Расчет декларации по оплате за НВОС

- Всем любителям "вторички" сюда. А также Вопросы экологии - важный аспект любого производства и серьезная причина нарушений здоровья людей...
- Forum for all who likes recycled plastics. Also important Ecology problems are discussed here...
Ответить
Сообщение
Автор
eagle-hen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 06:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ангарск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Расчет декларации по оплате за НВОС

#1 Сообщение eagle-hen » 10 фев 2021, 05:40

Всем доброго времени суток!
Пытаюсь заполнить декларацию через личный кабинет природопользователя, а там какие-то непонятные вещи. Во-первых, там уже почему-то стоит 2 категория объекта НВОС, а у нас 3, во-вторых, после 1 пункта не открывается та часть, где идут расчеты.

Под статьей по декларации на сейте журнала читаю - вроде то же самое у народа, но спросить не могу - там вход через соцсети, а у нас предприятие на закрытой территории, куда нельзя проносить средства связи, интернет ограничен, а у меня везде вход в аккаунты соцсетей с двухэтапной аутентификацией. И в соцсети доступ ограничен, и пароль по смс не получишь)) А здесь зарегистрировалась летом, читала много, только не писала ничего.
Работаю первый год, отчеты сдаю впервые, про приколы сайтов РПН наслышана.
Что у вас с экологией и отчетностью и как вы решаете возникшие трудности с личным кабинетом и сайтом РПН?

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Расчет декларации по оплате за НВОС

#2 Сообщение Shadow » 10 фев 2021, 06:30

У меня есть специально обученный человек который решает эти вопросы.
А вообще подход тут простой - чем дольше ты им на глаза не попадаешься, тем лучше.

eagle-hen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 06:23
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ангарск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Расчет декларации по оплате за НВОС

#3 Сообщение eagle-hen » 10 фев 2021, 08:35

Shadow писал(а):
10 фев 2021, 06:30
А вообще подход тут простой - чем дольше ты им на глаза не попадаешься, тем лучше.
Я была бы счастлива не видеть и не слышать ИХ, но куда же денешься? :nez-nayu:

Ответить

Вернуться в «Ресайклинг - вторичная переработка пластмасс, экология и охрана среды/Recycling - the second life of plastic. Ecology and environmental protection»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей