Отечественное производство пресс-форм. T-mold

- Производители сырья, изготовители оборудования и поставщики услуг. Репортажи ПластЭксперт и их обсуждение.
- Reports of PlastExpert from the companies who produce equipment, machinery, raw materials and provide service.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Отечественное производство пресс-форм. T-mold

#1 Сообщение Елена ПластЭксперт » 05 окт 2018, 12:26

По материалам семинара "методы повышения эффективности производства" 03 октября 2018 года, проводимого компанией Haitian.

Обнаружен, на мой взгляд, внушающий доверие производитель пресс-форм.



Обычно, переработчики своего изготовителя пресс-форм не выдают никому дабы не лишать себя конкурентного преимущества.

Но у T-mold далеко идущие планы расширения производства и наращивания мощностей.

Пресс-форм хватит на всех!

И, конечно, если бы я покупала пресс-форму в Севастополе, то попросила бы сделать и мне гостевой доступ в их чудо-программу, что бы могла видеть на каком этапе находится моя форма и понимать успеваю ли отлить и отгрузить свои "финтифлюшки" по контракту Сетевому Монстру или меня ждет "капец" с разорением :hi_hi_hi:


Может, кто-то уже "юзает" формы данного производителя?
Оставляйте отзыв!
:ya-za:
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Ответить

Вернуться в «Хозяйке на заметку/This could be useful»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей