нужна помощь с исполнительной документацией

- Проектирование производств по переработке пластмасс. Расчет, заказ и приемка оборудования. Планировки цехов. Взаимодействие с госорганами.
- Design of plastics processing workshops. Selection, order and acceptance of equipment. Logistic of workshops. Interaction with state agencies.
Ответить
Сообщение
Автор
Player_001
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 21:53
Страна, Регион, Область: Казахстан, Караганда
Город: Караганда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

нужна помощь с исполнительной документацией

#1 Сообщение Player_001 » 30 мар 2021, 18:28

Здраствуйте Уважаемые Специалисты!
Восстанавливаем предприятие по производству ПЭ труб и ТПА.
Так как опыта у меня маловато и я совсем недавно стал интересоваться экструзией и литьем под давлением, нужна помощь, а именно:
1. какая исполнительная документация должна вестись на предприятии?(если скинете образец, то буду очень благодарен :-): )
2. тех. регламенты по экструзии и по литью под давлением (если скинете образец, то буду очень благодарен :-): )
3. тех. процессы, инструкции по процессам, должностные инструкции оператора линии, технолога, ОТК (если скинете образец, то буду очень благодарен :-): )
4. мат. баланс (и как его высчитывать), параметры и рецептура (если скинете образец, то буду очень благодарен :-): )
(на предприятии в настоящее время ничего такого нет!)
ну в общем любой информации буду только рад! Подскажите, помогите разобраться, пожалуйста, добрые люди! :-):

Ник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: нужна помощь с исполнительной документацией

#2 Сообщение Ник » 18 май 2021, 13:54

Отвечу, напишу, все вопросы в личку.

Ответить

Вернуться в «Организация, управление и экономика производства/Organizing and managing of production»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей