кто производит каландрированную CastPP

- Обсуждаем другие, менее распространенные, но не менее важные способы производства изделий из пластмасс.
- Discussion of not so popular but very important methods of production of plastics products.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
МедиаПласт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

кто производит каландрированную CastPP

#1 Сообщение МедиаПласт » 17 окт 2008, 12:46

кто в России может производить каландрированную полипропиленовую Cast плёнку. Конкретно интересует плёнка с имитацией под "апельсин".
Производство изделий из пластмассы методом литья. Более десяти лет работы на данном рынке.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение Shadow » 12 мар 2009, 20:26

я могу, толщина от 20 мкм до 180 мкм ширина полотна до 1300 мм. Если интересно пишите!

Аватара пользователя
МедиаПласт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

#3 Сообщение МедиаПласт » 13 мар 2009, 13:05

Shadow писал(а):я могу, толщина от 20 мкм до 180 мкм ширина полотна до 1300 мм. Если интересно пишите!
Интересно!
Зачем поддерживать китайского производителя - лучше поддержать отечественного!
Можно в аську или по e-mail. Интересует цена за кг., стабильность по толщине, и возможность стабильно точной (допуск 1мм) резки в размер...
Производство изделий из пластмассы методом литья. Более десяти лет работы на данном рынке.

Ответить

Вернуться в «Термоформование, каландрование, сварка и остальные методы переработки пластмасс/Thermoforming, calendering, welding and other technologies»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей