Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2071 Сообщение леха » 16 дек 2021, 09:58

Сегодня гд примет в первом чтении законопроект о санитарных пропусках (),который как бы будет действовать до начала лета 22го(омикрон)года,а там его продлят....
Я просто предлагаю чтоб по лету не парится переписыванием" законов" как то дополнить пляжи в общественные места...есть куар - купайся,а нету- прививайся ...,а то вон Леха в прошлом году всё озеро исплавал без куара...,зараза антипрививочная...,а в этом году не пролезет лехино купание.....
Мне просто сон приснился что волосы я плохо просушил апосля душа и отправился на своём новеньком электромобиле по делам...,тут думаю не надо пояснять что без куркода и не постридчся будет...,так вот а на встречу мне силовики...,напомню сон это....,вещий,и останавливают они лёху,у них сканер такой на котором безкуарник красным выделен....,и они короче интересуются мол куда я намылился....,по каким таким делам ? Без куара же никуда нельзя. Вон на помойку мол выдвигаюсь чтоб успеть раньше бродячих собак отовариться...Это разрешено ...,стоп а почему волосы сырые?В озере плавал? Плати штраф! Да я тока что из душа!!!Какого нафик душа,всем безкуарникам же воду отключить должны были ещё месяц назад! Я дождевой водой..... Ты привился бы чем так мучится,и масочку одень....
Присниться же такое...,гражданину великой страны....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2072 Сообщение леха » 16 дек 2021, 21:49


Удивительное чувство у меня после просмотра фильма..., Шукшина права, вот и мальчик со слабой психикой надломился от вида смерти и боли и его естественная реакция поиск врагов. Если эту мерзость и заказал кто то, то он точно знал кому заказывать ,чтоб использовать слабость мальчика...Почему так думаю ? По реакции на утверждение что не бывает апсолютно безопасных вакцин. Эмоции препятствуют разуму. Разум посоветует бамажку к любой таблетке прочитать .... Потом уверен что не заказ ,хотя надо сразу сделать оговорку так как я не уверен в замысле мнимого заказчика и возможно всё сделано чётко по плану для моей прогнозируемой реакции на ....,на фильм ,скажем политкоретно. Поясню на своём примере,если цель фильма убедить лёху то тот кто убеждает не должен вызывать негатива,отвращения -иначе козе же понятно что не будет эффекта.Не скрою,я реально не долюбливаю особей мужского пола которые ведут себя не по мужски.Так вот ,могу предположить что возможна что одна из задач мнимого заказа вызвать у меня негатив, запихнуть меня в один из окопов... Не, не получится, у меня нет врагов, ну вот с кем вы в разведку пойдёте с красновским или со мной ? Кстати, я не буду прививатся от малыша . Товарного клейма на мне никогда не будет.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Коронавирус

#2073 Сообщение kor » 17 дек 2021, 18:09

Какая бездарная агитация. Даже досмотреть невозможно. Ни цифр, ни фактов, ни графиков - просто дураки кругом и все. Ничего умнее, чем пугать красной зоной, придумать не смогли. В любой реанимации есть смерть, и что? Люди не доверяют не врачам, а чиновничьей отчетности, минздраву, у которого не совсем хорошо со здраво-мыслием, который с эпидемией справляется, мягко говоря, посредственно. У государства нет желания проводить мягкую пропаганду, насилие - даже в здравоохранении - вот основная функция в борьбе с эпидемией. У государства нет прямой ответственности за проведение мероприятий по вакцинации, ее не возложили на специалистов, почему-то ее возложили на партийных чиновников, которые боятся своих постов лишиться. Какое может быть доверие к такой кампании?
Последний раз редактировалось kor 17 дек 2021, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора kor поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2074 Сообщение леха » 17 дек 2021, 18:16

Нужно заставить себя досмотреть ...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2075 Сообщение леха » 17 дек 2021, 18:30

За редактирование тоже лайк...
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Коронавирус

#2076 Сообщение kor » 17 дек 2021, 19:12

Я лосмотрела. Мне жаль потраченного времени. Даже простой фильм сделать не смогли, а денег-то, наверно, за него получили. Наверно, приятно получать их только за то, что называешь сограждан врагами народа, а достижения России лучшими. Халява, однако.
За это сообщение автора kor поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2077 Сообщение леха » 17 дек 2021, 19:26

А оценок то немного...,люди уже давно боятся.... Мне от этого страшно...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2078 Сообщение леха » 18 дек 2021, 12:05

https://novostivl.ru/post/198385/?utm_s ... ium=mobile
Привитым с неустойчивой психикой лучше не читать шведский шэдевр. Если прочтёте не верте. Дело в том что механизм не раскрыт .Если бы причина в токсичности спайсбелков то речь бы велась и о переболевших непривитых ,а так вакцины же разные и у них нет вроде какова то общего компонента который мог бы так навредить.... Про нулевую эффективность вакцин вообще смешно ,так не бывает,то что эффективность завышают вероятно да,окружение президента не даст соврать,а нулевая эффективность -враньё,если же в одной части исследования враньё то и остальной части верить глупо.Мой вердикт-фейк.
А вот то что в импортном исследовании эффективности вакцин против омикроши спутник показал нулевую эффективность ,а в российском исследовании спутник остальные вакцины переплюнул с почтишто семикратной разницей улыбнуло немного... Вреднючие буржуины хитры и добыли не очень хагошую сыворотку одиннадцати Аргентинских врачей для исследования эффективности спутника, главное же что выбрали одиннадцать врачей....,тролят типо письмо одиннадцати... Короче скоро своё исследование проводить буду по эффективности Лехи против омикроши ....,а судя по положению дел на одном из островов в Европе ....кто не успел привится до весны переболеет ....
Кстати ,нужно срочно одиннадцати аргентинским врачам выслать лайт для ревакцинация,так как исследование доказало их беззащитность перед омикрошей.... Хотя человек же не пробирка с плазмой и возможно что у этих одиннадцати самая сильная защита....
Ещё вот что подумалось ,с связи с введением аутвайсов,раньше люди покупали сертификаты вакцинации,а теперь возможно начнётся и торговля сертификатами переболевшего... Слава куару,храни его господь....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2079 Сообщение леха » 18 дек 2021, 18:58

https://yandex.ru/video/touch/search/?t ... 0259301810

Пожалуй не буду пока рисковать....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2080 Сообщение леха » 19 дек 2021, 09:38

«Тесные аптеки могут являться местами распространения заболевания. Не сомневаюсь, что в начальной стадии коронавируса в них пойдут люди за парацетамолом, потому что у них его дома нет. Начихают там, а следом за ними придут люди, носящие маски на подбородках и подхватят инфекцию», — рассказала биолог.
https://turbo.gazeta.ru/social/news/202 ... 0473.shtml
Фига себе заскочил Леха за гемотогенкой и презиками.... , ладно хоть на концерте или в супермаркете меня не заразят привитые -куары дума примет....
Но я думаю что анча видит тока часть айсберга....,эти рванувшие за парацетамолом заскочат на заправку и там начихают,на почту....,в магаз за продуктами первой необходимости ...,у них же не только парацетамола нет.... Потом до появления симптомов и нужды в парацетамоле побывают кое где, МФЦ там всяких....,везде короче....
Ладно хоть ваш покорный слуга не в группе риска....,анча же уточнила про маску на подбородке,а я её вообще не ношу , потому и не не заражаемый...ну или из за курения табака ,но последние не точно так как наука за два года не смогла определится по данному вопросу,зато наука складно заливает про эффективность масок.... В европпах маски носют,прививаются,куары опять же...- логдауны начинаются... Удержали санитарные меры с всякими тэстилками омикрошу на границах стран? А чё так ?Не эффективны? Да нет ,Леха маски эффективны ,а как омикроша всех обдурил мы не вкурсе...,хитрый он омикроша просто или некоторые граждане не сознательные....,прилетят из Африки и в аптеку.....,ну не признаем мы своих косяков,отстань зараза антипрививочная....Ну СДС признали косяки с тестилками..., я подожду -времени у меня полно...
Кстати на медни наука шибко активно обсуждает симптом омикроши -потерю аппетита...., взрослые,образованные люди,специалисты.....,надеюсь что придут к этому,как его, концессусу. Потом я вот так кубатурю...,у чела заболевшего омикрошей не только опетит снизится...,там целый букет симптомов подозреваю я по неграмотности ,и снижение желания покурить,выпить, сексом заняться....Наука же не обратила внимания на столь характерные симптомы.
Ещё читал что на острове ,непривитые выстроились в очереди на вакцинацию...,вакцинами с низкой эффективностью от омикроши...., я мог бы понять если бы за спутником,но воз его не регит.. А ведь какому количеству англичан мог помочь спутник,если бы не воз ?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2081 Сообщение леха » 19 дек 2021, 11:30

sedoykornet писал(а):
20 ноя 2021, 16:57
Да переболели напару с супругой в августе 2020г. Но через месяц замена водительского удостоверения и думаю, что без QR-кода сделать это не смогу. даже платную мед комиссию.
Если не секрет,пригодился куар поменять права ?
Хотя там серверы гаишные затопило...,трубу вроде прорвало какую то ...,символ цифровизации всея Руси....,надеюсь что куарные серверы в далеке от труб и не в подвале...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2082 Сообщение леха » 19 дек 2021, 11:49

Жутко интересно какова причина намокших серверов...,это может и железяка при Никите установленная,а может и современная пластиковая труба...,но точно не ковидик....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2083 Сообщение леха » 19 дек 2021, 16:15

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/20 ... beec41d1a0
В Роспотребнадзоре изучают возможность введения штрафов за отказ от вакцинации. Об этом заявила глава ведомства Анна Попова в эфире телеканала "Россия 1".
Ну я как бы не собирался за оружие браться...,но вероятно придётся рассматривать и этот вопрос ..
штраф за отказ от добровольной вакцинации...,совсем берега попутал....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2084 Сообщение леха » 19 дек 2021, 16:55

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... 799e9d86e1
Ну я никого от прививки не отговарию ,я просто сам колоться не буду.. то есть я пол определения Пескова или опасный или дурак ,но жизнь то уже два года расставляет всё на свои места,песков в больницу попадал?попадал!а это дело всреднем в четверть ляма государству обходится.Я не попадал в больницу и не попаду....,а привитой Киселёв попал в больницу... Учитесь неопасные умники....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2085 Сообщение леха » 19 дек 2021, 17:24

Поповой надо рассматривать не возможность штрафов за отказ от вакцинации так как денег у людей может и не оказаться ,а пытки за отказ от вакцинации...., эффективнее,надёжнее...
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#2086 Сообщение ПолиАндр » 19 дек 2021, 18:45

Автор: NOTFORME

""Честно говоря  я не особо верю в полную победу над  этой напастью.  Он  останется  с нами навсегда. 

Уползет, сильно потрепанным  и ослабленным в многолюдные  анклавы диковатых  людишек, где и будет  тихонько циркулировать - мутировать.  Он будет ждать  своего "мгновения  славы" - когда раздрызганный  Системным Кризисом  антиковидный фронт падет. 

Как пал  русско -  германский фронт в 1917-м , подгрызенный революционерами. 

Вот тогда  будет Второе  Явление  Ковида  народу.

Фронт не падает без  предательского удара  воюющей армии в спину.  

Пятой Колонной...

 ... Сегодня  я практически не сомневаюсь, что пандемия будет подавлена.  Не будучи  инфекционистом - вирусологом, я знаю, что в Истории  Человечества  самые ужасные  эпидемии  всегда кончались.   Причем , как бы, сами собой. 

Конечно , были какие-​то  реальные причины , заставлявшие, скажем, чуму, прекращать свою сокрушительную деятельность. 

Я  не  верю в её, чумы, гуманность.  Расчет и прагматичность.

...Возможно, она просто  своим коллективным чумным  разумом  понимала -" Ну  перебью я этих долбодятлов до последнего человека - ну и чем я харчеваться -то буду?  Нет, уползу-​ка я в монгольские степи и буду там втихаря проживать в организмах  тамошних сурков. У них, падлюк, какое-​то безразличие ко мне.  Не болеют.  Монголы их будут жрать полусырыми. Но их монголов, вообще ништо не берет..."

 И все. Эпидемия чумы кончалась. 

Наступала эпидемия какой-​нибудь  холеры.  Или импортного сифилиса. Или туберкулеза.

 Кстати . 

До  революции какой-​ то  шаман-​антиваксер -врач  лечил  питерских барышень от чахотки  в Таврии ( Украина) простым лошадиным пуком.  Утром чахоточных  девиц  кормили простым завтраком, строили в колонну и отправляли в пехотный марш в соседний населенный пункт.   Отсюда и до обеда.  Колонну сопровождал татарохохол на телеге с бочонком кумыса.  Воды не полагалось.  Барышни на жаре вынужденно пили кумыс.  Некоторые блевали, но пили.  Писали все.  Кумыс - мочегонка.

  После обеда  марш повторялся в обратном направлении. По прибытии барышень кормили, приказывали оправиться и отправляли на конюшню.  Нет, не пороли.  Просто  укладывали  спать на полати, устроенные над головами  стоявших строем лошадей.  Барышни спали , как убитые.  Лошади писали-​какали  и звучно отравляли атмосферу целебным метаном с меркаптанами.  Барышни дышали указанными целебными  миазмами.

Утром  все повторялось.

 Некоторые барышни   здоровели и выживали.   Не только лишь все. В  доказательство  прошу прослушать  песню   Павла Кашина

https://www.zvuch.com/tracks/павел-​кашин-барышня

Я не уверен, что  пуки  Маши Шукшиной или  даже  музыканта  Лозы столь же целебны, как лошадиные. 

Что они могут спасти от вируса  Ковида19.  

Любой  свободный  антиваксер вправе сам  решать -  целебному  запаху довериться или какой-​то  поганой вакцине.

  Я бы даже рекомендовал  сначала  вакцинироваться, и только потом принюхиваться к Маше  Шукшиной.

 Не надо избыточного фанатизма, ребята...

 

Любовь приходит и  уходит, а жить-​то надо. 

Маша может изменить свое мировоззрение, но тебе это будет уже пофиг.

 Лежишь себе холодный и умеренно  красивый.  В деревянном бушлате...

 

...  Я думаю, Ковид19  мы победим.  

Мы  привыкнем  к героическому сопротивлению антиваксеров.  Их ряды будут неумолимо редеть. 

Возьмут свои жертвы  тяжелые осложнения  после  перенесенного  в любой форме Ковида.  Через годы, но возьмут...

 

 Мы привыкнем  рутинно хоронить  своих близких  - матерей, отцов, сестер-​братьев, детей и любимых  в пластиковых мешках и закрытых гробах. 

 

 Мы научимся со спокойной  усмешкой  глядеть на  героев - антиваксеров, борющихся за право свободно, стоя, не склоняясь перед поганой вакциной, умереть  от  "несуществующего" Ковида.    " Безумству храбрых - венки со скидкой"  

Каждый умирает в одиночку...

 

 Вместо  Ковида 19 придут  другие, гораздо более опасные  эпидемии. 

Я старый и циничный человек, привыкший здороваться левою, а правую руку - в карман  верить в подлость и безумие  " вероятных партнеров".   Эти какбылюди  не смогут упустить  случая  запустить  на нашу территорию  гораздо более убойные  версии  биологического  оружия.

 Иначе, с чего бы им  содержать  7 крайне дорогостоящих военных биолабораторий  на Украине.   И еще две - в Грузии.

И еще две - в Казахстане.  Третья ( четвертой , высшей степени биозащиты ( как в Ухани) только строится.   Весь банкет оплачивается  Пентагоном и  Минобороны Германии.  Руководят американцы и немцы.

 

 Эти, какбылюди,  понимая, что  Пятая Колонна в России  традиционно сильна , криклива и  напрочь лишена здравого  смысла постараются ускорить свою работу.  Вчера  в интервью  Петр Чумаков , вирусолог ( не путать с инфекционисткой Машей Шукшиной) буднично сказал, что Омикрон  вполне может оказаться делом рук человеческих...

 

Уровень безумия отчетливо нарастает.  У меня по этому поводу прогноз совсем неутешительный. 

 

Запад на глазах теряет остатки управления.  Вся эта шелупень, типа Старца Джо и  евродолбодятлов  обстановку не контролирует.

А значит, риск  внезапного рождения Черного Лебедя ( Непредсказуемой Неожиданности)  возрастает в геометрической прогрессии.

 

 Даже  в идеальном  варианте плавного сползания Мира в  Идеальный Шторм  Системного  Кризиса, неизбежно разрушение  всех государственных структур  " демократическо-​высокотехнологичных".  И одновременно инфраструктуры.

 

 ...Почему-​то все сильно побаиваются вышедших из-​под контроля  АЭС  Украины.  Правильно побаиваются.  Но я бы сильно побаивался  вышедшего из-​под контроля персонала  7 ( семи ) её  военных американских биолабораторий...  Это объекты, которые  опасно накрывать  "Калибрами".  Может вырваться наружу  такая хрень, что  "весь Мир  в труху"(с).

 
 Прошедшие нехилую  тренировку  Минздрав  РФ,   четыре  научных  центра - производители вакцин, Правительство  России будут относительно готовы к нападению.   Но на 100%  быть готовым к войне  нереально.

 

 Административная система  на всех уровнях  в принципе готова к  подавлению активности  Пятой Колонны - Сопротивленцев -​Свободолюбов.  Общество не может  допустить  самоубийства в угоду  приверженцев  принципа "Слабоумие и  Отвага!"

 En la  guerra como  en la guerra... ""
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2087 Сообщение леха » 19 дек 2021, 19:21

Прикольный дедушка...,представляю его истерику когда он узнает что я лекарства не ем....,ещё я не люблю рыбий жир...,ну как не люблю....,так вот берёт дедушка и размещает лёху дедушка в какую то из колон в его голове... Да на здоровье!!!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2088 Сообщение леха » 19 дек 2021, 19:44

Если люди с осторожностью относятся к вакцине то они совершают преступление?Те кто ценят свободу преступники? Предатели? Так антиваксеры есть во всех странах планеты. Пятая колонна Италии действует своим отказом от вакцинации в интересах России ? Турции? Или антиваксеры поставили цель навредить своей стране ,а не в интересах другой? Тогда это не предательство(пятая колонна),а враги народа...
Я вредитель ? От меня не заразился ни один человек на этой планете, намедни меня в два горла заражали и не получилось ... Зачем мне вакцина ? Чтоб какой то дедушка в Казахстане перенёс лёху в своей голове из пятой колонны в четвёртую?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2089 Сообщение леха » 19 дек 2021, 19:48

Так ,в вольфыч ,который уже семь раз кольнулся герой России ? Патриот? На мой взгляд это не нормально и врачи не возражают ..
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2090 Сообщение леха » 19 дек 2021, 19:56

Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2091 Сообщение леха » 19 дек 2021, 20:24

За это сообщение автора леха поблагодарил:
тормунд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2092 Сообщение леха » 20 дек 2021, 06:26

леха писал(а):
19 дек 2021, 19:48
Так ,в вольфыч ,который уже семь раз кольнулся герой России ? Патриот? На мой взгляд это не нормально и врачи не возражают ..
Уже восемь...
«Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — отметил Жириновский.

https://360tv-ru.turbopages.org/360tv.r ... 8e5ff2644d
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2093 Сообщение леха » 21 дек 2021, 07:33

https://nsk-aif-ru.turbopages.org/nsk.a ... ronavirusa
В принципе умный ход вакцинация пептидной и ревакцинация лайтом ,так как в некотором смысле в результате могла быть более разноплановая защита и более эффективная в результате ,так как были у меня сомнения по эффективности ревакцинации тем же самым препаратом,не важно каким,а то подумаете что я супротив спутника . И влегкую бы поверил что не сработала пептидная ,но эпивак сработал ,а через некоторое время совместно с лайтом не сдюжил . Малыш несмог пробить эпивак ,а эпивак с лайтом проломил играючи ? Это не укладывается в моей логике,если не учитывать состояние арганизма...,не наличие куара ,а состояние арганизма. Ну и как тут не ударится в антипрививочность? Всмысле не позволить себе предположение что вакцинация способна ослабить арганизм немного и этого немного достаточно для пробоя защиты малышом . С тем что вакцины фуфло я отчасти согласен . Не, я не собираюсь спорить о вкусе фуагра с теми кто это ел..., а из за необходимости повышения эффективности плечего спутника жидким порошком. В данном случае меня интересуют механизмы ослабления защиты, я уверен что любая вакцина не панацея без исправного ,сильного арганизма с некоторым резервом и запасом прочности....,ну нет возможности выспаться,например,кто по сильнее и в этом состоянии сможет отбить вирус,а кто то не сможет и антитела тут не главное. Или стрес. Мозг ваще иногда чудеса творит . Так вот меры ,куарные например бесят сограждан и невозможностью сопротивления этому мягкому и методичному давлению пребывают в стрессе и уныние и это открывает ворота ковидику в арганизм.
Коды нужны очень и их бы раньше ввели если бы навили нужный % ,но с темпами вакцинации не заладилось и сроки сместились...,коды переболевшим без тэстилок ПЦР -способ пополнить необходимый процент...
Нет ? Я думаю что да ! Иными словами гринзбург старается спасти людей препаратом ,а другие люди ,сами понимаете какие именно, принимают меры способствующее снижению эффективности препарата ....Я не уверен что я прав ,но в моей голове самое логичное что первичны именно коды ,а не вакцинация,вакцинация это прикрытие ...,типа мы вводим коды и ограничение прав и свобод с благими целями привить всех и соответственно спасти... Пандемия закончится,а куары останутся,будет бла бла бла про удобство и безопасность и типа пандемия помогла нам понять какая отличная весчь куар....и по просьбе трудящихся и для их блага мы их оставляем...,расширим и углубим....,доработаем короче.... Хотя я не уверен что прав ,щас вообще нихрена непонятно ...Но я уверен в том что эксдепутат неправа в том что нам нужна одна вакцина.То что нужны более эффективные это факт,но разнообразие способ выживания вида....,представьте что одна и бац косячная...- вымрем нафиг . А что Гамалея ответит эксдепутату? То что надо было спутник вместо эпивак ставить? Не аргумент.Не заметить наезда ? Чесно сказать что бывают осечки ? Что лёгкое течение это в случае своевременного обращения в больничку,а не при самолечении и типа сама виновата ? Но ответить то необходимо чтоб лёху убедить привится! А то Леха вон за двумя больными ухаживал и не заболел,без всяких прививок, без антител ... ,но это же дело случая и нужно прививатся. А зачем мне фуфло в плечо ? Да нет,не фуфло, наши вакцины лучшие в мире,колись и не вникай.... ,враг народа из пятой колонны,доиграешся ,зафигачим тебе куар с такой информацией....
Не,сумлеваюсь я,смотри...президент России привит,лучшей в мире вакциной,ревакцинировались лайтом, обезопашен назальной ....это максимально возможный вариант защиты!!! Тэстят и карантинят тех кто проконтактирует с президентом ! Нет у них 100% гарантии в лёгком течении ?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2094 Сообщение леха » 23 дек 2021, 12:32

леха писал(а):
21 дек 2021, 07:33
https://nsk-aif-ru.turbopages.org/nsk.a ... ronavirusa

Не,сумлеваюсь я,смотри...президент России привит,лучшей в мире вакциной,ревакцинировались лайтом, обезопашен назальной ....это максимально возможный вариант защиты!!! Тэстят и карантинят тех кто проконтактирует с президентом ! Нет у них 100% гарантии в лёгком течении ?
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/20 ... e276e70b07
Серебром посыпают привитых....,нет походу надёжи на куары....
Поди скоро в сельпо нашем такую распылялку серебра поставят...,а то ....,позаботятся о непривитом Лехе...к гадалке не ходи ...аккурат рядышком с фандоматом и поставят....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2095 Сообщение леха » 23 дек 2021, 12:42

А то неровён час ,как в эвроппах поотбирают куары у привитых и раздадут их бустернутым...капец тыгды экономике,а с распылялками серебра глядишь и без куаров сдюжим..., у нас же почти что всё добытое за год золото продали за кордон,а серебро то вроде оставили....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2096 Сообщение леха » 23 дек 2021, 13:28

Помимо рамки, для участников пресс-конференции подготовили специальные маски, обработанные антибактериальным раствором наносеребра.https://m.tsargrad.tv/news/zachem-zhurn ... ina_467510
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2097 Сообщение леха » 23 дек 2021, 21:22

О как! https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... o/13280869
Нужно уважительно относится к непривитым гражданам ! А то ишь, то в резервацию лёху, то два раза по башке и укалоть...,то ваще враг народа.... Уважительно!! Уважаемый извольте в резервацию...,уважаемый .... ,при всём уважении вон нахрен из тролейбуса!!!!
Мне вот что интересно...."Также в Роспотребнадзоре сообщили, что новый штамм, в отличие от «дельты», способен заражать мышей и крыс. Это скорее позитивная новость. Как пояснила глава ведомства Анна Попова, теперь грызунов можно использовать в качестве «модельных животных» для изучения «омикрона». Козырно....,но я тут припоминаю что была мысля у гениев замочить всех норок....,ибо опасно....,а как крыс и мышей то уговорить вакцинироваться ? Замочить то этих переносчиков омикроши нереально. Я чёт сумлеваюсь что это позитивная новость...,если он уклоняется от имунетета-он будет вечен....Гениальный вирус!!!!Я шапку сымаю .
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2098 Сообщение леха » 23 дек 2021, 21:43

Кстати,а зачем Ане изучать омикрошу на мышах и крысах? Для нужд ветеринарии ? Судя по Америке и Англии человеков для изучения будет пруд пруди на медни...Что характерно ... уважаемые антиваксеры не успеют получить защиту вакцинацией...,так как ещё и бустер надо будет чтоб мало мальски защитится...., был вариант сваять ваку под омикрошу...,но омикроша быстр....,не поспеет за ним вакцина....
Но сейчас нужно привится от уханьки...чтоб получить куаркод...Супер!!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2099 Сообщение леха » 25 дек 2021, 18:53

А на интэрпластику вход по куаркоду ? В масках ? Её точно не отменят из за волны омикроши? А как же сознательность граждан ?Всмысле ограничения контактов ? Ах да,я забыл,ответственность за распространение вируса с совести привитых сымается и перекладывается на проведение господне....эффективность вакцины....
Про куары , если граждане страны саботируют куаризацию ,это благо всеобщее или вред ? Я наверняка ошибаюсь,но куарам быть,их не отменят и будут развивать ,адаптировать ко всем аспектам жизни гражданина...Повторюсь что наверно ошибаюсь, но делается это для управления,хотя будет педалироваься как для удобства и безопасности. Но я имею сумления что эта лажа направлена на лехино благо. Суть вопроса что если весь цивилизованный мир вляпается в эту шнягу ,а Россия сможет воспрепятствовать ,то кто получает преимущество ?я имею ввиду общество,а не власти... Власти же не собираются давать гарантии что оцифровка не станет инструментом управления через цифровые репрессии,а будет служить общему благу. Последние годы наглядно показывают как можно жонглировать законами и конституцией ущемляя права и свободы, безнаказанно ,кстати,если прикрыться какой-нибудь шнягой типа режима повышенной готовности....,завтра можно вообще ничем не прикрывается ,прокатило же. Ощущение что меня как телка тянут ,плавно,на верёвке ...,но непонятно то ли на убой ,то ли в светлое будущее....,то куда меня тянут секрет и я должен сам догадаться ....или не думать ( апсурдность для этого) . Ну вот я и догадываюсь ...,на основании жизненного опыта...,это не совсем на бойню, с луга меня хотят загнать в стойло с цепью,для моего же блага....
Путин говорил что правительства всех государств не смогли бы договорится,но все правительства крайне заинтересованы в инструменте влияния на граждан... Этим инструментом без водомётов и дубинок реально прекратить несанкционированный митинг...,удобно,эффективно,безопасно....Тут важно понять что несанкционированный митинг зло,однозначно,но важно же причину этого зла видеть...Например митинг против закона усыновления пидорами детишек.... Может истинное зло именно этот закон ? Дык они принимают то что им в голову взбрендит ,а не то что жаждет большинство общества! Закон о куарах наглядный тому пример. Нет? Я не против цифры,но она не должна быть однобокой ....,сказала наша дума куарам быть ,а мы в большинстве своём против,предположим,бац при помощи куаров проголосовали граждане и вето наложили на закон,а то и импичмент в случае закона усыновления детишек пидорами... И не каких несанкционированных митингов .
Ну про пидоров,так для красного словца,а основное же что мутят это затягивание поясов под знамёнами зелёнобесия....,а основная причина в кризисе этой капитализмы....
Дай бог если заблуждаюсь и дело просто в том что действительно пытаются бороться с пандемией ,но не очень талантливые люди .
Что характерно сильно уповать на цифру опасно,у нас даже серверы бывают подмыкают ,а в случае вируса в ихних суперкомпах ваще бардак будет.
Вот для примера.https://turbo.lenta.ru/news/2021/12/25/omicron/
Что конкретно заявил министр ?Цыфры указал из которых Леха выводы сделает ? Просто подшумел о необходимости вакцинации детишек,раз уж гринзбург сварил детскую вакцину,бла бла бла про поездатость наших поездов против омикроши. Мыж читать умеем и видим на примере других стран ! Кстати министр, юар поминал,так вот омик дельтыша вытесняет, далее всплеск заражений без тяжёлого течения и резкий спад ,я по юар так понял,а что хотел сказать министр я не знаю... Посмотрим по Англии и США ...,но в ЮАР уже невидят смысла в противодействии ковиду. Тут либо Леха более вкурсе чем министр,либо он не ставит целью информирование о омикроше,а цель напрививать детишек.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2100 Сообщение леха » 28 дек 2021, 05:29

Дёрнул меня чёрт комент в теме интерпластике написать...,считал что это часть истории,часть того как мутят будущее человечества,но получился недокомент.. потому что ждать можно наступления только тех событий в которых ты реально можеш принять участие. А я простой рабочий и Дюссельдорф просто не по карману,да и поездка на интерпластику после НГ тоже .Плюс ограничения властей,так как при огромном желании можно скопить денег на поездку на интерпластику скажем если весь год копить. То есть лично для меня опрос сродни что я намереваюсь приобрести: яхту,электромобиль или.. чебурек.Ясен пень чебурек-надо ставить реальные задачи.
Потом наши власти могут залогданить выставку и для привитых под омикрошу .Ну не пойдут они по пути Израиля ,а Артур в теме говорил что они не дураки....https://news.israelinfo.co.il/economy/99703
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей