Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1771 Сообщение леха » 05 июл 2021, 19:48

За это сообщение автора леха поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1772 Сообщение леха » 06 июл 2021, 12:19

https://kommersant-ru.turbopages.org/ko ... ium=mobile
Ну как жеж .... Приказ что отменять чтоля? Всё же просчитано продумано было.... Треба срочно очереди переиграть... Челов из промышленности и диабетиков там всяких в конец очереди.... План же не с потолка штабисты взяли.... Ежели не 60% то труба же... Стон и сгрежет зубов..., катастрофа короче...., а ежели очередь перетасовать - лишится возможности спасения чел из промышленности или диабетик - опять грех, до конца жизни замаливать всем оперштабом....
Думаю что должны регионы поддержать столицу в трудную минуту... Я короче свою вакцину отдаю в пользу москвы..., а то вон губер там трижды вакцину ставил, а мэр тока дважды, мне то она без надобности, так пусть поставится там где нужнее....
Ну, разве мой отказ от вакцинации грех? Тота....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1773 Сообщение леха » 06 июл 2021, 12:57

Вот конечно же свобода слова и повлияла...., уважаю умных министров... https://newizv-ru.turbopages.org/newizv ... boda-slova
Как вспомню что ящик глаголил.... Вот у них там на западе фигня вакцины, а вот нашенский спутник вииии... Супер, первый!!!! Словно наука нашенская обскакала запад... Даже помню как некоторые грозили миру что можем и не дать миру наш вииии..., словно они решают.... Да и последнее уважение к власти оставшиеся люди потеряли б то за шантаж на смерти то..Не по руски это, а с телевизора лилось.... Ибо свбода слова...
Что характерно... Министру бы о болезни бы расказывать лёхе, о мутациях, вакцинах..., а он о свободе слова рассуждает.... Это потому что свобода слова и любой министр, мэр, и губернатор может совершенно свободно профиссионализм свой народу явить..., а народ на ус намотать.... Помнится письмо министру попептидной вакцине накатали.... Безобразие, чесное словло, с этой свободой слова....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1774 Сообщение леха » 06 июл 2021, 14:18

Что характерно...в прошлом годе свобода слова непомешала ударной вакцинации от гриппа...а нынешнем сорвала вакцинацию от ковидика...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1775 Сообщение леха » 07 июл 2021, 10:25

Директор воз, не буду пробовать писать его имя, ну не смогу, заявил что наступила очень опасная стадия пандемии...., что нехило бы было привить к осени 10% населения планеты, а через годик и все 70%.
Ну то что раньше пандемия находилась в неочень опасной или вообще в неопасной,или немножечко опасной стадии это вроде понятно...., так как воз переиграло понятие пандемии( может после звонка билли, я не в курсе) и суть пандемии не в опасности, а в распостранённости..., хотя я думаю что трипер тоже распространён по планете, но не вызывает обявление пандемии. Так вот....., если раньше была маленечко опасная стадия пандемии и при этом вдастелины на всей планете такое очибучивали, то тепя то что будет? Они же уже перепробовали все виды маразма!!! Или это бесконечный процес?
Опештаб переигрывает свои приказы, ну 60% это мы с переболевшими имели в виду... 30,35%...нас устроит..., ибо изначально нам приказ с верху нужно было исполнить чтоб атата не отгрести, и вдруг выяснилось что вакцин маловато и обективная отмазка появилась, даже можно на гребитуса сослатся- он вообще 10% предлагал, а мы человеколюбием блестнули и 30%.....Причём будет отличная отмазка что мол вон ассоциальный элемент лёха забил болт на вакцинацию даже несмотря на угрозу лишения его права на труд, осёл упрямый, вот и провалилась вакцинация то.... Ещё эта свобода слова мешает...
Озабоченность не только у директара возов, регионы подумываю о закрытии границ. Почему? Как я это вижу. Малыш апосля мытья ног в индийском океане стал мудрее, опытнее
и возможно реально адаптировался к защите организма переболевших и уколотых,возможно его природа очень уникальна, а может дело в том что на его природу повлияли лаболаторно и именно это обстоятельство и было той инфой которая и устроила такой мандраж у верхатуры всех государств...., ну или деза верхатуре умышленно подсунута ну или действительно без перестройки капитализме край.... Я не знаю. Я понять не могу зачем меня хотят уколоть! Яж один ляд буду распостранять малыша. Потом, увеличение заразности должно бы снижать летальность и как бы радоватся надо, а не паниковать. Ну обходит малыш старые антитела со словами кришна хара..., и где здесь катастрофа то? Выработаются новые, нужные антитела и быстрее чем одобрят новую эфективную от этого штама вакцину.... Малыш обгоняет вакциностроение..., пока. Зачем мне колотся от штама грипа который не циркулирует в этом году? Не вникай лёха, колись, а то наработу...., афициальную не пустим, будешь в черном секторе экономики трудится или преступность повышать. Зачем им это?
Теперь про науку. Наука знает о курении табака всё. Точнее она говорит что знает или даже думает что знает но она хреново знает устройство человеков и именно по этому может заблуждатся в некоторых аспектах влияние табака на здоровье, хотя явно вред курение гипотэтически может нанести существенный, но не всем и не в одинаковой силе.... Я не защищаю курение - рисую картину что многолетнее иследование влияние табакана человека больше мантра, чем научные факты.
Ковидик вообще загадка для науки. Влияние табака на ковидика ставит науку в определённую позу и бессилие науки вызывт мантры, а не научный подход.
Вакцина вообще неизучена, но мантра уже обратная. Как так то?
Например что вреднее для здоровья курить для лехи многа десятков лет или поставить трижды за кратчайш й срок вакцину какому нибудь губеру? Мантру в ответ услышу от науки, а ктож мантрам то верит. Либо теория, а она с сегодняшним знанием человека не сильно то и аргумент(иначе вакцины и не испытывали бы...), либо эксперемент и лёха рискует типа своей жизнью в интересах науки, отказываясь от вакцинации.... Время покажет... Напомню что разнообразие - способ выживания вида, и я не собираюсь вставать в стойные ряды уколотых, если хотите то для сохранения шансов популяции на выживание... Это может бредом показатся, напервый взгляд, но я напомню, когда то огонь у нашего вида вызывал животный страх, но нашлась особь которая этот страх поборола, а дальше вы знаете как история развивалась... А был бы роспотребнадзор в те времена? Госгрардия бы всех первобытных, осмелившихся к огню подойти переловила и оштрафовала. Сми бы врагами стада провозгласили и сидели бы свами сейчас на деревьях, это при самых удачных раскладах....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1776 Сообщение леха » 07 июл 2021, 12:21

Для заражения коронавирусом достаточно пройти рядом с инфицированным штаммом "дельта плюс", который не носит маску. Об этом заявила в беседе с ТАСС представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович.

"На самом деле надо сказать, что сейчас [в РФ] обнаружен и "дельта плюс". Этот штамм тоже вызывает озабоченность, потому что предварительные данные, которые мы получаем из Индии, говорят о том, что достаточно пройти рядом с человеком без маски, чтобы заболеть", - отметила она.
Прям мороз по коже....
Значит всю пандемию проходя мимо инфицированного ковидиком заразится было неможно??? А если можно, то в чём разница?
Почему нет симтома потери обоняния и вкуса у дэльты? Это хорошая новость или это вызывает беспокойство у возов? Минов.
И главное же им некто не запрещает просветить лёху в этом вопросе.... так как свободу слова то не отменили же..., но они не знают походу..., но знают что нужно привиься лехе...., и курить бросить...., что характерно, я на себе провёл эксперемент и не бросил.... Прости деректор воз. Переболел на ногах. Мамолог вроде какойто писал, непомню точно, что алкоголь усугубит течение болезни..... Прости мамолог...., я провёл эксперемент на себе - у меня не усугубило.... Почемуто..... Никого непризываю повторять мои эксперементы ибо это можетбыть очень опасно. Но вот теперь они говорят прививку сделай леха. А леха теперь им вообще не верит... Ибо не сраслись ихи пугалки и моя реальность. Тобиш ежели не свобода слова и деректор с мамологом не воспользовались свободой слова(естественно с благими помыслами) то и верил бы леха и в то что привится ему надо....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1777 Сообщение леха » 07 июл 2021, 16:15

https://russian-rt-com.turbopages.org/r ... vakcinacii
А премьер приказал актуализировать...   модель, математическую....  имунизации росии до80-90%. Голикову, Попову и Мурашко... Наверно это самые сильные математики руси..... С учётом прокалывания бомжей и иностранцев...
Я в ауте... Имунизация она у  должна имунитет от перебаливания учитывать. Нужно как то определится с количеством антител при котором возможно работает защита у переболевших и привитых... Проще расчитать модель уколотых, но думаю переламает эта троица кучу калькуляторов....   мужик, лапотник, деревенщина и не понял 90% это от всего населения? С учётом детишек, беременных, тех у кого противлпоказания по состоянию здоровья и меня? С учётом умерших?
Хотя возможно я и неправ и не пераламают колькуляторы та, ежели модель была математическая на 60%....так это проще же перещитать с60%на 90%...Думаю что премьер и сам бы смог перещитать то....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1778 Сообщение леха » 09 июл 2021, 07:43

https://kommersant-ru.turbopages.org/ko ... ium=mobile
Преболевшие не более процента.
https://news.rambler.ru/sociology/46670 ... -privivki/
Шесть процентов прогноз на привитых.
https://turbo.ria.ru/20210630/koronavir ... 11918.html
На момент пресконференции заразилось 2,5 процента привитых.
При этом мне пытатся вешать науши лапшу что антитела у переболевших низкокачественные, в вот вакцинные антитела супер качественые, короче виии... Это учитывая что привитых водой единицы.... (был тут случай что воду вколола сестрёнка за неимением второй дозы...) , а диагноз липовый переболевшим на раз два... Ну или как сказала госпожа надо разбиратся с постановкой диагноза. Даже если предположить что заболеют сейчас и прошлые бессимптомники, статистики по которым естесвенно не существует то всё равно у меня получается что натуральное перебаливание более эфективная зацита, даже если умершие опять бы заразились, если бы выжили. Опять же перебаливать начали немножко пораньше ежели вакцинироватся и титр антител у части переболевших вообще никакой, велкам малыш ковидик...., ан нет, не более процента.
Но вакцина жутко эфективно снижает тяжесть заболевания и летальность. Если верить пропагандистам вакцинации, там антитела после вакцинаци ваще огонь...,а после перебаливания так себе..., антителишки короче.... Я не верю. Мурашка, ну или зам его,раз уж он занят расчётом математической модели должны бы моё неверие поколибить раз уж у нас свобода слова и раз они поуказке возов хочуют обколоть антителатых граждан. Например в тырнэте есть примеры смерти привитых, даже депутатский запрос отправлен. А есть примеры смерти при повторном заражении? Ребята с воз, опрштабы, надзоры и мины... Вы уверены что прививка нужна переболевшим? Вы уверннны что прививка не ослабит мою защиту? С чего вы взяли? Производители вакцин сказали? Били звякнул?
Даже тупо в целях борьбы с пандемией в условиях недостатка вакцин логичнее погодить колоть переболевших и уже привитых губеров и мэров, ведь потраченные на их страхи вакцины могли спасти чьи-то жизни и ревакцинация получается грех который до конца жизни им не отмолить... Ревакцинировать врачей, да.... Если желают, но не губеров.... Их и масочка спасёт....
Последний раз редактировалось леха 09 июл 2021, 07:55, всего редактировалось 3 раза.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1779 Сообщение леха » 09 июл 2021, 07:52

А как поняли что вакцина снижает тяжесть? Ну теоретически да, я согласен и двуия руками за, но насколько?
Один из близнецов привит, а второй нет, оба заразились и сравнили тяжесть? Так они могли разные штамы словить и разную концентрацию....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1780 Сообщение леха » 09 июл 2021, 10:38

Что характерно, у виии стижение активности антител к делте в 2,6 раза, у пфайзера в 5,6 раза...,а эфективность вакцин почти не изменилась...., а перебаливание не катит...
https://nauka-tass-ru.turbopages.org/na ... zen%3Dabro
Исследования показывают, что на вероятность заболеть коронавирусной инфекцией и умереть от нее зачастую влияют генетические факторы. В частности, SARS-CoV-2 значительно чаще поражает носителей разновидности гена ABO, которая связана со второй группой крови, и мутации в гене APOE, связанной с болезнью Альцгеймера.
А что там с этим ацгельмером у куряших? Тота. :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1781 Сообщение леха » 09 июл 2021, 11:18

https://turbo.ria.ru/20210709/vaktsinat ... 61289.html

"Я считаю, что нам нужно сделать несколько шагов, привить все население и претендовать на звание именной той страны, чей опыт самый передовой", - сказала Попова
А я так несчитаю. Я считаю что им не нужно было ухоркивать медицину и науку..., попытатся обеспечить возможность всем желающим привится, а не устраивать обязаловку..., занятся своими прямыми обязанностями вместо сражения с ветряными мельницами.... А ней привить нужно ж
Для бахвальства перед миром, а не спасения населения.... Человеку занимающий столь высокий пост преоритеты надо чётче раставлять...
Не выйдет у ани задумка, я не привьюсь... :men:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1782 Сообщение леха » 09 июл 2021, 11:37

А как аня считает, можно ли динь динь, вакцинируемым? https://sport--express-ru.turbopages.or ... ium=mobile
Ни бухнуть, ни сэкса... Фига себе укольчик.... Хотя аня то и недолжна кажись быть спецом по сексу при вакцинации.... Тут скорее мнение мистра важно.... Причём необязательно здравохранения, подойдёт и другой министр... Просто педупредить население страны нужно оперативно... Например специальный выпуск по тв с обращением к населению страны от сами знаете кого.... Во всём мире то и незнают граждане что нельзя им, а в россии - другое же дело... Зауважает мир апосля этого россию то и начнёт опыт перенимать....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1783 Сообщение леха » 09 июл 2021, 11:41

Кста, а при заболевании можно динь динь?
Движение же это жизнь...., положительные эмоции вклад в здоровье также привносят...
А привитым опасно....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1784 Сообщение леха » 09 июл 2021, 11:46

Я понял всем нельзя, ибо динь динь в масочке и перчаточках такая умора....,то может и не получится..., хотя разнообразие какое то, типа ролевые игры...
Я валяюсь, а как быть ежели муж не привит, а супруга укололась....
Последний раз редактировалось леха 09 июл 2021, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1785 Сообщение леха » 09 июл 2021, 12:00

Тогда аня дело говорит, всех нада привить чтоб всем низя динь динь, зачем нам институты семьи подрвыать
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1786 Сообщение леха » 09 июл 2021, 12:32

Упс... https://interfax-ru.turbopages.org/inte ... ium=mobile
О, 7..... Может привитых стало много больше с момента пресконференции.... Вот и не срастаются слова верхатурщиков...., а может они привитых по разному считают..., могли бы и договорится там в кремле как правильно считать привитых....
Похвастатся они перед всем миром захотели... Стыдища...
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Коронавирус

#1787 Сообщение cs-mb » 09 июл 2021, 12:44

наверное стоило бы создать тему "маразмы нашего времени"
всем здравомыслящим людям известно, что заражение орви происходит при попадании вируса на слизистые оболочки.
"героя" который предложил перчатки и санитайзеры, так и не смогли выявить, но штрафы исправно выписываются до сих пор. ни одного случая заражения ковид посредством грязных рук - не выявлено

введение кодов и уголовное преследование - новый виток маразма
код не является документом, потому его подделка не является преступлением, ну да речь не об этом.

код можно получить только тем кто имеет антитела (переболевший и привитый) либо со свежим отрицательным тестом пцр
из каждого утюга и зомбоящика : если ты привился, то получешь бессмертие от самого путина! а вот сейчас давайте включим логику, отсутствующую у законотворецов:
если ты привился, то тебе не угрожают вирусы (так утверждают!). таким образом, привитому безопасен контакт с болеющим (переносчиков вируса, способным заразить других).
вопрос: ввод кодов это защита болеющих (от кого или чего?) или защита привитых (но у них же дарованное бессмертие! или все не совсем так, как нам рекламируют?)

коды это очередные ненужные перчатки, т.е. нужны для тех кто делает пцр по облачным ценам, и дополнительно ввести штрафы
на ту беду (или радость?), ситуацией воспользовались как всегда люди, "помогающие" обрести заветный прямоугольник с точками
За это сообщение автора cs-mb поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1788 Сообщение леха » 09 июл 2021, 12:47

Кста, намедни аня сама же и перисчитывала математическую модель выполняя распоряжение премьера, пересчитала и заявляет о 100%....походу пересчитывать понравилось..., нет бы набрать премьера и предложить сразу на100% пересчитать.. Так нет!!!! Мир пусть завидует что лёха выжил при таком то руководстве....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1789 Сообщение леха » 09 июл 2021, 16:32

Кремль поддержал попову, но я не пождерживаю кремль...
«Всегда, к нашему сожалению, будут оставаться люди, которые, что называется, являются ковид-диссидентами. Это такое своеобразное проявление несознательности. Но в любом случае стремиться к тому, чтобы подавляющее большинство населения оказалось вакцинировано, надо, и, конечно, мы это будем делать», — добавил Песков
Помогу ка я кремлю, поправ те конституцию, фигня же вопрос то, так чтоб прививка была условием гражданства, не привит не гражданин и тогда все 100% граждан привиты.
Теперь возможный сценарй для гражданина Пескова, у которого дофига антител, и клеточный имунитет.... Кстати это дорогой анализ на который огромное количество граждан страны немогут сделать изза бедности, но это не ообо кремль парит, есть у нас такие дтсиденты на верхатуре которые о борббе с бедностью базарят но безработицу плодят и бедность увеличивают отстранением от работы непривитых не вводя режим чс.,но это так лирика.
Возможный механизм, антител до дуры, колет себе..., не, ставит себе, песков вакцину, вакцина запускает процес производства вируса на что арганизм должен ответить выработкой антител, но антител до дуры, антитела не дадут работать вакцине как положено, что только ослабит арганизм прессекретаря и останется надёжа на значёк от ковидика.... Даже если нет то пустая трата вакцины.... Ви не надо пескову, коли ковивак. Значёк же тот ещё маркер ума представителей кремля иименно от ума великого ентот кремль и аппелирует выражением ковид диседент. Что характерно я дурак всю жизь платил налоги кремлю, а он теперя обзывает меня дисидентом..., не сознательным гражданином... Спасибочки,за мой то свободный выбор .... Я думаю что надо кремлю у народа спросить его мнение и действовать в интересах этого народа, а не отсебятину пороть.... Они там имеют право здороватся локтями и ступнями, мне это фиолетово, могут значки от дельты носить, стыдно правда за власть таку, но я всегда руку жал, жму и буду жать.... Ибо я десиден и асоциальный элемент....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1790 Сообщение леха » 09 июл 2021, 17:20

Потом ужо премьер то не собирался 100% и даже поручение дал пересчитать модель математическую.... Математикам... Он что против 100%,а остальные в кремле за? Или премьер реалист, в каком то смысле, но в душе за100?
Потом мне совершенно непонятно вот в кремле все сидят такие и мечтают уколоть 100%....,но молчат.... Потом аня, такая, ляп... И да, да, да-да-да.... Аня короткую спичку вытянула чтоб объявить мечты кремля? Или просто приказ озвучить 100%. Кто приказал?
Тут ведь если грамотных спецов привлечь то и 145% можно взять планку.....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1791 Сообщение леха » 09 июл 2021, 17:33

Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1792 Сообщение леха » 09 июл 2021, 17:45

https://meduza-io.turbopages.org/meduza ... oronavirus
Могут заразить...
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... ium=mobile
Да нет, не могут заразить привитые....
Болеть могут, а заразить не могут....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1793 Сообщение леха » 09 июл 2021, 18:05

Итак, вакцина не даёт100% гарантии что человек незаболеет и не расплстраняет ковидика. Квадратик с точками😀👍, тем более. Что делаем? Кучкуем привитых в кабаках.... Это такой способ испытания вакцины? На мой взгляд это способ повысить% заболевших привитых, для дискредитации вакцинации в условиях вспышки чудовищьной дэльты....., а кто то считает что стимул уколотся ну или купить квадратик.... А вредитель у нас кто? Правильно, леха....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1794 Сообщение леха » 09 июл 2021, 18:29

Вот тебе бабушка и юрьев день... https://russian-rt-com.turbopages.org/r ... ium=mobile
Дельтаж,, маскируется зараза под орви, неотличить.
«Люди во многом болеют бессимптомно, и течение болезни в начале имеет достаточно большой период и маскируется под ОРВИ, незначительные респираторные заболевания. Потом резко происходит ухудшение. Поэтому, несмотря на внешнее улучшение ситуации, она остаётся крайне сложной, тяжёлой и для многих смертельно опасной», — приводит РИА Новости слова Собянина.
Вроде дэльта наоборот отлична сокращением инкубационного, пошустрее она.... Потом смертельная опасность для бессимтомников чтоли? Беэсимтомники в основном неболевшие или привитые и антителатые? Многие болеют бессимтомно, многим угрожает смертельная опасность....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1795 Сообщение леха » 09 июл 2021, 18:47

https://tvrain-ru.turbopages.org/tvrain ... ium=mobile
Туристов обяжут уколотся три дня и всё, а чё если я не буду? Депортация из края? А ежели и дома такой же маразм? Депортация из страны?
На выбор? Я, короче подумываю о шведции, там хоть законы есть....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1796 Сообщение леха » 09 июл 2021, 22:20

Слава богу хоть стабилизировалась ситуация благодаря ускоренным темпам вакцинации... Это неважно что принуженные к вакцинации защиту очень нескоро получат..... https://radiovesti-ru.turbopages.org/ra ... ium=mobile
Вложения
Screenshot_20210709-220640.jpg
Последний раз редактировалось леха 09 июл 2021, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1797 Сообщение леха » 09 июл 2021, 22:25

Кто то дал команду фу..., место... Может то что выборы на носу... А может кто то кому то звонил сегодня.... Это как то... непонятно... Глядя на график..
Неверь глазам своим леха, просто верь..., дисидент проклятый...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1798 Сообщение леха » 09 июл 2021, 23:03

Кстати, я тут вопрошал что опаснее для здоровья, трижды поставить себе или курить... Вы глядя на график что видете?  Я невижу стабилизации и это как бы ответ на мой вопрос.... Буду сильно ржать если график завтра начнут чертить как нада.... https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/ ... ium=mobile
Ну, а то что главное чтоб этот вирус дальше не мутировал.... Ну чесно слово детский сад штаны на лямках, пойду покурю, а вирус мутировать продолжит, губернатор это должен чётко понимать.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1799 Сообщение леха » 10 июл 2021, 14:45

Не угадал я по поводу депортации .. Приехал и ежели за три дня не укололся то банально штраф.. 30 штук.
Ежели вдруг в палатку непотреб залезет, а там, прости господи, два непривитых... срам то какой, но один с месной пропиской то штрафанут приезжего, а месного не штрафанут. Умно... Настоящая борьба с пандемией....
Малой дэльтыш у меня в вене даже кришнахарить перестал, врёшь, говориь ты лёха, не верю.... На сам почитай... И главное усё по закону и по уму.... https://interfax-ru.turbopages.org/inte ... ium=mobile
Леха, они что сума сошли?
Ты мелочь медитируешь ну и медетируй, а наших губеров не твого ума дело осуждать, они сами знают как надо с тобой боротся....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1800 Сообщение леха » 11 июл 2021, 09:35

Я тут посмотрел в тырнетах что соотечественники мои шибко зло стали реагировать на призыв ани о 100% вакцинации. Естественно кто то даже и согласен с ней, люди то разные и имеют право на своё мнениеи свободно выражать его словом, хоть некоторым министрам это и как кость в горле... Я про то что злится не надо - вредно это для здоровья , я на себе проверил,добрый я шипко..., и здоровый...., даже сигары и коньяк мне не шибко то и вредят, а короновирус так вообще курам насмех. Думать просто надо, а не злится. Как я думаю. Например, если сказать что мы тебе лёха руку отрубим, а потом смягчить до отрубания одной фаланги мизинца то леха ещё и оды слагать станет в честь отрубателей.... Просто тупо формирование лояльности общества к более высокой цифре. А то вдруг бизнес артачится начнёт?
Потом у меня всегда конспирология на уме... Ни мин ни потреб не обяснили толком о пептидной аниной вакцине.... Она работает? Эфективней витаминки? Так вот, если у разработчицы вакцины возникли сомнения в эфективности этой вакцины и подрывать доверие к вакцинации в целом нежелательно, замораторив одну из вакцин, то нужно сократить количество вколотых беспонтовых доз. Тут тоже не всё просто. Как спасти популяцию россиян? Логично - 100%й вакцинацией, так чтоб процент привитых путными вакцинами был равен 60-70%.
Я не утверждаю что подобный кошмар реален, но какое ещё может быть адекватное обяснение желанию ани привить всех поголовно? Учёные резко переобулись в отношении колективного и унитета? Даже мне смешно, а причина у ани изменить своё же мнениеи о % небходимого имунитета появилось и не в урапатриотизме дело. А вчём тогда? Так объясни, чтоб лёхе глупости всякие в голову не лезли.... Ан нет.
Ну как вариант просто эмоции взяли верх над умом учёного и чисто на эмоциях высказалась о 100%. Бывает, я не злюсь, я думаю ибо чел который думает, по словам пескова, ковиддеседент... Результаты этих раздумий меня не радуют, а верить.... Тупо верить я немогу....
Есть и хорошие новости, малыш ковидик, даже дельтыш не передаётся половым путём, как некоторые светила считают. Но через руки передаётся и перчатки надо носить... Тагже динь динь мона и привитым....
Эх, жаль антитела не передаются половым путём.... Или передаются?
:-):
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей