Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#781 Сообщение леха » 10 июн 2020, 08:03

То есть когда короновирусом хвораеш то температура же подымается и знобит.... Я так думаю. То есть острый перец, выпивка и секс полюбасу рекоменуются при заболевании. Нет? Ну не знаю, думаю что главное порядок... Сначала секс, потом выпивка, потом перчик... И уже опосля дефектные, вроде меня могут покурить.
А чё нет курящего смайлика то? Дискриминация!!!! :-):
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
zhdanoff888Sergpolimer
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Коронавирус

#782 Сообщение Sergpolimer » 10 июн 2020, 11:35

леха писал(а):
10 июн 2020, 08:03
думаю что главное порядок... Сначала секс, потом выпивка, потом перчик, покурить.
2-й круг: Выпить, покурить, секс
3-й: Покурить, выпить и закусить перчиком, поболтать, секс
если остались силы + выпивка +сигареты идем на 4-й круг или :ze_va_et:
За это сообщение автора Sergpolimer поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#783 Сообщение леха » 10 июн 2020, 11:54

Я конечно сильно извиняюсь за тему секса в пору пандемийную, но возы как то не распространяются на энту тэму. Я просто запутался нафиг. Безопасный сэкс это в маске и перчатках?
Если да то порядок требо менять , нада выпить, потом выпить, потом опять, выпить и допить что осталось... перчик, секс, покурить... Потом сидишь такой, куришь и думаешь что кто-то третий вроде как то в акте участвовал.., из мерии там али из всемирной организации. А то может весь аперативный штаб с зади пристроился.., тфу ты блин... И не захочется больше сэкаса то.
Спасибо деду за Победу!

ver2hay
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 12:17
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коронавирус

#784 Сообщение ver2hay » 10 июн 2020, 12:57

леха писал(а):
10 июн 2020, 08:03
То есть когда короновирусом хвораеш то температура же подымается и знобит.... Я так думаю. То есть острый перец, выпивка и секс полюбасу рекоменуются при заболевании. Нет? Ну не знаю, думаю что главное порядок... Сначала секс, потом выпивка, потом перчик... И уже опосля дефектные, вроде меня могут покурить.
А чё нет курящего смайлика то? Дискриминация!!!! :-):
Что-то у многих знакомых появилось отсутствие запахов и вкуса....у кого то проходит за несколько дней, у кого то держится по 3 недели....
За это сообщение автора ver2hay поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#785 Сообщение леха » 10 июн 2020, 13:40

Курящие???
Спасибо деду за Победу!

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#786 Сообщение AndreiNK » 10 июн 2020, 15:44

А я всё таки вернусь к китайской кухне. Товарищ Жданов - благодарочка вам!)
Любят они зимой вывешивать уток на лоджии вялиться. А при входе в одно из кафе и вовсе свиные головы висели.
Самовар - вообще отдельная тема.
А то что на последнем фото, так это для туристов))
IMG_1604.JPG
IMG_1565.JPG
IMG_0678.JPG
IMG_0469.JPG
IMG_1327.JPG
За это сообщение автора AndreiNK поблагодарили (всего 2):
Артур69леха
Рейтинг: 10%

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#787 Сообщение леха » 10 июн 2020, 19:27

Вот и выкатывает что утки в Китае и Германии одинаковы, но житуха у них разная (судя по фоткам темы), так и короновирус одинаков, а самоизоляция и меры в Китае и России различны... только название общее...
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Коронавирус

#788 Сообщение Артур69 » 10 июн 2020, 21:48

леха писал(а):
10 июн 2020, 19:27
Вот и выкатывает что утки в Китае и Германии одинаковы, но житуха у них разная (судя по фоткам темы), так и короновирус одинаков, а самоизоляция и меры в Китае и России различны... только название общее...
Лёха. Утка 🦆 она везде утка, но оказывается для того чтобы она не угодила под кровать нужно ещё ко всему и нужную группу крови иметь. Я аж вздохнул спокойно, ну всё я теперь спокоен . Удалость родится с правильной :hi_hi_hi: https://www.dw.com/ru/%D1%81-%D0%BA%D0% ... a-53752670
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#789 Сообщение Maks42 » 10 июн 2020, 23:24

ВОЗ заявила о глобальном ухудшении ситуации с коронавирусом
Директор ВОЗ призвал все страны «не снимать ногу с педали газа» в борьбе с пандемией.
Ведущий итальянский врач усомнился в правильности отмены изоляции в Москве
ВОЗ назвала «сложной для понимания» статистику смертей от COVID в России
Российские власти должны пересмотреть способы выявления и отчетности по летальным исходам, поскольку низкий уровень смертей при высоком уровне заболеваемости смотрится «необычно».
Россияне с хроническими болезнями остались без лекарства из-за коронавируса
леха писал(а):
06 июн 2020, 09:48
Ну россиянам раздача ваучеров не светит, мы думаем, раздавали их ужо...
Светит, вместо возврата денег за билеты...
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Коронавирус

#790 Сообщение Woolfy » 11 июн 2020, 13:15

Интересующимся статистикой по Новосибирской области: https://tayga.info/155971 Верить или нет - на ваше усмотрение.
За это сообщение автора Woolfy поблагодарили (всего 3):
Maks42AndreiNKАртур69
Рейтинг: 15%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#791 Сообщение леха » 12 июн 2020, 07:36

https://yandex.ru/turbo/s/gazeta.ru/sci ... ZenSpecial
Заявление ВОЗ о безопасности бессимптомных носителей коронавируса вызвало шквал критики и заставило технического руководителя ВОЗ по реагированию на COVID-19 Марию Ван Керхове забрать свои слова назад.
То Вася, то не Вася.. Ну и возы... Угробить они леху могут вместе с потребами то, мэрами и губерами   . На себя только и надёжа, на познания свои в медицине....  Кстати я тут стал догадываться что асицилка и аскорбинка не одно и тоже, а разные препараты, но на этом знания закончились.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Коронавирус

#792 Сообщение Артур69 » 12 июн 2020, 10:46

Ну вот и пятница . Может не совсем в тему , но не сдержался. Как бы продолжается моя звериная история . Пару дней назад после работы выезжаю из гаража ( он у нас общий , подземный) даю газу , а машина не разгоняется . Остановился, открыл капот, с умной мордой , типа понимаю ( там ещё и всё закрыто) попинал по колёсам и позвонил в ADAC. Это у нас служба тех поддержки. Платишь раз в год и приедут при проблемах . Приехал человек, говорит лучше эвакуировать. Так и сделали. Отвезли к официалам , дали мне машинку на пару дней. Вчера вечером поехал забрал свою. Что бы вы думали ? Marder сволочь. Я не знаю как он называется на русском, здесь с ними проблема, особенно в начале лета. Лезут под капоты и грызут кабеля и шланги. У них в это время любовь-морковь 🥰. Крышу на этой почве сносит . Короче беда с этой природой . С понедельника отпуск , три недели, чего с ним делать ? Балкония и остров дача :-): скорее всего. Вроде всё открывают постепенно, но не решусь я наверное семейство куда-то тащить. Год переждём :-): .
Вот портрет этого вредителя .
Вложения
107A14BB-E076-4E9D-9FBC-2B54F4C2BA3E.jpeg
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 3):
лехаMaks42AndreiNK
Рейтинг: 15%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#793 Сообщение леха » 12 июн 2020, 12:10

Пятница, кузница, я думаю, красивый шустрый зверь, по верхам деревьев идёт - залюбуешся...
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#794 Сообщение AndreiNK » 12 июн 2020, 18:17

Как сказала Малышева )) Этот вирус "Чудо - чудесное". Вы посмотрите, как на фоне пандемии, самоизоляции, и в следствии чего росту безработицы и росту депрессивных напряжений в массах Американского общества, определённым политическим группам удалось создать социальный взрыв, на почве с расистской подоплёкой.
Но я не о политике, а о расизме. И посетила меня сегодня одна мысль, не знаю, может её кто-то и высказал ранее.
Люблю одну игру, и за чашечкой утреннего кофе разучивал сегодня варианты центрального дебюта. И тут я понял:
Господа, о какой борьбе с расизмом может идти речь пока существуют шахматы?!) Здесь либо законодательно нужно запретить использование классических цветов фигур в мире (пусть будут зелёные и красные), либо менять правила и пусть первыми всегда ходят ЧЁРНЫЕ !!!
За это сообщение автора AndreiNK поблагодарили (всего 4):
Артур69ПолиАндрWoolfyС-ума-сброд
Рейтинг: 20%

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#795 Сообщение ПолиАндр » 12 июн 2020, 18:44

леха писал(а):
12 июн 2020, 12:10
Пятница, кузница, я думаю, красивый шустрый зверь, по верхам деревьев идёт - залюбуешся...
Старпом ... у тебя же дом !!! ... думаю с курятником (допы к табаку) :hi_hi_hi: ... не дай Б-г тебе на участке увидеть эту красавицу "кузницу" ... :)-(:
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#796 Сообщение ПолиАндр » 12 июн 2020, 18:49

AndreiNK писал(а):
12 июн 2020, 18:17
Как сказала Малышева )) Этот вирус "Чудо - чудесное". Вы посмотрите, как на фоне пандемии, самоизоляции, и в следствии чего росту безработицы и росту депрессивных напряжений в массах Американского общества, определённым политическим группам удалось создать социальный взрыв, на почве с расистской подоплёкой.
Но я не о политике, а о расизме. И посетила меня сегодня одна мысль, не знаю, может её кто-то и высказал ранее.
Люблю одну игру, и за чашечкой утреннего кофе разучивал сегодня варианты центрального дебюта. И тут я понял:
Господа, о какой борьбе с расизмом может идти речь пока существуют шахматы?!) Здесь либо законодательно нужно запретить использование классических цветов фигур в мире (пусть будут зелёные и красные), либо менять правила и пусть первыми всегда ходят ЧЁРНЫЕ !!!
Кофе ... черный (черный) по утрам ... и с черными фигурами ... да Вы батенька расист ... да в коронный кризис ... когда "рашка фсёёё" ... до вы батенька буржуа ... ндаааа ... какой то не толерантный блин пост получился ... :-) :cry_ing:
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 3):
Maks42Артур69AndreiNK
Рейтинг: 15%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#797 Сообщение Maks42 » 12 июн 2020, 19:21

Пример толерантности - кофе с молоком :-):
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 3):
Артур69ПолиАндрWoolfy
Рейтинг: 15%
Yo'q Urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#798 Сообщение леха » 12 июн 2020, 20:03

Ни ни, красные как бы намекают на комуняк, зелёные блин и так понятно, а ферзём будет гретта... Голубых тоже в современном мире низя, а то задача не зазвучит... мол голубые начинают и выигрывают... Розовые по той же причине отпадают. Хотя цвет не столь важен в будущем, я думаю, важнее привитой или нет... Две рассы будет..., хотя тут один доктор, крутой, осадил потребы - мол заражатся ковидОм и челобреки с антителами..., а то пришпоривают не запрягши.
Кур не держу, построить сарай не хватает финансов, но при комунистах куницы не озоровали в курятниках у нас... Хорьки да..., но так они и сейчас озоруют по всей планете, как мне думатся, хотя могу конечно и ошипатся.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
AndreiNK
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#799 Сообщение леха » 12 июн 2020, 20:21

Почему то кофе со сливками в моём больном воображение, в контексте шахматной толерантности... ассоциирует секс с афроамериканкой. Блин, или осложнение на моск от вируса то-ли реально курить пора бросать....
А смогут запретить непривитым в брак вступать?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#800 Сообщение леха » 12 июн 2020, 20:33

Думаю что не смогут. Ну вернее смогут, конечно - кто ж им помешает то? Просто от сего навара нету, а на нету навара и нету запрету. Налог введут на непривитых... Или в. Просто ловить чтоб штрафануть не продуктивно, а налог самое оно..., вовремя не перепривился штраф...
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Коронавирус

#801 Сообщение Артур69 » 13 июн 2020, 03:14

Без каких-либо задних мыслей, чисто для информации. Хотя многие наверное читали , если не здесь то в другом источнике. Да и коротко мы касались этой темы. Только бы не навредили , остальное не важно. Нет ещё в мире препарата. Авифавир - новое российское лекарство от коронавируса?
https://p.dw.com/p/3db0o
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 3):
лехаMaks42AndreiNK
Рейтинг: 15%
Nein zum Krieg.

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#802 Сообщение AndreiNK » 13 июн 2020, 13:30

Кофе ... черный (черный) по утрам ... и с черными фигурами ... да Вы батенька расист ... да в коронный кризис ... когда "рашка фсёёё" ... до вы батенька буржуа ... ндаааа ... какой то не толерантный блин пост получился ... :-) :cry_ing:
ПолиАндр, я тоже люблю многоточием пользоваться, но в вашем стиле изложения их гораздо больше :hi_hi_hi: . Нет, ничего страшного, всё нормально :-): . Я просто, вдруг подумал, что под этими точками могут скрываться ваши нецензурные слова :smu:sche_nie: . И тогда, читать вас становится более понятно и доходчиво :co_ol: . Вот взгляните, как выглядел бы ваш пост в моём, возможном понимании:

"- Кофе, б###ь, чёрный! По утрам, х#ли! И с чёрными фигурами, е##ть . Да вы батенька расист, б###ь! Да в коронный кризис?! Б###ь, когда "рашка фсёёё" - П####Ц! Да вы батенька буржуа, н###й! Какой-то не толерантный БЛИН пост получился ... (а вот здесь в конце точечки так и оставим :-): )". И не толерантный пост, похоже получился по отношению ко мне :-)

Админы, не удаляйте, пожалуйста. Не грубости и пошлости ради, а смеха, дабы разрядить напряжения в массах от заголовка данной ветки.
ПолиАндр, тоже не сочти за обиду :mi_ga_et: ! Особенно улыбнула фраза - "Да вы батенька!")))) :hi_hi_hi:
За это сообщение автора AndreiNK поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#803 Сообщение ПолиАндр » 13 июн 2020, 13:44

Да неее :-) ... многоточие это практически массивная доза информации и развернутой мысли ... на много букффф и строк ... прерванный полет мысли, которая может увести в написание трактата :ps_ih: ... или декларирование известных цифр и процессов (плагиат однако) ... хотя я здесь на форуме как то писал ... "все мы по большому счету копирайтеры" :smu:sche_nie: уместится в 3/5 строчек меня устраивает ... а лучше в одну :hi_hi_hi: ... так что Уважаемый AndreiNK ... не принимайте близко к сердцу ... и тем более в свой адрес ... :dr_ink:
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 2):
AndreiNKMaks42
Рейтинг: 10%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#804 Сообщение AndreiNK » 13 июн 2020, 13:52

ПолиАндр писал(а):
13 июн 2020, 13:44
Да неее :-) ... многоточие это практически массивная доза информации и развернутой мысли ... на много букффф и строк ... прерванный полет мысли, которая может увести в написание трактата :ps_ih: ... или декларирование известных цифр и процессов (плагиат однако) ... хотя я здесь на форуме как то писал ... "все мы по большому счету копирайтеры" :smu:sche_nie: уместится в 3/5 строчек меня устраивает ... а лучше в одну :hi_hi_hi: ... так что Уважаемый AndreiNK ... не принимайте близко к сердцу ... и тем более в свой адрес ... :dr_ink:
Это да, в три строчки я редко умещаюсь :-) Может потому что по образованию гуманитарий?! :nez-nayu:

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#805 Сообщение AndreiNK » 13 июн 2020, 15:13

Артур69 писал(а):
12 июн 2020, 10:46
Marder сволочь. Я не знаю как он называется на русском, ....
Коль уж пошёл синтаксический и морфологический :-) разбор предложений ПолиАндра, то и здесь заострю внимание.
Немецкий-русский Marder - куница
Английский-русский Murder - убийство, murderer - убийца.
Хотя немецкий английский Marder - marten.
Но связь всё равно есть. И много где: Брат, Bruder, Brother. Помните Задорнова, это мы их говорить учили, но так как им все зубы выбили, то слово БРАТ они произносили Brother. Блин, ПолиАндр, похоже опять расизм :hi_hi_hi:
За это сообщение автора AndreiNK поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%

Артур69
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Коронавирус

#806 Сообщение Артур69 » 13 июн 2020, 16:03

AndreiNK писал(а):
13 июн 2020, 15:13
Артур69 писал(а):
12 июн 2020, 10:46
Marder сволочь. Я не знаю как он называется на русском, ....
Коль уж пошёл синтаксический и морфологический :-) разбор предложений ПолиАндра, то и здесь заострю внимание.
Немецкий-русский Marder - куница
Английский-русский Murder - убийство, murderer - убийца.
Хотя немецкий английский Marder - marten.
Но связь всё равно есть. И много где: Брат, Bruder, Brother. Помните Задорнова, это мы их говорить учили, но так как им все зубы выбили, то слово БРАТ они произносили Brother. Блин, ПолиАндр, похоже опять расизм :hi_hi_hi:
Ну точно, куница. :-): Я погуглил. К стати всегда было интересно, инфо как-то не нашёл нормальной. Раз уж в эту сторону ушли :-): . Где , в словах Hamburg, Hannover, Haag, Herr и ещё море примеров первая буква Г.? :hi_hi_hi: Если бы Shakespeare знал что его персонаж Гамлетом станет , порвал бы наверное всю писанину нах :hi_hi_hi:
Nein zum Krieg.

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#807 Сообщение AndreiNK » 13 июн 2020, 16:31

Шакеспир, не, не слышали.... В нашем понимании всё зарубежное - "Г". :)-(:

Артур69
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Коронавирус

#808 Сообщение Артур69 » 13 июн 2020, 16:46

AndreiNK писал(а):
13 июн 2020, 16:31
Шакеспир, не, не слышали.... В нашем понимании всё зарубежное - "Г". :)-(:
Прямо таки всё? :smu:sche_nie:
Вложения
img_20200418_104526.jpg
img_20200418_104601.jpg
Nein zum Krieg.

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#809 Сообщение AndreiNK » 13 июн 2020, 16:56

Артур69 писал(а):
13 июн 2020, 16:46
AndreiNK писал(а):
13 июн 2020, 16:31
Шакеспир, не, не слышали.... В нашем понимании всё зарубежное - "Г". :)-(:
Прямо таки всё? :smu:sche_nie:
Ну это ниже пояса) Авто не имелось ввиду)
За это сообщение автора AndreiNK поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%

Артур69
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Коронавирус

#810 Сообщение Артур69 » 13 июн 2020, 17:02

AndreiNK писал(а):
13 июн 2020, 16:56
Артур69 писал(а):
13 июн 2020, 16:46


Прямо таки всё? :smu:sche_nie:
Ну это ниже пояса) Авто не имелось ввиду)
Извини, так получилось,😉.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
AndreiNK
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей