Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2041 Сообщение леха » 27 ноя 2021, 22:56

Я ж и не паникую,это биржи в пятницу отреагировали...
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#2042 Сообщение Артур69 » 27 ноя 2021, 23:22

леха писал(а):
27 ноя 2021, 22:56
Я ж и не паникую,это биржи в пятницу отреагировали...
Ну дак , понятно. Биржи это святое. Моя биржа тоже по пятницам реагирует. Я ей говорю. Всё биржа, выходные. Имею права :hi_hi_hi: .
Пс . Лёха, сорян, не удержался.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#2043 Сообщение Артур69 » 28 ноя 2021, 00:23

Вообще конечно, мысли в Сибири. Жалко, больно и обидно. Вечная им память . Это уголь . Это шахты. Это было всегда и будет. Шахтёр это смертник каждый день. Легко рассуждать о рентабельности , живя далеко от угля. Был я в этой яме и работал . Жил в городе на ямах. Хоронил пацанов . Гибли всегда . Но уголь нужен ,как же , кому только.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2044 Сообщение леха » 28 ноя 2021, 13:20

А мне интересно зачем вообще в миру топят за куаризацию властелины.Непонятно же!Пока... Однозначно что противодействием пандемии тут и не пахнет. Пришёл например Леха с куар кодом на канцерту Макаревича ,послушать что не надо прогибаться...,с куаром пришёл и усадили лёху так что по правую руку от Лехи ... Познер,по левую Киселёв... Что гарантирует куар ?что Леха не заразен и не заразит Познера с Киселёвым ?нет !!!
А что гарантирует куар ? Он отображает то что я привит или переболел , то есть он гарантирует,ну как гарантирует,хали лайки,что я не умру или что если заболею то легко....,но яж на концерт не умирать же пришёл и если болен то нечего шляться по концертам...
Зачем куар?
Собственно можно по аналогии состряпать не по вакцинации ,а по обрезанию...,например ,но с куарным обрезанием это шиза,а с вакцинных не шиза что-ли? И куарный закон обсуждают власти!!!! Дурдом!!!
Причём дурдом везде,одиннадцать врачей письмо написали антипрививочникам,вернее подписали...кто дурь такую написал Я не понял,но врачу наврят ли взбрендит в голову в реанимацию экскурсии устраивать,там работать нужно,а экскурсии тока вредят работе,да не суть .Пришли короче антиваксеры на экскурсию .Надеюсь что не надо объяснять что у меня негатив и тем кто экскурсии проводит и к тем кто их посещает одинаков. Но антиваксеры хотели без масок и ПЦР тэстов пройти. Понятно дело что без защиты нельзя по клятве Гипократа,но на вопрос зачем тэст был ответ что для безопасности персонала....врачи лечат ковидозников,там вирусов вагон,для того и сиз экскурсантам...Для медперсонала вирус от больных которых они лечат не опасен,а опасен вирус от экскурсантов.... Ну бредятина же..Ну как мне заставить себя прислушаться к мнению таких толковых врачей? Нужно обладать гениальным умом чтоб шаги к богу вели к дьяволу...
Да ,упустил мыслю про куары и омикроныша,который типа слабоформенный но светила медицинские чуть не поперхнулась когда рисунок нового штамп посмотрели...с одной стороны в южной Африке лето и туризм просесть может ,вот и лёгкоформенный омикроныш,как вариант,с другой стороны он по миру быстро пошёл ,очень быстро и понесли его куарные ,привитые или переболевшие,их же тока в самолёты пущают... Дума подумала и решила что куары нужны для сдерживания распространения вируса....Гении!!!!
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#2045 Сообщение Артур69 » 28 ноя 2021, 15:32

В аэропорту Любека врач вводил желающим самодельную вакцину
https://p.dw.com/p/43aCV

Ндаа. Бесконечная история :ny_tik:


Германия: Biontech о новом штамме коронавируса
После обнаружения в ЮАР новой мутации коронавируса B.1.1.529, несколько стран, в том числе и Германия, почти полностью прекратили авиасообщение с пострадавшими регионами, чтобы предотвратить дальнейшее распространение возбудителя.

Пока неизвестно, насколько опасен этот штамм на самом деле, однако необыкновенно большое количество мутаций в вирусе заставляет экспертов по всему миру бить тревогу. В интервью изданию BILD один из производителей вакцины –Pfizer/Biontech – рассказал, чего ожидать дальше. «Мы понимаем опасения экспертов, поэтому уже начали исследование B.1.1.529. Этот вариант отличается от тех, которые изучались ранее, поскольку он имеет дополнительные мутации в шиповом белке, – заявил представитель Biontech. – Мы ожидаем получения данных лабораторных анализов не позднее, чем через две недели. Эти сведения расскажут нам, является ли B.1.1.529 escape-вариантом, который потребует корректировки нашей вакцины, если распространится на международном уровне».

Как отмечается, если вдруг вакцина Biontech окажется недостаточно эффективной против нового штамма коронавируса, ее будут адаптировать соответствующим образом. «Еще несколько месяцев назад Pfizer и Biontech провели подготовительные меры, чтобы в случае появления escape-варианта адаптировать mRNA-вакцину на протяжении шести недель и запустить первые поставки в течение 100 дней. С этой целью компании начали клинические исследования вариант-специфичных вакцин (Alpha и Delta), чтобы собрать данные о безопасности и переносимости, которые смогут быть представлены соответствующим органам в качестве образца», – отметили в Biontech.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2046 Сообщение леха » 28 ноя 2021, 19:24

https://m.zen.yandex.ru/media/medicinai ... 549ce8984c
Так и при курении сигарет оксид азота в лёху попадает...Блин ,вакцина значит под вопросом перед омикронышем ,а сигарета опять поможет?
Ну тогда продолжу уклонятся от процедуры, курить не буду бросать и буду аккуратней чтоб не вступить куда попало...так и ещё годик пропандемию с омикронышем уже...
Спасибо деду за Победу!

тормунд
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:06
Страна, Регион, Область: Хмао-Янао
Город: Советский
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Коронавирус

#2047 Сообщение тормунд » 29 ноя 2021, 16:48

леха писал(а):
28 ноя 2021, 13:20
1) Пришли короче антиваксеры на экскурсию .
2) Надеюсь что не надо объяснять что у меня негатив и тем кто экскурсии проводит и к тем кто их посещает одинаков.
3) Но антиваксеры хотели без масок и ПЦР тэстов пройти.
Все СМИ, почему то, протестующих против QRтизации записали в антиваксеры!?
Для чего, почему и зачем льют помои на протестующих?
Драйвером протеста является оголтелая QRтизация и охреневшая позиция чиновников всех мастей и разрядов.

1) Протестующие послали в пешее путешествие всех подписавших "приглашение на экскурсию"и все СМИ, что этот высер распространяют и чиновников.
2) Не поддавайтесь на провокации СМИ и чиновников.
3) Это ЗВЕЗДЁЖ от СМИ и чиновников.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2048 Сообщение леха » 29 ноя 2021, 21:21

До верхатуры дошло что росиянцы не рады куар кодам....Надо что то предпринять!А давайте другое название куару придумаем и дело в шляпе. :a_g_a: Точно!
Причём это не в психушке...,в самом верхнем эшелоне власти России.Я в ауте... ;;-))) :bra_vo: :dan_ser: ;;-)))
А чё такого то - полицию же слепили из милиции...
Ещё мне шибко понравилось что нет в России омикроныша...,угу, это как с сусликом..., выходные длинные были,туристы по заграницам шастали и ...не привезли омикроныша... Эффективные меры....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2049 Сообщение леха » 29 ноя 2021, 21:26

Эти деятили рекомендуют мне привится :-): ,я уже было надумал ,а они опять такое отчибучат что хоть святых выноси...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2050 Сообщение леха » 30 ноя 2021, 06:32

Ну, думаю, будет сегодня обычный серый пандемийный денёк и ничего весёлого и интересного не предвидится ...Куда там ,сначала директор Гамалеи подтвердил что вакцины есть и не рабочие,ну которые не вырабатывают антитела...https://turbo.lenta.ru/news/2021/11/30/vaccine/
«Наверняка будет, если человек был привит работающими вакцинами, которые дают антитела», — пояснил глава центра.( Говоря о эффективности жидкого порошка) Причём про переболевших ни чего не сказал...Наверно переболевшие более нисшая каста чем привитые и не достойны упоминания и к ним я чуть позже вернусь в контексте лекарства от малыша,но по словам гринзбурга выходит что есть не рабочие вакцины и по логике это не в миру ,а в России раз он по русски к росиянцам обращается. Знать о неработающей вакцине и не предпринимать мер -преступно,ну или неэтично ,на худой конец.
Вероника,ну прежний министр таблеток,испытала на себе лекарство от ковидика мир19, его вдыхать нужно и это не порошок. Она контачила пару часов с ковидозником,а когда стало известно что он ковидозник ....(к сожалению этот интервал временной не отображён нашими смишками...они же о главном пишут,а не о пустяках не имеющих значение),подышала миром и не заболела... Вроде козырно.Но барышня то в прошлом переболевшая,и возможно что не только ингаляцией миром ,но и прошлое заболевание сработало . В чём же эксперимент? Что нет побочек от мира?Потом Вероника не привитая что ли ? Что антиваксер? Нивжись не поверю,на работу то не пустили бы непривитую....,вон Ирина то тоже переболела ,а привится заставили..,ну как заставили,а то получается клевета от Лехи...,у нас же всё добровольно....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2051 Сообщение леха » 01 дек 2021, 18:29

https://novostivolgograda-ru.turbopages ... -pandemiey
Ну я невкурсе рассматривают ли в ФСБ России подписание пандемического соглашения как госизмену при которой нко и неопределённые структуры(привет били) законы России будут править и лехины права херить,я не знаю что партия власти по этому поводу кубатурит ,что президент думает...Я же просто ложил на на это соглашение....мараторий.( а Вы что подумали?) Ну теперь то хоть понятно зачем нужна падемия . Неопределённые структуры умны и рисковы...
Или я ошибаюсь и мурашка щас подмахнёт бамажку для лёхиного блага? Как повышение пенсионного возраста ,всмысле.
Можно озвучить какие конкретно ништяки будет иметь Леха от подписи Мурашко ? Про ништяки для нко и неопределённых структур оно понятно...
Потом из текста я не вкурил...пандемия же она для всего шарика земного,а в тексте про отдельные страны базар....так народ в этой отдельно назначенной возом страной может же не согласится с возом по поводу пандемии в их стране и навещать неилюзорных и властям и неопределённым структурам если определит эти структуры...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2052 Сообщение леха » 01 дек 2021, 18:54

"Государства, подписавшиеся под Конвенцией, должны будут согласиться на иностранную помощь...."
Пальчики оближешь..... , вот вася из воз решит что вы гвозди хреново забиваете или супруга ваша щи неправильно варит и вам окажут помощь от которой вы не имеете права отказаться....,придут помощники ...,укажут вам по каким законам вам жить наведут свои порядки в вашем доме,зато пальчики себе не травмируете и вкусного борща похлебаете....Но это в том случае если помощники не запретят вам гвозди,а разрешат только клей...,щи тоже можно запретить и обязать варить отвар из кузнечиков... Права человека ? Не ,не слышали....,это же для вашего здоровья!!!
Спасибо деду за Победу!

тормунд
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:06
Страна, Регион, Область: Хмао-Янао
Город: Советский
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Коронавирус

#2053 Сообщение тормунд » 01 дек 2021, 23:51

Когда кажется, что дно достигнуто, то это только кажется................................. :ps_ih: :cry_ing:

Согласно решению спецсессии, будет создан "межправительственный переговорный орган", открытый для всех государств ВОЗ. Его цель состоит в "разработке проекта и проведении переговоров о конвенции, соглашении или другом международном инструменте ВОЗ по предотвращению пандемий, подготовке к ним и реагированию на них". Доклад о текущей работе орган должен подготовить к 76-й Всемирной ассамблее здравоохранения, а свой итоговый документ представить на рассмотрение 77-й ассамблеи.

Как сообщил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус, комиссия ВОЗ по подготовке нового документа о подготовке к пандемиям соберется в начале года, окончательный текст будет представлен в 2024 году.

Решение о проведении нынешней спецсессии было принято на 74-й Всемирной ассамблее здравоохранения в мае 2021 года. Глава ВОЗ на ней заявил, что "не в последний раз мир столкнулся с угрозой пандемии" и что, "согласно эволюционным оценкам, появится новый вирус, который потенциально будет еще более заразным и более смертоносным, чем нынешний вирус" SARS-CoV-2.

Новая волна коронавируса может начаться во второй половине января, заявил генеральный директор контрактно-исследовательской компании "КЭГ" иммунолог Николай Крючков."Пятая волна должна была быть и без нового штамма, но "омикрон" может дать всплеск в том случае, если у него действительно настолько высокая заразность. <…> Реально где-то во второй половине января мутация начнет сказываться"

Сухари, тушенка, спички, мыло и тд.........

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2054 Сообщение леха » 02 дек 2021, 13:40

Ну середина января думаю что не из пальца высосана ,государственная дума куары должна принять на фоне вспышки,при росте,всмысле,как например в привитой Европе сейчас,а не как в Габоне с аж почтишта 7% процентами вакцинированного населения. Хотя думе то пофиг ,они типа не виноватые,вона на местах местные думы одобрили же...,демократия и власть народа... Ктому ж омикроныш то тока сейчас может быть оправдалочкой,как в Греции,там под него хотят грекам штрафы вкорячить за отказ от вакцинации...А ежели омикроныш развернётся в европпах и выяснится что пюливал он на вакцинацию, течёт легко и проходит за три дня ? Как штрафы то вводить за отказ от вакцинации ? Хотя просто ввести штрафы без обяснения причин,права и свободы давно же лесом идут...кстати зажмурился ли кто в мире от омикроныша ? А от вакцин ? То та...тушёнка и мыло это не из за эпидемии,а из за властилинов.
Я кстати думал с омикронышем лично познакомится до нового года ,чтоб угостить его апсентом сигарой...,ну ежели не подоспеет он в мою деревню к новогодним праздникам,то отметим встречу позже коньяком и трубкой .
Кстати ,огромный респект водителям Татарстана которые тормозят на поднятую руку с маской на рукаве....,я тоже мимо не проеду ,я и раньше не проезжал мимо,а теперь сам бог велел... Спасибо.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2055 Сообщение леха » 08 дек 2021, 17:37

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/ ... 951df055ec
Прикольно..., я по зомбоящику очень часто вижу дикторов там,премьер-министра,депутатов,врачей которые могли бы стать депутатом но передумали,и даже президента...Без маски!!!! Они же интервью дают,ну всмысле разговаривают ... И кстати фотки в наличии...,осталось тока протокол составить...,подобные преступления не имеют же срока давности...
Или продавщица должна в маске гутарить ,а президент не должен ? Или верхатуры режим повышенной готовности не касаем ?
Мне тут намедни ВЦИОМ звонил,интересовался смотрю ли я телевизор,как к путину и мишустину отношусь,возможен ли бунт в ореоле моего обитания и буду ли я в нём участвовать... Я про своё участие в майданах ответил что не буду ,а по фото не штрафуют верхатуру...несправедливо как то ...,может и буду..., может восстанавливать справидливость нужно запретив штрафы ? Нет, Леха,пандемия же готовимся к ЧС...,шибко готовимся,пусть не справидливо,пусть закон не един для всех...,зато результативно в борьбе с пандемией...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2056 Сообщение леха » 09 дек 2021, 19:06

Госдума думала проверить нет ли конфликта интересов у членов оперштаба,но передумала ибо им ответили что нет,кстати семь единоросов не на ту кнопку нажали при голосовании... Блин блинский,а может когда повышение пенсионного возраста принимали то очень много единоросов не на ту кнопку нажали? Кстати я так думаю что даже если есть интерес, то конфликта то нет ... Кстати я тут писал что мне интересно было не в рабочие ли время главы потебнадзора Аня принимала участие в создание вакцины ,а думе это не интересно ... ,им деньги интересней.... Они пока не умеют как Леха мыслить.Там люди даже кнопки путают,и методички пишут единоросам чтоб знали как с антиваками гутарить....,я валялся .. ;;-))) Так вот, если даже Аня в рабочее время ваяла вакцину то нет тут особого криминала..., важность создания вакцины перевесит некоторые недоделки в работе главы надзора,да и замы подстраховывать должны....
Кстати наш президент заявил что перед принятием закона об окуаривании на транспорте должна быть готова инфраструктура....Или как то так,это не дословно,но суть то понятна - решение об обкуяривании принято,а пока игра в демократию и типа продумывания законопроекта. Кстати ,читал результаты опроса врачей...,большая часть против куаров,по принудительной вакцинации почти поровну ,но чуть больше(50,3%,,) против обязаловки...
Если провести опрос среди всех россиян то тоже противников куаризации будет больше... А жить мы будем по решению депутатов,которые кнопки путают и видят только возможную прибыль членов оперштаба...,в суть надо зрить...,а не в бабки... Всем здоровья и кстати я не привился пока... :smu:sche_nie:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2057 Сообщение леха » 09 дек 2021, 19:53

«Отказаться от употребления алкоголя желательно как минимум на три дня после вакцинации, а еще лучше — на весь срок между прививками, если речь о «Спутнике V», — рассказала Игнатикова.
https://turbo.gazeta.ru/social/news/202 ... 0517.shtml
А почему именно по спутнику алкашка сильнее угнетает выработку антител ? А на пептидную алкоголь не так сильно повлияет? Почему ?Спутник же даёт самый широкий спектр антител ?
Эх вот кабы директор Гамалеи прокоментил слова диетолога или диетолог прокоментила свои слова,раскрыв механизм...,если знает конечно.... А курение сказывается на выработку антител апосля прививки?
Кстати :dr_ink: есть на форуме, а курящего смайлика нет. А вона как алкоголь то вредит вакцинации,а курение вроде не снижает выработку антител,иначе диетолог бы рассказала...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2058 Сообщение леха » 11 дек 2021, 11:50

Всем здрасьте , я короче того...ушёл на больничный... Не,не берёт меня ужасный малыш дельтыш ,не заболеваю я при самом плотном и продолжительном контакте,какой тока возможен....
Это привитые могут заразится ,а я получается не могу...
Так вот я здоровый мужик ,на мне пахать можно,и будучи здоровым -сижу на больничном ... Дурдом же? Ну да ладно типа бережёного бог бережёт и вдруг я кого смогу заразить будучи здоровым....,мне вот что интересно....,супруге моей теперь как переболевшей куарчик дадут,а мне не дадут...ибо не заражаемый я и не могу заболеть....,даже дельтышем,а прививатся я естественно не буду. Да и не возьму я у них этот куар, а если мне его насильно в госуслугах пришпандорят то удалю нафиг эти госуслуги . Куар мне противней трипера ....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2059 Сообщение леха » 12 дек 2021, 14:26

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... o/13158767
Малыш омикроныш ещё симпатёвее дельтыша оказался . Не могу не восхищаться этим уникальным,талантливым малышом! Вот умничка,взял и наглядно показал моей власти реальную эффективность мер ,например в вопросе обкуаривания граждан...Привитые,у всех тэсты отрицательные,собрались потусить и не точто как дикари какие а с куарами!!!!, и нате...заразились почти все.. ! Почесала репу дума ,подумала ...и уверовала что куары нужны! Я лично уверен в том что примут куарные законы ,ибо уверен в умственных способностях партии в которой методички распространяют среди своих членов...
Кстати сижу вот ,дышу дельтышем и не могу им заразится ,что наглядно доказывает правильность моей тактики в плане личной защиты своего арганизма ,а если я столь козырно защитил себя любимого - я самым эффективным образом защитил окружающих и внёс колоссальный вклад в противодействие распространению вируса. А меня из за того что намордник не ношу и ваку не колю на концерту не пущают....Консерватория эта как бы на налоги построина и я их тоже платил всю жись...,а раз теперячи безкуарным дорога почти везде перекрыта то может мне и налоги нужно меньше платить ?Вроде логично....
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Коронавирус

#2060 Сообщение kor » 12 дек 2021, 18:46

Почти весь уколотый Израиль из-за омикрошки границы закрыл. Наши вроде не собираются этого делать.
За это сообщение автора kor поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2061 Сообщение леха » 12 дек 2021, 19:10

Меня смешит что решение принимают по закрытии границ с отдельными странами. Пророки блин ясновидящие,причём это по объективным причинам всегда с приличным запозданием происходит и естественно не эффективно...
Кстати пока и не совсем понятно что есть спасение россиян от омикроши,то ли благо,то ли вредительство....талантливый вирус издевается просто над опештабами....,надо просто лёху было слушать и не душить свободу выбора ,а теперь при любых раскладах власти в дураках..
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2062 Сообщение леха » 13 дек 2021, 08:34

Володин поведал что куары на дерижаблях и паравозах покамись тормознут..,игры в демократию и необходимость проработки нюансов,чтоб люлей от президента не отгрести....
Но куарные законы всё равно пропихнут,уверен.
Мне вот что непонятно с вакциной ,директор Гамалеи сообщил что собрана вакцина от омикроши - отлично,но как это выглядит то ? Берём кастрированный аденовирус и отклееваем от нево кусок шипа уханьки и приклеиваем кусок шипа омикроши ?А это сможет защитить от дельтыша ?Ежели нет то на кастрированный аденовирус нужно прифигачить и кусок от уханьки и кусок от омикроши?А боливар(кастрированный аденовирус)выдержит двоих наездников?А может уханьки кусок нужно на кусок дельтыша заменить?А арганизм выдержит знакомство с двумя шипами сразу? Ну хз,зато спектрор антител ещё шире может стать....А на этом аденовирусе ещё место есть ? Они же гутарят что круто ваку от малыша в одно плечо,а во второе плечё ваку от гриппы...,так может подсадить на кастрата и грипы кусок - чё порожняка то гонять и лишнюю дырку в плече делать?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2063 Сообщение леха » 13 дек 2021, 12:36

https://turbo.lenta.ru/news/2021/12/13/golikova/
Если пцрка положительная и есть антитела то год,а те же антитела без положительной пцрки полгода...,наказание за игнор пцрки?Именем ковид федерации пациент приговаривается к сокращению на полгода куаризации...
Если пациент привился в России спутником то куарище на год и побарабану что нет антител апосля прививки,а вот ежели пациент привился спутником за бугром....,в случаЕ ежели есть антитела то ...именем ковид федерации приговор по снижению куаризации на полгода окончателен и обжалованию не подлежит.... Ибо патриотизма она в том чтоб на родине прививатся,для отчётности губеров по массовости вакцинации...или ещё может по какой причине...,фиг разберёшься без стаканы...
Меня просто распирает от удовольствия ,за этим цирком можно вечно следить с удовольствием..
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2064 Сообщение леха » 13 дек 2021, 12:45

Директор Гамалеи с мэром Москвы почти что порешали сока нада антителов ....,а мадам говорит что не важно сока -важно чтоб были...,что характерно мадам правее директора немного ...,а истина в том что не антителами одними жив человек,у меня их ваще было нуль....,а не заражаемый я....Привится наверное надо.... :smu:sche_nie:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2065 Сообщение леха » 13 дек 2021, 14:56

Что характерно,Таня говорила это фракции моей любимой партии....,не , я лопну от удовольствия, я просто представляю умные выражения лица партийцев и как они одобрительно кивают...,причём вопросов то вероятно не было у членов партии ,а у меня есть,что доказывает что в фракции умные люди ,а я не очень- раз невкуриваю элементарную логику ....
Тань, ради прикола смени завтра полгода на семь месяцев....,уверен что не будет вопросов у фракции....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2066 Сообщение леха » 13 дек 2021, 19:44

https://interfax-ru.turbopages.org/inte ... sia/809089
Переболевшие заболевают повторно в0,74%,привитые 3,9% . Поэтому переболевших реабилитировали с полугода до года....но между переболевшими легально (с ПЦР положительным тэстом) и переболевшим неофициально ( без тэста) существует какая то серьёзная разница в медицинском плане.... Секретная видимо разница...
Собственно как и укол спутником в России и за её пределами .. ,год и полгода соответственно.... :ya_hoo_oo:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2067 Сообщение леха » 14 дек 2021, 07:58

https://iz-ru.turbopages.org/iz.ru/s/12 ... 73721275e5
С положительным ПЦР - не был поставлен диагноз ковид..... Вона оно что!!!А то непонятно было как наличие антител с ПЦР и без ПЦР так круто меняют срок действия куара.Спасибо что объяснили .Я припоминаю что диагноз ставился по симптоматике без тэста . А тут власть говорит о врачебной ошибке или халатности верхатуры. Положительный тэст в условиях пандемии должен бы без заключений врача по симптоматике быть вердиктом ковид.Нет ? Если нет то борьба с пандемией власти не интересуют . Врач если не поверил пцрке мог бы развеять свои сомнения анализом крови на глобулины...,но это баблос!!!! Власть не пожелала оплатить этот тэст ?Как так? На вакцину денег не жалко ,а тэст жутко дорог ? Фига себе борьба с пандемией и забота о гражданине..... Но как предыстория с врачебными ошибками,ошибками тэстирования влияет на защищённость человека во времени при наличии антител? Это феномен медицинский.. А что песков сказал? А то что это не признание иностранных вакцин,просто у нас анализы на антитела распространённое дело,не то что на западе,можем себе позволить....,а челу с положительной пцркой не смогли позволить сделать тэст на антитела и диагноз ковид не поставили.... Браво!!!!
Вершина логики в том что реваку по их же словам нужно делать через полгода,а сертификат на год,сертификат то нужен для информации о коллективном иммунитете !!! Так ,минуточку,в окружении президента заболели десятки ,по осени,типа не ревакцинировались вовремя и вот заболели они во время действия сертификата.... Зачем вам данные о коллективном иммунитете,таком как в окружении президента ? Какой смысл в этих данных ? Омикроша реально лопнет от смеха и пандемия закончится...
Кстати,я ещё вот чего не понял,Гамалеи гутарили что реваку делать через три месяца после ваки не есть зер гуд для здоровья ...Картина маслом,переболевший или привитой имеют все шансы постоянно получать естественную природную ревакцинацию,помните как хитрый привитой гринзбург делал щёлку в маске чтоб подышать вирусом в магазине ? И вполне себе возможно что эта природная ревакцинация происходит у некоторых гораздо чаще чем обозначенный гамалеей срок .... Люди жутко рискуют и их нужно спасать марличкой на рожице ? Что то у меня выходит что вакцина менее эффективна и более опасна чем заболевание,так же недолжно быть и где то в моих рассуждениях ошибка закралась,или не в моих....
Кстати я почему то уверен что умный арганизм должен быстро вывести из арганизма антитела если они не требуются и анализ на антитела не информативен. Вернее наличие антител может говорить о несоблюдении санитарных мер,отчасти,- масочку не носил,получил естественный бустер.. или не повезло как Киселёву и заболел .
Ещё мне вот чего непонятно,вот сижу я на самоизоляции,дышу дельтышем,не заболеваю....,а вот не буду я тэстится и чё ?Дохтур без отрицательной ПЦРки не имеет же права меня выписать и на работу отправить ? Круто! Буду сидеть на изоленте до пенсиона,а там сдам ПЦР и на пенсию,привет любимой партии.... :ti_pa:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2068 Сообщение леха » 15 дек 2021, 08:15

«С самого начала «Единая Россия» заняла достаточно жёсткую позицию, и в плотном взаимодействии с правительством, с Минтрансом они погружались в детали, и стало ясно, что действительно очень сложный законопроект, на нынешней стадии гарантировать именно отсутствие таких негативных последствий для людей очень сложно, поэтому было принято такое решение — снять его с рассмотрения», — сказал Песков.
Я чуть не кончил ,чесно слово, если изначально было понятно что проект закона непраработан то нафига было запрашивать добро у региональных думцев ? Чтоб проверить умственные способности региональных дум ? Регионалы одобрили....А главные единоросы все в белом такие...о гражданах заботу проявили (в отличие от регионалов), электорат ликует ....
«Сейчас, под Новый год, мне кажется, вводить ограничения подобного рода — достаточно сложная история. Создадим много проблем для людей», — заявил российский лидер.
А после НГ чем история то станет менее сложной ? Перед НГ создавать проблемы не стоит,а опосля нг самое время создавать проблемы ? Но в нг не проходит же чемпионат мира по футболу в России.Законопроект же жизни спасает и прижмёт к ногтю пандемию...,апосля нг..., вон омикроша башкой кивает,соглашается зараза маленькая.
Может в бабках реальная причина ? Ну тогда может по четным числам с аутвайсом лететь,а по не чётным без? Пол паравоза с куаром,пол без... ? И как бы безкуарные тоже как бы граждане и бабки не потеряны. Магазины только делают вид что проверяют аутвайс ,как и кондукторы в пилотном проекте и всё равно убытки ,а не вал убежденных привится ...,добровольно , да так что губер кварталы оцеплять предлагает...
Чудно всё как то ...,запад нам не указ,но моя любимая партия аутвайсы с запада копирует ...и эта копия западного идеала ....непроработана....,может вред гражданам перенести до нового года....Дык куар и должен вред гражданам приносить,неужели это не понятно! А последние длинные выходные принесли пользу ,вред,или никак не сказались на эпидем обстановке ? Как верхатуру скажет так оно и есть....Кстати Таня поведала что заболевает тока3,9% привитых...,не спутником,а привитые всеми вакцинами российскими....,включая купивших сертификат о вакцинации. Неужели у спутника более 100% эффективность ? Или он ненамного эффективней пептидной ? Кстати заметил такое дело что чем надёжней и порядочней чел - тем больше у него знакомых купивших сертификат .
Кстати ,вроде писал уже, при сдаче крови на антитела паспорт в кабинете не требуется предявлять ,так что куар это фикция ,а не средство спасение жизней .Или инструмент чего то другого не имеющего отношения к здоровью.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2069 Сообщение леха » 15 дек 2021, 16:49

https://turbo.lenta.ru/news/2021/12/15/iskust/

«Сейчас решили прекратить пандемию, потому что настала пора решительных изменений в мире. В ближайшие три-четыре месяца будет очень многое меняться. Прекратить пандемию решил тот же, кто ее и запустил», — заявил Чумаков.
На мой взгляд не логичненько....А Вы что думаете?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#2070 Сообщение леха » 16 дек 2021, 08:42

Помните я вопрошал о необходимости дать возможность привится купившим сертификат ? Я помню...,правда как обычно масса отзывов по вопросу было...,форумчанам же важно реальное благополучие ,жизнь и здоровье граждан совершивших вынужденный проступок....,хотя может и не важно,каждый сам по себе....,так вот не один я этим вопросом заморачивался .
https://turbo.lenta.ru/news/2021/12/16/fadeev_amnistia/
Мне дико что чел по правам человека занимает столь категоричную позицию.
Я не претендую на истину в последней инстанции,я вообще ни на что не претендую...,так вот врачи шулеры продающие сертификаты должны нести ответственность ,а граждане или амнистированны или частично амнистированны. Это примерно как недоведение преступление до конца.... Только плюсы в этой амнистии вижу -люди будут защищены ,раскрываемость преступлений врачей выростет и остановит некоторых от хождения по граблям покупки сертификата....,но блин чела по правам человека это не устраивает...,что тут можно сказать без апсентной лексики...,да не буду просто давать оценку....,но замечу что свято место пусто не бывает и у купивших сертификат будет возможность купить вакцину ,которую не выльют в раковину сегодня или завтра при покупке очередного сертификата-безотходная технология.... А вот по мнению главы по правам человека те кто затихарил болезнь имеют антитела кристально законопослушные люди и кстати не распространяли вероятно инфекцию,не заражали сограждан и не повышало это смертность....Куар графу Суворову!!!
Да ,я тут предположил что куары на паравозах из за бабок отложили....,походу не ошибся...,аж засекрети....,государственная тайна...
https://m-ug.tsargrad.tv/news/minfin-za ... rty_456536
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя