RIM технологии

- Обсуждаем другие, менее распространенные, но не менее важные способы производства изделий из пластмасс.
- Discussion of not so popular but very important methods of production of plastics products.
Ответить
Сообщение
Автор
Caramba
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 07:26
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

RIM технологии

#1 Сообщение Caramba » 31 янв 2014, 13:33

Здравствуйте,

кто уже знаком с RIM технологиями? изделия из ПДЦПД. Подскажите поставщиков оборудования и материалов.
Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

fvaldis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 18:23
Страна, Регион, Область: Russia
Город: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: RIM технологии

#2 Сообщение fvaldis » 09 фев 2014, 21:52

работаю по RIM давно, но не с Теленом. Оборудование - Краус Маффай, Кэннон. Кто в России работает с Теленом не знаю, знаю в ближнем зарубежье, был на одном из них. Вообще Телен это экзотика. Так как работаю по этой теме давно, периодически пересекаешься с Теленом, но очень редко. Если есть серьезные намерения - свяжитесь с производителем http://www.telene.com

Рядом_с_ТПА_стоял
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 07:50
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Большая она
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: RIM технологии

#3 Сообщение Рядом_с_ТПА_стоял » 02 июн 2014, 07:59

fvaldis писал(а):...Если есть серьезные намерения - свяжитесь с производителем http://www.telene.com
Судя по вашему посту, раз с Телене вы не работаете, ожидал увидеть какую угодно ссылку, только не на Телене. Даже не поленился зарегистрироваться на форуме, чтобы увидеть её. Захожу, а там... Телене)))
Вы то с кем работаете? Или это военная тайна?)

Аватара пользователя
gleby
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:45
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Нижний Новгород
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: RIM технологии

#4 Сообщение gleby » 26 мар 2015, 14:50

В мире есть два производителя, это TELEN и METTON. Если есть вопросы, пишите ;)

Ответить

Вернуться в «Термоформование, каландрование, сварка и остальные методы переработки пластмасс/Thermoforming, calendering, welding and other technologies»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей