Страница 1 из 1

YUDO в России: успешный старт - 2011

Добавлено: 24 янв 2012, 20:13
YUDO
C момента открытия официального представительства Yudo в России прошло не многим более 7 месяцев. Срок не большой, но хотелось бы подвести некий итог работы компании за 2011 год. Как показало это время, переработчики полимеров ждали открытия представительства и новость о том, что это произошло, вызвало живой интерес и радость. Хочется отметить, что клиенты компании, использующие компоненты Yudo, обращаются к нам чаще по вопросам новых проектов, нежели за запасными частями и расходными материалами. Это говорит от том, что горячие каналы Yudo при невысокой стоимости имеют высокую надежность и ничем не уступают другим производителям именитых брендов.
Так в последнее время все больше эксплуатантов форм стало использовать системы Yudo с каскадным впрыском, это в основном производители автокомпонентов и деталей для бытовой техники и электроники. Высокое качество литья и управления процессом обеспечивают передовые контроллеры температуры серии CW991 и контроллеры последовательности закрытия сопел TW700. Применение подобных систем позволяет добиться высочайшего качества поверхности изделия.

Теперь перейдем непосредственно к производителям оснастки. Ни для кого не секрет, что в России отечественные молдмейкеры не часто используют горячеканальные системы для производства пресс-форм, а если и используют, то стараются выбрать либо отечественного производителя, либо сконструировать горячий канал самостоятельно. В последнее время тенденция меняется. За последнее время в компанию Yudo всё чаще стали обращаться производители для получения комплексного решения вопроса с горячеканальной системой. Решение этого вопроса заключается в системе MODU и eco-MODU. Система MODU представляет собой полностью готовую горячеканальную половину формы, для которой останется изготовить только формообразующую. Система eco-MODU более экономичный вариант, когда заказчик получает полностью собранную горячеканальную систему с требуемыми параметрами, а плиты и формообразующие изготавливает сам. Если раньше приходилось покупать все компоненты системы отдельно: коллектор, инжектора, нагреватели. То сейчас достаточно чертежа изделия с указанием точек впрыска, требуемых габаритов формы и указанием материала изделия. Специалисты компании Yudo разработают и изготовят практически половину формы, при этом молдмейкеру остается изготовить подвижную часть формы, что так же позволяет снизить сроки изготовления форм и в разы повысить качество.

Так что в итоге мы видим.
Всё больше производителей форм и их эксплуатантов переходят на современные методы литья, все больше производств повышают качество производимой продукции, используя передовые технические решения. И в этом прогрессе компания Yudo готова предоставить высочайший уровень сервиса, инновационные решения для переработчиков полимеров и традиционно высокое качество своих продуктов.