Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12581
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#631 Сообщение Maks42 » 20 май 2020, 15:30

Собянин предупредил о росте смертности от COVID-19
Просто решили меньше врать после того, как их ткнули мордой в статистику.
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#632 Сообщение леха » 21 май 2020, 12:21

В верхней палате..., в смысле в палате парламента, решили как то узаконить режим самоизоляции, а то самоизолятция как бы есть, а законом как то не прописана.... Само название как бы и не говорит ниочём.
Фейк ли нет ли... Приватизатор кручинится что государство кучу бабла на борьбу с малышом башляет, спасает народ так сказать, а этот народишка в сторонке . Нужно с каждого 5 штук спиливать с каждого совершеннолетнего в казну, в месяц если не ошибаюсь.
Думаю что это фейк, его скорее недоброжидатели приватизатора выбросили, потому что не может же глава компании быть на тока слабым на голову!
Я тут намедни косонул с этим ковидом. Рассказать как?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#633 Сообщение леха » 21 май 2020, 12:38

Забыл добавить, если бы не сумма 5 штук или не в месяц, а в год - правдоподобнее бы звучал бы фейк то.
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Коронавирус

#634 Сообщение Артур69 » 21 май 2020, 12:43

леха писал(а):
21 май 2020, 12:21
В верхней палате..., в смысле в палате парламента, решили как то узаконить режим самоизоляции, а то самоизолятция как бы есть, а законом как то не прописана.... Само название как бы и не говорит ниочём.
Фейк ли нет ли... Приватизатор кручинится что государство кучу бабла на борьбу с малышом башляет, спасает народ так сказать, а этот народишка в сторонке . Нужно с каждого 5 штук спиливать с каждого совершеннолетнего в казну, в месяц если не ошибаюсь.
Думаю что это фейк, его скорее недоброжидатели приватизатора выбросили, потому что не может же глава компании быть на тока слабым на голову!
Я тут намедни косонул с этим ковидом. Рассказать как?
Естественно рассказать :-):
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#635 Сообщение леха » 21 май 2020, 13:53

Еду с работы, забрал супругу из дома и отвёз в магазин, а из магаза дед пьяный выходит, идти ему до своей деревни километров пять, примерно, а он и трезвый то не особо ходок. Короче предлагаю жене деда подвезти, а она нос воротит говорит что он воняет. Тут отвлечься должен, я же всем близким вру что не подвожу людей из за короновируса, то есть сам перестал человеком быть, чтоб они, близкие, не волновались, хотя как раз и волноваться то надо начинать если лехи перестанут людьми быть. В общем доказываю что врал. Очередь, время уходит, а щас ведь день год кормит, в общем волноваться и переживать начинаю за упущенное время. Жену домой отвёз, слетал за дедом, и отвёз его домой.
Маску одеть забыл!!!! Я их вообще не ношу, но тут должен был одеть. Должен. Окна открыты были, дед курящий, но это же всё детский лепет, отмазы нелепые от совести, а от неё не отмажешся. Может я и не болею? Может дед сам заразный уже до меня был? Может не я его заразил, например, а кто то другой? Вобщем переживаю теперь за деда. Человеком то желательно же не только в чем то одном быть. Каюсь короче - больше не повторится.
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Артур69Woolfy
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Коронавирус

#636 Сообщение Артур69 » 21 май 2020, 21:24

леха писал(а):
21 май 2020, 13:53
Еду с работы, забрал супругу из дома и отвёз в магазин, а из магаза дед пьяный выходит, идти ему до своей деревни километров пять, примерно, а он и трезвый то не особо ходок. Короче предлагаю жене деда подвезти, а она нос воротит говорит что он воняет. Тут отвлечься должен, я же всем близким вру что не подвожу людей из за короновируса, то есть сам перестал человеком быть, чтоб они, близкие, не волновались, хотя как раз и волноваться то надо начинать если лехи перестанут людьми быть. В общем доказываю что врал. Очередь, время уходит, а щас ведь день год кормит, в общем волноваться и переживать начинаю за упущенное время. Жену домой отвёз, слетал за дедом, и отвёз его домой.
Маску одеть забыл!!!! Я их вообще не ношу, но тут должен был одеть. Должен. Окна открыты были, дед курящий, но это же всё детский лепет, отмазы нелепые от совести, а от неё не отмажешся. Может я и не болею? Может дед сам заразный уже до меня был? Может не я его заразил, например, а кто то другой? Вобщем переживаю теперь за деда. Человеком то желательно же не только в чем то одном быть. Каюсь короче - больше не повторится.
Лёха молодец. Только не совсем понял. Дед всё-таки модной болячкой болеет или нет ? Человеком нужно быть во всём , как иначе то . Это случаем не этот дед в больничке. Смотри какой счастливый 😋. https://ria.ru/20200521/1571803848.html
Nein zum Krieg.

Alexandr1989
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:50
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Коронавирус

#637 Сообщение Alexandr1989 » 21 май 2020, 22:13

В последнее время, если слышу по телевизору слово "коронавирус" - переключать канал...
За это сообщение автора Alexandr1989 поблагодарили (всего 2):
Артур69agent_serg
Рейтинг: 10%
Любовь отвергнута
Душа уволена
Ничто не истинно
Всё дозволено
©Хасан ибн Саббах

Артур69
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Коронавирус

#638 Сообщение Артур69 » 21 май 2020, 22:34

Alexandr1989 писал(а):
21 май 2020, 22:13
В последнее время, если слышу по телевизору слово "коронавирус" - переключать канал...
И это правильно. Для меня телевизор - спорт, сериалы типа The Walking Dead и Научно познавательные каналы . Новости только интернет . Читать про это всемирное шоу ещё могу , смотреть и слушать нет. Поигрались и хорош , пора и к жизни возвращаться.
Хотя приврал . Поставил на андроидную приставку HD VideoBox , смотрим российские сериалы . Редко правда :smu:sche_nie:
Nein zum Krieg.

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#639 Сообщение serj364 » 21 май 2020, 23:31

Артур69 писал(а):
21 май 2020, 22:34
Alexandr1989 писал(а):
21 май 2020, 22:13
В последнее время, если слышу по телевизору слово "коронавирус" - переключать канал...
И это правильно. Для меня телевизор - спорт, сериалы типа The Walking Dead и Научно познавательные каналы .
Валькин дед нынче не торт стал, одно и делают что "сопли жуют", смотришь по инерции уже...
За это сообщение автора serj364 поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%

Артур69
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Коронавирус

#640 Сообщение Артур69 » 22 май 2020, 17:26

В настоящее время везде где только можно работники продажи и сфер обслуживания отгородились от клиентов оргстеклом. Раньше даже в аптеках, не говоря о магазинах такого не было . Только в кассах банка , наверное. Мне было интересно, как будет после короны. Как и предпологал это теперь навсегда. Стало очень даже перспективное производство. Как немецкий плексиглас выиграл от коронавируса
https://p.dw.com/p/3cQX7
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#641 Сообщение AndreiNK » 22 май 2020, 17:57

Удивляет, как в социальных сетях и в новостях многие отписывают комменты, относительно того, какие китайцы плохие-сякие - жрут змей, летучих мышей и так далее. Всё из-за них, узкоглазых, будь они не ладны, из-за них коронавирус в кругосветку пустился. Тогда, позвольте, господа?! А как же медвежатинка, зайчатинка, лосятинка, барсучатинка, кабанятинка, рябчики, косачи, тетеревы, глухари и прочая дичь?! Например, на Сахалине, прежде чем скушать свеже-пойманную красную рыбку, её обязательно вымораживают, ибо свежая она аж кишит. Кто-то лягушек ест, кто-то собак. А тут китайцы мышей съели и всё из-за них!)
Питание каждого этноса обусловлено ореолом его обитания, кто что привык испокон веков кушать то и кушает. Те же китайцы всю эту живность не год назад же кушать стали, что им тогда раньше мешало заразиться короной?!
Вот про медвежатинку:

"Несколько жителей Чойского района заболели трихинеллезом. Причиной заболевания послужила копченая медвежатина, которую употребляли 55 человек!

Мясо изъято и исследовано. Трихинеллез подтвержден лабораторно. Ситуацию облегчило то, что мясо было не очень сильно заражено – в противном случае могли быть и смертельные исходы (по литературным данным при вспышках погибает 10% заболевших)."
За это сообщение автора AndreiNK поблагодарили (всего 4):
Maks42Woolfyлехаagent_serg
Рейтинг: 20%

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Коронавирус

#642 Сообщение Woolfy » 23 май 2020, 05:00

Alexandr1989 писал(а):
21 май 2020, 22:13
В последнее время, если слышу по телевизору слово "коронавирус" - переключать канал...
И вы до сих пор смотрите телевизор? :sh_ok:
Я, к примеру, давно переключился на интернет. Хотя на официальные новостные каналы заглядываю - вдруг царя уже свергли, на одержав победу над коронавирусом? Опять же кино всякое - хорошо, что у актёров работёнка есть.
За это сообщение автора Woolfy поблагодарили (всего 3):
Maks42AndreiNKmuhomornik
Рейтинг: 15%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#643 Сообщение леха » 23 май 2020, 07:10

Кто здоров, а кто болен короновирусом  не известно же.  Тут и тэсты с их точностью запутать могут, если не вообще заразить. Я не пугаю, веселимся мы с малышом что была инфа о заражённых тэстах. 😊 Как это установили? Не точными тэстами ?😊 Дед то наверное здоров - я ж не врач наглазок определять.  Да и не столь важно это, дед то старый, мало ли умрёт сам по себе, да и с молодняком такая засада случается, приписали смерть Ковиду и живи потом с этой ношой, смотри в глаза его сыну, внукам. Я больше про то что нагнеталочки страха от власти в смишках не эффективны и с лехой бы по честному нужно национальному лидеру погутарить, но политику они такую вели что не лидеры они для меня, не элита. Могли бы исправиться под пандемию то. Не захотели.
Ещё думаю что раздражения свои происходящим идиотством не правильно выливать мне на продавцов, полицейских и других, оказавшихся прослойкой между властью и лехой. Им и так с работой не повезло, а ещё я со своим недовольством. Ну вот положим у нас в селе и окрестностях в магазин без перчаток и маски нельзя... Не супермаркет самообслуживания где люди товары сами выбирт - что попросишь то тебе продавец и даст, но перчатки необходимы. Идиотство подбешивает, но прадовец то то причём- у них распоряжение гениальное ну как и власть, а продавцы это.тоже мой народ- им семьи свои кормить нужно.
Пока у меня в голове каждое надевание маски это поражение моей свободы и здравого смысла, а могло бы быть и долгом, заботой. Спасибо власти,это они постарались.
Телевизор нужно заставлять себя смотреть, тренировать психику.
Кстати омерига прислала нам ивл свои, а не те наши, которые у них без дела валяются. Гретта в восторге.
Безумие продолжается.
По поводу придурков обвиняющих китайцев за вирус всё просто, страх препятствует мышлению. Лично приношу извинения китайцам за слабоумие некоторых моих соотечественников, да и не только за соотечественников, за омериганцев тоже. Хотя вон малыш из вены подсказывает что умные китайцы на дураков и не обижаются и не нужны им твои извинения. Да понимаю я малыш это, тут принцып важен, за державу то обидно немного из за некоторых соотечественников.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
AndreiNK
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Коронавирус

#644 Сообщение Woolfy » 23 май 2020, 15:20

леха писал(а):
23 май 2020, 07:10
...Телевизор нужно заставлять себя смотреть, тренировать психику...
Как-то, довольно давно, на пробу посмотрел одну из передач Михалкова. :ne_ne_ne: Уж лучше пожизненный эцих с гвоздями... Как вариант, к просмотру этой передачи можно приговаривать для исправления инакомыслящих.
За это сообщение автора Woolfy поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Артур69
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Коронавирус

#645 Сообщение Артур69 » 23 май 2020, 20:43

Не ну это уже слишком. Я конечно животных люблю , но откуда они об этом знают. Совсем бояться перестали . Смотрю в окно, а там на тебе. Сын свою машину на улице оставил и этот гад её и выбрал . Тоже начитался наверное что они не ломаются :-): . Фото конечно не очень, но чего успел. Не правда с этим вирусом столько зверья в города потянулось . Правда мысли приходят всякие, устала природа мать от нас , решила встряхнуть . Сам себя не узнаю , чего только не надумаешь :hi_hi_hi:
Вложения
img_20200523_193015.jpg
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 5):
WoolfyЗЮМMaks42AndreiNKagent_serg
Рейтинг: 25%
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
zhdanoff888
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 10:22
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Пермь
Откуда: zhdanoff888@yandex.ru
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 531 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#646 Сообщение zhdanoff888 » 24 май 2020, 06:50

Всесильный :men: Росздравнадзор.
https://www.bfm.ru/news/444305
За это сообщение автора zhdanoff888 поблагодарили (всего 4):
sedoykornetАртур69AndreiNKWoolfy
Рейтинг: 20%
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#647 Сообщение леха » 24 май 2020, 10:07

Фотка классная, разметки не видать и узковата, односторонняя видать, природа не устала, она просто по определению не может уставать, а мы всегда с ней воевали и и будем воевать - жизнь это экспансия тут либо ты - либо тебя. Тут больше важна разумность, целесобразность. Грете привет. В общем выживает сильнейший, без всяких сантиметров... хотя есть сантимент, один, если ентот силач тупой как восемь бочек дыма..., он сам себя ухоркает, масками, например,... тоже закон природы. То есть я понял из поста Саши что на маски реально есть спрос. Искусственный, естественно..., навязанный. Матюгнутся охота глядя на дурость в любом её проявлении.
Прикинте, мне реально доставляет удовлетворение покупки без маски и перчаток! Я либо куплю как хочу - либо хрена вам лысого, а не мои деньги, заготовок на окрик о масках и перчатках вагон и маленькая тележка... Удачно когда в магазе я один и продавец, прикольно когда в магазе куча покемонов в масках и такой леха без,... практически чувак с Олимпа...
Ловлю себя на мысли, а не дурак ли ты лёха если хрени радуешься? Нет не хрени - это жизнь моя и другой уже не будет, её сегодня нужно жить,... Именно жить. Леха в маске не жилец, леха свободный крендель, хоть в тюрягу его упеки, но свободы не лишишь.
Понимаете, вирус и прочая мелочь может быть и полезен арганизму, стимбиозы там всякие... Малыш если в этом плане и не полезен, хотя как знать, нет же проверенных, подтверждённых данных..., то в в плане не биологическом колосальную пользу принёс. Памятник ему треба. Не, я реально счастлив что в это время живу, могу читать указы губеров и новости смотреть. Я не буду углубляться но этот кризис реально может родить новое человечество, свободное, умное.... А может и не может. Кому ивеэлов послать?
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 3):
Артур69С-ума-сбродWoolfy
Рейтинг: 15%
Спасибо деду за Победу!

serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#648 Сообщение serj364 » 24 май 2020, 13:20

zhdanoff888 писал(а):
24 май 2020, 06:50
Всесильный :men: Росздравнадзор.
https://www.bfm.ru/news/444305
А "бюрократическая ли формальность" это - вопрос

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#649 Сообщение леха » 24 май 2020, 20:18

А у нас в области оленей видели . Не лосей однако..
Когды короновирусая пандемия тока начиналась... у нас просто был туалет, унитаз
там белый, рукомойник со смесителем воды... ролик туалетки..... А тут власти возьми и усилили меры по борьбе с каким то вирусом и туалет превратился в пункт. Пункт по дезинфекции сиз, там под рукомойник ведёрко с какой то гадостю поставили. Я вот честно слово перед нашим губером, надзорами там всякими - шапку сымаю...., но блин я же дикий.... деревенский..., взял и... извините... насрал в пункте.... Блин стыдища, но куда деваться то? Может за это штраф положен? А у Вас есть пункт по дезинфекции, который раньше был пунктом по дефикации?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#650 Сообщение леха » 24 май 2020, 20:39

Просто я тут подумал..., помните я писал что учёные гутарили что ежели смыть... то получится аэрозоль.., на хомяках право не тэстили
... . То-ли с ковидом, то-ли блин с тем что смыл... В пункте то..., по дезикнфекции....
Блин может не смывать? Не, вроде как-то не того.., хотя пандемия же... Треба у губера, надзоров или бордюрыча , на худой конец, разузнать...
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Коронавирус

#651 Сообщение Woolfy » 25 май 2020, 14:02

zhdanoff888 писал(а):
24 май 2020, 06:50
Всесильный :men: Росздравнадзор.
Плохо, когда у власти кагэбэшники - пресекают любое инакомыслие, даже когда оно на пользу Родине (и гражданам).
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Alexandr1989
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:50
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Коронавирус

#652 Сообщение Alexandr1989 » 25 май 2020, 14:40

Woolfy писал(а):
23 май 2020, 05:00
Alexandr1989 писал(а):
21 май 2020, 22:13
В последнее время, если слышу по телевизору слово "коронавирус" - переключать канал...
И вы до сих пор смотрите телевизор? :sh_ok:
Я, к примеру, давно переключился на интернет. Хотя на официальные новостные каналы заглядываю - вдруг царя уже свергли, на одержав победу над коронавирусом? Опять же кино всякое - хорошо, что у актёров работёнка есть.
Я его не смотрю, для меня как фон :hi_hi_hi:
Любовь отвергнута
Душа уволена
Ничто не истинно
Всё дозволено
©Хасан ибн Саббах

Артур69
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Коронавирус

#653 Сообщение Артур69 » 26 май 2020, 13:53

Я не знаю . Но почему бы не согласиться . Может быть правда людям помогут , тем более всё финансирование готовы перенять.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
sedoykornet
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:19
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Коронавирус

#654 Сообщение sedoykornet » 26 май 2020, 19:44

леха писал(а):
24 май 2020, 20:39
Просто я тут подумал..., помните я писал что учёные гутарили что ежели смыть... то получится аэрозоль.., на хомяках право не тэстили
... . То-ли с ковидом, то-ли блин с тем что смыл... В пункте то..., по дезикнфекции....
Блин может не смывать? Не, вроде как-то не того.., хотя пандемия же... Треба у губера, надзоров или бордюрыча , на худой конец, разузнать...
С советских времён люблю анекдоты и юмор. Попалось в Фейсбуке:
Если человек больной короновирусом надует шарик
И лопнет его в толпе...
Это будет считаться террактом?
За это сообщение автора sedoykornet поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Дорогу осилит идущий.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#655 Сообщение леха » 26 май 2020, 20:47

Это уже Ковид туризм получится могёт, тока наши власти не отпустят меня в Германию.
Шарик ежели в маске надувал то не теракт, я думаю.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12581
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3103 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#656 Сообщение Maks42 » 26 май 2020, 23:02

serj364 писал(а):
24 май 2020, 13:20
zhdanoff888 писал(а):
24 май 2020, 06:50
Всесильный :men: Росздравнадзор.
https://www.bfm.ru/news/444305
А "бюрократическая ли формальность" это - вопрос
Поэтому хорошо бы увидеть ответ Росздравнадзора, может там все по делу.

Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 3):
лехаАртур69serj364
Рейтинг: 15%
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#657 Сообщение леха » 27 май 2020, 06:48

https://russian-rt-com.turbopages.org/s ... ium=mobile
Вигасебе, блестящее разоблачение фейка, умеет наш надзор фактами и цифрами апперировать, не точто там деректор воза какого то.
Причём совершенно верно подмечено что курение увеличивает риски заражения через рот, ну как конфеты однако или чипсы там всякие...., но заражаются то курильщики меньше же?
А не задумывался наш потреб, великий и умнейший, разумеется самый профисси анальный в мире, что у толстячков риски тяжёлого течения выше? А много среди курильщиков толстячков? А толстый курильщик не равно челу с болезнью?
Реально мне становится страшно. Нет серьёзно страшно.... выполнять требования надзора. Они же профи... должны бы быть. Ну да ладно, все же когда то поумнеют.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#658 Сообщение леха » 27 май 2020, 07:34

А ещё ну как только ни думал - не получается придумать зачем дизенфекция ступенек там, дорог. Никак. Подбешивать уже начинает слабоумие моё. Вроде чтоб вирус убить..., а малыш в вене хахалится и спрашивает что мол если вы меня не замочите дизинфектором то я что-ли сотню лет что ли на бордюре то жить буду, притаюсь, а потом как впрыгну в сапиенса? Вроде маленький, а дело же говорит. Может дело в любви к бордюрам? Потом ежели действительно дезинфекция улиц важна то почему она в столице важна, а супротив мойного дома не важна? Леха что не нужен что-ли родине то? Кстати ежели будете у моего дома дезинфицировать.... Ямы тчательней обрабатойте, малыш подсказывает что его брата в ямах и выбоинах больше прячется. Врёт наверно зараза такая.
А как думаете, в магазин босоногому в маске и перчатках можно? Малыш считает что можно, но он то логически пытается мыслить, а вот что аперативный штаб об этом думает?
Ещё мы тут с малышом переругались, по пяни споря, кто в зоне риска... лысый или кудрявый, но это отдельная тема и возможно скоро всех обяжут голову выбрить... просто пока нет подтверждённых, проверенных данных.
Спасибо деду за Победу!

С-ума-сброд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:49
Страна, Регион, Область: Пензенская обл.
Город: Заречный
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коронавирус

#659 Сообщение С-ума-сброд » 27 май 2020, 11:53

sedoykornet писал(а):
26 май 2020, 19:44
леха писал(а):
24 май 2020, 20:39
Просто я тут подумал...
С советских времён люблю анекдоты и юмор. ...
Берите выше ))) Уважаемый леха демонстрирует гражданскую позицию (леха, извини за пафос, тебе не свойственный), критично-логическое мышление и являет иные критерии, достойные уважения. Прям завидую ))) .
Последний месяц захожу на форум и прямиком в эту ветку...чем там леха порадует? ))) Стиль изложения - отдельная песня. Думается, при желании, леха может и со Славой Сэ потягаться )))

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#660 Сообщение AndreiNK » 27 май 2020, 14:56

https://news.mail.ru/society/41931186/? ... oronavirus Израильские специалисты придумали маску, в которой можно есть

https://news.mail.ru/society/41926688/? ... oronavirus Выявлен новый путь передачи коронавируса

Мда, мир уже никогда не будет прежним. И этих бредовых новостей во вкладке COVID19 на любом новостном ресурсе столько, что уже тошно становиться. Помните журнал/газету SPEEDинфо? она отдыхает по сравнению с новостями про корону.
Особенно интересна статья по второй ссылке, про вирус в фекалиях. Лёха, твой малыш в вене точно будет ржать с неделю.
Это же что получается, маску теперь не только на рту носить нужно но и на попе?! Или труселя считаются за маску? Если считаются, то почему тогда на тебе должна быть именно маска, а не имеешь право, например натянуть майку на нос и зайти в магазин? Получается если в какахе вирус ещё живой, то пукнув в общественном месте, на улице ты можешь заразить окружающих. Завтра власти должны выступить с заявлением об обязательном ношении бактерицидных плавок!!! :hi_hi_hi:
За это сообщение автора AndreiNK поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей