Захватят ли рынок электромобили

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Артур69
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1331 раз

Re: Захватят ли рынок электромобили

#511 Сообщение Артур69 » 10 апр 2024, 09:23

Тигирь писал(а):
10 апр 2024, 01:56
Обещать не значит жениться. Принца на белом коне не будет. Советую оставить уже эту романтику и обратиться к грешной физике, а то вас там всех так и пустят на фарш не приходя в сознание. Нет, вам там точно в воду подмешивают какой-то психотроп
Нет что вы , у нас канабис разрешили. Вас всегда так возбуждает всё что на проклятом западе происходит, не стоит . Там всё в порядке. Осмотритесь вокруг себя.
Про фарш . Ну что же , кто знает ? Где-то это может будет , где-то происходит сейчас. Такова жизнь.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 2):
st_alexandernozzio
Рейтинг: 10%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 1130 раз

Re: Захватят ли рынок электромобили

#512 Сообщение леха » 10 апр 2024, 12:36

Естественно что интересно что на западе....,в смысле левее...., да везде ,юг не меньше интересен ибо любят чиновники чужой опыт перенимать....Вот тот же каннабис.... Он же не везде легализован....и кто ж не прав то ? Или в той же Германии вчарась были не правы ,а тепярячи разрулили свои косяки ? Или наоборот какосипурили?
А что подвигло то лиголизовать? Научная исследование доказало что от легализации одни ништяки будут?(Как от перехода на электрички...) Или референдум какой ? В смысле демократия и волеизъявление населения? Али кто из за кулисы приказал?(Извиняюсь за конспирологию)
И что теперь можно после косячка за руль электромобиля ?
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 1331 раз

Re: Захватят ли рынок электромобили

#513 Сообщение Артур69 » 10 апр 2024, 12:56

А после стакана водки можно за руль? Почему здесь должно быть по другому. В Голландии всегда так было и ничего. Хочешь, зайди в кофешоп, покурить и иди спокойно. Но не дай бог тебя поймают с большим количеством или с чем другим . Закроют надолго. Кто ищет, тот найдёт всегда и везде. Зачем государство будет доход отдавать криминалу.
Хотя его всё равно не убавится.
Я сам не в восторге от этой идеи , но так страшно как весь мир это воспринимает это не будет .
Я тоже помню время когда у бабули в огороде куча мака росло . Никто в наше время и не думал о наркоте. Просто ели мак с бутонов детьми. А что стало потом? Мак рос , но сеели его не жители, а братва потихому. И попрбуй бабка вырви . Если интересно


https://www.recht.bund.de/bgbl/1/2024/109/VO.html

https://www.nzz.ch/panorama/die-niederl ... ld.1770649

https://www.bundesgesundheitsministeriu ... abisgesetz
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 1130 раз

Re: Захватят ли рынок электромобили

#514 Сообщение леха » 10 апр 2024, 13:18

После стакана водки за руль низя,хоть и не запьянеешь...
А по второй ссылке очень прикольно - выращивание мол это способ борьбы с наркомафией!!!! Я валяюсь....
Мне просто интересна конечная цель движов типа электромобилизации,канабизации....Ну всамом же деле не озадачены же правители правами геев там всяких.....,в храмах же венчаются....прости Господи....Тут что то другое,двойное дно от закулисы....
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Тигирь
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 09:59
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Геленджик
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Захватят ли рынок электромобили

#515 Сообщение Тигирь » 10 апр 2024, 20:02

Артур69 писал(а):
10 апр 2024, 09:23
...Вас всегда так возбуждает всё что на проклятом западе происходит, не стоит . Там всё в порядке...
Вы наверное долго там живёте, по себе судите. У меня совершенно нормальная реакция, не имеющая ничего общего с возбуждением.
Во-первых, я беру материалы Басф и меня волнует, когда они выносят производства за пределы Германии. Элементарно, не хочется перебоев с поставками.
Во-вторых, мне, как любому нормальному человеку, не хочется, чтобы у соседей через забор были сложности, которые в любом случае отразятся и на нас.
Ну и в-третьих, я коренной Алма-Атинец, от нас очень много немцев уехало на перестроечной волне в Германию. Соседи, одноклассники, одногруппники. Я просто по-человечески за них переживаю.
Вы, видимо, там как лягушки, которых медленно варят. У вас всё нормально. Вокруг всё хуже и хуже, но у вас всё нормально.
У меня в таком же состоянии родственники из Киева. Сожгли людей в Одессе, я неделю физически болел, а у них всё нормально. На Донбассе по городам стреляют, а у них всё нормально. Причем, это они не притворяются, ещё 3-4 года назад мы с ними сидели под яблонькой выпивали по маленькой, у них в глазах ничего не шевелилось. Я им про угробленные Мотор сич, Антонова... а они - ты не понимаешь, какие перспективы развития. Ну, доразвивались. Не поверите, у них даже сейчас всё нормально.
В 20-х годах у нас с немцами интернационал был, а в 41-м эти же рабочие без сомнения пошли нас истреблять. Чем закончилось, некоторые ещё помнят. По-крайней мере у нас. Аналогии-аналогии. История плохой учитель, но строгий экзаменатор. Так-что, за граждан германии так же переживаю.

А вокруг себя я тоже весьма критически оглядываюсь, можете не сомневаться.

Отклонился от темы, но всё-равно раздел оффтопик, наверное не страшно
За это сообщение автора Тигирь поблагодарили (всего 3):
WoolfyПластСтерлеха
Рейтинг: 15%

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость