Вопрос знающим о поролоне !

- Здесь размещаются вопросы от новичков по всем темам, а также письма наших читателей регулярно приходящие в редакцию.
- Here are questions from not skilled in plastics about all the topics. Some of them are from the PlastExpert mailbox.
Ответить
Сообщение
Автор
alexss1967
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:16
Страна, Регион, Область: Россия . Самарская обл
Город: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос знающим о поролоне !

#1 Сообщение alexss1967 » 18 фев 2021, 13:57

Здравия всем и уважение !Интересует такой вопрос ! Купить не проблема хочется сделать самому ! Суть вопроса - нужно сделать небольшую подкладку на детский стульчик ну короче говоря поролон ! Вопрос к знающим людям ! - реально это сделать дома ! конечно для этого нужны ингредиенты ! Вот только продают их бочками ! А мне надо литра 2-3 Может кто изготавливал дома или в гараже поролон ? Подскажите плиз как все это происходит! Где можно прикупить не большими объемами данные ингредиенты ? буду благодарен за подробный ответ заранее спасибо !

Sandy
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саров
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Вопрос знающим о поролоне !

#2 Сообщение Sandy » 18 фев 2021, 14:52

Зачем ее делать самому? Идите в спортивный магазин (Спортмастер, Декатлон и т.п.) и купите туристический коврик за 300-400руб.
За это сообщение автора Sandy поблагодарил:
Shadow
Рейтинг: 5%

alexss1967
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:16
Страна, Регион, Область: Россия . Самарская обл
Город: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос знающим о поролоне !

#3 Сообщение alexss1967 » 18 фев 2021, 16:20

Спасибо за ответ ! но это не ответ на мой вопрос ! Думаю еще будет нормальный толковый ответ !

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Калуга
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос знающим о поролоне !

#4 Сообщение Димитрий » 19 фев 2021, 09:12

Небольшими не найдете. Поставщики любого сырья, как правило, не ориентированы на гаражный сектор. Если только кто-то по дружбе отольет в Вашу тару... Вам же не только ингредиенты нужны в небольшом объеме, но и немножко оборудования для этого. Вы же, надеюсь, не собрались на противне над костром этот поролон выпекать? :hi_hi_hi:
Вопрос, ответ на который встречается на первых двух страницах тематической литературы - глупый!
Используйте технологии 21 века, пока он не кончился! (с) МихалИваныч

Ответить

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих/Questions from beginners»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей