Страница 1 из 1

01.04.2021 НПП "ПОЛИПЛАСТИК" выходит в премиальный сегмент

Добавлено: 01 апр 2021, 10:52
ПластЭксперт

polyplasticcompound.jpgНПП "ПОЛИПЛАСТИК" выводит на рынок 2 новых материала. Об этом ПластЭкперту сообщили сегодня в компании. 

В апреле 2021 года ведущий российский компаундер представит на российском и зарубежном рынке две инновационные разработки - компаунды Армазол и Армаплат. Материалы разработаны в стенах Научно-технического центра компании, работа над ними проходила в обстановке строгой секретности.

Армазол и Армаплат созданы на основе полипропилена с добавлением золота и платины, содержание которых варьируется в зависимости от конкретной марки от 5 до 15 %. Компаунды разработаны по специальному заказу нишевого производителя элитных смартфонов (название компании пока не разглашается) и будут использоваться для изготовления корпусов мобильных устройств. Прочные и в то же время эстетически оригинальные, детали из Армазола и Армаплата станут достойной заменой обычному пластику или металлу, например титану.
 
Отдельно стоит отметить, что помимо традиционных гранул, НПП "ПОЛИПЛАСТИК" намерен выпускать Армазол и Армаплат в слитках по 0,5 кг - материалы могут стать отличной формой инвестирования средств в условиях волатильности мировых рынков валют.

Справка

День смеха, День дураков — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих государствах и странах. С праздником!



Re: 01.04.2021 НПП "ПОЛИПЛАСТИК" выходит в премиальный сегмент

Добавлено: 01 апр 2021, 10:59
Lorents007
:co_ol: