр 2016, 10:45
blik+
А если сахара и воды добавить, то по идее должен перебродить))) Потом в С2Н5ОН перегнать.... Интересно сивухи много будет?))))

Re: Покупайте наших!

Добавлено: 01 апр 2016, 11:15
zhdanoff888
Да .При вторичной переработке :a_g_a: предлагаю погружение в настой конопли. Рассыпание будет более стабильным и гомогенизированным.

Re: Покупайте наших!

Добавлено: 01 апр 2016, 11:30
Iron Smile
Все в очередь! Давать в одни руки по одной штуке!!!

Re: Покупайте наших!

Добавлено: 01 апр 2016, 11:38
Тоха
А отпускать объем будут в наномолекулах?

Re: Покупайте наших!

Добавлено: 01 апр 2016, 12:56
st_alexander
Тоха писал(а):А отпускать объем будут в наномолекулах?
За наношекели!