Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
С-ума-сброд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:49
Страна, Регион, Область: Пензенская обл.
Город: Заречный
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коронавирус

#1621 Сообщение С-ума-сброд » 09 мар 2021, 21:36

леха писал(а):
05 мар 2021, 01:17
А остался ли кто из форумчан кто всё никак не сподобится переболеть этой не модной уже хворью? :ne_vi_del:
Документально да...а вообще за год прошедший чем-то простудным несколько раз недомогал (думаю, как и все) с опасениями, но коли до подобных экзекуций
тормунд писал(а):
09 мар 2021, 11:19
...самое верное место в котором "ковидла" способна выживать месяцами это прямая кишка.
С уретры в китае мазки берут!
С прямой кишкой вопрос пока не открывали, но могут....
у нас пока не дошли, то так и не идентифицирован. Хотя жена отболела влегкую, при том нюх пока так и полностью и не вернулся

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Коронавирус

#1622 Сообщение Sergpolimer » 12 мар 2021, 14:19

леха писал(а):
05 мар 2021, 01:17
А остался ли кто из форумчан кто всё никак не сподобится переболеть этой не модной уже хворью? :ne_vi_del:
Документально нет, тест отрицательный, однако на больничном продержали почти 2 месяца.
При его закрытии, врач на наличие ряда недомоганий, говорит:
- Что же вы хотели, раз переболели такой болезнью.
Я спрашиваю: – Какой ?
А он мне в ответ: – Вот такой
и потом долго вместе смеялись :-):

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1623 Сообщение Артур69 » 28 мар 2021, 20:35

леха писал(а):
27 апр 2020, 07:36
Место под гнездо она ищет... Вы ж там немецкий порядок везде навели, ни веток ни сухой травы. При том место нужно укромное чтоб селезень не мешал ей со своей любовью, она же тайком от него яйца высиживает, но жрать то нужно и она уходит с кладки. Селезень её сначала щипет маленько за то что прячется, а потом любит.
Не в джакузи же она зашла поплавать...
Теперячи мне ведомо в чём разница между Россией и Германией. В Германии утку обижать нельзя по закону и утки грамотные шибко,бузят защищая свои права. А в России если ко мне утка зашла бы и права бы стала качать.... , а через пару минут полицай с вопросом: где утка? Я такой, конддей помешивая... :какая утка?
Какой такой короновирус? :-):
Жива птица :-): . Помнит адрес.
Вложения
20210327_122421.jpg
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 3):
ЗЮМлехаWoolfy
Рейтинг: 15%
Nein zum Krieg.

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Коронавирус

#1624 Сообщение ЗЮМ » 28 мар 2021, 20:43

Sergpolimer писал(а):
12 мар 2021, 14:19
леха писал(а):
05 мар 2021, 01:17
А остался ли кто из форумчан кто всё никак не сподобится переболеть этой не модной уже хворью? :ne_vi_del:
Документально нет, тест отрицательный, однако на больничном продержали почти 2 месяца.
При его закрытии, врач на наличие ряда недомоганий, говорит:
- Что же вы хотели, раз переболели такой болезнью.
Я спрашиваю: – Какой ?
А он мне в ответ: – Вот такой
и потом долго вместе смеялись :-):
Остался, я. Не делал тестов, не прививался. Жена переболела очень тяжело. Был все время рядом до ее госпитализации. Много курил. Иммунитет что ли сильный. Не знаю. Не берет Овенов КОРОНА. :-):
За это сообщение автора ЗЮМ поблагодарили (всего 4):
Артур69лехаSergpolimerWoolfy
Рейтинг: 20%

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1625 Сообщение Артур69 » 28 мар 2021, 21:02

ЗЮМ писал(а):
28 мар 2021, 20:43
Sergpolimer писал(а):
12 мар 2021, 14:19

Документально нет, тест отрицательный, однако на больничном продержали почти 2 месяца.
При его закрытии, врач на наличие ряда недомоганий, говорит:
- Что же вы хотели, раз переболели такой болезнью.
Я спрашиваю: – Какой ?
А он мне в ответ: – Вот такой
и потом долго вместе смеялись :-):
Остался, я. Не делал тестов, не прививался. Жена переболела очень тяжело. Был все время рядом до ее госпитализации. Много курил. Иммунитет что ли сильный. Не знаю. Не берет Овенов КОРОНА. :-):
Слава. Сделай тест на антитела. Чисто для интереса . Чудес не бывает. Или начинам курить :-): Мог переболеть и не заметить.
Nein zum Krieg.

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Коронавирус

#1626 Сообщение ЗЮМ » 28 мар 2021, 21:18

Ну вот, не верится в без симптомные болячки. Не был у врачей лет 20 и что то не тянет. Не считая дальнезорких хрусталиков. Пара лет, полёт нормальный. :-):
За это сообщение автора ЗЮМ поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%

Sergpolimer
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 20:16
Страна, Регион, Область: РФ
Город: Не определился
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Коронавирус

#1627 Сообщение Sergpolimer » 29 мар 2021, 09:38

ЗЮМ писал(а):
28 мар 2021, 21:18
Не был у врачей лет 20 и что то не тянет. Не считая дальнезорких хрусталиков. Пара лет, полёт нормальный. :-):
ЗЮМ, все правильно, так держать !
Не смотря на годы, вирусы или болячки, не стоит расклеиваться, превращаться в клячу или становиться развалюхой :-):

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1628 Сообщение Артур69 » 29 мар 2021, 13:09

Не расслабляемся :-): . Продолжение обещает быть весёлым.

Патогенный потенциал коронавируса SARS-CoV-2 еще не реализован, следующим этапом пандемии станет заражение домашних и сельскохозяйственных животных, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи академик РАН Александр Гинцбург в интервью, опубликованном в понедельник в газете "Известия".
"И когда мы в течение года защитим человечество с помощью хороших вакцин, к этому моменту будут заражены домашние животные, а избавляться от любимых питомцев никто не собирается. Поэтому вокруг нас будут постоянно присутствовать очаги этого возбудителя, который при этом будет еще эволюционировать", - добавил он. Поэтому, по мнению директора центра им. Гамалеи, "надо быть готовым к длительному сосуществованию с этим возбудителем".
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1629 Сообщение леха » 29 мар 2021, 14:53

Вот зря я в институт не поступал... Термин сельскохозяйственные животные бы понимал.. Потом растения позаражаются, кактусы там всякие... Я так кумекаю что ежели прививки человеков спасают то и сельхозживотных спасут..., к гадалке не ходи... Ну не пропадать же прививкам то....
Последний раз редактировалось леха 29 мар 2021, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
ЗЮМ
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1630 Сообщение леха » 29 мар 2021, 15:13

И чё энтим животным с людями бы одеовременно не болеть? Нет же блин дождутся пока все человеки не привьются!!! И тока тогды запандемиют....
Ещё непонятно почему немцы до 14 годов несчитаются.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1631 Сообщение Артур69 » 29 мар 2021, 16:20

леха писал(а):
29 мар 2021, 15:13
И чё энтим животным с людями бы одеовременно не болеть? Нет же блин дождутся пока все человеки не привьются!!! И тока тогды запандемиют....
Ещё непонятно почему немцы до 14 годов несчитаются.
Не считаются до 14 лет при ограничениях на количество контактов. Типа разрешено во время карантина встреча дух семей не больше пяти человек и дети до 14 не в счёт. Короче дибилизм :-):. Это ещё из старых студий , которыми было доказано , что дети до 14 не болеют. Всё меняется . Новые варианты вируса заражают и детей, пусть намного реже , но случаи есть. Хотя тут же говорят , что дети не болея могут заражать. Вообщем сами не знают что делают . Полная неразбериха. Ну и ещё не хотят ограничивать контакты среди детей, плохо для здоровья и психики . Откуда эта цифра 14 , точно не скажу.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1632 Сообщение леха » 29 мар 2021, 21:20

Ну цифра 14 хоть чем то обоснованна, может даже половым созреванием, а вот цыфра пять немцев!!! Ну чем!!! Средняя немецкая семья из 2,5 человек состоит? Одинадцать часов на это решение же потратили. Я всю голову сломал, но непришёл к пониманию пятёрки..
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1633 Сообщение леха » 29 мар 2021, 21:47

Покурил и как осенило..., 3 - это побухать, да и небывает семьи из одного немца, 4 - это хорошо, 5 - это отлично, а 6 - нет такой оценки.... Потому и пять, чтоб всё отлично было.... , но а как же одиноким то быть! Можно пяти одиноким вместе собратся? Вроде пять -
отлично, но не с двух же семей, а значит нарушение...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1634 Сообщение леха » 31 мар 2021, 12:27

Хы, вононочего.... Россия первая в мире!!!! Зарегистрировала, гдето.... , вакцину для животных, плотоядных.... «Карнивак-Ков» Названия конечно огонь!!! И почему то не ви... Но я то думал что человечья зверям подойдёт...., ан нет, причём зверям походу разные вакцины требуются, мясоедам одни, веганам другие.... Я что то непонял..., веганам человекам непоможет спутник Ви...? А инциклопедия объяснила мене что к сельхоз животным относятся и насекомые!!!! Блин, это ещё и для пчелы вакцину нужно ваять? А диких животных мы что бросим в трудную то минуту пандемийную? Рыбы кстати тоже животные сельхоз.... Даёш короче прививку для рыб.... А пока нет прививок, пущай рыбнадзор следит чтоб рыбы масочный режим блюли, да и пчёлы..., а особливо восковые моли..., благо у нас в стране понастроили ферм для их разведения...
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1635 Сообщение леха » 31 мар 2021, 20:04

Привились и заболели!!! https://kommersant-ru.turbopages.org/ko ... 056e55b6e2
А повторно заболевших намного меньше же, единицы на планете, ну плюс гоша !!! Но академики бубнят что прививка эфективней чем перебалевание... Где логика? Факты ж!!! Нет, прививка эфективней!
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1636 Сообщение леха » 21 апр 2021, 21:41

Приветствую всех умудрившихся выжить счастливчиков в ужасную пандемию малыша ковидика. Причём пандемия ещё пока не закончилась и рано раслаблятся короче. Я тут вычитал что мутировал шибко вирус  и симптоматика изменилась кардинально.... Ежели раньше потеря нюха или вкуса, у меня даже было несколько часов эта потеря, лихорадка, пневмония, да помните наверное, то теперь извиняюсь тошнота, рвота, понос....
https://newdaynews-ru.turbopages.org/ne ... prefetch=1
Причём яж в чеклистах должен писать про наличие жалоб накашель, насморк, температуру... А теперь я про что должен писать то в чеклистах? Не, ну по поводу подташнивания ещё туда сюда, но про стул то как?  Катастрофа блин назревает. Радует что когда у ковидика была симптоматика грипа - пропал грип, теерь у него дезентирийная симптоматика. Это он так все болезни победит.  А может ковид был всегда, а человечество не знало и придумывало название разных болезней, а это просто были разные мутации ковидика.
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Артур69agent_serg
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1637 Сообщение Артур69 » 21 апр 2021, 21:49

Ну всё. Решили что на памперсах можно гораздо больше заработать чем на масках. Да и туалетную бумагу давно не расхватывали. :-): Не расслабляемся .
Nein zum Krieg.

st_alexander
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:53
Страна, Регион, Область: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Коронавирус

#1638 Сообщение st_alexander » 22 апр 2021, 12:38

Сегодня утром сделал первую прививку спутником. Будем посмотреть что как. Если что - отчитаюсь. Не получится - прошу считать меня колумнистом.(с)
За это сообщение автора st_alexander поблагодарили (всего 2):
Артур69леха
Рейтинг: 10%

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1639 Сообщение Артур69 » 22 апр 2021, 12:47

st_alexander писал(а):
22 апр 2021, 12:38
Сегодня утром сделал первую прививку спутником. Будем посмотреть что как. Если что - отчитаюсь. Не получится - прошу считать меня колумнистом.(с)
Всё будет хорошо :-):. Я правда сам скоро один не привитый останусь. Всё семейство, включая стариков родителей, уколоты. Бионтек , модерна, астра. Все в здравии. Больше жути нагоняют .
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1640 Сообщение Артур69 » 22 апр 2021, 13:07

Ну а как же без этого ? :-):

С появлением все большего числа вакцин, количество попыток подделки также увеличивается: поддельные дозы вакцины Biontech теперь появляются в Мексике и Польше. Они уже вакцинированы десяткам людей - к счастью, без ущерба для их здоровья.

Поддельная вакцина Covid-19 изъята из обращения в Мексике и Польше. По заявлению фармацевтической компании Pfizer, можно было доказать, что конфискованные стеклянные флаконы не содержали вакцины, разработанной Biontech, как указано на этикетках, которые в некоторых случаях также были фальсифицированы. Поддельная вакцина уже была введена примерно 80 жителям Мексики. Однако пострадавшие, по всей видимости, не пострадали. Ни одна из подделок не была привита в Польше.

Согласно отчету, в банках, изъятых в Польше, было безвредное косметическое вещество, предположительно крем от морщин. «Мы осознаем, что в такой среде - благодаря простоте и удобству онлайн-торговли и анонимности, предлагаемой в Интернете - мошенничество, подделка и другая незаконная деятельность, связанная с вакцинами и лекарствами от Covid-19, будет расти», - сказал представитель Pfizer пресс-секретарь американской телекомпании ABC.

Преступники адаптировались к пандемии
Интерпол предупреждает о поддельных вакцинах
Фактически, это не первая попытка преступников распространить поддельные вакцины. По данным Интерпола, только за последний месяц тысячи доз поддельной вакцины были конфискованы в Китае и Южной Африке, а десятки людей были арестованы. Органы здравоохранения мексиканского штата Нуэво-Леон уже предупредили о поддельной вакцине в феврале.

В середине марта мексиканская таможня конфисковала 5775 доз российской вакцины Sputnik V на частном самолете, направлявшемся в Гондурас. Экипаж и пассажиры - все граждане Гондураса - были арестованы. Подделки были распознаны по орфографической ошибке в названии вакцины, написанном кириллицей, которое было напечатано на этикетке ампулы.
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Коронавирус

#1641 Сообщение Woolfy » 22 апр 2021, 14:39

Ничего личного - просто бизнес. :-)
Пару недель назад закончил прививаться ГамКовидВак'ом. Без каких-либо особенных ощущений. После первого укола мастерица на работе приготовилась выслушивать мои стенания о новых болячках, но нет - не порадовал я её. Даже в припадках не стал биться.
За это сообщение автора Woolfy поблагодарили (всего 2):
Артур69леха
Рейтинг: 10%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1642 Сообщение леха » 22 апр 2021, 19:10

Просто вирус то уникальный, талантливый... Издевается он над спасителями человечества, мэрами потребами..., подождал пока они наштампуют ивлов и пулять их как гуманитарную помощь через окиян начнут, и утилизировать некоторые, и бац перелез из лёгких в...., а в этом месте  ивлом человека спасти несколько проблематично.... Ужос теперь в том что экономику теперя точняком парализует... Ну подкашливет лёха, но работает же, а ежели он так симптоматику изменил то о какой работе может быть речь то.... Короче если ковид кхе-кхе так цены разогнало то это цветочки, посравнению с ковид дезентирией. Вомщем боюсь..., а перед привитыми шапку сымаю, не, совершено серьёзно, так как колективный иммунитет и просто респект за отказ от алкоголя - я точняком не привьюсь именно из за необходимости отказа от алкоголя....
Была бы реальная опасность то возможно бы и подумал, а так ни ни....
Потом мне почему то думается что верхатура реально думает что в стране масочный режим и леха масочку носит....
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
GreezLy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:04
Страна, Регион, Область: Москва
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#1643 Сообщение GreezLy » 06 май 2021, 22:34

Артур69 писал(а):
22 апр 2021, 12:47
st_alexander писал(а):
22 апр 2021, 12:38
Сегодня утром сделал первую прививку спутником. Будем посмотреть что как. Если что - отчитаюсь. Не получится - прошу считать меня колумнистом.(с)
Всё будет хорошо :-):. Я правда сам скоро один не привитый останусь. Всё семейство, включая стариков родителей, уколоты. Бионтек , модерна, астра. Все в здравии. Больше жути нагоняют .
Я тоже только недавно прокололся (Спутник V, на предприятии всем назначили, ну мы и пошли)). Ничего не чувствовал в этот период, только думал, зачем дважды) сказали, что ведение нескольких доз вакцины – распространенная практика при​ иммунизации от большинства инфекций, ну я и не переспрашивал. Посмотрим через 3-4 месяца, будет ли у меня какая-то побочка)
Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был (Б. Блэр)

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1644 Сообщение леха » 07 май 2021, 05:42

Всмысле ничего не чувствовал????
  Я не прививался и всё чуввствую, например отвращение от топорной рекламы вакцинации в сми.
  Вот если  бы я вакцинировался то неждал бы побочек, я уверен что их не будет у меня, ну а если буду их ждать то дождусь....
Потом если бы на предприятии назначили бы всем в колодец прыгнуть?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
GreezLy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 18:04
Страна, Регион, Область: Москва
Город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#1645 Сообщение GreezLy » 07 май 2021, 11:16

В колодец прыгнуть, не думаю, что назначили бы, но не прыгнул бы)
а пошёл, потому что изначально хотел сам, в семье у меня многие болели, в тяжёлой форме тоже, слава богу все выжили, но с последствиями остались (в сердечно-сосудистой системе). А у меня еще и астма
На предприятии нас не много, но согласились почти все (большая часть) поэтому так и написал)
Чувствую ли я себя подопытной крысой - да нет, сейчас чувствую себя более защищённым. Но не хвалю или рекламирую вакцину, это решение каждого, кто хочет, тот вакцинируется. Есть те, кто ее тяжело переносит, есть те, кому вообще не надо, организм и сам с вирусом справится, зачем че то еще добавлять)
За это сообщение автора GreezLy поблагодарили (всего 2):
лехаАртур69
Рейтинг: 10%
Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был (Б. Блэр)

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1646 Сообщение леха » 07 май 2021, 11:29

Малыш ковидик к астматикам гуманен. https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/da ... 5/4222592/
Если же вакцинация осознана то и настрой должен быть позитивен.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1647 Сообщение Артур69 » 07 май 2021, 12:05

Чувствую, не успею с Лёхой крещёным малышом пообщаться :-): . Уколют . Оно вроде и не обязательно, но никто и не отказывается. Причём, чем ближе лето , тем больше желающих. Причина думаю ясна. Без прививки отпуск дальше балконии и дачного побережья не светит. Аж очередь за уколом . Правда на астру , пожалуйста, все желающийе, в любое время. Сначала запугали народ , теперь не знают как приманить. Про побочки правда я только после астры и слышал. Опять же у всех по-разному. Кто-то без проблем , кто-то пару дней пластом пролежал. К сожалению второе в моём окружении встречалось чаще. Но ничего, все живы. Я и не тороплюсь, честно сказать. Семья привита , а мне не горит. Колют, кстати, как по конвейеру. До миллиона в день. Вроде 30 процентов населения уже привиты . Будем посмотреть :-):.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1648 Сообщение леха » 07 май 2021, 12:36

Прививка же не отменяет встречи и общения с малышом...., она тяжёлую форму отменяет....
Картина маслом..., на курортах привитые отдыхающие поголовно влегкой форме...
Я скока живу ну невидывал большей дурости за жизнь чем за энту пандемию....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1649 Сообщение леха » 24 май 2021, 16:21

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/20 ... ium=mobile
"Новый вирус потенциально будет еще более заразным и более смертоносным, чем нынешний", - добавил генеральный директор ВОЗ.
Правда жутко?
Не пужайтесь, это же директор возов ляпнул, но справедливости ради отчасти он прав... В ближайшие тысячи лет может столкнётся человечество, а может и нестолкнётся, может с более заразным, а может с более смертоносным... Почему бы нет то? Думаю что возможны разные варианты... Но зачем озвучивать негативный для популяции вариант? Типа хочеш мира готовься к войне?
Эх....,. берётся палец директора воза и высасывается из него что человечество столкнётся... Берётся другой палец и высасывается масочный режим.... А непотребы сразу под козырёк.... - возы же из пальца высосали.... :-):
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
DudeKos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2021, 21:24
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коронавирус

#1650 Сообщение DudeKos » 24 май 2021, 19:00

Ну почему же из пальца. Потенциально такое возможно и очень даже, другое дело когда это произойдет, через 5 или 50 лет

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей