Гармония.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Гармония.

#1 Сообщение ПолиАндр » 13 сен 2021, 21:51

Гармония музыки, ритма и красоты ... чёта залип блин капитально ... казахи зараза наложили свою музыку на танец китаянки ... бодрит не по децццки ...

Давайте делится гармонией и красотой ...

За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 3):
kei0112лехаЕлена ПластЭксперт
Рейтинг: 15%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#2 Сообщение ПолиАндр » 16 сен 2021, 22:23

А к гармонии ... да чутка жизнерадостного позитивчика ...

Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#3 Сообщение леха » 16 сен 2021, 23:35

Гармония у всех своя, 95%до конца не прослушают, а если прослущают то не торкнет... И возможно и отматерят меня, гармония она во всём, наверное, может быть, мне больше в шахматных партиях видится гармония, там же если гпрмония то и антигармония ибо два игрока то...
То как пляшет девчёнка, подчеркивает как не сможет калека.... Гармония что то большее, я незнаю что.. https://yandex.ru/video/touch/preview/? ... 4610386493
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#4 Сообщение леха » 17 сен 2021, 00:05

Гармония и в сексе, например, может быть, а может и не быть как в теме форума...., я не хочу сказать что иногда в темах плохой секс мозга друг друга - это жизнь, гармония в этом есть, но как то хотелось больше любви, а не амбиций и голого секса видеть.... В темах, всмысле... А то после органа зайдёш на форум, а там типа склока.... И гармонию как бы сдуло ветром
Кстати то что люди не постят то что для них гармония - совсем не гормония, апсолютно. Нет?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#5 Сообщение ПолиАндр » 17 сен 2021, 09:20

леха писал(а):
17 сен 2021, 00:05
А то после органа зайдёш на форум, а там типа склока.... И гармонию как бы сдуло ветром
Кстати то что люди не постят то что для них гармония - совсем не гормония, апсолютно. Нет?
О как ...

Тут намедни один форумчанин посетовал что "диалектика – это интересно ... но муторно долго нудно ... и практически бесконечно" (не дословно)
Уважаемый Старпом ... я, да и наверно не только я, знаем наверно, что ты бука ещё тот ...

Давай выходи из сумеречного состояния категорического и сверхкритического неприятия всего окружающего мира со скатыванием мыслительного процесса в сексизм (хорошо хоть что не в гендеры)

Здесь хорошо и солнечно ... несмотря на слякоть, дождь и осень за окном ... возвращайся ... ты нам нужен ...

Бах/Свиридов/Гендель/Прокофьев они не для быстрого течения жизни вокруг нас ... а то может создаться впечатление что именно под музыку Баха ты и создаёшь свои посты-шедевры в офф-топике (к профессиональным не имеет отношения)

И мрачная высокодуховная морда органиста оптимизЬма и аппетита в обед не добавит ... пищеварение колом встанет ... (вот только про эксперименты в коровниках и свинарниках не надо ... мы же не стадо)

Но если тебя раздражает в теме термин "гармония", то давай попробуем применить "в рабочий полдень" ... на крайняк "в послеобеденный полдник" ... да и взбодриться Прокофьевым перед началом рабочего дня вряд ли удастся, даже применяя самовнушение ...

Хотя опять блин скатываюсь в диалектику для высококультурных посетителей форума ... которые вдруг нечаянно заглянут в тему...

И насчет постов ... если из 300 посетивших у 50 хоть на каплю улучшилось настроение и снизился градус мрачности, то тема сделала своё дело ... досадно только что Уважаемый Леха в эти 50 не вошел ...
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 2):
лехаЗЮМ
Рейтинг: 10%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#6 Сообщение ПолиАндр » 17 сен 2021, 09:29

Ну и вдогонку к гармонии и красоте добавим немного экспрессии ... ::yaz-yk:

Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Гармония.

#7 Сообщение Sergpolimer » 17 сен 2021, 13:53

Ты ... это ... тавой ... не безобразничай :ni_zia:
Насмотришься среди бела дня такое кино - глаз на молодых барышень косится :-):

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#8 Сообщение ПолиАндр » 17 сен 2021, 15:18

Sergpolimer писал(а):
17 сен 2021, 13:53
Ты ... это ... тавой ... не безобразничай :ni_zia:
Насмотришься среди бела дня такое кино - глаз на молодых барышень косится :-):
Клянусь последним граммом модификатора и килограммом полимера ... ни секунды пошлости и пошлятины в роликах (что уже редкость в ты трубе) ... но энергетика от них исходит такая что может и "глаз закосить" ... вроде бы и движения простые ... и музыкальное сопровождение не высокодуховнокультурноое так себе ... от быдла ... ага ...
Но зарза затягивает как бубен шамана ...
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: Гармония.

#9 Сообщение Kirilliq » 17 сен 2021, 16:21

На китаянку девушк не похожа, песня на тюркском каком-то кажется, типа киргизский что ли. Китаянки в ассортименте есть в Телеграмме на канале "Китайский видеосалон", особенно по пятницам. Но мне больше там нравятся всякие физкультурные видеосюжеты "про зарядку". Типа вот такого
Изображение
Driving Success.Together

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#10 Сообщение ПолиАндр » 17 сен 2021, 19:18

Kirilliq писал(а):
17 сен 2021, 16:21
На китаянку девушк не похожа, песня на тюркском каком-то кажется, типа киргизский что ли. Китаянки в ассортименте есть в Телеграмме на канале "Китайский видеосалон", особенно по пятницам. Но мне больше там нравятся всякие физкультурные видеосюжеты "про зарядку".

Нормально ... я и тему открывал от засилья чернухи ... Гармония ... Грация ... Движение ... Ритм ... Красота ... Музыка ... Царица природы -женщина ... Жизнеутверждающий позитив ... чернуха из каждого утюга реально уже задолбала ...

Кирилл Ильич... Спасибо за Вашу гармонию ... без демагогии и диалектики ... :-):
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
ЗЮМ
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#11 Сообщение ПолиАндр » 19 сен 2021, 12:15

Нет ... конечно я понимаю, что в поисках красоты и гармонии каждый сам себе злобный Буратино ...
Наверно у меня какая то аллергия на полы/сцены/подмостки/концертные залы ...

Нахожу их где то вне подготовленных многогендерными шоуменами всех типов и размеров условий ...

Или у меня зачатки идиосинкразии на кривляющиеся на сценах сгустки белковых соединений и и несозревших аминокислот ... или старею ...

Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Гармония.

#12 Сообщение kor » 19 сен 2021, 12:34

За это сообщение автора kor поблагодарил:
ПолиАндр
Рейтинг: 5%
нет войне!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#13 Сообщение ПолиАндр » 19 сен 2021, 13:18

Классно ... на последних секундах вообще супер ... :co_ol: ... клип - нормальная такая "батарейка" ...
Хотя писсуар зря засунули ... но общие тенденции к скатыванию вкуса к вкусовщине и пошлятине наверно создателей как то обязывают ...
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Гармония.

#14 Сообщение Артур69 » 19 сен 2021, 14:18

Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#15 Сообщение леха » 19 сен 2021, 16:41

Ходит чувак, собирает бабки, ограбленные танцуют с рэкитиром, на последних секундах пиджак поборол гравитацию... А гармония то в чём?  В писуаре вроде больше гармонии чем в клипе, на мой взгляд... Извините, о вкусах не спорят, но что такое гармония? Баланс? Писуар придуман и исполнен в балансе, гигиеничности, удобства, экономии воды... А в клипе в чем баланс то?  Без обид- мне клип не вошёл, может там и есть гармония но я её не вижу.....Шелф китаянки вошёл, накаблуках, а рекитир не вошёл...
.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#16 Сообщение ПолиАндр » 19 сен 2021, 17:25

леха писал(а):
19 сен 2021, 16:41
Ходит чувак, собирает бабки, ограбленные танцуют с рэкитиром, на последних секундах пиджак поборол гравитацию... А гармония то в чём?  В писуаре вроде больше гармонии чем в клипе, на мой взгляд... Извините, о вкусах не спорят, но что такое гармония? Баланс? Писуар придуман и исполнен в балансе, гигиеничности, удобства, экономии воды... А в клипе в чем баланс то?  Без обид- мне клип не вошёл, может там и есть гармония но я её не вижу.....Шелф китаянки вошёл, накаблуках, а рекитир не вошёл...
.
Ирина так видит ... это её гармония и красота ... немного с глубинной грустинкой ... возможно в юности первая любовь был хулиганом ... гармония для ностальгии так сказать ... я жеж Лехиного Баха уже слушаю ... отвернувшись и не заглядывая при этом в экран монитора :hi_hi_hi: ... это твоя гармония мрачности ... как ступенька ухода в демагогию ...
У Артура вон механическая гармония дает толчок к любви и оптимизму ...
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Гармония.

#17 Сообщение kor » 19 сен 2021, 17:33

Конечно, есть законы гармонии, но обычно она плохо поддается логике. Завтра у Вас будет другое настроение, и совершенно другое восприятие.
Смысла в танце мало. Смысл только в хорошем настроении, которое не может не передаваться.
Специально для Вас- в раздел "Анекдоты".
За это сообщение автора kor поблагодарили (всего 2):
ПолиАндрПластСтер
Рейтинг: 10%
нет войне!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#18 Сообщение ПолиАндр » 19 сен 2021, 17:37

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
kor писал(а):
19 сен 2021, 17:33
Смысла в танце мало. Смысл только в хорошем настроении, которое не может не передаваться.
:uch_tiv:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#19 Сообщение леха » 20 сен 2021, 09:23

Пусть я буду занудный, хмурый старикашка...., но пару-тройку тысяч лет назад, когда небыло цветного тв, да и вообще тв не было, не было тырнетов и клипов с миниюбками.... Небыло столь козырных аудь..., в которой даже я мучился бы жутко, но не закурил бы в салоне.... Была в те времена гармония? Если бы мы жили в то далёкое время, то в чём бы гармонию видили бы? Или как лошары без гармонии бы куковали? А если нас на машине времени в будующее запустить... Найду я там гармонию? Ежели даже не могу сформулировать что это за зверь, вроде чувствовать чувствую, гармонию, а что чувствую ну не могу сказать.... Она, гармония, может везде есть и мне бы научится её видеть получше..., однозначно же жизнь лучше моя станет.... Вот сегодня ночью глядел на результаты и печалился шипко..., предварительно..., но может мне удалось бы в этом деле гармонию разглядеть - не печалился бы шибко то.... Хотя я запутался..., в чем гармонии больше в радости или печали....
Прошу прощения за демагогию, может ещё кто не испужается видосик выложить - до меня глядишь и дойдёт....
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#20 Сообщение ПолиАндр » 20 сен 2021, 09:39

леха писал(а):
20 сен 2021, 09:23
Пусть я буду занудный, хмурый старикашка... ...что это за зверь, вроде чувствовать чувствую, гармонию, а что чувствую ну не могу сказать...
Вооооот !!!!! ... твоя гармония спряталась от тебя в неопознанных летающих объектах (НЛО) ... ищи там ... найдешь, позови ... вместе погармонируем в твоей гармонии ...
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#21 Сообщение леха » 20 сен 2021, 16:33

Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#22 Сообщение леха » 20 сен 2021, 19:19

Вот шахматная доска с некоторым образом раставленными фиграми...., кто то гармонию видит кто то нет(не все же играют) , дело же не в цвете квадратиков.... Хотя! Привык же к класическому цвету доски и та же красота комбинации не должна исчезать если изменить цвет квадратиков! В летающей тарелке может доска с красными и синими квадратиками..., у них вся галактика именно такие доски и делают.... Или фигуры, тут была тема по изготовлению шахматных фигур в виде политиков... - мне не вошло, не гармоничненько.... - содержание отвлекает от сути. А сли бы всю жизнь играл не в чернобелые, а красносиние, как в той галактике, то чернобелые бы мне не гармоничными глянулись....
Спасибо деду за Победу!

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Гармония.

#23 Сообщение Sergpolimer » 21 сен 2021, 15:42

ПолиАндр писал(а):
17 сен 2021, 15:18
[Клянусь последним граммом модификатора и килограммом полимера ... ни секунды пошлости и пошлятины в роликах
Про пошлость тоже не намекал, подчеркивал: барышни бомбы, секс бомбы от которых глаза :zvez_ochki:

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#24 Сообщение ПолиАндр » 22 сен 2021, 09:51

Кайфую от легкости и какой то воздушности движений ... тоже однако гармония ... улыбайтесь чаще ... ей-бо ... :-): ::yaz-yk:

За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
Alexgrup1974
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#25 Сообщение ПолиАндр » 04 окт 2021, 08:56

Хорошего настроения и гармонии во всём на всю неделю ... главное ... не бухтеть ...
И всегда поражало вот это вот взаимоисключающее ... где флегматичные блин финны и где блин ритм и энергичность финской польки ...

И вообще ... земные женщины это царицы необъятной вселенной ... как минимум солнечной системы

За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
Alexgrup1974
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#26 Сообщение леха » 27 окт 2021, 19:02

Петрович, ты не поверишь но у мея теперь на юубе с одного из браузерв не наука, ремонт авто и короновирус,а девчёнки мододые пляшут ... Яж не возражаю... Я ж не дурак... Но гармония что то другое.
Нет тут гармонии но тут масса другого, а гармонии без другого не бывает, я думаю....
Вот если бы красавица китайская пакетиик подобрала в танце то гармония бы полная получилась.... А есди этот пакетик всем пофиг то и не гармония, я сразу и не просёк пакетик, на ножки пялился, на ритм, на грацию...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#27 Сообщение леха » 27 окт 2021, 19:43

Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Гармония.

#28 Сообщение леха » 27 окт 2021, 19:55

Битая ссыль
Просто близко по духу...без всякой гармонии
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 4):
Елена ПластЭкспертЗЮМWoolfyПолиАндр
Рейтинг: 20%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Гармония.

#29 Сообщение ПолиАндр » 27 окт 2021, 20:43

Старпом ... !!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: ... я с тобой в красивую лирику всеми конечностями
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Елена ПластЭксперт
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:21
Страна, Регион, Область: МО
Город: Городок
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Гармония.

#30 Сообщение Елена ПластЭксперт » 28 окт 2021, 11:04

Прекрасная тема!
И прекрасно, что все люди разные как фломастеры и у всех свой взгляд на гармонию - так мир интересней и красивей
:ya-za:
За это сообщение автора Елена ПластЭксперт поблагодарили (всего 2):
лехаПолиАндр
Рейтинг: 10%
На заводе работали двое: человек и собака. Человек кормил собаку. Собака следила, чтоб человек ничего не трогал.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя