Нужен совет пакетчиков

- Все остальные проблемы не вошедшие в основные темы по сырью и способам производства. Более редкие методы переработки, уникальные технологии и прочее...
- All other possible problems not marked in the previous sections. Rare of methods of production, unique technologies, etc...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:53
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Томск
Откуда: Tomsk
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 614 раз
Контактная информация:

Нужен совет пакетчиков

#1 Сообщение Shadow » 16 ноя 2009, 08:22

Необходимо изготовить блок из пакетов по 5,10,15 штук заданного размера. Размер пакета 440х305, желательно чтоб снизу был еще провар термоножом или УЗ-сваркой. Пакеты соединены между собой по центру - не важно как(точечная проварка или шов). Материал - ПП, ПНД.
У меня вопрос возможно ли на пакетном оборудовании сделать такое? Если возможно делать по 1 штуки то в принципе то же пойдет.

Вопрос жизни и смерти(экономической конечно :D )!!!

P.S. Могу выслать тех. карту на данный пакетик

Denis
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:28
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Спб
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Denis » 17 ноя 2009, 22:14

Здравствуйте, Антон.
Уточните, плиз, какие примерно по типу пакеты имеются ввиду.
Фасовка, майка, шоппинг, мусорный, куриный? Есть ли закладка фальцев? Есть ли усиление (сварное, клеенное)? Ручки предусматриваем?
Интересует толщина пленки. Интересен выбор материала, с пнд все понятно, а пп пакеты на моей памяти делались ну очень медленно, т.к. варить их долго.
Печать на пакетах будет? Если будет, то какой подход (широкоформатный, узкоформатный)?
Размеры у вас реальные и в два ручья не вопрос. Думаю, предпочтительнее сервопривод. Сварка отдельно от вырубки.
Высылайте на почту, интересная задача. На словах как то не понятно, как соединять по центру.

Ответить

Вернуться в «Другие вопросы/Other questions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость