Посоветуйте материал для антифрикционного слоя ПЭ труб ЗПТ

- Все вопросы, касающиеся непосредственно пластиков: гомополимеров и сополимеров, например ПЭ, ПП, ПС, ПВХ, ПК, ПЭТФ, каучуки и т.д.
- All questions about plastics and polymers: homopolymers, copolymers, e.g. PE, PP, PS, PVC, PC, PET, etc.
Ответить
Сообщение
Автор
IMM1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 0

Посоветуйте материал для антифрикционного слоя ПЭ труб ЗПТ

#1 Сообщение IMM1 » 18 фев 2011, 15:49

Прошу помочь с выбором материала (силикона, как говорили китайцы).
Если кто сможет еще поставить - прошу писать в личку.

"В качестве кабельной канализации в основном используется трубы ЗПТ (защитные полиэтиленовые трубы для прокладки кабелей связи ТУ 2248-020-41989945-04).
Трубы ЗПТ для кабельной канализации изготавливаются из полиэтилена ПЭНД. Внутренняя поверхность труб для кабельной канализации покрыта твердым антифрикционным полимерным слоем, равномерно распределенным по поверхности и имеющим коэффициент трения менее 0,08."

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 613 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте материал для антифрикционного слоя ПЭ труб З

#2 Сообщение Shadow » 21 фев 2011, 06:09

Добавьте 0,5% ПЭС-5, или более дешевый ПМС-200А(при условии что давление экструзии не более 100 бар)

Ярослав ТосафМБС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Посоветуйте материал для антифрикционного слоя ПЭ труб З

#3 Сообщение Ярослав ТосафМБС » 24 фев 2011, 14:44

Мы производим данный силикон.Вы можете связаться со мной, я сообщу вам все техническую и коммерческую информацию по данной добавке.

Ярослав ТосафМБС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Посоветуйте материал для антифрикционного слоя ПЭ труб З

#4 Сообщение Ярослав ТосафМБС » 02 мар 2011, 09:36

У нас есть два вида данного селикона-компаунд и добавка.Все эти СК загружаются в экструдер с помощью дозатора.По поводу оборудования-скоро приезжает наш технолог из израиля,он вас сможет более подробно проинструктировать по данному вопросу.
Напишите мне свой эмейл,я вышлю вам техническую информацию по данной добавке.
По поводу цены-цены для каждого клиента индивидуальны и устанавливаются в индивидуальном порядке.
По поводу срока годности-Мы рекомендуем хранить СК в сухом, прохладном и защищенном месте, и использовать его в течение 12 месяцев.

Ответить

Вернуться в «Полимеры/Plastics and polymers»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей