Страница 1 из 1

IML-системы и роботы Dal Maschio пришли в Россию

Добавлено: 10 июн 2011, 18:29
ПластЭксперт
С июня 2011 года лидирующая российская компания в области инжиниринга, производства и поставки форм для литья под давлением, Портмолд, предлагает своим партнерам новое направление, говорится в сообщении Портмолд. Достигнуто соглашение с одной из ведущих компаний Европы, фирмой Dal Maschio (Дал Маскио), о долговременном сотрудничестве в области продаж и обслуживании техники на территории России и стран СНГ.
Штаб квартира Dal Maschio находится в пригороде Венеции в Италии. Предприятие присутствует на промышленном рынке Европы с 1829 года и занимает лидирующие позиции в секторе производства и продаж роботов и промышленной автоматизации, в котором работает уже около 40 лет.  Dal Maschio, помимо итальянского завода, имеет собственное производство для американского рынка в Бразилии, офисы продаж в Мексике и Великобритании и более 40 официальных партнеров по всему миру, одним из которых стала компания Портмолд.
Основными продуктами компании являются полностью автоматизированные комплексы для литья изделий с декорированием в пресс-форме (IML-технология) и роботы для извлечения разнообразных изделий из форм. Разработкой и внедрением ИМЛ-систем Dal Maschio занимается уже более 15 лет и добилась выдающихся достижений по надежности, долговечности и скорости работы таких систем. Разнообразные роботы Dal Maschio применяются и при других типах литья пластмасс, имеют широкий ассортимент и используются на термопластавтоматах мощностью от 40 тонн до 8.000 тонн.
Робототехнике Dal Maschio доверяют крупнейшие компании мира по выпуску пластиковой упаковки, автомобильных комплектующих, бытовой техники, ПЭТ-преформ и других изделий. Многие из этих компаний имеют производства на территории России. Такие производства компания Портмолд также возьмет на сервисное обслуживание.
ПластЭксперт

Re: IML-системы и роботы Dal Maschio пришли в Россию

Добавлено: 01 июл 2011, 20:09
МихалИваныч
А чем лучше других систем? Например Виттманн, Кампетелла, Стар?

Re: IML-системы и роботы Dal Maschio пришли в Россию

Добавлено: 04 июл 2011, 09:54
ПортМолд
МихалИваныч писал(а):А чем лучше других систем? Например Виттманн, Кампетелла, Стар?
Лучше по ряду параметров, первый из которых цена. Компания Dal Maschio выходит на новый рынок и готова предложить специальные условия на IML-системы. Кроме того, сервис от специалистов, прошедших стажировку на заводе-изготовителе, оперативная доставка запчастей по отработанным годами каналам. Важное преимущество - весь комплекс литья с ИМЛ, включая формы, из одних рук под ответственность одной компании Портмолд, имеющей большой опыт в ремонте и обслуживании прессформ, что в наших российских условиях редкость.