Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

- Здесь размещаются вопросы от новичков по всем темам, а также письма наших читателей регулярно приходящие в редакцию.
- Here are questions from not skilled in plastics about all the topics. Some of them are from the PlastExpert mailbox.
Ответить
Сообщение
Автор
dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#1 Сообщение dingoapp » 17 мар 2019, 16:23

Здравствуйте!

Я нахожусь в 500 км от Москвы.

Хочу попробовать отливать подошвы (для себя) необычной формы, вроде бы, с технологией разобрался, а вот откуда взять небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП так и не понял.
Многие вроде бы даже и не против продать "на развес" пару десятков кг, но они не пользуются транспортными компаниями.

Так вот в этом и заключается вопрос - "Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой транспортными компаниями (Сдек, Деловые линии и т.д.) за адекватную цену?"

Спасибо! :-):

st_alexander
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#2 Сообщение st_alexander » 17 мар 2019, 16:38

dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 16:23
Здравствуйте!

Я нахожусь в 500 км от Москвы.

Хочу попробовать отливать подошвы (для себя) необычной формы, вроде бы, с технологией разобрался, а вот откуда взять небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП так и не понял.
Многие вроде бы даже и не против продать "на развес" пару десятков кг, но они не пользуются транспортными компаниями.

Так вот в этом и заключается вопрос - "Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой транспортными компаниями (Сдек, Деловые линии и т.д.) за адекватную цену?"

Спасибо! :-):
А обратиться в т/к с тем же вопросом - не пробовали? Нет, я не насчет адекватной цены. Я насчет забора груза. С каких пор в т/к это стало проблемой?
Ах. Или дорого забирать "от дверей"? Пардон, а продавец - забесплатно в т/к повезет Ваши полмешка?
Ну если Вы такого ищите - успехов.

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#3 Сообщение dingoapp » 17 мар 2019, 16:45

st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 16:38
А обратиться в т/к с тем же вопросом - не пробовали? Нет, я не насчет адекватной цены. Я насчет забора груза. С каких пор в т/к это стало проблемой?
Ах. Или дорого забирать "от дверей"? Пардон, а продавец - забесплатно в т/к повезет Ваши полмешка?
Ну если Вы такого ищите - успехов.
Вы меня не поняли, я хочу удаленно купить пару мешков гранул с доставкой ТК.

И да, действительно дорого забирать от дверей с оплатой. Почти 8-10к рублей за пару мешков полимера (не считая стоимости полимера).

Мне отписало пару поставщиков, которые согласны продать "пару мешков", но заниматься доставкой до ТК не будут, т.к. маленький объем. Предлагают лично приехать на склад, заплатить и забрать.

st_alexander
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#4 Сообщение st_alexander » 17 мар 2019, 17:02

dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 16:45
st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 16:38
А обратиться в т/к с тем же вопросом - не пробовали? Нет, я не насчет адекватной цены. Я насчет забора груза. С каких пор в т/к это стало проблемой?
Ах. Или дорого забирать "от дверей"? Пардон, а продавец - забесплатно в т/к повезет Ваши полмешка?
Ну если Вы такого ищите - успехов.
Вы меня не поняли, я хочу удаленно купить пару мешков гранул с доставкой ТК.

И да, действительно дорого забирать от дверей с оплатой. Почти 8-10к рублей за 50кг полимера (не считая стоимости полимера).

Мне отписало пару поставщиков, которые согласны продать "пару мешков", но заниматься доставкой до ТК не будут, т.к. маленький объем. Предлагают лично приехать на склад, заплатить и забрать.
Не знаю, что за т/к Вы нашли, забор груза по Москве с ее областью (а я подозреваю, что про нерезиновую речь) - в самых отдаленных районах - ну пару тыщ максимум. Ну плюс сама перевозка - Ваши 500км и 50кг в общей сумме лягут макс в 4 тыщи. Какие 10??? о_О
Ну и главный вопрос - если Вы знаете расценки перевозчиков - с чего Вы решили, что поставщику отвезти Ваши 200 грамм - ничего не стоит? Вот Вы лично три своих подошвы забесплатно повезете?
Я никого не защищаю, но более чем идиотская тема для полимерного форума от новорега.
Ну если, конечно "вдруг" в теме не найдется прямо тут "такая компания"
Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой транспортными компаниями (Сдек, Деловые линии и т.д.) за адекватную цену?

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#5 Сообщение dingoapp » 17 мар 2019, 17:05

st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 17:02
Не знаю, что за т/к Вы нашли, забор груза по Москве с ее областью (а я подозреваю, что про нерезиновую речь) - в самых отдаленных районах - ну пару тыщ максимум. Ну плюс сама перевозка - Ваши 500км и 50кг в общей сумме лягут макс в 4 тыщи. Какие 10??? о_О
Ну и главный вопрос - если Вы знаете расценки перевозчиков - с чего Вы решили, что поставщику отвезти Ваши 200 грамм - ничего не стоит? Вот Вы лично три своих подошвы забесплатно повезете?
Нет, речь не про Москву и не про московскую область.
Я смотрел стоимость самых популярных ТК - деловые линии и ДПД, да, там действительно стоимость в пределах 2-3 тысяч. НО, как я уже написал, те поставщики, которые могут продать пару мешков, не хотят работать с оплатой счета удаленно (почему-то), только с личным визитом и налом.
А под такой критерий подходит только СДЭК с космическими тарифами.
st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 17:02
Я никого не защищаю, но более чем идиотская тема для полимерного форума от новорега.
Это нормальная тема для новорега, когда на остальные вопросы уже нашел ответ на форуме.

st_alexander
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#6 Сообщение st_alexander » 17 мар 2019, 17:07

dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 17:05
НО, как я уже написал, те поставщики, которые могут продать пару мешков, не хотят работать с оплатой счета удаленно (почему-то), только с личным визитом и налом.
Что-что-что? Нет, даже не так. ЧО?!

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#7 Сообщение Figaro » 17 мар 2019, 17:08

dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 16:45
[Почти 8-10к рублей за пару мешков полимера (не считая стоимости полимера).
Это Вы где такие цены нашли?
За это сообщение автора Figaro поблагодарил:
st_alexander
Рейтинг: 5%

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#8 Сообщение dingoapp » 17 мар 2019, 17:08

st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 17:07
dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 17:05
НО, как я уже написал, те поставщики, которые могут продать пару мешков, не хотят работать с оплатой счета удаленно (почему-то), только с личным визитом и налом.
Что-что-что? Нет, даже не так. ЧО?!
Поэтому и создал эту тему и хочу узнать где можно купить нормально :du_ma_et: Что-то я забыл написать, что мне все наличными предлагали оплачивать, в стартовом сообщении, прошу прощения.
Последний раз редактировалось dingoapp 17 мар 2019, 17:12, всего редактировалось 3 раза.

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#9 Сообщение dingoapp » 17 мар 2019, 17:09

Figaro писал(а):
17 мар 2019, 17:08
dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 16:45
[Почти 8-10к рублей за пару мешков полимера (не считая стоимости полимера).
Это Вы где такие цены нашли?
У СДЭК стоимость 5500 (дверь-склад) + есть функция забрать от двери и оплатой на месте без договоров и т.п за +20%. Вот и получаются такие цены.

st_alexander
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#10 Сообщение st_alexander » 17 мар 2019, 17:14

dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 17:08
st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 17:07


Что-что-что? Нет, даже не так. ЧО?!
Поэтому и создал эту тему и хочу узнать где можно купить нормально :du_ma_et: Что-то я забыл написать, что мне все наличными предлагали оплачивать, в стартовом сообщении, прошу прощения.
Я не из налоговой, разумеется, но будет очень интересно, где Вам такое предложили (если это вообще правда, разумеется). "Скажи мне имя, сестра!"(с)
Давайте названия подлецов в студию.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#11 Сообщение Shadow » 17 мар 2019, 17:35

Напишите свои данные в личку и что вам нужно.мой сотрудник свяжется с вами и вышлет пробники любой компаний.проблем вообще никаких нет.

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#12 Сообщение dingoapp » 17 мар 2019, 17:36

st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 17:14
Я не из налоговой, разумеется, но будет очень интересно, где Вам такое предложили (если это вообще правда, разумеется). "Скажи мне имя, сестра!"(с)
Давайте названия подлецов в студию.
Ну вот я скажу, а потом, вдруг, все же придется у них покупать, не красиво получится...

st_alexander
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#13 Сообщение st_alexander » 17 мар 2019, 17:38

dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 17:36
st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 17:14
Я не из налоговой, разумеется, но будет очень интересно, где Вам такое предложили (если это вообще правда, разумеется). "Скажи мне имя, сестра!"(с)
Давайте названия подлецов в студию.
Ну вот я скажу, а потом, вдруг, все же придется у них покупать, не красиво получится...
Так Вы сами тут можете и не называться.... и прокатит.... А нет, стоп. Вы же и так не называетесь.
Так в чем проблема?
Таки казачок?

К ув.Shadow будете обращаться?

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#14 Сообщение dingoapp » 17 мар 2019, 17:47

st_alexander писал(а):
17 мар 2019, 17:38
dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 17:36

Ну вот я скажу, а потом, вдруг, все же придется у них покупать, не красиво получится...
Так Вы сами тут можете и не называться.... и прокатит.... А нет, стоп. Вы же и так не называетесь.
Так в чем проблема?
Таки казачок?

К ув.Shadow будете обращаться?
Казачок? Вы о чем?
Эти компании, которые мне отписали, находятся в топ 10 гугла по прямому запросу. Они были вежливы, мне ответили, дали каталог, предложили варианты сотрудничества. Меня, предложенный ими вариант сотрудничества не устроил, однако это не означает, что я должен на них жаловаться или что то еще.
Обращусь, другое дело, что если судить по профилю, он находится от меня на расстоянии 3000 км...
Shadow писал(а):
17 мар 2019, 17:35
Напишите свои данные в личку и что вам нужно.мой сотрудник свяжется с вами и вышлет пробники любой компаний.проблем вообще никаких нет.
Написал, спасибо! :-):

Sandy
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саров
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#15 Сообщение Sandy » 17 мар 2019, 22:11

dingoapp писал(а):
17 мар 2019, 16:23
Так вот в этом и заключается вопрос - "Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой транспортными компаниями (Сдек, Деловые линии и т.д.) за адекватную цену?"
Напишите компании в которые Вы уже обращались, я посоветую куда можно еще обратиться.
И как Вы хотите лить подошвы (в двух словах опишите)?

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#16 Сообщение dingoapp » 18 мар 2019, 00:45

Sandy писал(а):
17 мар 2019, 22:11
Напишите компании в которые Вы уже обращались, я посоветую куда можно еще обратиться.
И как Вы хотите лить подошвы (в двух словах опишите)?
Я написал по контактам (email) где-то 15 фирмам, т.к. на прошлой неделе не было времени особо этим заняться, так как не все ответили, а кто ответил, даже не понятно, так как пишешь на корпоративный email (например corp@polymer.ru), а отвечают с обычного пользовательского (nastya.treshakova@yandex.ru). :ze_va_et: Думаю стоит обзвонить их всех, ибо многие, видимо, не очень любят email.

Но если вы порекомендуете кого-то, буду только рад :-):

Заливать под давлением при помощи небольшого устройства из гидравлического пресса, давящего на "металлический шприц", обернутый гибким ТЭН-ом с датчиком температуры и регулятором нагрева ТЭН-а. Пресс-форма из двух слоев - внешний слой из гипса, полностью съемный, а внутри слепок из термостойкого силикона (написано до 350 градусов). Пресс-форму испытывал на сахаре (155 по щупу) и небольшом количестве свинца, вроде все хорошо, ничего не деформировалось :du_ma_et:

Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Калуга
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#17 Сообщение Димитрий » 18 мар 2019, 09:15

Вы не пробовали считать стоимость собственной поездки в Москву или где вы там нашли потенциальных поставщиков? Может выйти и дешевле, и быстрее)))
Огласите требуемую марку и вам могут неожиданно помочь на форуме, либо поделившись по доброте, либо дав необходимые контакты. А то у меня лично сложилось впечатление, что я на форуме транспортников нахожусь... оффтоповый вопрос мусолят по неск дней.
Вопрос, ответ на который встречается на первых двух страницах тематической литературы - глупый!
Используйте технологии 21 века, пока он не кончился! (с) МихалИваныч

Sandy
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саров
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#18 Сообщение Sandy » 18 мар 2019, 10:30

dingoapp писал(а):
18 мар 2019, 00:45
Sandy писал(а):
17 мар 2019, 22:11
Напишите компании в которые Вы уже обращались, я посоветую куда можно еще обратиться.
И как Вы хотите лить подошвы (в двух словах опишите)?
Я написал по контактам (email) где-то 15 фирмам, т.к. на прошлой неделе не было времени особо этим заняться, так как не все ответили, а кто ответил, даже не понятно, так как пишешь на корпоративный email (например corp@polymer.ru), а отвечают с обычного пользовательского (nastya.treshakova@yandex.ru). :ze_va_et: Думаю стоит обзвонить их всех, ибо многие, видимо, не очень любят email.

Но если вы порекомендуете кого-то, буду только рад :-):

Заливать под давлением при помощи небольшого устройства из гидравлического пресса, давящего на "металлический шприц", обернутый гибким ТЭН-ом с датчиком температуры и регулятором нагрева ТЭН-а. Пресс-форма из двух слоев - внешний слой из гипса, полностью съемный, а внутри слепок из термостойкого силикона (написано до 350 градусов). Пресс-форму испытывал на сахаре (155 по щупу) и небольшом количестве свинца, вроде все хорошо, ничего не деформировалось :du_ma_et:
Очень странно, что найти материал не можете. Нам без проблем продавали мешок.
По SBS и SEBS - Комполи и Руспласт.
По TPU - Эластоимпекс (сразу смотрите серию Эколан) и Резинекс.
По технологии - как-то все по детски и несерьезно, но дерзайте, может и получится. Только результатами испытаний поделитесь пожалуйста. Очень интересно, как у Вас "поведет" силикон в качестве формообразующего. Кстати, данную тему вроде уже обсуждали на форуме.
За это сообщение автора Sandy поблагодарил:
dingoapp
Рейтинг: 5%

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#19 Сообщение dingoapp » 18 мар 2019, 12:33

Sandy писал(а):
18 мар 2019, 10:30
Очень странно, что найти материал не можете. Нам без проблем продавали мешок.
По SBS и SEBS - Комполи и Руспласт.
По TPU - Эластоимпекс (сразу смотрите серию Эколан) и Резинекс.
По технологии - как-то все по детски и несерьезно, но дерзайте, может и получится. Только результатами испытаний поделитесь пожалуйста. Очень интересно, как у Вас "поведет" силикон в качестве формообразующего. Кстати, данную тему вроде уже обсуждали на форуме.
Спасибо большое!
Написал всем компаниям, что вы выше дали. Уже ответили из Комполи и сказали, что от 1 тонны минимальный заказ.

По пресс-форме - изначально рассчитываю на пять шесть изделий, а дальше ее надо просто менять. Благо они делаются очень просто и быстро.

Sandy
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Саров
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#20 Сообщение Sandy » 18 мар 2019, 13:02

dingoapp писал(а):
18 мар 2019, 12:33
Sandy писал(а):
18 мар 2019, 10:30
Очень странно, что найти материал не можете. Нам без проблем продавали мешок.
По SBS и SEBS - Комполи и Руспласт.
По TPU - Эластоимпекс (сразу смотрите серию Эколан) и Резинекс.
По технологии - как-то все по детски и несерьезно, но дерзайте, может и получится. Только результатами испытаний поделитесь пожалуйста. Очень интересно, как у Вас "поведет" силикон в качестве формообразующего. Кстати, данную тему вроде уже обсуждали на форуме.
Спасибо большое!
Написал всем компаниям, что вы выше дали. Уже ответили из Комполи и сказали, что от 1 тонны минимальный заказ.
По пресс-форме - изначально рассчитываю на пять шесть изделий, а дальше ее надо просто менять. Благо они делаются очень просто и быстро.
Чувствуется неправильно Вы спрашиваете продавцов - ходовую марку (или находящуюся на складе) отгрузят и малой партией. Комполи отгрузит и 1 мешок - сами покупали. 1 тонна это когда конкретную марку под Вас изготовят.
За это сообщение автора Sandy поблагодарили (всего 3):
st_alexanderdingoappMFS
Рейтинг: 15%

Serge андрэ
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:08
Страна, Регион, Область: россия
Город: мо
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#21 Сообщение Serge андрэ » 18 мар 2019, 14:50

Топикастеру написал в личку - предложил помощь...
А в ответ тишина - значит и не надо ему...
За это сообщение автора Serge андрэ поблагодарил:
dingoapp
Рейтинг: 5%
Ничто так не радует,как неудача друга!!

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#22 Сообщение dingoapp » 18 мар 2019, 17:23

Serge андрэ писал(а):
18 мар 2019, 14:50
Топикастеру написал в личку - предложил помощь...
А в ответ тишина - значит и не надо ему...
От помощи не откажусь, однако, либо вы не мне письмо отправили, либо оно до меня не дошло :du_ma_et:
Форум о полимерах ПластЭксперт - Личный раздел - Просмотр сообщений - Google Chrome 2019-03-18 17.22.28.png
Последний раз редактировалось dingoapp 18 мар 2019, 17:29, всего редактировалось 2 раза.

Serge андрэ
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:08
Страна, Регион, Область: россия
Город: мо
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#23 Сообщение Serge андрэ » 18 мар 2019, 19:25

Какой тэп Вам необходим? Какая твердость? Плотность? Цвет? Сбс? Птр?
За это сообщение автора Serge андрэ поблагодарил:
dingoapp
Рейтинг: 5%
Ничто так не радует,как неудача друга!!

dingoapp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:11
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Российский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 0

Re: Где купить небольшие партии гранул ТПУ, ТЭП с доставкой?

#24 Сообщение dingoapp » 18 мар 2019, 19:43

Serge андрэ писал(а):
18 мар 2019, 19:25
Какой тэп Вам необходим? Какая твердость? Плотность? Цвет? Сбс? Птр?
Мне нужен ТЭП для изготовления подошвы обуви:
1. Цвет черный.
2. Плотность по Шору А от 60.
3. SBS - думаю подойдет.
4. Плотность - не знаю, но думаю подойдет любая (я так понял, она везде в пределах 1.0*)
5. Текучесть - откровенно говоря не знаю какая нужна.

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих/Questions from beginners»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей