Портмолд приглашает на Интерпластику-2011

- Профессиональная российская компания, работающая в области форм для литья пластмасс, роботов и автоматизации.
- Professional Russian company working in the field of molds for injection molding and robots.
Изображение

Модератор: ПортМолд

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластЭксперт
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 13:57
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 220 раз

Портмолд приглашает на Интерпластику-2011

#1 Сообщение ПластЭксперт » 14 янв 2011, 11:54

Компания Портмолд в очередной раз приглашает посетить свой стенд на крупнейшей международной выставке, посвященной переработке пластмасс «Интерпластика-2011», сообщила пресс-служба Портмолд. Выставка пройдет в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 25 по 28 января 2011 года.
В этом году экспозиция и выставочные площади Портмолд будут расширены за счет показа образцов с проектов, реализованных Портмолд в 2010 году. По традиции стенд компании будет располагаться в павильоне №1 Экспоцентра, номер стенда — 1FF03.
Специалисты компании Портмолд будут рады видеть на своем стенде представителей предприятий как уже являющихся одними из десятков клиентов Портмолд, так и будущих партнеров. На выставке Интерпластика будут работать ведущие менеджеры и инженеры Портмолд, а также европейские партнеры компании. Гости стенда Портмолд смогут прояснить все возможные вопросы, касающиеся  форм для литья пластмасс под давлением и компонентов техоснастки. 
Портмолд - уникальная компания, специализирующаяся исключительно на литьевых формах и компонентах для них. Крупнейший в мире производитель горячеканальных систем для прессформ компания Mold-Masters выбрала в 2008 году Портмолд в качестве своего представителя в России и СНГ. В штате компании работают квалифицированные инженеры с большим опытом работы на производстве литьевых форм и изделий из пластмасс. При этом простые формы Портмолд может изготовить в России, а более сложные делают европейские партнеры. В любом случае ценовая политика Портмолд остается гуманной, а сроки выполнения заказа — кратчайшими.
ПластЭксперт

Закрыто

Вернуться в «ПОРТМОЛД/PORTMOLD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя