Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1801 Сообщение леха » 11 июл 2021, 10:49

https://turbo.ria.ru/20210711/chipirova ... 73654.html
"Вакцина помогает и маски помогают. Только надо дурь выбить про "5G", про "потепление", про "чипирование" и прочие вещи"
Несогласен с профессором что маски помогают. Власти несогласны с профессором что  не помогают перчатки...., он неупомягул их в списке помогалок....
Дурь выбить.... Дурь не надо сеять!!!! Чтоб потом не выбивать. Чяво профессура не вышебит перчаточную дурь с меров? Мне мама сильных бить неразрешает?
Чипирование дурь ежели считать что чип в нутрях вииии..., но таких граждан крайне мало... и это дурь ну не вышибаемая,как бы по толерантнее..., наследственная... А вот чипирует население мэр, кдвадратиком с точками, тоесть чип мы сами себе покупаем и с собой носим, новости в нём читаем, вот сообщение пишим, что мол несогласны с профи... Словно это кому интересно, несогласие твоё..     Куаркодировка и есть чипирование. Методы борьбы - административное воздействие на сознание и волю...
И да, передайте профессору что короновирус  победить невозможно, можно победить пандемию....
Опять та же самая ошибка у профессора, как и у нацика с конта, один водин.... Причём они реально непонимают что так топить за вакцинацию - только вредить. Умнее надо, тоньше... Выбить дурь... Ну как ты профессор сможешь из меня выбить дурь что намордник бесполезен? Профессорским званием? А я могувыбить дурь из профессора что маски помогают? Но мы можем договорится с профессором одеть намордники вовремя вспышки в обшественном месте, хоть они и непомогают... Можем. Нам власти мешают...., повторюсь если власти вернут штрафы и извинятся перед людьми, то вероятность договорится у лехи с профессора о масках есть.
Ну как из властелинов то выбить дурь? На выборах.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1802 Сообщение ПолиАндр » 11 июл 2021, 12:09

Один из любимейших писателей ... не академик ... Сергей Лукьяненко

""А представляете, друзья, в каком аду, на самом-​то деле, живут антипрививочники?

Власть хочет их извести!

И не только наша. Вся! Все масоны и рептилоиды мира, все тайные правительства, все коварные Советы Девяти Мудрецов и даже жители Шамбалы.

Они много лет скрывали, что Земля - плоская. Травили всех ГМО, пальмовым маслом и генномодифицированными огурцами. Посыпали странными порошками с самолетов. Проводили опыты на людях. Выкачивали из детей эликсир бессмертия. Продавали женщин в сексуальное рабство на другие планеты. Вели тайные переговоры с инопланетянами.

А потом создали КОВИД. Чтобы всех убить.

А потом придумали прививки. Чтобы всех убить.

И заставляют вкалывать в себя непонятную "жижу". Непроверенную! От которой люди мрут тысячами, резко глупеют и начинают слепо подчиняться власти!

А кто не вколет - того не пускают в ресторан!

Это ведь жуть какая-​то! Все вокруг врут, кроме Маши из телевизора, Любы из дворового чатика и умных единомышленников в интернете. Все врут! Все продались! Все смирились! Даже Церковь боится сказать правду!

Они - последняя надежда человечества! Когда все вокруг превратятся в огурцы - только они спасут мир. Выйдут на бой с коварными масонами-​рептилоидами. Или уйдут в тайгу и там, при свете лучины, будут учить детей по советским учебникам правильной жизни. Впрочем, в советских учебниках тоже хвалили вакцинацию, лучше вообще не читать. Хотя бы учебники.

Вся жизнь - накал и адреналин, борьба и горе. Власти скрывают! Нас обманывают! Вы продались! Сосед вакцинировался, а потом выпал с третьего этажа! Но не разбился, что особенно подозрительно, а пошел бухать дальше!

Как жить?

Мне даже их жалко. А потом я читаю, как очередная страна отгораживается от России, с ужасом глядя на наше население.

И жалость моя куда-​то улетучивается...""

""Узко мыслит товарищ. Вместо того, чтобы понять весь ход мысли ярко выраженных индивидуальностей, прислушаться к ним, посидеть с ними - поставил штамп дураки. Штампы каждый дурак может.""(с)

Старпом ... Европа разорится ... возвращая штрафы своим привитым и непривитым согражданам ... ;;-)))
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1803 Сообщение Артур69 » 11 июл 2021, 15:29

Нам вот уже третью предлагают. После неё типо всё , никакие мутанты не страшны. А то буквы там ещё есть в алфавите :-):
https://www.mknews.de/social/2021/07/11 ... nacii.html
А так . Всё тихо и спокойно. Вакцины любой из четырёх , выбирай на вкус и без очередей. В пятницу от врача звонили , предложили перекрёстную прививку мне. Первая была Астра , вторая бионтех. Я согласился . Остальные члены семьи все привиты бионтех и модерна . К концу недели пойду. Кто хочет прививается , кто не хочет, ждёт. Кроме масок , в принципе не каких особых ограничений. Маски только в помещениях , на улице, ходи как хочешь, даже на пешеходных зонах в центре. Там народу всегда много. Обязательной вакцинации нет , даже для медиков. Но , во многих учреждениях без прививки, ходишь в маске. Для туристов тоже проще. Полная прививка освобождает от тестов и карантинов. Моё мнение не изменилось. Прививаться надо. В городе , согласно статистике, которую неделю пару заражений . Город 100 т . Про страну знаете.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
ПолиАндр
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1804 Сообщение леха » 12 июл 2021, 04:49

- Оголите плечё, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в попу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.
А чем врачи в германии обясняют необходимость этих перекрёсных вакцинаций? Снижением уровня антител? Ну у нас есть вакцина от которой какбы и нет антител... Не суть, наука пока не определилась скока антител нада и ваабще нада ли... Есть клеточный... Напомню что некоторые люди или вообще не заражатся или это не заражение есть бесимтомная форма... Вспомните дядю Славу, дай бог ему здоровья и долгих лет. Артур следите за руками. Все вакцины защизают, но.... лучще вставитб разные.... В моём понимание это если только если есть сомнение что защищают, так как можно и астрлой шкалить урлвень антител до скончания веку раз уж уровень антител важен... Расписываемся втом что намутили бестолковых вакцин? Далее, любые мутации не страшны при постоянной перепрививки вакцины разработаной на уханьке? Ну тогда это и не серьёзные мутации, а так... легкий марафет. Примерно как меня куснула гадюка и мне ввели антидот от яда гадюки, а опосля меня куснула гюрза и мне опять вкололи антидот от яда гадюки... Змея ж....
Что характерно... Пока не вакцинировались и малыш сильно не мутировал в человеках..., так норок тока хотели ухайдохать отстраху перед мутациями... В россии не шибко то и прививались, маски не носили, и не родила страна мутацию лютую...., а теперь что будет будем посмотреть.... Ревакцинацинация, на мой взгляд, это когда статистика привитых заболевших через полгода попёрла, при опребелённом уровне антител, ну хотябы... Зачем прячем эту статистику? А так.... Нарисовали на компе вирус, может даже выделили..., но перепутали с вирусом..., трипера например, и нафигачили вакцин от трипера... Спохватилися и давай втихаря делать, но теперячи уже от малыша - нужна ревакцинация.... Нет? Ага, сознаются они что накосипурили.... А чё дохтур то говорит? Незнает поди....
100тыс город, никто не болеет..., а давай ещё раз привьёмся! Давай!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1805 Сообщение леха » 12 июл 2021, 09:16

Про змей неудачненько получилось. Картина маслом... Привился я от гриппа, но выясняется что не угадали с прогнозом по тому какой штам гриппа припрётся в мою дернвню и привили меня повторно от неугаданого штама, но другого производителя вакциной.... . Вот теперь я защищён...
А может ещё разок уколешся, леха, импортная теперь в наличии но правда опять от того же штама который непришол.... Естественно.... Грип и грип.... Коли...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1806 Сообщение леха » 12 июл 2021, 15:05

Например песков сказал что лайтнется несмотря на высокий титр антител. Ему так посоветовали какие то специалисты и он будет делать выбор на основании той инфы которой распалогает.
Я как мыслю, высокий титр у пескова или потому что врут о критическом падении титра за полугодие или он нарушал масочный режим и другие санитарные правила и его имунитет отреагировал на порцию недавно подцепленного вируса. Тут или или., я не настаиваю что песков нарушал..., хотя кино про его др было... Прелесть в том что если он не нарушал - маски не работают.
Ну разве умное решение латнутся? Чтоб с работы не выгнали да умное, а так каждый вправе иметь своё мнение.
Если бы мне предложили выбрать между вакциной и дозой вируса... в плечо или вену, на слизистую, неважно.... Я выберу дозу вируса.
Жил бы в германии то привился бы и не парился ибо там свобода выбора у немцев, а у нас власть более человекобивая и решила за глупого лёху что ему нужно....
Нопасаран короче.... Кстати судя по сети по поводу медотводов была отдана команда фас... Может дадут команду фас и на уровень антител в лаболатории ежели определятся с этим уровнем,но это скорее после выборов.... :-ok-:
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1807 Сообщение ПолиАндр » 12 июл 2021, 16:19

Артур69 писал(а):
11 июл 2021, 15:29
Город 100 т . Про страну знаете.
""Политики и общественные деятели в Германии призывают ограничить права граждан, непривитых от COVID-​19.

"Полная и неограниченная свобода — только с вакцинацией. Без вакцинации нет свободы, во всяком случае, в той форме, как мы себе это представляем"

В свою очередь, член совета ФРГ по этике Вольфрам Хен в интервью газете Rheinischer Post призвал к обязательной вакцинации учителей и воспитателей в детских садах, подчеркнув, что "те, кто выбрал профессию, связанную с уязвимой группой лиц, несут особую ответственность".

По словам Хена, хотя дети переносят вирус более безопасно, чем взрослые, они могут стать переносчиками и угрозой для лиц, которые по медицинским показаниям не могут сделать прививки.

Глава медицинской ассоциации федеральной земли Рейнланд-​Пфальц Петер Хайнц заявил в интервью газете Rhein-​Zeitung, что "непривитые граждане не имеют права снимать защитные маски, они не могут посещать стадионы, бассейны и делать покупки без масок".

Он добавил, что лицам, не получившим полную защиту от коронавируса, "не должно быть позволено ездить в отпуск". По мнению главы ассоциации, "давление на непривитых должно расти, потому что они представляют угрозу для общества".

По данным Минздрава ФРГ на минувший четверг, более 40% жителей Германии полностью привиты от коронавируса, почти 58% получили минимум одну прививку.

Лидерами по темпам являются регионы Саар и Северный Рейн — Вестфалия — 45,6% и 44,2% населения в этих землях полностью привиты. Медленнее кампания продвигается в восточных землях — лишь в земле Мекленбург — Передняя Померания доля полностью привитых превышает 40%.""
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 2):
лехаАртур69
Рейтинг: 10%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1808 Сообщение леха » 12 июл 2021, 17:40

Тогда я пожалуй не немец..., я наверное швед.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1809 Сообщение леха » 12 июл 2021, 17:48

А чё хен имел ваиду говоря что детишки уязвимы? Бред учителок прививать, вирусу побарабану привита или нет учителка.... Вот бомжи да, но вымерли они наверное уже все... Нет ? Как так то?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1810 Сообщение Артур69 » 12 июл 2021, 18:00

Ну призывать то можно. Сколько людей, столько мнений. Политик тоже имеет право его высказать. Особенно в интервью :-): . Хотя кто знает , если темпы вакцинации совсем замедлятся , начнут искать варианты. Но пока о обязательной , на государственном уровне, речи не ведётся. Всё конечно может изменится. Так же как с перекрёстной вакцинацией. Пока не пришёл дельта вариант, никто не советовал . Может боялись что астру девать некуда будет ? Сейчас же STIKO , очень даже рекомендует после V колоть mRNA. Защита гораздо лучше. А нам чего , мы всем верим. Про маски носить не привитым , это да , потихоньку начинается. Я про это говорил. У супруги на работе уже давно, в масках ходят только не привитые. Последние тоже медленно но верно сдаются.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1811 Сообщение Артур69 » 12 июл 2021, 18:07

леха писал(а):
12 июл 2021, 17:48
А чё хен имел ваиду говоря что детишки уязвимы? Бред учителок прививать, вирусу побарабану привита или нет учителка.... Вот бомжи да, но вымерли они наверное уже все... Нет ? Как так то?
Просто пока разрешения на прививку детей нету. Никто не решается на себя взять. STIKO тоже мусолят ни да ни нет. Учителей и воспитателей прививали одними из первых, кто хотел конечно. Как и полицию и бомжей. Последние кстати тоже есть . Просто другой жизни не хотят . Из убеждения, так сказать. Может не все конечно.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1812 Сообщение леха » 12 июл 2021, 18:15

https://tass.ru/obschestvo/11883435
Я думал что дно вот ано... Да не...
Условием заселения в гостинницу является первый укол вакцины(кода ни о какой зашите и речи быть не может) или.... Барабанная дробь.... Обязателбство туриста привится..... В течении 3х дней... Не, я реально щас лопну от смехаа.... Путин, награди их, пожалуйста.... :ya_hoo_oo:
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1813 Сообщение Артур69 » 12 июл 2021, 18:22

леха писал(а):
12 июл 2021, 18:15
https://tass.ru/obschestvo/11883435
Я думал что дно вот ано... Да не...
Условием заселения в гостинницу является первый укол вакцины(кода ни о какой зашите и речи быть не может) или.... Барабанная дробь.... Обязателбство туриста привится..... В течении 3х дней... Не, я реально щас лопну от смехаа.... Путин, награди их, пожалуйста.... :ya_hoo_oo:
А что даст прививка через три дня ? Что то перебор :sh_ok:
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1814 Сообщение леха » 12 июл 2021, 19:11

Как что даст? Либо баблос в казну либо статистику по вакуинации... У них же план... Это задумывался план для спасения людей, а стал планом ради плана...
Щас ещё другие штаты опыт переймут передовой....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1815 Сообщение леха » 13 июл 2021, 11:04

Ну вот https://turbo.gazeta.ru/social/news/202 ... 5996.shtml
либо воз прочитала мои сообшения..., либо здравый смысл одинаков и в воз и ивановской деревне.... Но если я тролил раковусобянинаворобьёва за повторное ширяние прививками я не учитывал того факта что если воз будет апелировать здравым смыслом неоставит лазейку для раковособянинаворобьёва в словосочетание вакциной одобренной воз...
Получается что неодобринными российскими вакцинами можно ширятся то идело..., а как воз их одобрит то уже нежелательно... А раковой то как быть после одобрения возов?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1816 Сообщение леха » 13 июл 2021, 11:23

Так, дайка я подумаю кто больше неправ воз или собянин с раковой и тем более воробьёв, он уже трижды...
Покурил, подумал, получается что больше всех неправ... леха....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1817 Сообщение леха » 14 июл 2021, 11:41

«Мы хотим выдержать это, как получится, пока что все для этого делаем. В последнее время увеличилось число подростков с более тяжелым, чем раньше, течением заболевания. Надо их защитить»,— сказал господин Гинцбург «РИА Новости».
Чё он хочет выдержать как получится?
А этот гринзбург он министр здравохранения россии чтоб решить вопрос вакцинации детишек, причём неэависимо от результатов испытании? Может презеденту россии не статьи писать, а делом занятся?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1818 Сообщение леха » 14 июл 2021, 12:21

А почему выбрана не самая безопасная вакцина(анина) для прививки деток? Кто это решает? Почвовед? Где путин? Где мурашко?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1819 Сообщение леха » 14 июл 2021, 15:21

https://kommersant-ru.turbopages.org/ko ... ium=mobile
Всё, финиш....
Если никто маски не носит в транспорте то как возможно что так мало людей заражаются? https://crimea-mk-ru.turbopages.org/cri ... porte.html
Вложения
Screenshot_20210714-151416.jpg
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1820 Сообщение леха » 16 июл 2021, 14:30

Однажды один главный санитарный врач одной из держав... сказала  что  мы победили грип вакцинацией и масочками. По поводу масочек вроде нет ни одного иследования что маски помогали в борьбе с грипом, но надо отдать должное - она сказала благодаря масочному режиму, а не маскам... Ну не суть, так как масочный режим и не отменяли... Я вот просто непойму.... Почему один и тот же главный санитарный врачь обясняет победу над гриппом вакцинацией чуть более 60% населения, а для победы над ковидиком нужна 100%вакцинация.... Эфективность выкцины ведь должна учитываться на основании заразности. Вакцины от малыша эфективнее грипозных..., или по любому не хуже грипозных но 60% уже не катят для этого же населения  в анологичных условиях...
У меня получается что увеличение %вацинируемых равно признанию низкой эфективности самой вакцины. Правильно?
Тока вход в кабаки по кодам сдедали... и бац - уже не нужно кодов.... Чудеса!!!!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1821 Сообщение леха » 17 июл 2021, 09:58

"К сожалению, цифры по смертности достаточно высокие, смертность увеличилась, вирус становится более агрессивным, более заразным. И, к сожалению, несмотря на все прикладываемые усилия, на все существующие протоколы лечения, вирус уносит много жизней. Тем не менее, эти протоколы лечения совершенствуются, увеличивается количество вакцинированных, это поможет со временем минимизировать эти печальные цифры", - сказал Песков журналистам.
Судя по тому что коды в кабак ненеда с19го, то со временем это с 19го? Потом мне не совсем понятно.... протоколы лечения совершегстауются всю пандемию.. и должны бы стать уже совершенно совершенными.
Надёжа только на вакцинацию...., если вакцина будет поспевать за совершенствованием малыша....
А у некоторых локдаун, https://turbo.lenta.ru/news/2021/07/16/tyva/
Я правда не совсем понял как в выходные людям добиратся до работы то.... Чиновники поди и незнают что хлеб печь и пожары тушить и по суботам необходимо.... иногда. Да и за продуктами на транспорте можно по будним дням, в выходные(чиновников) вирус жутко беспребельничает... Без взрослых на ребёнка короновирус может напасть на улице, с родителями то испужается... Является ли поход на вакцинацию неотложным делом? Ну и от защиты водоёмов силовиками преступность будет искоренена окончательно.... Ну не по куаркоду же купатся... Ко мне сын приезжал в отпуск из региона где купатся тоже нельзя - пандемия же, а уменя озёра рядышком с домом так каждый день мы плавали, он привитой плавал, а я непривитый..... А оно поди входит что способствовали мы ускорению пандемии плаванием своим... Ну так попы же не придупредили что плавать в пандемию грех, причём плавать привитым можети не грех, а мне точняком теперя не отмолить.... Эх, кабы кордон из росгвайцев озеро взял бы подохрану то и не попал бы я в ад.... Я бы жил в аду!!! А может власти моей любимой не устраивать мне ад при жизни, а то ведь малоли чего.... Кстати, я прививатся не буду.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1822 Сообщение леха » 17 июл 2021, 12:15

https://turbo.ria.ru/20210717/ekaterinb ... 48608.html
Полиция неразгоняла дубинками... :ne_vi_del:
Чёт я запутался.... может и не нагрешил я плаванием, а тока тем что непривился.... :smu:sche_nie:
Кстати, пескову, в аномальную жару всегда смертность выше...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1823 Сообщение леха » 20 июл 2021, 09:36

В апреле 2018 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил привлекать к административной ответственности беременных россиянок за покупку и употребление табака, алкоголя и наркотиков. В качестве наказания депутат предложил штраф на сумму от четырех до пяти тысяч рублей и постановку на профилактический учет.
Правда умничка? Талант, адназначна, талант....
К чему это я?
https://turbo.lenta.ru/news/2021/07/20/otvstnst/
А призывы к отказу от ревакцинации? Ну по логике, хотя какая у них логика.... Короче в возе советуют прививать, а не перипрививать... Как собянина, ракову, воробьёва.... По сути это призыв.... Воз в российскую тюрягу оприходавать? Я за..., причём идея не моя... Клишас за фейки тоже топит, а воз гутарит то что вирус натуральный, то неисключают что лаболаторный.... Велкам!!! Российский суд самый гуманный в мире!!!!
Как же мне стыдно за власть то мою, когда же мы изберём умных, чесных и порядочных... Дожить бы до дней этих счастливых, так как вакцинироватся я не буду, а вирус он жутко опасный...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1824 Сообщение леха » 20 июл 2021, 18:23

Малыш мутнул, теперь он дельтыш - караул, всем привится от уханьки....
Я не понял причину изменения стмптомов. :ne_vi_del: Типа заразность выше - мутация в шипике и снижение эфективности антител. Логично, но почему стмптомы то изменились? Мутации в шипике повлияли? Или ещё какте то мутации есть? Почему он немутнул всторону сиптомов трипера, например, да неважно пусть в другие стмтомы.... А он мутнул в сторону симптомов.... аденовируса, вектора вакцины... Иногда, был свист, что жизнеспособного.... Чёт я не уверен и умозаключение столь козырного инфекциониста как я не очём, но прям как то сходится у меня что образовался симбиоз аденовируса и уханьского малыша в привитом... Нет?
Эх, академиков бы спросить, но они незнают наверное...., а чиновники знают - надо прививить всех чем есть и будь что будет... Не чиновники, а санврачи местные? Алгоритм, нормы какие то у энтих санврачей есть при рещении о принудительной вакцинации? Или из головы своей? Точно своей? А она, голова энта, точно мудра?
Так хочется верить, чесное слово, что ошибаюсь я и бред несу....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1825 Сообщение леха » 21 июл 2021, 08:43

https://iz-ru.turbopages.org/iz.ru/s/11 ... ium=mobile
Ну, теперь абсент подорожает, а я  так люблю коктель галюцегенное мороженное... (мороженое, сок, абсент), да и чистый абсент люблю.... Арганизм лучше дохтура знает что ему нужно, вот что мой арганизм выберет...авкцину или абсент?
Почему нет иследований по влиянию табака? Странно...
А вот это просто с наслаждением читал https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... ium=mobile
Гебрейесус выразил уверенность в том, что причина, по которой мир не может положить конец пандемии, несмотря на то, что "обладает всеми необходимыми для этого инструментами" - "отсутствие реальных политических обязательств". "Правительства стран, особенно G20, должны проявить коллективную волю и использовать средства для спасения человеческих жизней. Если ведущие экономики мира захотят, то смогут поставить пандемию под контроль в течение месяцев, если они по делятся и вакциной и будут создавать стимулы для масштабирования ее производство",
А говорят что конспирология не рулит....
Потом что то я как диванный имунунолг привык считать что злобность вируса, и летальность, должны снижатся с ростом заразности - классика же жанра, логично, а эфиоп пужает.... тем что более ужасный вирус будет доминировать.... Не логичненько.... Напомню что этот эфиоп гутарил что мне нужно бросить курить под пандемию, дабы выжить..., а я не поверил ему и не бросил, сижу вот читаю чяво он ещё скажет... А говорит он интерейснейшие веши, не логичные по медчасти, но вполне логичные по политической.... Руководители государств должны подчинятся возу. И леха, как занонопослушный гражданин государства в том числе, а то взял моду.... вакцинироватся не буду, курить не брошу...., маску не одену.....
-Леха, а абсент будешь?
—Наливай....
- чистоганом или коктэльчик, без трубочки?
— чистоган, полирнуть абсурдность происходящего....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1826 Сообщение леха » 21 июл 2021, 18:14

Путин не понимает почему не регют российские вакцины https://turbo.gazeta.ru/politics/news/2 ... 6766.shtml
Да и директор воз поди непонимает, постом выше его слова о долге.... При этом эфиоп не спешит ви регить. Или регистрируй или есть причина по которой регистрация не желательна - назови её предупреди росиян... А он молчит.... Получается что сия задержка полюбасу преступление воз перед человечеством ну или способсвование ускорению пандемии.
Да просто бизнес я так понимаю, били позвонил возу, а Путин говорит что непонимает... Ладно хоть я пока жив и пособляю презеденту понять....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1827 Сообщение леха » 24 июл 2021, 20:34

"период эпидемиологического неблагополучия" это как? Период это понятно..., но этот период может быть длинною в вечность... Ибо есть шансы что грядёт пандемия.... привитых. Мне хотелось выяснить скока есть этих уровней... Может только два? Блогополучия и не благополучия? Границы, нормы есть? Или это тока в голове у решальщиков? Если нет, то широкое поле для беспредела  законного типа...
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/ ... 9995dd574b
Если чесно то когда читал то чуть непоприветствовал роструд, как в кино про штирлица...
"Работодателям рекомендовано проводить разъяснительную работу среди сотрудников о пользе вакцинации, в том числе с использованием «личного положительного опыта» уже привитых."
Мне? Разяснять?   Совсем гениальность у верхатуры зашкаливает.  А личный опыт так это через пару годков и подходите..., перетрём, подивимся...
А в моей области,  https://i3vestno-ru.turbopages.org/i3ve ... ium=mobile
А вот эта часть такая милота...." Предприятия, где 100% сотрудников привьются от коронавируса, смогут перестать носить маски на рабочем месте."
Они реально считают что люди маски носят?!!! Не, я неверю что моя верхатура настолько наивна!!! А вдруг они и в заправду думают что люди маски носят.....
   Вот и выходит у меня что прививатся я не буду. Олимп решил принудить лёху укольчик сделать? Мы принимаем бой. Вариантов милион. Уход в черный сектор, пополнение армии безработных, да просто тупо обман..., например яж деревенский и медсестричка моя деревенская и куды вакцина вколется? Куды верхатура думает? Ну ну.... Вакцинацию же не ужесточили как и техосмотр до фотофиксации и геолокации.... Кстати, у них семь пятниц на неделе с техосмотром, то ужесточить, то отменить, то ещё больше ужесточить...., как со стрелками часов. Да как совсем, боролись с куревом - наводнили страну контрафактом.... Сейчас решили напугать отстранением от работы.... Ой боюсь! Работяга и до пандемии в масле не катался, а с сегодняшними ценами даже лучше не ходить на работу, а промышлять калымами.... Натуральным хозяйством жить... Привет девяностые..... Что характерно...., дело то не в пандемии, а а противодействии пандемии... Вот я и думаю что если они масочками так жизнь в стране ухоркали то что будет при смене атрибута борьбы? Отстранение от работы для многих не штраф за масочку или перчатки...., да и для экономики тоже не айс....
—Леха, прививаься будешь?
—не...
—а мы тебя отработы отстраним, и доедая последний болт без соли ты примешь единственно правильное решение и заметь совершенно добровольно...
—А ежели я бы срок мотал то меня бы тоже от оаботы отстранили? Жуть то кака... Ну и где свобода?
Есть мнение что вакцины ускоряют мутации...https://live24.ru/obschestvo/zdorove/pr ... zen%3Dabro
Надо срочно всех привить....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1828 Сообщение Артур69 » 24 июл 2021, 21:35

Мы тоже думали , привьёмся и счастье придёт :-):. Большая часть фирмы привиты , но масочный режим не отменяют . Нет разрешения на законодательном уровне. У меня , сказать честно после второй прививки маска висит на шее . Верёвка для очков. Пытались пару раз наезжать , почему не носишь маску. Я ношу , всегда при мне. Просто приезжающие монтёры или представители других фирм как чёрт от ладана шарахаются, если без намордника. Я не для того кололся чтоб в наморднике на работе ходить. Хочешь выгоняй, работу найду. Постепенно большая часть маской гланды греет :-):. Ну нафиг этот маразм. Кстати, сериал один включил на свою голову. Красная зона. Думал про менторскую зону , на нет. Жена теперь подсела , а там мыло 100 серий. Лёха посмотри , если не видел. :-): . Все в масках в больнице но на бороде. Короче пропаганда во всей красе.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1829 Сообщение леха » 26 июл 2021, 09:31

Маски это косяк власти, вслучае чего плохо соблюдают масочный режим граждане, не две маски сразу носили, а одну.... инструмент имитации борьбы... основанный на гупости, а не нанауке.
Огромное уважение выражаю шведской власти и народу шведции, завидую белой завистью, молодцы. Кстати и нашинскими вакцинами прививаются шведы! А я не буду..., жил бы в шведции - привился бы.
Вложения
Screenshot_20210726-090410.jpg
Screenshot_20210726-090450.jpg
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1830 Сообщение леха » 28 июл 2021, 17:05

«Не столь высокие темпы вакцинации являются причиной того, что мы не можем пока справиться коренным образом с распространением инфекции», — заявил Песков. Как в Израиле и Великобритании? Или Сингапуре, где тока решили признать ковидика не опаснее грипа или ветрянки и ослаблять меры.... https://nakanune-ru.turbopages.org/naka ... /22611279/
Был тут намедни звон что переболевшие глупеют, но это не точно....
https://sapojnik-livejournal-com.turbop ... 62905.html
Интересное кино.... Отстранением от работы возможно пытаются леху непривитого спасти от привитых а я и не ценю....
А вот тут.... https://spbdnevnik-ru.turbopages.org/sp ... zen%3Dabro   грип пропал из за масок, а короновирус из за масок непропал.... Феноменально.... Даздравствует наша наука..., которая ане говорит что вакцинацией мы грипа уморили...., а апосля забывает... И говорит что из за масок...
Проста малыш грипа съел. А чё он тубика не съел? Да наелся просто грипом....
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей