Литье на ТПА и сопутствующие прессформы (писать только в эту тему, других не создавать, удаляются - Админ)

- Размещаем объявления о покупке или продаже чего-нибудь полезного полимерщикам.
- Personal plastics advertisement, not for the business like wholesales!

Модераторы: plastic, Елена ПластЭксперт

ПластСтер
Страна, Регион, Область: Россия
Благодарил (а): 204 раза
Контактная информация:
Russia

Re: Литье на ТПА и сопутствующие прессформы (писать только в эту тему, других не создавать, удаляются - Админ)

#31 Сообщение ПластСтер » 29 ноя 2019, 05:02

Evgen20119 писал(а):
28 ноя 2019, 23:29
Я хочу заказать производство из литья пластмассы для реализации деталей тюнинга для автомобилей. Есть несколько чертежей и даже 3D модели. Нашел компанию ... которая занимается как-раз литьем. Скажите мне, стоит ли вообще так эти детали делать, так как еще только в этом разбираюсь, и не будет ли это задорого? На днях думаю позвонить и узнать все нюансы и цены, но пока хочу услышать ваше мнение.
А детали какие?
Звать меня, Сергей

plastic
ПластЭксперт
Благодарил (а): 181 раз
Russia

Re: Литье на ТПА и сопутствующие прессформы (писать только в эту тему, других не создавать, удаляются - Админ)

#32 Сообщение plastic » 13 фев 2020, 15:56

Уважаемые коллеги,
прежде чем написать в тему, прочтите пожалуйста ее название и подумайте, подходит ли ваше изречение к названию темы.
Большое спасибо за понимание.
(напоминаю также, что реклама платная, но стоит вообще дешево)

BaskovDenis
Russia

#33 Сообщение BaskovDenis » 25 мар 2020, 15:55

Компания ООО "Пластмассы" предлагает Вам изготовление пластиковых изделий и комплектующих любой сложности. Основное направление нашей компании –производство детских игрушек. Большой парк оборудования. Термопласты не старше 4 лет. Усилие смыкания от 80 до 350 тонн. Экструзионно выдувные машины. Ротационное формование с радиусом вписываемой окружности 1 метр, грануляторы. Сотрудничаем как на давальческой основе, так и с новыми проектами где необходимо изготовлением пресс форм. Предлагаем полное техническое сопровождение, работоспособность, и обслуживание оснастки, и несколько вариантов ее изготовления для любого бюджета. Мы не делаем наценку на изготовление форм, а договариваемся на определенное количество изделий, изготовленное на нашей площадке. Имеем удобное логистическое расположение в городе Санкт-Петербург. Работаем на многих видах материала: полипропилен, полиэтилен, пластизоли пвх, полиамид 6, полиамид 6.6, в том числе стеклонаполненные марки, Тэп-ы различной плотности и твердости, поликарбонаты, ППСУ(полифенилсульфон), поликарбонат и другие. Учитывая основное направление производства, вы можете быть уверены в высоком качестве производимых деталей.
Стоимость изготовления пластиковых деталей – минимальная в городе. На пример: литье на ТПА от 5.5 р/мин. Предварительный расчет можно произвести дистанционно, связавшись с нашим специалистом в Санкт-Петербурге.

Ответить

Вернуться в «Купи-продай/Buy and sell»