ПОРТМОЛД на Интерпластике-2013: прессформы и немного роботов

- Профессиональная российская компания, работающая в области форм для литья пластмасс, роботов и автоматизации.
- Professional Russian company working in the field of molds for injection molding and robots.
Изображение

Модератор: ПортМолд

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

ПОРТМОЛД на Интерпластике-2013: прессформы и немного роботов

#1 Сообщение ПластЭксперт » 19 янв 2013, 19:13

Компания ПОРТМОЛД примет участие в крупнейшей выставке России и стран СНГ, посвященной переработке пластмасс, "Интерпластика" в шестой раз подряд, сообщила пресс-служба компании специально для ПластЭксперт. Несмотря на то, что в 2013 году всё внимание полимерного сообщества сосредоточено на крупнейшей в мире осенней выставке К-2013, «Интерпластику» также нельзя оставить без внимания. В этом году, как и в прошедшие годы, стенд ПОРТМОЛД будет расположен в первом павильоне Экспоцентра на Красной Пресне, в "красной" итальянской зоне. Номер стенда 1D21.
Компания ПОРТМОЛД вновь представит на выставке продукцию своих итальянских партнеров, в частности Группу PMS, которая специализируется на изготовлении сложных форм для литья издели из пластмасс. В состав группы входят компании, изготавливающие технологическую оснастку и линии высокого и премиум качества. Различные предприятия группы выпускают многогнездные формы медицинского и пищевого назначения,  формы для литья ПЭТ-преформ, формы для высокоточных технических деталей, крупногабаритные прессформы, сборочные линии и т.д.
Специалисты компании ПОРТМОЛД проведут ряд встреч с клиентами, заинтересованными в литьевых формах и комплексных проектах. За прошедший год портфолио компании пополнилось не имеющими аналогов в России проектами по литью одноразовых медицинских шприцев, цокольных стеновых панелей, масок для индивидуальных средств защиты и другими. Год назад также стартовал проект по продвижению высокоточных роботов и промышленной автоматизации компании Dal Maschio, о которой также можно будет почерпнуть информацию на стенде PMS-Портмолд на выставке «Интерпластика-2013».

Закрыто

Вернуться в «ПОРТМОЛД/PORTMOLD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя