Нуждаюсь в удаленной помощи в открытие компании по производству пакетов

- Здесь размещаются вопросы от новичков по всем темам, а также письма наших читателей регулярно приходящие в редакцию.
- Here are questions from not skilled in plastics about all the topics. Some of them are from the PlastExpert mailbox.
Ответить
Сообщение
Автор
rustx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 05:41
Страна, Регион, Область: Texas
Город: Houston
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Нуждаюсь в удаленной помощи в открытие компании по производству пакетов

#1 Сообщение rustx » 11 авг 2022, 19:06

Поделитесь пожалуйста опытом, у меня нет совершенно опыта в этом направлении и мне нужна помощь, рассматриваю взаимно выгодные условия сотрудничества.

Коротко о себе, проживаю в штате Техас уже больше 20 лет, на данный момент работаю на одну компанию по обслуживанию и ремонтов на перерабатывающих нефтяных предприятиях. Решил открыть семейный бизнес, хочу начать с самых простых пакетов и постепенно перейти на 3-х слойные пакеты которые используются для курьеров и перевозок. С механикой и оборудованием дружу, с химией не очень.

Интересует абсолютно все!

На данный момент оборудование находится здесь на складе , помещение будет готово в конце сентября.

1) SJ-A50/600 PE Film Blowing Machine (380V 3p.50hz with double lips air ring, Gearbox 173#, die head 200# , blower 4kw, for biodegradable film making ) With corona treater ,famouse brand electrical . and power 3phase 220v 60hz Add die head 60mm and air ring for HDPE
2) YT-2600 flexo printing With Siemens brand motor. Delta brand inverter. Schneider low-voltage electrical parts. Power 3phase 220v 60hz , printing cylinder 400mm and 558mm)
3) BTHQ-450*2 Full Automatic High Speed T-shirt Bag Making Machine (250pcs/min x 2lines, with DELTA brand servo motor driver and inverter, Schneider low-voltage electrical parts, 3P 220V 60HZ
4) RQL-600 Side sealing Heat-Cutting rolling bag making machine

Вот пример с первыми вопросами которыми я столкнулся:

1) Какая марка HDPE и LDPE мне нужна для начала, есть возможность заказывать напрямую от производителей таких так Exxon, Chevron, BASF, Formosa
2) Какие еще химикаты мне нужны
3) Какой мощности воздушный компрессор мне нужен
4) Какие именно краски лучше использовать для принтера

Вацап: +18328836967 Руслан.
Буду благодарен всем за помощь.

технолог54
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Нуждаюсь в удаленной помощи в открытие компании по производству пакетов в другой стране.

#2 Сообщение технолог54 » 13 авг 2022, 11:43

Не совсем понятно, вы сейчас собираетесь делать пакеты для фасовки, или пакеты с вырубной ручкой пнд или пвд, для пакетов в любом случае нужна будет добавки антиблокирующая или скользящая, компрессор должен давать 8-10атмосфер, что имеете ввиду под принтером, машину для нанесения флексомечати.

rustx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 05:41
Страна, Регион, Область: Texas
Город: Houston
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нуждаюсь в удаленной помощи в открытие компании по производству пакетов

#3 Сообщение rustx » 13 авг 2022, 16:10

Здравствуйте технолог54

1) Для разнообразия товара, для начала я взял две машины. Первая BTHQ-450*2 (режет и склеивает в низу и в верху) машина для резки пакетов для супермаркетов, а другая машина RQL-600 (режет и склеивает по сторонам)
2) С каким видом легче работать, с пнд или пвд? В супермаркетах в основном пакеты с пвд. Ну даже когда я звонил на Ексон чтоб определиться в ценах, они мне предоставили больше 39 видов пвд с которых нужно выбирать.
3) Вот по добавкам мне нужно больше информации
4) Какой вид компрессора мне лучше взять, здесь очень влажно. Простой поршневой или винтовой
5) Да я имел в виду какие краски нужно для флексопринтера на два цвета (YT-2600).

Большое спасибо, Руслан
WhatsApp: +18328836967

технолог54
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Нуждаюсь в удаленной помощи в открытие компании по производству пакетов

#4 Сообщение технолог54 » 13 авг 2022, 17:15

Напишу в личку.

rustx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 05:41
Страна, Регион, Область: Texas
Город: Houston
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нуждаюсь в удаленной помощи в открытие компании по производству пакетов

#5 Сообщение rustx » 13 авг 2022, 18:13

Ответил, если кому-то нужно больше информации по оборудованию, могу выставить фотографии, которые были сделанные при тестировании оборудования. Только подскажите на какой платформе лучше выставить.

Большое спасибо, Руслан

Ответить

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих/Questions from beginners»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей