Помогите советом, нужно загрузить линию окраски

- Здесь размещаются вопросы от новичков по всем темам, а также письма наших читателей регулярно приходящие в редакцию.
- Here are questions from not skilled in plastics about all the topics. Some of them are from the PlastExpert mailbox.
Ответить
Сообщение
Автор
RomanRA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2015, 10:41
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Помогите советом, нужно загрузить линию окраски

#1 Сообщение RomanRA » 05 май 2015, 11:20

Добрый день!

Друзья, в компании, где я работаю, возникла следующая проблема: в Санкт-Петербурге у нас имеется производственная площадка, включающая в себя достаточно мощную роботизированную окрасочную линию (покраска жидкими ЛКМ).

Ранее на данной площадке производилась продукция для крупного международного концерна, который вынужден был уйти с рынка РФ по ряду причин (экономический кризис + санкции). Соответственно, линия на текущий момент простаивает.

Буду благодарен, если Вы подскажете, в каком направлении двигаться для поиска клиентов под загрузку линии или дадите совет, в каких именно отраслях могут понадобиться данные услуги.

P.S.: Окраска жидкая, не порошковая.

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
kei0112
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:14
Страна, Регион, Область: Беларусь
Город: Минск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Помогите советом, нужно загрузить линию окраски

#2 Сообщение kei0112 » 05 май 2015, 18:39

RomanRA писал(а):Буду благодарен, если Вы подскажете, в каком направлении двигаться для поиска клиентов под загрузку линии или дадите совет, в каких именно отраслях могут понадобиться данные услуги.
уважаемый! тут все больше по полимерам.а поиск клиентов - дело сугубо индивидуальное.
линия, которая досталась вам в наследство имеет массу рабочих параметров.
для начала - окраска производится каким методом: распылением, окунанием или еще как. какие габариты у вас проходят. методы сушки, экология и т.д. производительность. под какие ЛКМ рассчитана. и еще масса всякого.
как то так.
в каждом из нас спит гений. и с каждым днем всё крепче.
НЕТ ВОЙНЕ!

Ответить

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих/Questions from beginners»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Танков и 70 гостей