Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1741 Сообщение леха » 24 июн 2021, 10:27

Вот смотрите https://turbo.lenta.ru/news/2021/06/24/mskrpb/
Управление Роспотребнадзора по Москве обязало привить от коронавируса 60 процентов сотрудников, занятых в сфере доставки.
Я из последних сил держусь, чтоб неповторить слова лаврова.... 40%плюс привитые носители - это цель распостранения болезни роспотребнадзором? Сдесь помню, сдесь непомню... Так не бывает!!!!
Цель сдержать распостранение не ставится изначально, цель привить хот кого нибудь.... Привить чтоб сдержать немножко распостранение.... А чё немножко то? Режим же повышенной готовности!!!! А чуваки из надзора уже за премией и орденами выстроились, господи убедительнейше тебя прошу вернуть им разум.....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1742 Сообщение леха » 24 июн 2021, 11:08

-алё служба доставки?
—ага
—чебурек хочу
-вигня вопрос, адрес диктуй
— а гонец привитой будет?
—привитой подороже будет
— лады, а можно мне чебурек, который слепил привитой ковиваком?
- да пошёл ты олигарх хренов, пи, пи, пи....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1743 Сообщение леха » 24 июн 2021, 11:14

-алё, служба доставки? Чёт связь прервалась, я по поводу чебурека... Не привитым вы привозите?
—нет, разумеется
—пи, пи, пи....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1744 Сообщение леха » 24 июн 2021, 11:33

—извините, подскажите пожалуйста на 30б я до рынка доеду?
—а вы привитой?
—нет, пока....
—для непривитых 30э до рынка можна доехать, но он по нечётным тока ездит и высаживает в пяти километрах от рынка.... Удачи.... И не подходите к нам, нормальным людям, очерчен же вон там белый круг где непривитые должны тролейбус ждать...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1745 Сообщение леха » 24 июн 2021, 11:52

Дыррр, дыррр, дыррр....
—алё, извините, служба доставки беспокоит, нам всем отделом сильно интересно стало почему вы заказывали чебурек, слепленный привитым ковиваком?
— просто прошлвй раз чебурек был слеплен привитым эпиваком, так изжога замучила. Не партесь, я уже на рынок поехал за мясом - сам чебуреков наделаю....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1746 Сообщение леха » 25 июн 2021, 13:55

А есть кто в законах шарит?
Вот отстранил от работы меня предпринематель и ешё миллионы моих соотечественников, а мы такие настырные, блин, и непослушные.... - пришли короче и работаем такие...., за бесплатно..., естественно, а тут непотреб с проверкой!!!! Очуметь!!!! Непривитые граждане экономики россии рухнуть не дают...., вместо того чтоб на диете дома посидеть.... Непорядок же!!! Козе ж понятно!!! Непотреб такой предпринематилю и говорит с тебя штраф... Мульон... А предпртгематель мол зачто, креста на вас нет, я их отстранил... Вот приказ всё чин по чину, а они всё равно приходят и работают!!!! Что я сделатьто могу? Да вон сами подите и попробуйте вон того мужика выгнать, лехой кличут, но несоветую - услышите много всего нового про мужика имя которого он забыл, воз, ваше ведомство, гд.... Партию его любимую, и дай бог чтоб он ещё не накернил по кумполу то.... Тоесть нужен собр и омон. Многа собра и омона чтоб всех лёх на отдых отправить - пандемия же.
Посути штрафовать и сажать в тюрмы нужно и предпренимателей и рабочих? По закону, естественно....
А я вот и подумал что может в тюрьме и лучше чем на такой свободе то? Опредедённо лучше.....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1747 Сообщение леха » 27 июн 2021, 09:54

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/ ... 698af01113
Май прошлого года.
https://turbo.ria.ru/20210625/privivka-1738576413.html
В июне нынешнего "высокие антитела".
Но врачи рекомендуют привививатся несмотря на уровень антител.  Повторюсь что наука пока не определилась, это врачи из воз предлагают не вникать в уровень антител перед прививкой... И... После!!!!! Меньше знаешь-крепче спишь, да и деньги целее.
Получается что антитела не защищают, санитарные меры не защищают, ну раз всё равно нужно будет прессекретарю в масочке и перчатках работать несмотря на высокие антитела, которые станут ещё выше от лайта. Аналогично масочка непривитого не защищает...., иначе не обяснить принуждение к укольчику. Есть конечно ещё надёжа на значёк антиковидный....
Вагон противоречий.  Ладно хоть решение о вакцинации принял сам, без принуждения отстранения от работы....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1748 Сообщение леха » 27 июн 2021, 10:19

Репгировать надо сейчас, считает Вуйнович.

«Вакцинация плюс масочный режим, потому что вакцины самой по себе с „дельтой“ недостаточно. Надо сейчас приложить усилия за короткое время, иначе локдаун», — подчеркнула официальный представитель ВОЗ в России.
https://360tv-ru.turbopages.org/360tv.r ... ium=mobile
😀 Недостаточно вакцины, а с масочкой уже достаточно!!!! Что характерно... Российской вакцины достаточно, но воз её не одобрямс....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1749 Сообщение леха » 27 июн 2021, 10:58

Хотя конечно воз это ещё тот воз..., несовсем по теме ковидиковой, новоз ожнажды высказадась что нада курить бросить - пандемия и мамолог с  пульманодогом сразу подпели, мол да, да, да-да-да... А теперь воз  про алкоголь жля женшин заморочилась...https://turbo.ria.ru/20210617/alkogol-1737404364.html Благое впринципе дело... И мины наши думаю согласятся с возами.
Уточнить бы в цыфрах этот возраст по мнению воз, а то вдруг у нашенских минов он отличается.... Потом, вот трансгердыры... Вроде не мужик, возраст подходит, а бухать можно - не рожать же... Пол же менять не так вредно для здоровья как курить или прибухивать...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1750 Сообщение леха » 27 июн 2021, 12:05

леха писал(а):
24 июн 2021, 07:49
Я вообще считаю что этой же вакциной и беременных можна будет колоть, типа до такого то срока...
Не совсем угадал, но близко https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/so ... ium=mobile
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1751 Сообщение леха » 28 июн 2021, 09:46

Специалисты Комплекса городского хозяйства обработали дезинфицирующими препаратами более 300 миллионов квадратных метров различных площадей, в том числе все дороги, тротуары, парковки и дворы, - отметил Петр Бирюков. - Применялись только средства, рекомендованные Роспотребнадзором, они безопасны для людей и животных".https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/20 ... oskve.html
Но я что то не нашёл подобного за этот год - не гуглится.... Странно...., уханьку опрыскивили,а теперь дельта и нате.... Непонятно мне толи мэр на сдоровье горожан решил в этом годе сэкономить толи неберут дельту рекомендованные надзором средства, толи на поголовную вакцинацию понадеялись и неиспользовали в этом годе столь мощное оружие борьбы с пандемией?

Пс, я считал что форум - это когда несколько человек пишет, ну всяко болше чем один, а когда один - как то на клинику походит....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1752 Сообщение леха » 28 июн 2021, 11:00

Причём клиника...., это когда чел понимает что опрыскивание бардюдов дурь. В прошлом годе, ну или забивание на это дело в нынешнем.... Тут уж на выбор. Логично же признать что эти опрыскивитали никогда не ошибаются и в часности насчёт укольчика..., сдатся типа всё равно вынудят - на мытьё бардюров то наше мнение не влияет же.... А я не сдамся. Пока проигрываю ибо статистически против принудительной вакцинации на самом крупнейшем форуме полимерщиков только один необразованный дремучий дурачёк лёха, а все за потому что молчат, а молчание знак согласия....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1753 Сообщение леха » 28 июн 2021, 11:21

Вот, когда пандемия началась уже было понятно что толстяки в группе риска, но гиебетус, или как его там..., сказал...не курите., не худейте, ещё вилами на воде писано что опасней курить или ожирение, и это вообще, не в плане малыша ковидика,а бросайте курить, что в свою очередь обычно провоцирует набор лишнего веса. Да и ладно - сказал и сказал, у каждого своя же голова на плечах... Мне интересно есть ли у вас знакомые кто похудел за время пандемии? Оно же проще масочку одеть, плечё под укольчик подставить....
Ковидик семнадцатое место по смертности занимает, а спасать меня только от него надумали.... Насильно.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1754 Сообщение леха » 29 июн 2021, 17:44

Китай, главный по вирусу говорит что необходимо изменить определение тесного контакта. https://regnum-ru.turbopages.org/regnum ... 06850.html
Если не фейк, короче зашёл посыльный на минуту в небоскрёб.... - все в небоскрёбе тесный контакт поимели...
А в россии, то вася то не вася..., всмысле эфективности вакцины... https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsar ... ium=mobile
Причём серёжа говорит что антител на дельту надо в два раза больше чем на уханьку, воз рекомендует уколотся независимо от уровня антител, а воз же не будет просто так перестраховыватся - значит есть вероятность что как и говорит серёжа мы переживаем пандемию заново.
И тут.... https://kapital--rus-ru.turbopages.org/ ... cel_privi/
Что получается то, что кто то очень неправ? Кто?
Как я кубатурил? Отхворал лёха, жил обычной человеческой жизнью что должно бы привносить в его арганизм новые порции малыша и боеготовность наивысшая. В зоне риска те кто прятались от уханьского малыша ковидика, который раньше преподносился как ужасный ужос и им волей неволей - если жизнь дорога дорога на укольчик. Причём укольчиков должно хватать для этой категории и сделаны они бы должны перед приходом дельты...., а не вовремя.... Ну или не спасать мерами от уханьки.... Боролись получается напрасно.
Ну где энта дельта прячется от лёхи, вылезай, познакомимся поближе, посидим, катошечки пожарим, о делах наших скорбных покалякаем... Выпьем, разумеется, покурим, поработаем....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1755 Сообщение леха » 29 июн 2021, 19:57

Сижу вот кубатурю.... Как гутарют вирус мутирует в слабеньких здоровьем телах, обучается малыш удирать и обманывать антитела и нате вам.... дельта.... Случайная мутация выживаемость которой выше начинает доминировать. Но такие же слабенькие здоровьем тела есть везде, а дэльта родом из..., короче о тудава где чай растёт. Чё не из кубы дельта то? Нука мы посмотрим скока сигареты на родине дэльты стят..., круто..., а зарплаты? Понятно... А может я и ошибаюсь, я же не министр здравохранения...
А что министр? Помните был свист что укольчик круче перебаливания? Министр сравнял, 6 месяцев и для переболевших и уколотых. https://kommersant-ru.turbopages.org/ko ... ium=mobile
Что характерно не важна тяжесть болезни, шесть месяцев и усё... Тоесть не уровень антител... Логично же что один переболевший малыша больше не встречал и уровень падал, а другой каждый день его вдыхал и уровень многократно вырос... Не, 6 месяцев и точка.Воз же есть у нас на это дело.... Но теперь я не понимаю как понять что ситуёвина небогоприятная (слово то какое красивое) —мыж уровень эпидимии пока ни как.... Дошло!!!! Ежели режим повышенной готовности то 6 месяцев, а так год!!!! Не такой уж я и тупой раз дошло.... Но сразу я на измене... А штрафы будут? Не укололся через 6 месяцев ежели?
Потом опять непонятки... Дельта помелче уханьки и через масочку незадевая порхает, а уханька застряёт? А если и дэльта вязнет в масочке, храни её господь, то чего про логдауны то базары пошли?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1756 Сообщение леха » 29 июн 2021, 20:57

Власти москвы подумывают оар коды для транспорта пременить и для магазов.... Они даже не верят в успех борьбы которую ведут.... Книжку поди напишут под названием моя борьба... с ковидом....
Спасибо деду за Победу!

С-ума-сброд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:49
Страна, Регион, Область: Пензенская обл.
Город: Заречный
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коронавирус

#1757 Сообщение С-ума-сброд » 29 июн 2021, 21:23

леха писал(а):
28 июн 2021, 09:46
...
Пс, я считал что форум - это когда несколько человек пишет, ну всяко болше чем один, а когда один - как то на клинику походит....
леха, ты в этой теме неподражаем...твои эпистолярно-саркастические находки заставляют меня завидовать...и молчать в тряпочку)
леха писал(а):
28 июн 2021, 11:00
.... А я не сдамся. Пока проигрываю ибо статистически против принудительной вакцинации на самом крупнейшем форуме полимерщиков только один необразованный дремучий дурачёк лёха, а все за потому что молчат, а молчание знак согласия....
Громко промолчу...на еще одного не потяну, но хотя бы на 0,5 )))

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1758 Сообщение леха » 30 июн 2021, 06:21

Спасибо, я просто не верю статопросам о отношении к вакцинации и принудиловке, а судя по форуму возможно и зря не верю то... Хотя насильно вакцинировать неполучится, международное право нарушить сыкотно, но вот принуждение к вакцинации происходит и это не является нарушением прав и свобод...., по мнению властелинов. Я с этим несогласный, а полимерщики если надеются что их это не сильно то и коснётся то зря, это не штурм, а осада с постепенным отвоёвыванием територий...
«Я вакцинирован, и уже третий раз. Потому что в чём ещё специфика этого индийского штамма (коронавируса. — RT) — антитела должны быть высокие. За ними нужно следить, смотреть. Я ставил прививку в ноябре и недавно поставил, на днях, третью вакцину», — цитирует РИА Новости Воробьёва.
А воз гутарит что не не надо за антителами смотреть, а губернатор смотрит.... Ставит себе вакцину в третий раз!!!! Она что вообще не работает? Ну положим первый раз плацебо попалось.... Ставит он... Она раньше лежала или весела поди, а теперь он её поставил и она стоит.... Хотя трёхкратная вакцинация - отличный пример её безопасности.
Ещё моментик, вот у них попёрла фишка с кодами..., а гражданин россии который не пользуется смартфоном и не гражданин уже и на дамингу его не пустят? И на работу? Как минимум в россии есть один такой гражданин..., я только имя его запямятовал.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1759 Сообщение леха » 30 июн 2021, 07:39

Вот смотрите, в связи распоряжением санврачей и верхатуры по принудительной вакцинации стала расти преступность. Левые сартификаты вакцинации, коды, справки.... Это почему? Это потому что граждане у нас криминал на криминале!!! Просто раньше небыло возможности гражданам на этом поле законы нарушать, а как это поле появилось так граждане сразу и начали законы нарушать. Что характерно, для нарушения закона необходимы деньги. Бедность соотечественников - условие декримилизации... Следовательно и способы борьбы с ростом преступности на этом поле очевидны..., ну и увеличивать сроки, размеры штрафов - само сабой, как же без наработаных то механизмов....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1760 Сообщение леха » 30 июн 2021, 11:35

— Правительство старается сохранить право на труд, на жизнь и на здоровье, не закрывать предприятия, а обеспечить условия для безопасной работы путем создания на предприятиях коллективного иммунитета. Получается три права — на труд, жизнь и здоровье — против права не прививаться. Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома. Если ты в коллективе, то ты должен выполнять условия для безопасного существования коллектива.
Дохтур непонимает , люди в колективе взорслые и по своему разумению принимают решение о вакцинации ежели считают что им необходима защита,, кто нехочет вакцинироватся вообще нефакт что заболеет, а если и заболеет то не заразит же он уколотых. Предположим весь коллектив решил не колотся. И с какого перепугу им увольнятся то? Потом если продолжить аналогию дохтура то неуколотым и на улицу нельзя выдти, так как право имеют на жизнь уколотые и гулять должны в безопасности, а непривитой дома сидеть... Далее, в жилище тоже могут жить люди уколотые и имеют право на жизнь и здоровье и государство стремится им это право обеспечить - выход в резервациях для непривитых, их автоназии... Старался дохтур отношение к вакцинации изменить, но делать это надо тоньше, чеснее, талантливее.... Иначе только обратный эфект получается... Нет?
Потом до всяких вакцин мы же работали!!!!! А государство то нас и не посадило дома несмотря на наше право на жизнь! Ну чё ответишь дохтур?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1761 Сообщение леха » 30 июн 2021, 12:11

Тут скорее базар вести надо что антипрививочник может заразить тех кому прививатся нельзя по состоянию здоровья.... Но привитой тагже может заразить.... И даже вероять того что привитой заразит больше чем заразит переболевший.
Так что государство не в полной мере заботится о праве на жизнь даже при вакцинации. Зачем тогда дискриминация? Оно, государство, режим чс не ввело? Не ввело. Чяво тогды мне дома то сидеть? Да ещё и увольнятся! Увольте....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1762 Сообщение леха » 01 июл 2021, 16:31

А вот особое мнение на этот счет вирусолога, завкафедрой Сеченовского университета, академика РАН Виталия Зверева:

– Людям, которые уже получили вакцину или тем более переболели, ничего делать не нужно. Все словно забыли, как называется этот вирус. В его названии на первом месте стоит «SARS». Его эпидемия была в 2003 году. Иммунитет против этого вируса до сих пор сохраняется у тех, кто переболел и выжил после SARS. То есть прошло уже 17 лет! Скорее всего, и с новым коронавирусом будет такой же продолжительный иммунитет, ведь они очень похожи по антигенной структуре.

Поэтому я думаю, что иммунитет у тех, кто переболел, есть, и именно они в основном создают тот ценный коллективный иммунитет, о котором все говорят.

Причем речь идет как о серьезно переболевших, так и о тех, кто перенес COVID-19 в легкой форме. Нет ни одной вакцины, которая давала бы более сильный по продолжительный иммунитет, чем перенесенное заболевание. Могу сослаться на собственный опыт. Я переболел коронавирусом, и антитела примерно через год у меня в крови уже не определялись. Но после того как мне пришлось ухаживать за «ковидным» больным, я не заразился, а проверив антитела, убедился, что они снова «выросли» у меня в 7(!) раз. Если бы все переболевшие повторно заражались, у нас были бы уже миллионы, а не тысячи новых больных. Но этого же не происходит. Так что я призываю беречь тех, кто переболел COVID-19. Это наш золотой фонд.
https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/so ... nitet.html
Так что лёха не враг народа, а зодотой фонд! Да и не дурачёк выходит.... Хотя..., это официально переболевший - золотой фонд, а нелегально переболевший асоциальный элемент.... Уголовник....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1763 Сообщение леха » 03 июл 2021, 07:55

https://e-plastic.ru/news/sibur-lider-p ... lam-tozhe/
Что ещё раз доказывает нулевую эфективность мер типа намордников, замеров температуры. Наряду с логдауном меры оправданные в начале пандемии, но не когда процес неподконтролен. Тоесть создание безопасной среды невозможно и то что более 70% с антителами яркое доказательство этого. Защищались, защищались..., апосля проверили и.... Вай все почтишто переболели.... Ну, а если бы незащищались? Ну что бы было то? 100%?
Прикол в том что право на труд, свобода выбора.... Законно попрано финансовыми интересами фармы, тэсты денег стоят, их, тэсты, делают не безработные бомжи, а маломальски специалисты от медицины, кокорые могли бы в сложных сегодняшних условиях оказывать реальную медицинскую помощь. Как подобная дурость возможна то?
Получается что я или работодатель обязан отсегнуть из лопатника кое кому чтоб доказать что в крови у лехи что то есть и на этом основании конституционное право на труд может быть реализовано, новый налог короче.... Не мой презедент, мэр, и губернатор, прости господи, должны мне доказывать что в крови у меня нет какойто фигни, а я им!!!! Потому что санврачи такие полномочия имеют что конституция и её гарант нервно курят в сторонке, а у лёхи будет масса свободного времени до выборов чтоб подумать за кого проголосовать.
Пс. Очень скоро, имхо, тэсты на антитела перестанут быть критэрием отбора, а станут инструментом наступления сроков ревакцинации.... Ну тут хоть капля логики есть, да и ктож будет рубить курицу которая несёт золотые яйца. Некода бы не подумал что борьба с болячкой может наносить больше вреда чем сама болячка. Господи помоги, сделай так чтоб власти перестали меня спасать, прояви милосердие несмотря на грехи мои тяжкие..., не выдержу я любви власти моей, не сдюжу мер их спасительных.... А что человеколюбие то моё? Говорю же грешен, а человеки и привится могут, масочку носить.... Зачтётся это всё на суде твоём....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1764 Сообщение леха » 03 июл 2021, 08:36

Кстати, сказала ракова, ведущий, спец по ковидику в москве, хотя может и нет.... мэр тоже не лыком шит..., короче я запутался кто там у них вмосквах круче шарит в ковидике... но теперь все простуженные.... приравниваются к ковидозным.... до проведения тэста...!!!!!!!!!! Совсем недавно глава мина гутарил что и без тэстилок - по симптоматике диагноз ставить можно...., а теперь не можно, теперь надо уточнять парочкой тэстов.... Или тока в москве неможно, а в росии можно.... Но вроде сначало москве неможно, а потом и вроссии неможно. Я просто струхнул... Положим я простудился..., ноги же холодной водой мою...., и бац по закону.... ихнему, должён на какантину  усестся, но я не буду делать тэсты, да нехочу, взвод собра если справится то может и протэстят...., а так нет. Это я ежели чихнул то должен на карантине усестся до окончания пандемии, до пенсии, ну всмысле до смерти, али 14 дней и свободен? Дельта же пошустрее уханьки, как мэр сказал, и может карантин недельный достаточен? Нет, уханька же тоже немного циркулирует - значит две недели...
Чую..., пишевые отравлялки, дезинтерии там всякие таже учесть постигнет что и орвишки....
Ну по симтоматики капля логики в этом есть...., а вот спад будет заболеваемости на основани статистики тэстилок....
Не реально жуткая болезнь коли её от орвишки без тэстов то и неотличишь.....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1765 Сообщение леха » 03 июл 2021, 09:51

Кста, когда поголовно покупали тэхосмотры то решение же нашли, фото с геолокацией техосмотра... Ну так и с прививкой по аналогии... До прививки анфас, апосля в профиль....
Но тут закавыка, прививатся то надо в наморднике, да и вообще всегда надо быть в наморднике..., а фотка в масочке как фотка авто прикрытого неполностью тэнтом.... Но нужно же как то прекратить выливание вакцин в раковину!
Кстати когда власти о лёхи не сильно заботились то ценный медикамент в раковину не сливали, а как усилили заботу и панеслось... Вот ежели вакцину от грипа выливать в раковину? Идиотизм же! С короновирусом востревованное дело...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1766 Сообщение леха » 03 июл 2021, 10:03

Кста, а как губер который трижды поставил себе вакцину может доказать что трижды привит? По датам отражённым в госуслугах?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1767 Сообщение леха » 03 июл 2021, 10:16

Кста, чтоб неизменять пдд - уступи дорогу привитому, можно же просто оформлять страховку только привитым.... Проще же.... Не успел вовремя ревакцинироватся - ехай на автобусе...
Кстати без прививки и в космос космонавтов думаю что негоже запускать... Понятно дело что и протэстить можно и самоизоляция, но выкцина то суперски же... Кстати что та космонавты раслабились... без масочек борозтят космические просторы... И непотребы их не могут штрафануть, ибо космос он не не теретория страны...
Эх, жаль у меня нет космического коробля, улетел бы блин, неглядя....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1768 Сообщение леха » 03 июл 2021, 10:34

Хотя не по ченоку свалить с планеты, братья же и сёстры останутся на растерзание инквизиции ... Толковее спасителей в ракету упаковать и в космос запускнуть... Пущай с околземной ориты советы дают как мне жить, отуда виднее..... Жаль уменя ракеты нету...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1769 Сообщение леха » 03 июл 2021, 11:42

Вот негосударственными маштабами мыслю, если отсеять непривитых водил то безнина, деталек и масел там с омывайками меньше купят, штрафов  меньше заплатят, пошлин там, налогов...... Так нельзя... Как вариант можно привитым на капот букву п наклеить, и преимущество и бюджет не просядет... Да чё на капот то, тату всем на лоб, букву п и пожалуйста привитые обслуживаются вне очериди....
А вообще у гражданина должен быть выбор... ставить вакцину или....... Делать вакцину.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6205
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Коронавирус

#1770 Сообщение леха » 05 июл 2021, 19:11

Что интересно, результаты защитных мер,  имеют настолько низкую эфективность  что резонен вопрос о целесобразности этих мер.... https://turbo.ria.ru/20210705/koronavir ... 56046.html
— Локдаун сейчас вводить не нужно. Ситуация не настолько критичная, чтобы его вводить. Кроме того, есть экспресс-тесты на коронавирус, и активное их использование станет большой подмогой для ускоренного выявления заболевших, — отметил профессор.https://iz-ru.turbopages.org/iz.ru/s/11 ... zen%3Dabro
Как например с нашими на кубе...

  Те, кто отказываются вакцинироваться от COVID-19, берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь.https://turbo.lenta.ru/news/2021/07/05/sin/

  
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей