Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1561 Сообщение леха » 28 дек 2020, 00:53

Продолжаете значит поночам работать... Про красные штаны просто кино было в котором социальный статус цветом штанов определся и главнее красных только господин пж, который велел всем одеть маски и радоваться...
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1562 Сообщение Артур69 » 28 дек 2020, 00:59

леха писал(а):
28 дек 2020, 00:53
Продолжаете значит поночам работать... Про красные штаны просто кино было в котором социальный статус цветом штанов определся и главнее красных только господин пж, который велел всем одеть маски и радоваться...
Какой? Дома я. Аж до 4.1.21. Рождественский отпуск . Сижу, скучаю.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1563 Сообщение леха » 28 дек 2020, 01:12

Счастливчик. Спать надо ночью - имунетет покрепчает, на него теперь вся надёжа.. :hi_hi_hi:
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1564 Сообщение леха » 29 дек 2020, 06:55

Я вот что кубатурю.... Давайте сравним эффективность намордника и вакцины. Разумеется о наморднике можно спорить бесконечно, но допустим он эффективен, повторю, допустим, хотя это из области фантастики. Итак намордник сдерживает рост скорости распространения эпидемии, что типа позволяет не перегрузить ковидарии и морги, а в социальном плане является проявлением заботы о здоровье и даже сохранением жизни..., (какой бред только не повториш за пропагандой). Представим что этот бред - истина. Антимасочность лехи - асоциальное поведение...., решили власти и мечтают штрафануть лёху, что логично как наказание, но нелогично в плане сохранения жизни штрафуемого лехи по элементарному механизму.(ну выпиши штраф, а оплата апосля пандемии..., ан нет..)
Теперь вакцина. Эффективность её на порядки выше и естественно что сердобольные и социальноответственные граждане, масочноуверовавшие, должны бы проявить социальную ответственность и с радостью вакцинироватся...., а полицейское государство наказать отказников от вакцинации анологично маскам.. Ан нет... Маски принудительно, вакцина добровольно... Не хрена нет логики...., если только дело не в бабках..., деньгах всмысле, маски за бугром не продать же, а вот вакцина это уже другой товар....
Или всё таки свобода выбора? Или у руля не совсем люди дружат с логикой?
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
ПолиАндрС-ума-сброд
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1565 Сообщение леха » 29 дек 2020, 11:55

Чёт все молчат, кубатурят поди..., али хворают и силов нету высказаться... Я вот ещё что кубатурю... Надоел, да? Вот например суд высокий говорит что ограничения передвижения граждан это зер гуд ибо панбемия, типа, и режим повышенной готовности. Яж не супротив...., хотя суд - это люди, а человекам свойственно ошибаться..., в кубатурке законов..., которые написаны другими человеками, которым так же свойственно ошибаться... Ну например эфиоп ляпнул... пандемия!!!! И чё? Этого достаточно? Чтоб со страху верхатура ввела... ... режим повышенной готовности.... Ну допустим. А как логически обяснить звпрет на движуху когды заболеваемаемость мизерна и отсутствие запрета когда она в пять раз выше? Да никак. В любом лучаЕ не нарушен основной то закон... Яж по необразованности думал что основной закон - здравый смысл, записанный как конституция.
Ещё вот дилемма блин... Ежели режим повышенной готовности так и не родит режим чс то это властелины умнички и меры блеск? Али не недомпандемию за пандемию приняли и накосипурили мама не горюй? Ну да... признают они... Верю, свято
Захожу в булочную.... Безмаски не продадим плюшку тебе лёха... Пандемия!!!! Купил, теперь можно снять намордник чтоб сесть плюшку... Кончились пандемия!!!! Идиоты!!! Но всё позакону, поправилам, по рекомендациям.... идиотов....
Нет?
А могут одни и те-же люди давать и мудрые и тупые рекомендации? А выгул домов Серёжей был преступным повесне или невыгул сегодня преступен? Не твоего ума дело это лёха, масочку одень пожалуйста...
Берегите себя!
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
ПолиАндрFigaro
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1566 Сообщение ПолиАндр » 29 дек 2020, 12:09

Старпом !!! ... раз молчим - значит согласны с твоей железной логикой ... Л - значит логика ... :-): и уверен на сто прОцентов... читают тебя "не только лишь все" ... и с улыбкой молча одобряют твоё творчество ... Успехов в не високосном 21 году ... и не только творческих ... :-):
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1567 Сообщение леха » 29 дек 2020, 12:52

Просто прекращение критики моей позиции может в моём больном воображении означать что люди заразились в масочке...
А возможно это только воображение, в реале я вижу что болеют и те кто вмасочке и те кто без, те кто курят или нет... Хотя друг у меня курит, как паровоз, и сидит с больной ковидиком женой на изоленте.... Нихрена... Думает что не зря витамины ел... Я ему сообщил, по секрету, что я витаминки не жрал... Коньяк меня хранит, табак.... Прикол в том что ни один салогай не имеет козыря против моего бреда..., или беда, а не прикол, но это в случае реальной пандемии...
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1568 Сообщение Артур69 » 29 дек 2020, 20:29

Чего такое салогай ? :-): По отдельности и не всё на русском понял , вместе никак :-): . Вообще, что касается влияния алкоголя , здесь не официально ходит совет . При первых признаках заражения , дышать алкогольными парами. Кто-то просто пропитывает что либо в крепком и ложат в маску :-): . Я не знаю насколько это работает , не кому не советую . Короче врачи на каждом диване . Может и правда алкоголь , может и никотин не даёт добраться вирусу до лёгких . Кто знает ?
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1569 Сообщение Артур69 » 29 дек 2020, 20:39

kor писал(а):
27 дек 2020, 15:46
М-да.. У нас тоже начинают, но только с врачей, педагогов и соц.работников.
Страшно это как-то все.
Особо, когда читаешь про температуру после первой или второй прививки под 40 град.
Логика подсказывает, что переболеть натуральным вирусом легче и дешевле.
Из первых уст , рядом на диване :-): . Никакой температуры или ещё каких побочек . Нет , соврал . Место укола побаливало весь вечер . Теперь всё ок. За два дня прокололи дом престарелых ( ошибся 180 , не 150 человек )и весь персонал . Четыре врача . Мёд сёстры не имеют права. Только шприц подать. Потом каждый уколотый на пол часа под наблюдением . Всё прошло нормально.
Nein zum Krieg.

С-ума-сброд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:49
Страна, Регион, Область: Пензенская обл.
Город: Заречный
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коронавирус

#1570 Сообщение С-ума-сброд » 29 дек 2020, 21:00

леха писал(а):
29 дек 2020, 06:55
...
Теперь вакцина. Эффективность её на порядки выше и естественно что сердобольные и социальноответственные граждане, масочноуверовавшие, должны бы проявить социальную ответственность и с радостью вакцинироватся....
Между прочим, замечательное замечание)))...Вот на работе предлагают вакцинироваться, добровольно...и пока вокруг меня не нашлось ни одного добровольца из масконосителей...

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Коронавирус

#1571 Сообщение kor » 30 дек 2020, 18:29

Артур69 писал(а):
29 дек 2020, 20:39
kor писал(а):
27 дек 2020, 15:46
М-да.. У нас тоже начинают, но только с врачей, педагогов и соц.работников.
Страшно это как-то все.
Особо, когда читаешь про температуру после первой или второй прививки под 40 град.
Логика подсказывает, что переболеть натуральным вирусом легче и дешевле.
Из первых уст , рядом на диване :-): . Никакой температуры или ещё каких побочек . Нет , соврал . Место укола побаливало весь вечер . Теперь всё ок. За два дня прокололи дом престарелых ( ошибся 180 , не 150 человек )и весь персонал . Четыре врача . Мёд сёстры не имеют права. Только шприц подать. Потом каждый уколотый на пол часа под наблюдением . Всё прошло нормально.
Очень рада за вас. Значит, не зря вашу вакцину при минус 70 град. доставляют до граждан.
А наши вакцины таких крутых условий не требуют, но и граждане у нас попроще... И с алкоголем тоже все наоборот
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1572 Сообщение леха » 31 дек 2020, 06:31

Артур, для меня это собирательное название, пофамилиизаминистра, людей бездумно продвигающих концепции воз, например поборьбе с курением, при котором удорожание сигарет считают панацеей, а воз не истина в последней инстанции..., рекомендации по маскам отличный пример... Я не спорю что воз может обобщить передовой опыт и дать наилучшее решение, но борьба рублём - видимость борьбы. Например алкоголь вроде смертельнее сигареты, но с ним не борятся..., ну заредким исключением когда моя любимая партия нанесла сокрушительный удар по алкоголизации.... размером тары.
Вакцинация бесплатна, но что то её побаиваются... И вот наверхатуре зреют планы по раздаче ништяков привитым, вернее ущемление прав непривитых. Бред? Да. Но бред становится нормой. Новый штам на острове! Перекрыть авиосообщение! Стоп, а причём тут мутации то? Вы что решили бороться с каким-то конкретным штампом? Чем он хуже то? Незнаем. Но меры приняты.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Коронавирус

#1573 Сообщение kor » 02 янв 2021, 18:21

Вчера наткнулась на стихи, которые появились во время мартовского карантина, не судите строго, может, повеселят кого.
Малышу Ковиду посвящается. (Вдохновитель – Леха) :ki_ss:

Хомячок-не хомячок,
Репешок – не репешок,
Завелся у меня в теле
Неизвестный мужичок.

Кругленький, шипастенький,
Вирус коронастенький.

С утреца – пора вставать!
Он в ответ – хочу поспать!
Никотину и водяры
Не хватает мне для пары.

Я пошел бы, пообщался
Новых клеточек набрался,
Это же моя природа
Бдить о продолженьи рода.

Прицеплюсь к чему угодно
Даже, если и не модно
Станет жить в одной квартире
Человека на четыре.

Кругленький, шипастенький,
Вирус коронастенький.

Я же здесь не просто так,
Не тружусь за четвертак,
Мне же миссия дана,
Должен выполнить сполна

Что за миссия такая?
Что случилось, что опять?
Мы живем себе, не зная,
Не хотим себя менять.

Должен я на самом деле
Показать, что захотели
Вы захапать от Земли
Много больше, чем смогли

Съесть, сносить, сжигать, продать!
Что не нужно – закопать!
На меня вы все похожи,
Смерть несете жизни тоже.

Мать-земля больна совсем,
А вы живете без проблем.
Не для хайпу и брэйк-дансу,
Я ниспослан для балансу.

Кругленький, шипастенький,
Вирус коронастенький.

Ах ты, вирус, негодяй!
Сиди дома, не гуляй!
За это сообщение автора kor поблагодарили (всего 3):
zhdanoff888WoolfyАртур69
Рейтинг: 15%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1574 Сообщение леха » 04 янв 2021, 15:33

леха писал(а):
27 дек 2020, 16:39
Добавлю ужоса... Представьте что будет ежели какой олух напутает пузырьки для первой и второй части спутника ви...так ещё поросята визжат... На заводе, или вакцинатор в красных штанах.... Что будет если сначала вторую часть засандалить в плечо, а опосля первую? Задний ход. Или сначала вторую и апосля вторую? А ежели только первую и снова первую? Вот где ужос то... Хотел ещё про чипирование наплести, но не решил покамись в какую ступень спутника вии запихнуть чип..., а без чипирования она не такая же страшная эта безалкогольная вакцинация....
Зглазил... http://ufatime.ru/news/2021/01/02/v-ssh ... 3348440792
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1575 Сообщение леха » 05 янв 2021, 11:47

А почему у нас, уважаемый Максим Эдуардович в теме молчит? Зарок с дибилами не общаться.., али переболел..
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1576 Сообщение леха » 05 янв 2021, 18:14

:smu:sche_nie: Ну, значит продолжу, но без привязки к масочной ванханалии..
Я могу допустить  что Путин может совершать ошибки, прятаться от ответвенности.. Допускаю, но невозможно чтоб такой умнейший стратэг и тактик как Путин не осозновал последствий регистрации  паспортов  вакцинации... Это нереально вообще.  И чё я вижу..... Спектакль, ибо Вовка прогнулся под мировую игру в пандемию..., а паспорта это часть игры... Как маски... Максиму привет, посмотрит как менталитет. японцев,  сазываетсян на  распространие супер гонорнеи...  Чё не покодексу  самураев.... Кстати вовке передайте, на маски твой народ болт ложил, ну не вредихоть вакцинации..
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1577 Сообщение ПолиАндр » 05 янв 2021, 18:58

леха писал(а):
05 янв 2021, 18:14
":smu:sche_nie: Ну, значит продолжу ... а паспорта это часть игры..."(с)
Старпом, не заморачивайся :-) ... просто внеочередная перепись населения ... :al_kana_ft: :se_lya_ne: :wo)(ll:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1578 Сообщение ПолиАндр » 06 янв 2021, 11:59

Леха ... смеялся до слез ... ни убавить ни прибавить ... :wo)(ll:

""- За две недели в России привиты только 600 человек. Люди не доверяют вакцине.

- Поставки вакцины "Спутник V" сорваны, российские власти предложили прививать россиян половинной дозой, чтобы увеличить охват.

- Шесть человек скончались после прививки "Спутником V", десятки получили серьезные осложнения.

- Очередная партия вакцины "Спутник V" забракована из-за несоблюдения сверхнизкой температуры хранения.

- В России вводится полный локдаун до февраля 2020, запрещены встречи между родственниками, закрыты школы, магазины, торговые центры.

- В России будут ставить на учёт тех, кто отказывается вакцинироваться. Эти данные будут предоставляться другим странам.

Даже думать страшно, что писали бы BBC, CNN, The Times, The New York Times, Bloomberg и прочие, случись все это в России. Не говоря про Наши газеты, Медузы, Эхи Москвы и всю эту камарилью. От восторженно-​тревожного визга экраны ноутбуков и смартфонов лопались бы.

Но поскольку всё это про Pfizer и Европу (конкретно про Францию, Великобританию и Германию), то ... тишина. Потому что ЭтоДругое! ПониматьНадо!"" :-)
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1579 Сообщение ПолиАндр » 06 янв 2021, 12:27

Леха ... а как тебе такое ... если без философии и софистике о короняке ... :-)

... Удалено. Перестаньте тут разжигать и делить людей на категории. Админ
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1580 Сообщение Артур69 » 06 янв 2021, 16:02

с) ""«Fort Worth – Texas Rep. Kay Granger (R-TX 12th District) tested positive for the coronavirus after receiving her first dose of the Pfizer vaccine in December»
Перевод: Депутат от Техаса Кей Грэнжер, привившаяся вакциной Pfizer в декабре, заболела коронавирусом.

А что вас удивило ? После первой прививки , особенно через короткое время , заразиться может любой. Но минимальные шансы заболеть тяжело . Именно вторая прививка ( но не одна , а после первой) даёт защиту от 90 + процентов. Про всё остальное, не знаю . Кто мусор ищет , тот найдёт . Насчёт уменьшить дозу , да предложил один профессор. Производитель к стати не против. Делать с каждой ампулы на одну дозу больше . Сомневаюсь , что на это пойдут . Делать позже вторую , тоже вариант. Но максимально через 42 дня. А не через три недели , как планировалось. Никого не хочу выгораживать или обижать. Просто факты. К стати что про телефонный разговор и планы совместного производства вакцины не упомянули ? https://www.mk.ru/politics/2021/01/05/p ... erkel.html Ну и ещё. Какие 600 человек ? В одной Германии на 1 января привиты 160 тысяч , примерно как и в России . Да думаю врядли где меньше. Может медленно, но движется процесс.
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
kor
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1581 Сообщение леха » 08 янв 2021, 10:30

Вакцинация это реально рабочий метод борьбы с пандемией,как и естественное перебалевание, но наработку естественного имунитета сочли негуманным методом так как у страха глаза велики были по началу и знаний о болезни нуль. Пока вакцин не хватает и ещё совсем недавно само появление вакцины и её эффективность было под большим вопросом. Нужно было дать возможность переболеть крепким и здоровым - мы были бы заслоном эпидемии прерывая цепи заражения если бы нас было приличное количество, а вакцина тем кто в группах риска тяжёлого течения. Не растягивать пандемию во вреемени, а наоборот ускорить. Да, рискованно, но у этой тактики есть масса плюсов, больные другими заболеваниями получали бы своевременную помощь и неросла бы избыточная смертность,прюс растягивание эпидемии для нужд здравоохранения может же привести к мутации и бесполезности приобретённого имунитета.
Ну выбрали такую тактику борьбы и ладно, тут через много лет можно будет судить что правильно, а что нет.
Вакцинация необходима. Страхи вакцинации не лечатся репрессиями. То есть как и например масочным режим, который как бы есть, но реально то его нет, борьба не с курением, а курильщиками..., то же самое и с вакцинацией - просвещение, честность, даже мера социальной ответственности. И чтоя вижу? Паспорта вакцинации. Это не просто закидон какого то местного князя в виде выгула домов или призыв начальника местного оперштаба не сдавать жильё москвичам, это уже дискриминация международного масштаба, которая уже кстати проявляется и на местах в моей стране, льготный проезд например. То есть моя страна готова принять участие в этом международном безумии, а не противостоять ему. Не запуганное население так решило или примет окончательное решение, а горстка руководителей... Я негодую, как никогда.
Причём медицинский аспект паспортов вообще не выдерживает критики и неохота долго писать, а еслисампаспорт не имеет конкретики медицинской то это инструмент не имеющей отношения к медицине. Презедент великой страны не может этого не понимать.
Разделение людей на категории уже происходит при помощи паспортов вакцинации, должен же быть модератор в стране то.....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
тормунд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

тормунд
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:06
Страна, Регион, Область: Хмао-Янао
Город: Советский
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Коронавирус

#1582 Сообщение тормунд » 09 янв 2021, 11:39

К коронавирусу в первую наступившую неделю нового 2021 года добавили:
- Поджёг рейхстага.
- В Китае с 01.01.2021 принят новый гражданский кодекс, официально узаконивший «Систему социального кредита».

Предстоящий год и годы будут "весёлые"....
Вложения
Соц Кредит.JPG
Соц Кредит.JPG (195.16 КБ) 3954 просмотра
gdhhg.JPG
gdhhg.JPG (76.57 КБ) 3954 просмотра
dhgfg.JPG
dhgfg.JPG (79.4 КБ) 3954 просмотра

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1583 Сообщение леха » 11 янв 2021, 11:45

«Маски вы будете носить каждый год в сезон подъёма гриппа, потому что это более контагиозная инфекция. Она проще передаётся» https://yandex.ru/turbo/russian.rt.com/ ... ZenSpecial
Не Геннадий, не все будут..., я лично не буду. Эх профессор, хотя бы результаты исследования какого привёл... Потом где грип то, Геннадий?
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1584 Сообщение леха » 11 янв 2021, 11:50

Потом Вы заметили... вы, а не мы...
За это сообщение автора леха поблагодарил:
С-ума-сброд
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1585 Сообщение леха » 11 янв 2021, 12:10

Для Геннадия, https://yandex.ru/turbo/lenta.ru/s/news ... ZenSpecial
, мало ли - вдруг заглянет в тему..., заодно пусть расскажет директору гамалеи что маску нужно ему носить, а то шыпко он смышлёный и старается не носить маску в общественных местах чтоб новые порции малыша получать.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1586 Сообщение леха » 13 янв 2021, 11:31

Ну вот наконец то учёные выяснили почему курильщики шибче страдают от ковидика...
https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/202011 ... ZenSpecial
Мало курят... Три минуты в день!    Клетки то... Хотя... Курили бы почяще - вообще бы погибнуть могли бы от дыма.. Забыли поди учёные что сигаретный дым яд, а никотин возможно что даже и лекарство... Для клеток то... Странное однако исследование. Я курю как паровоз, перетаскал ковидика на ногах, без выходных...., пробовал усугубить течение болезни алкоголем, маску не носил и моё окружение тоже - о снижении вирусной нагрузки маской речи быть не может.... Живое, вредное такое опровержение исследования..., сидит стучит пальчиком по экрану....
https://yandex.ru/turbo/tjournal.ru/s/n ... at-granicy
Раз поручение дано то и вопрос о паспортизации решён, решается вопрос о признании планетой российских паспортов...Мрак.... Но премьер то волшебник что-ли? Тут возы ежели дадут добро то да... Сума сойти... Приплыли на галерее то... Ну, а чего такова то? Пандемия же..., жизни же спасём.... А счего все взяли то что пандемия смертельного и ужасного вируса? Разуй глаза леха, видишь людей в масках - значит пандемия!!! Дык может снять маски то? Нельзя, только со страху люди отдадут свои права и свободы без боя. Ну я даже и не знаю, уговорили, но допустим что паспорта есть зергуд.... Допустим что переболевшие получат паспорт по титру антител, а теперь ещё допустим что маски спасают.... Человек образцово выполнял рекомендации, грамотно носил маску и соответственно не заболел и антител у него нет, прививку на него пока ещё не успели сделать и он рад бы привится да нечем... Этого чела законно не пущать на борт самолёта? Какая нафиг теперь законность то, в пандемию что хочу то ворочу. Вчера и сегодня можно летать, а завтра будет нельзя? Что изменилось? Сделали паспорта вакцинации для общего же блага. Фига себе апгрейд! Сегодня самолёт, завтра гостиница, а после завтра работа? Что захочу то и наворочу.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1587 Сообщение леха » 15 янв 2021, 17:02

Наш министр здравоохранения сказал что привитые должны носить маски - ибо могут быть разносчиками ковидика. Типа пока пандемию не одолеем масочку носи. Я невкуриваю. В самолёт можно привитому разносчику в маске, а непривитому и здоровому в маске нельзя в самолёт? Ну и паспорт.... Ну и деятели.... Кстати очень умно сделали что с Великобританией авиосообщение прервали... Нечего ковидику к нам с этого острову лётать... В столицу вон 10лямов пар бу перчаток завезли из за кордону..., не... не на переработку...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1588 Сообщение леха » 18 янв 2021, 09:05

Тока спросил, где грип то Геннадий и тут же Аня ответила что нету грипа то... https://news.rambler.ru/community/45612 ... odnya-net/
  Правда учёные пока не определились с причиной отсутствия грипа.... Причём грип то просто пропал, а трипер в супер трипер превращается... Другая фигня крепчает... https://iz-ru.turbopages.org/iz.ru/s/11 ... ZenSpecial
, а грип ушёл куда то...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1589 Сообщение леха » 18 янв 2021, 14:15

В Башкирии не читают слова министра здравоохранения России? Или у них там какой то другой ковид? http://ufatime.ru/news/2021/01/18/antik ... hto-dayot/
Министр сказал что привитой может быть распостранителем, точка...., запятая, но не в Башкирии... :bra_vo:
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Kirilliq
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:06
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 982 раза
Контактная информация:

Re: Коронавирус

#1590 Сообщение Kirilliq » 18 янв 2021, 14:32

леха писал(а):
15 янв 2021, 17:02
Наш министр здравоохранения сказал что привитые должны носить маски - ибо могут быть разносчиками ковидика. Типа пока пандемию не одолеем масочку носи. Я невкуриваю. В самолёт можно привитому разносчику в маске, а непривитому и здоровому в маске нельзя в самолёт? Ну и паспорт.... Ну и деятели.... Кстати очень умно сделали что с Великобританией авиосообщение прервали... Нечего ковидику к нам с этого острову лётать... В столицу вон 10лямов пар бу перчаток завезли из за кордону..., не... не на переработку...
Только к началу января за время "прерванного сообщения" с Крупнобританией в Москву оттуда 7000 человек прилетело. Как тамошний писатель писал, "все живтоные равны, но некоторые равнее".
Изображение
Driving Success.Together

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей