Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
леха
Старпом
Страна, Регион, Область: Россия
Благодарил (а): 1126 раз
Russia

Re: Почему плохо живём.

#2341 Сообщение леха » 03 июл 2019, 06:21

То что чинуши данные коверают плохо конечно (у нас в области смертность от сердечных болячек резко скакнула, например), но то что верхи поставлены перед фактом ушербности созданной ими системы, при которой регионам выгодно врать центру вовсе не плохо - им придётся над ошибками работать и есть шанс на улучшение системы. Хотя гарантий на улучшение то нет- просто надежда, ведь нет персональной ответственности. Кто в ивановской области ответит за 36% рост смертности от сердечно сосудистых или за не достоверность сведений передаваемых федералам?
Общая смертность и должна бы расти - % стариков растёт быстрее чем продолжительность жизни. Вроде логично и естественно это.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Благодарил (а): 1126 раз
Russia

#2342 Сообщение леха » 03 июл 2019, 07:32

Мне более интересно зачем единоросы клеели бумажки с логотипом партии на гуманитарную помощь. Ну вернее зачем то понятно, и понятно почему другие партии до такого не опустились... Но мне непонятно зачем конкретно... Например на коробку с водой можно было бы приклеить бумажку со словом вода от ер. Так хоть как то можно обосновать генерацию лишнего мусора. Может в ер не в курсе того что у нас в стране мусорная реформа?
Пс:Я считаю, когда люди берут на себя ответственность, в том числе за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений, это значит, что это зрелые люди, которые ставят своей целью, целью своей жизни, целью своей политической карьеры укрепление страны и улучшение жизни людей в конечном итоге»
Спасибо деду за Победу!

Woolfy
Благодарил (а): 183 раза
Russia

#2343 Сообщение Woolfy » 11 июл 2019, 15:18

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... https://tayga.info/147561
Короче, по трое теперь не собираться, а то будет, как во Франции.
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

ПластСтер
Благодарил (а): 171 раз
Контактная информация:
Russia

#2344 Сообщение ПластСтер » 17 июл 2019, 06:01

Что то затихли все... Отпуска наверное...
https://ria.ru/20190707/1556269185.html ... n=exchange
Звать меня, Сергей

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»