Удобный переход на PCO 1881 с Портмолд

- Профессиональная российская компания, работающая в области форм для литья пластмасс, роботов и автоматизации.
- Professional Russian company working in the field of molds for injection molding and robots.
Изображение

Модератор: ПортМолд

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

Удобный переход на PCO 1881 с Портмолд

#1 Сообщение ПластЭксперт » 10 фев 2012, 15:01

Компания ПОРТМОЛД представляет своего итальянского партнера компанию PMS snc di Mencarelli Luca e R. (группа PMS), сообщила пресс-служба компании специально для ПластЭксперт. В состав группы входят более 10 специализированных предприятий. В частности, одно из них уже более 20 лет изготавливает литьевые пресс-формы на укупорочные изделия (пробки, крышки, колпачки, дозаторы).
Предприятие группы PMS достигло, без преувеличения, выдающихся достижений в области разработки и производства многогнездных горячеканальных пресс-форм. Высокий уровень оборудования, персонал высочайшей квалификации, суперсовременное программное обеспечение, высокий уровень автоматизации техпроцессов и накопленный многолетний опыт позволяют предприятию группы PMS заслуженно входить в число европейских лидеров по выпуску прессформ для изделий укупорочного назначения. В портфеле реализованных проектов – прессформы на разнообразные колпачки типа флип-топ, крышки для пищевого масла, колпачки типов дой-пак, пуш-пулл, пюр-пак и др., а также многочисленные проекты по выпуску крышки для питьевой воды для горловин стандартов BPF, PCO и нового стандарта 1881. 
В состав группы PMS также входит специализированное предприятие по разработке и производству пресс-форм для выпуска ПЭТ-преформ. Это предприятие за много лет работы в этой узкоспециальной области так же достигло высочайшего уровня. Максимальное количество гнезд в прессформах на ПЭТ-преформы составляет 144, горловины могут быть как стандартные, так и эксклюзивные, возможна реализация сложных универсальных форм для попеременного литья преформ разных размеров и горловин в одной форме. Качество предлагаемых форм – только высшее.
Компания ПОРТМОЛД предлагает воспользоваться открывшейся возможностью для запуска новых проектов по литью крышек, колпачков и преформ на территории России и стран СНГ с помощью специалистов ПОРТМОЛД и высококвалифицированных сотрудников группы PMS. ПОРТМОЛД предлагает проекты по перевооружению предприятий, выпускающих преформы и крышки для питьевой воды под новый стандарт PCO 1881, уже давно применяющийся в Европе.
ПластЭксперт

Закрыто

Вернуться в «ПОРТМОЛД/PORTMOLD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя