Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1711 Сообщение леха » 19 июн 2021, 21:37

Кста, какую из наших вакцин одобрила воз?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1712 Сообщение леха » 19 июн 2021, 21:41

Кста, если называя людей тупицами послать их прививатся то какой результат ожидаем?
Тоесть у автора и с головой как то не очень, возможно.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1713 Сообщение леха » 19 июн 2021, 21:43

Кста, кремль не видит проблем в разделении людей на привитых и не привитых....
Крель вообше проблеммы плохо видит, истинно говорю я вам...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1714 Сообщение леха » 19 июн 2021, 22:06

Я всегда был за вакцинацию, но против принуждения. Гнусностью святые дела не делаются. Сломать волю - это смерть при жизни.
Например заболеть ковидиком можно в самый неподходящий момент, он всегда непоходящий, но например провалятся болея вместо копки картошки для меня атас как не хорошо, привился и есть шанс что мои планы по сбору урожая не нарушит болезнь. Вакцина делает меня свободнее.
Заставить меня привится край несвободы, лучше убейте... Это гуманнее...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1715 Сообщение леха » 19 июн 2021, 22:27

Те кто привился не сомневайтесь в правильности выбора.... Иначе другую болезнь заработает на измене находясь. А вот тем кого сломали и насильно привили сложно помочь, угнетённое состояние хуже вируса и что характерно вирус проходит скоренько, а угнетённое состояние на долго, и перерости может в ненависть к пренуждателям.
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1716 Сообщение Артур69 » 19 июн 2021, 22:43

Да не надо воспринимать как принуждение. Воспринимай как тебе нужное а не другим. Не получится по другому , примите наконец. Воз или навоз, какая разница. Доза есть , помогает , колись и забудь.Я вкололся тем , что , если верить сети , уже умереть должен или как минимум мерку снимать не помешало бы . Заставить ?? Да , заставят . И все это видят . Заставят так , как будто ты сам решил . Пусть здешних за баранов держат , но бараны в очереди стоят за дозой и не важно какой . Что сейчас спутник в евросавхоз не пущаут , не пустят . Или пустят , когда смыла в нём не будет. Просто бизнес, с медициной или со здоровьем не связанный. И эти сраные маски тоже помогают . Я сам не верю , что такое сказать мог бы , но это так, как это не прискорбно . Про перчатки молчу, дурость полная .
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1717 Сообщение леха » 19 июн 2021, 22:58

Учусь уважать чужое мнение, но мне интересно что так повлияло на отношение к маскам. Может я толковую научную работу пропустил? Просто если маски работают то в столице всё козырно было бы с вирусом, а моя деревня уже бы вымерла, а оно наоборот - чем жестче контроль, тем хуже дела....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1718 Сообщение Артур69 » 19 июн 2021, 23:20

леха писал(а):
19 июн 2021, 22:58
Учусь уважать чужое мнение, но мне интересно что так повлияло на отношение к маскам. Может я толковую научную работу пропустил? Просто если маски работают то в столице всё козырно было бы с вирусом, а моя деревня уже бы вымерла, а оно наоборот - чем жестче контроль, тем хуже дела....
Маска для меня это зло злейшее. Но противно , не приятно но китайцы не дураки . Через нехачу принудили , можно сказать нас и маски носить . Много народу в центре города - маска , работа - маска , магазин - маска. Бунтовали , сопротивление типо пытались выдуть, что в итоге. Результат на лицо. Я со своим врачом на прививке пообщался . Не поверишь. За это время просто исчезли обращения с простудными заболеваниями , их просто нет. Я ненавижу маску , но ношу где требуют . Можно считать это как ..не знаю как , но желание наконец-то вернуться к нормальной жизни , выше.
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1719 Сообщение Артур69 » 19 июн 2021, 23:34

А вообще, жизнь была до и будет после . Будьте здоровы.
Вложения
20210605_175907.jpg
img-20210613-wa0003.jpg
img-20210613-wa0003.jpg (59.87 КБ) 4513 просмотров
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1720 Сообщение леха » 19 июн 2021, 23:51

Сори, не аргумент, исчезли простудные из за масок.... Я ноги застудил - простудился, застудил ноги но на морде намордник.... не простудился. Не обращаются люди в больницу по мелочам. Из за мер. Всё.
Курильщики не идут в больницу, если терпимо, ибо курить там нельзя... Того же поля ягода. Смертность, думаю выросла из за того что люди лечение своих болячек отложили на окончание пандемии, а теперь у нас отменили плановую медпомощь для непривитых.... В пандемию у людей медленнее стали рости волосы, реже стали стричся....
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1721 Сообщение Артур69 » 20 июн 2021, 00:04

леха писал(а):
19 июн 2021, 23:51
Сори, не аргумент, исчезли простудные из за масок.... Я ноги застудил - простудился, застудил ноги но на морде намордник.... не простудился. Не обращаются люди в больницу по мелочам. Из за мер. Всё.
Курильщики не идут в больницу, если терпимо, ибо курить там нельзя... Того же поля ягода. Смертность, думаю выросла из за того что люди лечение своих болячек отложили на окончание пандемии, а теперь у нас отменили плановую медпомощь для непривитых.... В пандемию у людей медленнее стали рости волосы, реже стали стричся....
Да понятно что не аргумент. Но из за мер не обращаться , извиняй. В это смутное время , если я засопливил , мне к врачу и не надо. Достаточно позвонить и сказать, я болен , температура, сопли или ещё чего. Неделю сиди дома и получишь больничный. Только желающих не очень.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1722 Сообщение леха » 20 июн 2021, 00:16

Кста, насчёт китаццы не дураки, мода скупать туалетную бумагу, чтоб открывать через неё двери от них...., на кнопки лифов нажимать. И при этом перчатки бредятина. Неувязочка!
Ночная смена?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1723 Сообщение леха » 20 июн 2021, 00:19

Или я китайцев и америкнцев попутал? Старею....
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1724 Сообщение Артур69 » 20 июн 2021, 00:26

Ночная смена?

Выходной, дача , гриль, ПИВО и не только :smu:sche_nie: .
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1725 Сообщение леха » 20 июн 2021, 11:22

Приплыли блин на галере то.... https://nn-ru.turbopages.org/nn.ru/s/te ... /69979685/
Хочешь женится - уколись, но я невкуриваю... Всвязи с приказами губеров по корононобесию темерь все женатые непривитые считаются холостяками? Ну до особого распоряюения....
Походу это фейк, так как мужик, имя которого я забыл,наложил вето на ответственность за фейки.... Зачем? Моя любимая партия старалась, всё продумала, узаконила, а он бац и вето.... Может перед выборами проста?
Теперь соитие непривитых преступление?
Кста, алкоголь можно продавать только непривитым, чтоб уколотые не бухали и эфективность вакцины не понижали.... Государсственной важности же дело....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1726 Сообщение леха » 20 июн 2021, 12:03

Возможно непонятно где сарказм, а где мысль, поясню воображаемый запрет на прожажу алкоголя привитым апсолтная дурь и нарушение свобод, а я ценю свободу окружающих неменее своей личной. Подобный запрет можно узаконить под пандемию - вот в чём катастрофа!!!!! Подобный запрет не есть решение, отмаз для федералов в плане что работаем - да, но толку от этого нуль.... При этом воспитывают привычку в электорате что любое беззаконие законно, ломают волю, превращают в покорных рабов. Тут неважно маска ли фигурирует, али вакцина... - важен механизм.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1727 Сообщение леха » 20 июн 2021, 12:31

Кста, хочу поскорее вдохнуть тот штам, название которого ненравится индусам, потому что дальнейшее качество мутаций неизвестно, а мне нужно учить свой арганизм к возможному крупному и ожесточённому стажению, этот штам для меня необходимые учение перед боем. Я ж ненамерен проигрывать это сражения, а мелкие бои и учения только повысят мой боевой опыт.
Это мой выбор, а те кто пытаются насильно меня привить могут идтить в пешие эротическое путешествие... Или доказать мне что моя стратэгия ошибочна, а путь к победе несколько иной.
Полюбасу это моя жизнь, мой бой и я сам буду решать.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
agent_serg
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1728 Сообщение леха » 21 июн 2021, 09:30

Я вот что прикинул..., разозлил меня этот нацик с конта, так вот.... Привился энтот посетитель кардиолога и чё? Всмысле дальше то? репривится? Ага, вот умничка... А чем? Лайтом!!
Лады, а потом? Векторовской, о которой специ без улыбы и не говорят? Мудро...., банзай. Это мэр могёт в эвроппу съездить и обмодернится, да и даже ехать ему не нужно, бабло есть.
А мне чем привививатся в 4й и18 разы?
Согласитесь что зависимость от вакцин возможна. А ежели так то и попользовать зависимость возможно... Они мне пенсион подрезали и будут многа лет мне вакцину покупать? Если даже маску нерасщедрились купить.
А тут в 2045 годе лёха весь такой нарядный, на белом коне подскакивает к пункту вакцинации и говорит сестричке, готов мол привится этим ви, можна даже просроченным - неберут меня штамы. А она такая... Сумму мне озвучивает.... А я улыбнусь и поскачу прочь...., на работу.... ибо пенсия будет только привитым оформляься, а непривитые живчики пусть пашут до умру, а я и невозражаю, справедливо вроде и слава моей любимой партии....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1729 Сообщение леха » 21 июн 2021, 18:38

Артур69 писал(а):
19 июн 2021, 23:20
леха писал(а):
19 июн 2021, 22:58
Учусь уважать чужое мнение, но мне интересно что так повлияло на отношение к маскам. Может я толковую научную работу пропустил? Просто если маски работают то в столице всё козырно было бы с вирусом, а моя деревня уже бы вымерла, а оно наоборот - чем жестче контроль, тем хуже дела....
За это время просто исчезли обращения с простудными заболеваниями , их просто нет.
https://ivteleradio-ru.turbopages.org/i ... ga_po_orvi
Поперла простуда в жару, но это не только у нас, израиль, австралия.... Может ещё где но это типа малыш, наверное... Система, однака, обяснения путного нет у учёных..
А я вот как сейчас помню как одна любительница даминги гутарила что мы грип забодали вакцинацией.... Типа мы молодцы, мы ещё и малыша забодаем..., но чявота в +33 простужатся стали.... Вероятно расабились, а этот вреднющий леха ежели и простудился то он просто ноги холодной водой вечно моет вот и простужается....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1730 Сообщение леха » 21 июн 2021, 18:53

Чёта все молчат, как на ивл...., я вот что подумал... Что наш фокин и воскресенский сделали не так, что земляки в жару простудились, и что меркель сделала так что немцы про орви забыли... Может вспомнят ещё ..., немцы то про орви, и пополной программе, но тогда я не вкуриваю что они вместе сделади не так.... Кто их надоумил?!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1731 Сообщение леха » 21 июн 2021, 18:58

Согласен шибко сложные вопросы задаю, давайте упростим....
На основании какого научного иследования мурашку осенило что первой дозой ви нужно повторно уколотся через полугодие?
Не я понимаю что вы уже привыкли им верить, но я то нет....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1732 Сообщение леха » 22 июн 2021, 15:21

https://kommersant-ru.turbopages.org/ko ... ium=mobile
О как, кремль заявил что дискриминация  неизбежна.. Вот небыло вакцин и небыло дискриминации, а как только наштамповали прививок и того гляди срок годности у них закончится - дискриминация возможна! Но ведь привка не может быть причиной дискриминации, а гениальна власть может...
  Дискриминация по наличию антител.... Так? Но это тот показатель по которому и наука то определится не может пока, а власти могут...
У привитых больных короновирусом!!! Новый симтом...., частое чихание..... Но без дискриминации непривитых необойтись.
Так, но если я привился и отказался ревакцинироватся в десятый или сто пятый раз то буду подвержен дискриминации несмотря на то что прививался. Дискриминация по наличию антител. Даже интересно кто подымает бабло тэстилками, а чтоб небыло дискриминации надо кремлю прописать в конституции какие права имеют люди с таким то уровнем антител..... Да и люди ли те у кого антител нет. Дискриминация же неизбежна, прости господи....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1733 Сообщение леха » 23 июн 2021, 21:59

https://daily-afisha-ru.turbopages.org/ ... ium=mobile
Молодец мужик, правильно говорит.. Но вот позднеру с соловьёвым не понравилось.... А если соловьёву с познером не понравилось - значит точно мужик дело говорит, а форма не так и важна, важна суть. Браво.
От себя добавлю, право на труд поподает под дискриминацию, свобода передвижения.... Да всё что им в голову не взбрендит.
Непривьюсь теперь апсолютно точно. Даже если точно буду знать что это меня убьёт.
Ну разумеется могу и передумать, но тогда ряд условий.... Вернните штрафы людям с извинениями и прекратите беспредельничать, далее изменяем законодательство чтоб беспредел был незаконен. И ещё пусть министр ответит на открытое письмо по пептидной вакцине...
Кста, если думаете что меня штрафанули..., то зря. Мне за державу обидно.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1734 Сообщение леха » 23 июн 2021, 22:12

https://rosbalt-ru.turbopages.org/rosba ... ium=mobile
А вот тут уже соловьёв с познером наверное аплодируют....
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1735 Сообщение ПолиАндр » 23 июн 2021, 22:26

""Кто же в реальности контролирует ИА «Росбалт» и чьи задачи выполняет авторский коллектив?

Проанализировав публичный контент, который выдает электронное издание, несложно понять его основную задачу. ИА «Росбалт» - это та мягкая сила, которая чуть ли не каждый день формирует негативное отношение к России у самих россиян.

Издание неоднократно подлавливали на лукавстве и манипулировании фактами. Судебные процессы по защите чести и достоинства «Росбалт» регулярно проигрывает, но это не мешает «информационному агентству» работать и дальше в таком же ключе. Это может значить лишь одно – потеря денег от судебных издержек нивелируется извне.""
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1736 Сообщение леха » 23 июн 2021, 22:32

Согласен, но в статье росбалта ссыль на тасс... Да и не росбалт эти решения принимает и не тас и даже не госдеп.... Хотя...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1737 Сообщение леха » 24 июн 2021, 07:49

https://turbo.ria.ru/20210624/vaktsinat ... 54216.html
Воз взяла и пересмотрела.... А смотрела ли путью по началу то, раз пересмотрела, но пересмотрела не категорично, были неправы исправляемся, а типа можно, хуже не будет, но это необязательно..... А чё пересмотрела то? Можно же подумать что просто билли позвонил и попросил пересмотреть..... То что в пандемию ковидика курильщикам край - не пересмотрела...
Повышают такие вещи доверие к вакцинации, к гадалке не ходи...
Пересмотрела, вот почему, намой взгляд...
Израиль победил пандемию, мэры то поди способы принуждения оттудава и пернимают, а вы говорите что точно не госдеп, а скорее росбалт... Так вот, в израеле был спад, алилуя вакцине..., но в соседних странах где уровень вакцинации никудышный подобный спад - всё сложнее, так вот вчерась в привитом насильно израиле вспышечка вспыхнула. Болеют и привитые, что логично и несколечко вакцинацию не дискриминурет, а причина то в том что из россии привезли штам, дети болеют, вот и порешали евреи и детвору попрививать.... Но воз же не одобрямс....,шас всё урегулируем...., алё воз.
Вообще мне внушает доверие когда одна и таже вакцина вчерась не для шибко пожилых, а сегодня уже вполне себе подходить стала эта же вакцина для глубоких старцев. Чудеса? Чудес же небывает. Сами незнали толклм о своём препарате толком? В это могу поверить, но зачем было изначально то говорить одно, а теперь другое, можно же было высказываься так чтоб не дескредитировать вакцинацию. Я вообще считаю что этой же вакциной и беременных можна будет колоть, типа до такого то срока...
Далее по мэрам идёт разнобой но смысл их общий - дискриминировать непривитых. Кто то даёт добро привитым, с тэстом пцр, тэстом на антитела.... Кто то из списка убирает тэст пцр, что хоть немного логично ибо брехня возможна в приличном процентном выражении и нет гарантии что чел не заразился сдавая этот пцр. Но крайне нелогично что тэст на антитела у официально неболевших не канает, у тех кто официально переболел канает главное, так что я думаю и антитела тоже могут быть официальные и нелегальные, а зачем в нашей демократии нелегальшина то всякая. Про уровень антител и науку уже писал.... Неизменен зелёный свет только для привитых!!!! Ну да вакцина не гарант на 100%, но так решил.... Росбалт.
Кстати, ехаю домой, вижу что со второстепенной чувак левый поворот надумал, а скорость не сбрасывает, может не видит меня? Притормозить пришлось дабы избежать столкновения, сигарету прикурил, ехаю дальше с нецензурными мыслями.... А потом словно осенило.... Чувак же наверное привитой и я ему должен уступить!!!! Просто пока оперштаб не разработал опознавательные знаки для привитых авто и дума пдд не переписала.....
Перегибаю я?
Я?????
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1738 Сообщение леха » 24 июн 2021, 08:36

Кста, воз не одобрила наши вакцины пока..., а вакцинацию детей одобрила... У меня вопрос что является преступлением, вакцинация детей неодобренной вакциной или ожидание одобрения возов?
Не привился - учись дистанционно..... Да и зачем вообще что то делать для непривитых - всё равно же не жилец леха коли не привился.
Что характерно...., засеять всё кукурузой! Как в омериги.... Материмся, но сеим... А давайте алкоголизацию населения забодаем мерами...., которые придумает партия? Ну да нужное же дело, да и партия глупость же несморозит... А давайте поголовье зверья увеличим истребив хищников? Ну да, правильно же вроде, толковая мэра.... Адавайте всех в квартирах позапираем, ежели чяво оштрафуем, наденим им намордники и привьём... Насильно.
Ура, наконецто продуманный, грамотный подход к решению проблеммы.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1739 Сообщение леха » 24 июн 2021, 09:17

Также нет оценки эффективности и скорости адаптации антител к мутирующим штаммам вируса.https://turbo.lenta.ru/news/2021/06/24/uroven/
Как же так то, серёжа же сказал что ему извесно что нада на дельту в два раза больше антител чем на уханьку...., а оперштабу который он и возглавляет неизвесно....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1740 Сообщение леха » 24 июн 2021, 09:32

Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей