Заливочная установка высокого давления ТН-0,1(Беларусь)

- Обсуждаем чиллеры, а также - ремонт вакуумформовочных машин, вальцев, каландров заливочных и вспенивающих машин, приборов контроля, еще измерительный инструмент, всякие лабораторные ИИРТы и разрывные копры и т.д. и т.п.
- Discussion of a service of other eqipment, like chillers, thermoforming machines, machines for PU foam products, laboratory equipment, etc.
Ответить
Сообщение
Автор
Васи-ич 1949
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 13:39
Страна, Регион, Область: Россия, Новосибирская область
Город: Бердск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Заливочная установка высокого давления ТН-0,1(Беларусь)

#1 Сообщение Васи-ич 1949 » 13 авг 2021, 20:02

Здравствуйте! Имеется заливочная установка высокого давления ТН-0,1 производство Беларусь 2007 г выпуска работала все эти годы безупречно.Первый хороший глюк за все годы--не держит заданную дозу , причем дефект плавающий может и сотню нормальных доз выдать а в 101 начать через раз выдавать заданную дозу,может четыре-пять раз норму выдать а после столько же бракованных доз выдать вобщем системы и закономерности никакой.Поточнее под бракованной дозой пластмассы подразумевается фактически полный слив накопительного сосуда пластмассовой смеси с ошибкой на мониторе "КЛАПАНА НЕ ЗАКРЫЛИСЬ". Давление как в гидравлике так и накопительном сосуде нормальное, электрику всю прошерстили, по включению в диагностики дефектов не показывает,все сливные штуцера патрубки почистили провезировали
Кто имел дело с подобной установкой и совсем здорово с подобной неисправностью.Не знаем куда дальше копать и что делать ?

Ответить

Вернуться в «Прочее оборудование для переработки пластмасс/Service of other equipment for plastics»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей