Многослойная стрейч-пленка из ПВХ

- Здесь размещаются вопросы от новичков по всем темам, а также письма наших читателей регулярно приходящие в редакцию.
- Here are questions from not skilled in plastics about all the topics. Some of them are from the PlastExpert mailbox.
Ответить
Сообщение
Автор
magogg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 15:38
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Многослойная стрейч-пленка из ПВХ

#1 Сообщение magogg » 16 сен 2016, 12:13

Добрый день коллеги!
Подскажите оборудование для изготовление двухслойной стрейч-пленки из ПВХ, пытаюсь разобраться с вопросом через китайского коллегу,но толи я непонятно объясняюсь толи он недопонимает)))) говорит что соэкструзией только из ЛПВД, ПВД и ПНД делают, из ПВХ не может найти оборудование, заводы один за одним отказывают.

технолог54
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Многослойная стрейч-пленка из ПВХ

#2 Сообщение технолог54 » 16 сен 2016, 14:54

Добрый день! Я тоже пытался исследовать этот вопрос, но у китайцев не производится этого оборудования, единственное я находил это фирма в Москве, которая торгует оборудованием по моему канадского производства,как методом каст так и раздувным методом, если интересно я могу найдти их координаты.

magogg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 15:38
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Подольск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Многослойная стрейч-пленка из ПВХ

#3 Сообщение magogg » 20 сен 2016, 10:29

Был бы очень благодарен за координаты

технолог54
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:16
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Многослойная стрейч-пленка из ПВХ

#4 Сообщение технолог54 » 20 сен 2016, 19:47

Я занимался этим вопросом в прошлом году хотели организовать данное производство, но у человека который обещал инвестировать в данное производство изменились обстоятельства, так вот на выставках общался с несколькими фирмами, которые работают с китайскими производителями оборудования, говорят да найдем, через некоторое время говорят простите такое оборудовние не делают. Единственное у меня не осталось название фирмы про которую я Вам писал, только телефон, 89264732634.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих/Questions from beginners»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя