Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#571 Сообщение Maks42 » 08 май 2020, 09:14

Врач считает, что экономические моменты сыграли важную роль и население вышло из самоизоляции решать свои текущие проблемы. «Тут понятно, что когда рушится бизнес и нечего есть, то тут уже не до самоизоляции», — отметил врач.
Население положило на самоизоляцию, потому что хочется кушать, а правительство денег на еду не дает. Как в анекдоте, вы сделали вид, что ввели самоизоляцию, а мы сделали вид, что на ней сидим.
Поэтому, не смотря на большое количество зараженных и большой прирост, правительство частично снимает ограничения, тем самым признавая их ошибочность или расписываясь в своей беспомощности. Маски и перчатки, это такая же видимость, как самоизоляция. А QR-коды и технические средства контроля, это совсем другая история, Большой брат наблюдает за тобой (с).
Yo'q Urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#572 Сообщение леха » 08 май 2020, 12:52

У нас губер сказал что с 12го работать начнут предприятия, но меры защиты граждан ужесточат. Меня малыш спрашивает, ехидно хихикая, мол как это ужесточат? Я не знаю, может две маски... Он собака такая, в смысле ковид, не мер же, спрашивает мол а чё с 12го, а не с 11го или 13го.... , заноза блин... Ну говорю закончился режим повышенной готовности то, наверное, а он не унимается и спрашивает с чего вдруг то? Надоел блин сосвоими распросами. Я то откуда могу знать! Власти решают - у них и спрашивай!!! Хотя наверно я неправильно ему ответил про режим то, сначала был режим повышенной готовности при котором ни работать низя ни гулять, а теперь будет режим повышенной готовности при котором работать можно.
Блин, получается что работая при первом режиме повышенной готовности, при неужесточённых мерах безопасности, я подвергался повышенной опасности? А чё вы сразу не ужесточили то? Блин а я то верил властям, думал что защищён был... А оно вона чего получается то.
Ну хорошо что хоть после 12го зашищён буду.
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Maks42kei0112
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#573 Сообщение леха » 08 май 2020, 20:49

Ну вот и стало известно в чем состоит ужесточение мер на транспорте и в магазинах ив области - раньше без маски нельзя было, а теперь жёстче станет... Перчатки обязательны станут!!!
Малыш в мойном организме даже насторорожился маленько. Струхнул зараза маленькая. А то. Перчатки это жостко. Например работаю я в морге или ретуале, а после работы заскочить в магаз нужно... Перчатки только рабочие. Ну я прям в них в транспорт и магазин, а то не пустят без перчаток то.... Ужесточение мер. Видишь малыш какая власть у нас в стране талантливая, бойся. А будешь шалить то ещё ужесточат меры... Очки защитные введут. Попляшешь тогда у нас.
 
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#574 Сообщение Maks42 » 09 май 2020, 16:16

Нет, маски и перчатки, это смягчение мер, СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
В Минздраве назвали масочный режим одним из этапов ослабления ограничений
«Это послабление в какой-то степени <...> мер. Маска — это фактически тот элемент, который позволяет нам двигаться к нормализации жизни» :sh_ok:
Глава Роспотребнадзора Анна Попова предсказала, что введенные при эпидемии правила поведения граждан будут действовать до появления вакцины против SARS-CoV-2 или до окончания пандемии. «Мы должны изменить свои правила вместе с бизнесом, правила дальнейшей жизни на какой-то период, может быть, до конца года, если появится вакцина, может, раньше, если вирус решит, что он «устал» и уходит», — сказал она.
Я устал, я ухожу (коронавирус) :ya_hoo_oo:
У Мурашко крутая шиза, с одной стороны он говорит о масочном режиме, как о ослабления ограничений (см. выше), с другой стороны Мурашко заявил о подъеме заболеваемости коронавирусом в России
Ослабление ограничений особенно актуально при подъеме заболеваемости, НЕЗНАНИЕ — СИЛА.
За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 3):
Артур69лехаagent_serg
Рейтинг: 15%
Yo'q Urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#575 Сообщение Maks42 » 09 май 2020, 16:22

Yo'q Urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#576 Сообщение леха » 09 май 2020, 16:47

Возы зацыклились, французы не первые, я ссыль кидал на наших врачей которые отмечают ту же закономерность, а воз как мантру читает по написаному. Мантра эта звучит как нет потверждённых исследований... Или типо того. Следовательно практически всё что утверждает воз о малышке фейк - нет же подтверждённых исследований. Так иследуй, ты же воз!
А что воз говорит о передаче малыша половым путём? Ну на данный момент нет подтверждённых исследований? Да? Оба на, а губеры уже секс без презика запретили.... - ужесточают, и они может и рады бы, губеры в смысле, но не проконтролешь же, а значит и не наштрафуешь, смысл от ужесточения исщезает, да ещё от сами знаете гого можно будет отгрести за демографию.
Спасибо деду за Победу!

agent_serg
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Коронавирус

#577 Сообщение agent_serg » 10 май 2020, 08:30

За это сообщение автора agent_serg поблагодарили (всего 3):
Артур69Maks42sedoykornet
Рейтинг: 15%
Качество - это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.
© Генри Форд

Артур69
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Коронавирус

#578 Сообщение Артур69 » 10 май 2020, 10:36

Вчера отключились от всего мира , плюнули на вирус и провели весь день на даче. + 25 градусов. Сегодня в Германии день матери. Хотелось бы всех матерей мира поздравить. Не забывайте, личная встреча или даже телефонный звонок продливает им жизнь . Доказанно 😃 Здоровья ,счастья и любви. Вот эту красоту вчера снял. Скажу сразу ,не монтаж. Просто захотелось поделиться. Красота спасёт мир :-):.
Вложения
IMG_20200509_172032.jpg
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 6):
zhdanoff888лехаЗЮМkorMaks42serj364
Рейтинг: 30%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#579 Сообщение леха » 10 май 2020, 12:08

Любовь спасёт мир и ум, любовь к красоте например, главное чтоб не только красиво но чтоб ещё и запах был. Мне вот люба позиция Маска, ну который тут намедни одного деятеля великой омериги по русски отругал..., и перенёс производство в другой штат. По уму в белорусь нужно переносить было,а не в другой штат. Но батька нас всех же не примет к себе, надо как то начинать влиять на принятие решений решальшиками.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#580 Сообщение Maks42 » 10 май 2020, 19:29

Maks42 писал(а):
21 апр 2020, 08:51
Правительство понимает, что карантин надо продлить минимум до конца мая, но люди голодные и злые, поэтому продлевать будут по две недели, так незаметнее...
На майских будет тепло и люди будут массово выходить из дома, поэтому, если на майские не объявят режим ЧП или ЧС, и не заставят людей сидеть дома, то все перезаражаются, и придется продлевать карантин до конца лета.
Врач допустил, что эпидемия COVID-19 в России продлится до конца лета
ВОЗ предсказала серьезное ухудшение ситуации с коронавирусом
Как я и предсказывал, 11 мая Путин продлит карантин.
Количество заражений коронавирусом в России резко возрастет с приходом жары.
Yo'q Urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#581 Сообщение леха » 10 май 2020, 20:07

Максим ну где Вы это находите? 😊 Вот право слово потеха. Воз предсказала!!!! Не, я лопну от смеха и стану эпицентром распространения малыша.... Предсказала!!!! Причём заметте, воз честно призналась что о малышке им ничего не известно! На основании этих углублённым знаний....., не, я.. фсё.... Они пришли к выводу что курево не может влиять.... Гениально!!!!
А этот Ковид парень тоже юморной, насмешил его эфиоп, но что томы не поняли с малышом... Он про Россию говорил что рановато или вообще про планету... Швеции там всякие или Белоруссию? Темнит он походу чего та. Он, интересно, знает ли что наши губеры на их масочные рекомендации болт поклали? И чё он об этом думает?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#582 Сообщение леха » 10 май 2020, 20:58

Я сегодня, пока картофан и табак высаживал, радио послушал... Там вопросы главным спецам минздрава задавали и если честно я сбился со счёта считая слово наверное. Но суть в том что уже не первый раз циркулирует мысля что с малышом нам жить дальше. Но если предположить, что в сентябре на планету шагнёт брат малыша, но уже не такой добродушный, любознательный и юморной, а злой с летальностью 100%. Представим что единственное что спасёт сапиенса так это иммунитет к его безобидному, по сути, братику Ковиду девятнадцатому. Вспомним предположение одного дяденьки, о том что устойчивый имунный ответ будет только у средней тяжести без горы таблеток.
Нелепое предположение? Но при таких раскладах сдерживания эпидемии равносильно самоубийству, вернее убийству масочным режимом.
Я напомню что о малышке ничего почти не знают, но это предположение неверно. Хорошо пусть так, но тогда какая нафиг разница когда мне им переболеть? Сегодня или после семи месяцев масочного режима? Медецина то подготовлена!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#583 Сообщение леха » 10 май 2020, 21:05

https://m.zen.yandex.ru/media/id/5d8dfd ... 1479ddb3e7
Если кому интересен возможный механизм сигареты на малыша.
Эх мамологу и эфиопу бы по сути ответить, пока ответ обдумвыаешь может и решение придёт... Но они зациклены на вреде курения.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#584 Сообщение леха » 10 май 2020, 21:24

Ещё нас, не буду говорить кого нас... и так привыкли, наверное все, насторожило и недопонимание возникло относительно свиста, что работодателей заставят облатить обязательное... ВЫБОРОЧНОЕ, тестирование сотрудников. Кровь из вены, 10 штук цена. Мы не поняли про % выборки и алгоритм выбора. Про смысл вопросов нет - привыкли уже.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#585 Сообщение леха » 10 май 2020, 22:01

Так вот, если бос решил меня проверить, а я не хочу проходить это тэстирование то меня высекут? Оштрафуют? Уволят?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#586 Сообщение Maks42 » 10 май 2020, 22:04

В Москве возросло число смертей
В апреле в городе зафиксировали 11 846 смертей, тогда как среднее число в том же месяце в период с 2010 по 2019 года составляло 9866, то есть, на 20 процентов меньше.
Yo'q Urush!

AndreiNK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:42
Страна, Регион, Область: Россия, Кемеровская Область
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Коронавирус

#587 Сообщение AndreiNK » 11 май 2020, 15:39

"МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Ученые из Сингапурского университета технологий и дизайна объявили, что их прогнозы об окончании пандемии коронавируса в разных странах больше не актуальны из-за быстро меняющейся обстановки, удалили все графики с сайта и предложили посмотреть модели других исследовательских центров"

В принципе, в одном предложении вся история этой пандемии. С каждым днём вопросов больше чем ответов. И организации и органы, и прочие международные или местные управления, всё больше вносят абсурда, а не как-то находят ответа. Хотя, это наши СМИ скорее нам мозг задристали в хлам....

На днях UFC турнир был он-лайн. Смотрел в взахлёб. Как же соскучился по спортивным трансляциям.... :co_ol:
За это сообщение автора AndreiNK поблагодарили (всего 3):
лехаАртур69Maks42
Рейтинг: 15%

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#588 Сообщение Maks42 » 11 май 2020, 21:17

Был не прав, Путин не продлил карантин, а переложил всю ответственность на регионы
Путин подписал указ о порядке продления ограничений из-за коронавируса
"В указе отмечается, что если власти приостанавливают работу предприятий и организаций, то их сотрудникам должна сохраняться зарплата".
Опять работодатель должен платить?
Yo'q Urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#589 Сообщение леха » 12 май 2020, 07:38

Живу в районе с плотностью населения 25 чел на кв. км, 10 выявленных больных. Думаю что в районе гораздо больше больных которые болеют другими болезнями, например трипером. Никакой пандемии трипера не обявляли. Что странно.
  Так вот я не понял... и не я один..., ну вы догадываетесь кто второй, что это значит. Ну либо шашлык в районе не жарили, либо пандемия вот вот начнётся? А все на работу выходят. При любых раскладах власти то молодцы. А Путин вообще красавец, только вот он много наговорил о мерах поддержки... так много, что я вообще запутался, и не я один, кстати... Мне то в чём конкретно помощь?
Зазнарядки на штрафы отмените для служивых людей, большей помощи и не жду.  Загружая полицию дурью вы им их обязанности мешает выполнять.
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 3):
Maks42WoolfyС-ума-сброд
Рейтинг: 15%
Спасибо деду за Победу!


леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#591 Сообщение леха » 12 май 2020, 12:31

Вводят чек листы, бамашка куды по приходу на работу я обязан записать температуру там и другие симптомы. Идиоты. Они не знают что ли про инкубацию, бессимптомность?
Девчёнки подверглись насилию. За нарушение режима самоизоляции разумеется треба наказать их. Насильника, кстати тоже накажут.
А не обратились бы к полицаям то и не оштрафовали бы никого.
Малыш в моей вене окочурился, перед смертью попросился обратно в летучую мышь, а где мне её взять то... Пришёл к человеку - терпи. Люди же сапиенсы. Может главу полиции оштрафовать за криминал на подконтрольной территории?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12624
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2727 раз
Поблагодарили: 3110 раз
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#592 Сообщение Maks42 » 12 май 2020, 12:53

В ВОЗ сообщили о преобладании тяжело переносящих коронавирус пациентах
Ранее в мае в ВОЗ заявили, что тяжелую форму заболевания может спровоцировать курение. Глава подразделения чрезвычайных заболеваний организации Мария Ван Керкхове отметила, что результатом могут стать искусственная вентиляция легких и летальный исход.
Польские ученые разработали калькулятор вероятности смерти от COVID-19
Испанский нейробиолог Диего Редолар также сообщал, что смертность заразившихся коронавирусом мужчин почти во всех странах выше, чем среди женщин. По его мнению, причина этого может крыться в том, что мужчины чаще курят.
Yo'q Urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#593 Сообщение леха » 12 май 2020, 14:59

Скорее глубже затягиваются...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#594 Сообщение леха » 12 май 2020, 21:21

Кстати, если кто встретит энтого талантливого Диегу, любопытнейщая статья у него была про перевод стрелок... да и всё пожалуй.., так вот намекните ему про асе2, тэстостэрон https://m.zen.yandex.ru/media/potokmedi ... 1aab11c921
Пусть развивается, 😊
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#595 Сообщение леха » 12 май 2020, 22:06

Скучно, спросил малыша ковида, он очухался, а как бы Диего ответил на вопрос не почему мужская смертность от ковида выше, а почему вообще продолжительность жизни мужиков меньше чем женщин? Он, Ковид, естественно, от смеха давится, но отвечает что это из за того что мужики чаще курят... Талант, уникальный вирус.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#596 Сообщение леха » 13 май 2020, 07:11

В агентстве подчеркнули, что аппараты еще не были доставлены в госпитали и не применялись на территории США.
https://rbc-ru.turbopages.org/s/rbc.ru/ ... ium=mobile
Малыш Ковид, собака такая, сразу вопросы задаёт, а голос у него не очень то приятный, мне больше женские голоса нравятся... Я значит ему говорю отстань, а он злюка тромбами говорит шяс швырятся начну..., угрожает мне гадёныш маленький, совсем страх потерял... Надо же ему ответить из вежливости. Но я не знаю правильного ответа, а додумывать вроде не гоже. Ладно попробою, да в омериги завал в моргах, на островах братские могилы, чуваки какие то в рефрежераторах за трупы запинаются..., да в этой великой стране придумали к одному аппарату подключать двух пациентов и при этом аппараты из россии(помощь гуманитарная) на складах пылятся. Понимаешь малыш, у меня только предположение почему так, а ты сразу тромбами кидаться, омерига потому и велика что у них стандарты, законы. В общем у нас частота тока и у них разная и как версия что они не рискнули. Решили наверное помощ обратно продать в Россию, чуть опосля,девать то её куды то надо... Может так, а может и не так. Пойдём лучше покурим, а то ты нервный какой то без курева то, шас только кофе допьём, кстати тут в тырнетах писали что кофе на12 лет продолжительность жизни увеличивает. Да знаю я, что в тырнетах много чего понапишут... вон возница сказала что курильщика ждёт вентилятор и смерть.. 😊, тока не уточнила же она чьего производства вентилятор то. А насчёт пинпонга вентиляторами через окиян я даже и не знаю умно ли это, но тут и возврата то не было и не в бизнесе дело - политика скорее, да и гретта отругать смогёт - экология ж. Всем удачного дня. Не забудьте намордник. Маска нынче спасает... от штрафа!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#597 Сообщение леха » 13 май 2020, 08:31

А помните я писал что надо бы мэру подсказать про распиратор? Вчерась он на стройке метро фоткался... Опять в таком же! Причём без перчаток, в 3м, каске и очках. Отмаз был таким что строительство не общественное место. Малыш у меня запутался, в не общественном месте можно значит и без 3м и без очков и это свободный выбор свободного мэра? Они без визита мера неправильно метро что ля построю? Зачем он туда фотографироваться поехал - не понятно мне, треба же снизить количество контактов. Я что волнуюсь то? Мне что на работе нужно в перчатках что ли работать? Общественное же место! И как вы это себе представляете? Не, лучше уж очки. Но. Маска с очками не катят - очки запотеют и чтоб не получить трамву - придётся контактировать с очками руками сплош усываными вирусом, а это опасно. Вот респиратор и очки дело другое, не запотеют очки, но ты сдохнешь так работать, на стройке так сфоткатся конечно реально, а вот работать....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#598 Сообщение леха » 13 май 2020, 10:17

Ну блин, я думал что немного разобрался в этой пандемии, а они как шарахнут бессистемным... https://m.zen.yandex.ru/media/id/5cc05c ... 0a0cd0aa41
я то думал что безсимптомных, то есть и читать бы не стастал если бы не интригущее название, да и малыш, заноза любопытная, давай почитаем, давай почитаем... Хватить читать всякую муру, пошли табак сажать.
Спасибо деду за Победу!

agent_serg
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30
Страна, Регион, Область: Украина
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Коронавирус

#599 Сообщение agent_serg » 13 май 2020, 10:47

Как мне видится, это имеет отношение к теме:


За это сообщение автора agent_serg поблагодарили (всего 2):
Maks42леха
Рейтинг: 10%
Качество - это делать что-либо правильно, даже когда никто не смотрит.
© Генри Форд

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#600 Сообщение леха » 14 май 2020, 07:02

«К сожалению, в этот период роль алкоголя в структуре смертности начала возрастать. И мне кажется, эти обсуждения, которые были, поднять возраст для продажи алкоголя до 21 года… Если вы посмотрите статистику, как только исполняется 18 лет, смертность между мужчинами и женщинами, мальчиками и девочками начинает резко меняться. Если до 18 лет это примерно в одних цифрах идёт, то после 18 лет, когда более свободная жизнь наступает, здесь мальчики сразу же дают более высокие показатели смертности», — заявил... в....
Отгадайте кто и где заявил - почерк то известный 😊. Если честно то я в ауте.
Эх не читал он труды всем известного Диего....
Только поднимается начал... Аперкот.
«Поэтому не хотел бы сейчас прямо вот кардинально заявлять, но думаю, что нужно подумать: алкоголь в определенной степени — это путь к сокращению смертности и заболеваемости именно по сокращению потребления алкоголя»
Ну чё малыш одолеет Россия пандемию?
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя