Как выставить ротор шредера?

- Всем любителям "вторички" сюда. А также Вопросы экологии - важный аспект любого производства и серьезная причина нарушений здоровья людей...
- Forum for all who likes recycled plastics. Also important Ecology problems are discussed here...
Ответить
Сообщение
Автор
an69
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 01:13
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 0

Как выставить ротор шредера?

#1 Сообщение an69 » 26 апр 2019, 16:02

Добрый день! Возник вопрос, сам измучился,не могу понять. Имеется шредер GENOX V800. Как в нем фиксируется осевое положение ротора? Ни буртиков на месте посадок подшипников,ничего. За боковые стенки станины трением?
Буду рад любым предположениям.

Аватара пользователя
Tekhno_spec 1986
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2019, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как выставить ротор шредера?

#2 Сообщение Tekhno_spec 1986 » 15 май 2019, 10:55

АКудряшов писал(а):
26 апр 2019, 16:02
Добрый день! Возник вопрос, сам измучился,не могу понять. Имеется шредер GENOX V800. Как в нем фиксируется осевое положение ротора? Ни буртиков на месте посадок подшипников,ничего. За боковые стенки станины трением?
Буду рад любым предположениям.
Ротор крепится на подшипниках, подшипники на контусной втулке, контусная втулка на гайках. Гайки надо ослабить и тянуть ротор вправо и влево.

Ответить

Вернуться в «Ресайклинг - вторичная переработка пластмасс, экология и охрана среды/Recycling - the second life of plastic. Ecology and environmental protection»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя