Внимание! Мошенники.

- Поиск запчастей и их производителей по всему миру и особенно на Родине. Если кто-то производит что-то реально редкое, то может заявить о себе бесплатно. Остальным дорога в Купи-продай и в Отдел рекламы ПластЭксперт.
- Searching of rare spare parts and producers in Russia and abroad. Not for advertisement!
Ответить
Сообщение
Автор
Shuravi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 18:11
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Внимание! Мошенники.

#1 Сообщение Shuravi » 14 фев 2012, 19:40

Доброго времени суток всем!
Хочется предупердить всех от повторения нашей ошибки. Заказали в компании ООО "Транс-Металл", г. Санкт-Петербург, директор Редков Александр Борисович, ИНН: 7838395889 КПП: 783801001 БИК: 044030704 т. +7 812 923 36 33 т./ф. +7 812 590 73 77, http://www.tmjsc.ru гидронасос Vickers со сроком поставки 20-40 дней. Заказ был сделан апреле 2011, деньги проплатили сразу. На текущий момент ни насоса, ни денег! Сначала кормили тем, что насос на таможенной очистке (несколько месяцев). Затем девушка отвечала что информации нет - звоинте диретору. Телефон директора либо не отвечает, либо никто трубку не берет. С нами на связь лично он тоже выйти не пожелал.
На данный момент, эта компания активно рекламируется через яндекс директ.
Будьте внимательны - не повторяйте нашей ошибки!!!
Я не волшебник, я только еще учусь...

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Мошенники.

#2 Сообщение Елена ПластЭксперт » 15 фев 2012, 10:28

Приветствую! Господа, ваше заявление очень серьезное. Пожалуйста, пришлите документы подтверждающие безобразие (скан договора подойдет). на почту adv собака e-plastic точка ru
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Yurik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:39
Страна, Регион, Область: Нижегородская
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Мошенники.

#3 Сообщение Yurik » 09 авг 2012, 12:12

У нас аналогичная ситуация с этой компанией. Заказывали фильтрующие элементы в Августе 2011. До сих пор ни фильтров, ни денег. Одни завтраки.
А Вы в суд не думали обратиться?

Shuravi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 18:11
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внимание! Мошенники.

#4 Сообщение Shuravi » 09 авг 2012, 14:03

Да, обратились в арбитражный суд, в сентябре будет рассмотрение дела в суде г. Санкт-Петербург. Более того в арбитраже уже есть иски к этой компании.
Я не волшебник, я только еще учусь...

Ответить

Вернуться в «Запасные части для вашего оборудования/Spare parts for your equipment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей