Коронавирус

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1531 Сообщение леха » 11 дек 2020, 22:10

Я тут наговорил что типа можно до прививки выпить, а Аня сказала что низя... Таня то не предупредила почему то и сказала только про 42 дня опосля вакцинации что меньше чем великий пост, но вот Аня уточнила что и за две недели до выкцинации тоже низя и это уже получается больше чем великий пост....  Короче два месяца трезвости чтоб не заболеть ковидиком.  Вот и получается что нет шанса у меня спастись...., вакцинациией. Причём учёные, типа учёные, бубнят что переболевшим тоже треба прививатся..., не ведают что мелят..., но с другой стороны эдак можно часть страны закодировать и прививка то не от ковидика, а от алкоголя получается.
Хотя  грешным делом, как только захворал, выпил стакан водки... с перцем, яж не знал что малышом захворал, а вот на следующий день после пропажи нюха и вкуса был коньяк, через три дня... снова коньяк, там потом и скоч и виски... Не произошло утяжеления течения..., а дохтур гутарил что произойдёт..., врун... или не знает толком. Но была у меня мысля что табачёк меня спас от утяжеления течения.  Ну думаю харэ рисковать алкоголем и объявил я себе трезвую пятницу--остаточные симптомы то пока есть. И тут бац... исследование... практически..., развеяли миф о влияние табака на ковидика.
https://yandex.ru/turbo/lenta.ru/s/news ... ythdanger/
По словам Бутенко, курение ухудшает состояние больного, так как из-за этого в легких скапливаются смолистые вещества и наносят дополнительный вред.
Гениально...
Кстати при трипере, извините, курение тоже приводит к скапливанию смолистых веществ в лёгких и наносит дополнительный вред... Да даже при диарии этот механизм сохраняется...
Кстати не советую повторять мои эксперименты, берегите себя, мало ли как может быть - малыш уникальный вирус... Но вот что то подрывает меня на трезвую голову изменить своё отношение к вакцинации.... Я ж говорил что не нужна она мне пусть лучше её дадут тем кто в ней нуждается или боится, но вроде и вакцину боятся как и вирус. Короче, если вакцина, любая будет не востребована, то чтоб добро не пропадало и люди не боялись - привьюсь. Эксперимент прост - алкоголь снизит защитную функцию вакцины, а возможный риск для здоровья, если он есть, разумеется, останется.
А с мусором у нас всё хорошо--много его, а пандемия ещё добавила..., маски там всякие, салфетки... палочки для пцр..., упаковка... нужно же не только товары паковать от ковидика, но и маски с перчатками ковидозные от прочего, не заражённого мусора... Причём наверное можно было бы реформу реформировать, но на пандемию много потратили...
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Артур69С-ума-сброд
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1532 Сообщение Артур69 » 12 дек 2020, 01:21

Новая рекомендация от людей, косвенно связанных со всеми отраслями промышленности. Те , кто делает наши города чище .
Хочется сильно чихнуть , снимай маску . 😂.
Вложения
IMG_20201211_230329.jpg
IMG_20201211_230329.jpg (77.38 КБ) 5463 просмотра
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 3):
zhdanoff888С-ума-сбродПластСтер
Рейтинг: 15%
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1533 Сообщение леха » 13 дек 2020, 10:36

Я возможно и недопонимаю чего то в пандемиях...., но вот это что?
https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/202012 ... 59895.html
Так вот, ну не выходит у меня объяснить закидоны властелинов ни борьбой с пандемией, ни коммерческой жилкой по продаже тэстилок, что впрочем протеворечит на мой взгляд самой борьбе с пандемией так как тэстирование только увеличивает количество контактов, причём уровень опасности контакта достаточно высок..., да и просто вредительством от увеличения нагрузки на лаборатории , ни просто отмазом перед вышестоящим начальством.... Ну не абсолютные же тупицы они чтоб похвалить за подобные меры! Тут уж либо вы боретесь с малышом и соответственно душите бизнес но компенсируете убытки, либо изобретаете велик....
Самое печальное что глядя на все меры возникает устойчивое ощущение что нас просто приучают к 37му году, что не сулит простым лехам ничего хорошего...
А как Вы считаете? Может я неправ и недопонимаю чего то...
Разумеется властям нет необходимости чудить... ну например с обязательным обрезанием всея Руси..., даже под предлогом гигиены там и заботе о здоровье...., но сдаётся мне что подобный аттракцион вполне может прокатить..., предявил к осмотру член на проходной - проходи и работай..... А куда вы на фиг денетесь то с подводной то лодки? Обрежетесь как миленькие, но для начала просто наденьте маску.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
ПолиАндр
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1534 Сообщение Артур69 » 13 дек 2020, 22:57

Тут хоть тест как пропуск :-):. А в Германии всё прикроют со следующей неделе. Даже на Новый год не пострелять :-):
https://www.mknews.de/social/2020/12/13 ... -vsyo.html
За это сообщение автора Артур69 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1535 Сообщение ПолиАндр » 14 дек 2020, 17:20

леха писал(а):
13 дек 2020, 10:36
Разумеется властям нет необходимости чудить... ну например с обязательным обрезанием всея Руси..., даже под предлогом гигиены там и заботе о здоровье...., но сдаётся мне что подобный аттракцион вполне может прокатить..., предявил к осмотру член на проходной - проходи и работай..... А куда вы на фиг денетесь то с подводной то лодки? Обрежетесь как миленькие, но для начала просто наденьте маску.
Загадочное.jpg
Загадочное.jpg (113.43 КБ) 5051 просмотр
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарили (всего 2):
лехаst_alexander
Рейтинг: 10%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1536 Сообщение леха » 14 дек 2020, 17:41

Артур69 писал(а):
13 дек 2020, 22:57
Тут хоть тест как пропуск :-):. А в Германии всё прикроют со следующей неделе. Даже на Новый год не пострелять :-):
https://www.mknews.de/social/2020/12/13 ... -vsyo.html
Ну в Европе в части городов и в прошлом году запрещали фейерверки но из соображений безопасности стрелков и пожарнойбезопасности , а так пострелять можно же..., с безлюдных площадок...., перед входом на которые наверняка будет давка....
А вот какова связь ускорения пандемиии и салюта...? https://yandex.ru/turbo/donday.ru/s/na- ... erkov.html
Причём если стельнуть в девять то ковид не тронет человечков, а ежели апосля десяти то он осерчает шибко и набросится на человеков
- иш ты спать малышу мешать надумали вот я вас ужо...., заодно тех кто бухнул апосля одиннадцати заразить и баиньки....
Это же не закидоны какие то.... Институты поди исследования проводили..., старались..., только я не понимаю почему салютнуть в маске опасно, апосля десяти, а в общественном транспорте нет опасносности.... Может реально малыш громких звуков по ночам не одобряет?
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1537 Сообщение Артур69 » 14 дек 2020, 18:14

Да стрельнуть так бы и не проблема. Нечем. В этом году запрет на продажу. Их в нормальное время разрешали продавать , как и стрелять только с 29 по 31 декабря. И только местной продукции. Привозили конечно с Польши всякие . Напичканные как противотанковые гранаты 😂. Но попадёшься мало не будет. Да и ладно , в этом году экономим и делаем воздух чище.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1538 Сообщение леха » 16 дек 2020, 09:52

Самые сурьёзные меры ввели в Англии, одно из них - правило шести...., не собиратся более шести человек.
Вот и захотелось мне проверить свои мозги у дохтура - ибо возникает у меня недопонимание смыслов, хотя я стараюсь соблюдать дистанцию от медицины но может ковидик мне сознание спутал и не осознаю я смыслов то.... Эх жаль что не получится, все дохтуры с каким то короновирусом бодаются... не до спутанности им сознания лехи....
Итак..., ежели к шести англичанам в масках, приблизится седьмой англичанин, в маске, то..., ну скажем возрастёт риск инфицирования, а не.... настанет. Вероятно я серьёзно болен ежели не понимаю таких элементарных аксиом...., что характерно, именно аксиом, а не теорем.
Причём, возможно, я по определению должен считать аксиомой любую меру - это главное условие пандемиии, её цель если угодно, так вот снижение количества англичан с шести до пяти, четырёх и тд - не снижает риск инфицирования. Ну например судя по мерам то число шесть как то должно быть привязано в 23 часам..., апосля 23 например пять тока... Ан нет.
Одна из особенностей психики - всё упростить, а я возможно психически захворал как то в пандемию то и пришла мысля что шесть это для какой то игры, но я не знаю игры джентльменов, а предположить что шесть для забивания в козла... глупо.
Так вот, если эти игроки после партии, играют в других шестёрках то какой смысл в этих ограничениях? Обязательств то по неизменности ограничений до пяти постоянных!!! контактов то нет.
Только вот глядя на правило шести я должен петь алилуя цевилизованности и человеколюбию запада, мудрости их мер, белой завистью завидовать европейской модели.... или наоборот, молится чтоб наши мэры их меры не применили....? Они же не отсябятину порют, а прогрессивный зарубежный опыт внедряют и ошибки это не их ошибки а западные..., ежели чего....
Кстати, фейерверки местного производства должны быть так как в них запечатан воздух с местным штампом короновируса, а в китайской пиротехники немного другой штам прячется... Наверное. Причём если бы я, предположим, не был бы богат как церковная мышь и послал бы Артуру посылку с феерверками и при запуске его бы повязали..., расследование, там следствие...., суд. Чёт я думаю что схлопатаю я срок за тераризму, а Артура оштрафуют. :-):
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1539 Сообщение леха » 18 дек 2020, 21:40

«Правда состоит в том, что, когда мы соблюдаем все требования, хуже не становится. Это новая нормальность — так мы сегодня живем. Если принять маску как данность и относиться к ней как к непременному атрибуту нашего сегодняшнего дня, жизнь поменяется и станет гораздо краше»
https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/online/news/4093580/
Хуже не становится!!!!! Жизнь становится краше!!!! Можно я в целях обеспечения собственной безопасности не буду выполнять рекомендации от человека....., как-бы помягче то сказать..., который считается нормальным в новой нормальности..., украшенными намордниками людьми, которым не становится хуже....
Я, в основном, только не нормальность новую вижу....
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
С-ума-сбродАртур69
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1540 Сообщение леха » 23 дек 2020, 08:12

В результате гонорея может мутировать, что спровоцирует рост количества зараженных вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) в пять раз.https://yandex.ru/turbo/mk.ru/s/social/ ... 05d16607f9

Я не понял, трипер могет до вича мутнуть? Как? Ну да ладно, воз же лучше знает..., специалисты же.... Хотя, я бы сказал что возможно специалисты, так как гутарят что трипер может смутировать...., а ведь может и не сможет.... Такие то предположения и с моей квалификации можно сделать. Причём опять у них пандемия виновата... И тут трудно не согласится. Малыш не виноват, истерия по пандемии виновата. Но перспектива ослепнуть человечеству от трипера ужасает. И поди не меня одного, а и мэров, надзоры там всякие..., - примут меры, спасут лёху..., от ковидика вон как у них лихо получилось спасение то... Просто нужно обеденить усилия по борьбе с возможной мутацией трипера и разработать меры..., совместно, грамотно, с научным так сказать подходом, а не в разнотык...
И что то я запутался совсем, мне внушали что курение ужасный ужас, а я вот затушил окурок и подумал что злоупотребление антибиотиками то пострашнее будет. Трипер же и не думал от курева мутировать.
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
ПолиАндрFigaro
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1541 Сообщение ПолиАндр » 23 дек 2020, 09:04

""... а я вот затушил окурок и подумал что злоупотребление антибиотиками то пострашнее будет. Трипер же и не думал от курева мутировать.""(с) :bra_vo: В БРОНЗУ ... НА ВЕКА ...
За это сообщение автора ПолиАндр поблагодарил:
Figaro
Рейтинг: 5%
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1542 Сообщение Артур69 » 25 дек 2020, 22:33

Всё , началось . Начинают колоть дома престарелых. Жене , как работнику государственных соц служб , дали гумагу на подпись. Уколят по «желанию «. Посмотрим . Будет первый в семье. Уже после завтра.
https://www.mknews.de/social/2020/12/25 ... vivka.html
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1543 Сообщение Артур69 » 26 дек 2020, 00:03

А вообще мы вчера праздновали :-): . Думаю все понимают что . Посему , всех кто празднует в это время или два раза .. Frohe Weihnachten :-):. 🎄🎁. Звиняйте если не в тему.
Вложения
img-20201225-wa0003.jpg
img-20201225-wa0003.jpg (66.5 КБ) 4086 просмотров
За это сообщение автора Артур69 поблагодарили (всего 3):
zhdanoff888Woolfysedoykornet
Рейтинг: 15%
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1544 Сообщение Артур69 » 26 дек 2020, 00:43

К стати о . Интересную страничку из за большого моря присмотрел :-):
https://www.nytimes.com/interactive/202 ... acker.html
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1545 Сообщение Артур69 » 26 дек 2020, 20:25

Вот скажите мне на милость, зачем это шоу ? На кой 100 летней прививка ? Или я чего не понимаю.
Вакцина против коронавируса в настоящее время распространяется в федеральных землях, а официальное начало вакцинации в Германии запланировано на воскресенье. Но кампания вакцинации в Саксонии-Анхальт уже началась. Первую дозу назначают 101-летней женщине в Хальберштадте.

Вакцинация против коронавируса уже началась в Хальберштадте в земле Саксония-Анхальт. 101-летняя Эдит Квойзалла была первым жителем, получившим вакцинацию в центре для пожилых людей Крюгера. По словам наблюдателей, она приняла укол спокойно и с улыбкой под маской для рта и носа. По словам оператора и медсестры Тобиаса Крюгера, округ ранее спрашивал, подготовлено ли помещение. «Каждый день, который мы ждем, - это слишком много», - сказал он. Согласно информации, вакцинации прошли 40 жителей и 10 сотрудников.
2F3B0B81-D4F7-463A-BCE6-73659D71E510.jpeg
2F3B0B81-D4F7-463A-BCE6-73659D71E510.jpeg (74.67 КБ) 3994 просмотра
Официальный старт вакцинации в Германии запланирован на воскресенье. Десятки тысяч доз вакцины уже доставлены в субботу. Перед началом крупнейшей кампании вакцинации в истории Германии министр здравоохранения Йенс Спан призвал утром провести «национальную демонстрацию силы», чтобы иммунизировать как можно больше людей от вируса короны. «Мы хотим вакцинировать так много людей, чтобы у вируса больше не было шансов, в Германии и в Европе», - сказал политик ХДС в Берлине. Каждая вакцинация больше означает меньше инфекций и меньше смертей. «Тот, кто участвует, спасает жизни», - подчеркнул Спан. «Эта вакцина - окончательный ключ к победе над этой пандемией. Это ключ к возвращению нам жизни».

Первые дозы были доставлены в федеральные земли в субботу, где они будут распределены по центрам вакцинации и мобильным бригадам. Во-первых, иммунизируют людей старше 80 лет, а также медсестры и персонал больниц из группы особого риска. Спан говорил о «великом дне для Германии». Он подчеркнул, что страна хорошо подготовлена ​​к кампании вакцинации. «Центры вакцинации готовы к работе, бригады по вакцинации на месте».

Министр здравоохранения подтвердил цель «выйти на поле с вакцинацией и предложить вакцинацию всем, кто хочет» в середине года. К концу года будет доставлено 1,3 миллиона доз вакцины, в январе он ожидает почти 700 000 доз в неделю. К концу марта можно ожидать более 10 миллионов доз от производителя Biontech, плюс еще 1,5 миллиона доз, если вакцина Moderna будет одобрена в Европейском Союзе в начале января.
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Коронавирус

#1546 Сообщение ПолиАндр » 26 дек 2020, 21:05

А и правда ... зачем ... не родная же ... наверно воздух германский для русского сибирского человека с бациллами свободы ... :-) да и бабушка в доме призрения ... хоть и комфортабельном :-)
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1547 Сообщение Артур69 » 26 дек 2020, 21:14

ПолиАндр писал(а):
26 дек 2020, 21:05
А и правда ... зачем ... не родная же ... наверно воздух германский для русского сибирского человека с бациллами свободы ... :-) да и бабушка в доме призрения ... хоть и комфортабельном :-)
Да при чём тут родная или нет. Мне всех жаль. Я и свою дозу отдам. Просто она скорее всего даже не понимает чего ей колят. Там для людей такого возраста , уход и всякие предостережения на высоком уровне. Я знаю что говорю. Заразиться короной это как замуж выйти в 100. Просто реально на всё смотреть. И это не дом призрения. Многие уходят сами , не быть обузой . У каждого своя комната , своя мебель . Уход , питание . Свободное передвижение , если не становишься ребёнком . Я про то ещё, укололи и ладно. Шоу зачем из стариков делать ?
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1548 Сообщение леха » 26 дек 2020, 21:23

Отличная фотка... На фото четверо, трое в очках, но не бабушка... Ежели у неё зрение лучше чем у каждого из этих троих, то это ещё вилами на воде писано у кого здоровье крепче и кому вакцина нужнее... Ну если тока не защитные это очки.... Чё тогда старушку то не защитили очками?
Мне микрофон не люб - очень он смахивает на рассадник кооновируса,не думаю что его в дизинфектор окунали...
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1549 Сообщение леха » 26 дек 2020, 21:26

Чую что и оператор в очках....
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1550 Сообщение Артур69 » 26 дек 2020, 21:40

Лёха. Это просто очки для зрения. К стати все жители маски не носят . Но весь обслуживающий персонал только ffp2 . Выдают . Можно носить многоразово , достаточно проветривать на день. Тесты каждые три дня. Завтра жена пойдёт помогать колоть. 150 человек дом.
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1551 Сообщение леха » 26 дек 2020, 21:41

Ещё интересно про красные штаны вакцинатора... Это у всех форма такая? Отличительный знак?
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1552 Сообщение Артур69 » 26 дек 2020, 21:53

леха писал(а):
26 дек 2020, 21:41
Ещё интересно про красные штаны вакцинатора... Это у всех форма такая? Отличительный знак?
Прям :-): . Каждый ходит в чём хочет . Любит человек наверное красный цвет. Я думаю даже этой полиэтиленки не будет . Здесь врачи халаты то носят только в больницах. В частных практикующих может летом в шортах сидеть. Все ходят в чём удобно. И если я на зимнюю куртку при посвящении в больнице белый халат напялю , лучше не будет. Мне раньше тоже было дико . Приходишь к врачу , а он в майке , джинсах и сандалях на босую ногу. Привык.
Nein zum Krieg.

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1553 Сообщение Артур69 » 26 дек 2020, 22:32

И ещё. Статистика конечно вещь серьёзная . Следил последнее время по смертности от короны по округу. Умирает народ конечно, очень жаль. Но 85 , 82 94, и так далее. Минимально за 70. И конечно дополнение , при этом целый букет хронических заболеваний. Или просто время пришло. Очень жаль , но к сожалению все мы там будем :-(
Странно всё.
Nein zum Krieg.

Аватара пользователя
kor
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 11:10
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Ижевск
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Коронавирус

#1554 Сообщение kor » 27 дек 2020, 15:46

М-да.. У нас тоже начинают, но только с врачей, педагогов и соц.работников.
Страшно это как-то все.
Особо, когда читаешь про температуру после первой или второй прививки под 40 град.
Логика подсказывает, что переболеть натуральным вирусом легче и дешевле.
За это сообщение автора kor поблагодарили (всего 3):
лехаАртур69sedoykornet
Рейтинг: 15%
нет войне!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1555 Сообщение леха » 27 дек 2020, 16:39

Добавлю ужоса... Представьте что будет ежели какой олух напутает пузырьки для первой и второй части спутника ви...так ещё поросята визжат... На заводе, или вакцинатор в красных штанах.... Что будет если сначала вторую часть засандалить в плечо, а опосля первую? Задний ход. Или сначала вторую и апосля вторую? А ежели только первую и снова первую? Вот где ужос то... Хотел ещё про чипирование наплести, но не решил покамись в какую ступень спутника вии запихнуть чип..., а без чипирования она не такая же страшная эта безалкогольная вакцинация....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1556 Сообщение Артур69 » 27 дек 2020, 16:46

леха писал(а):
27 дек 2020, 16:39
Добавлю ужоса... Представьте что будет ежели какой олух напутает пузырьки для первой и второй части спутника ви...так ещё поросята визжат... На заводе, или вакцинатор в красных штанах.... Что будет если сначала вторую часть засандалить в плечо, а опосля первую? Задний ход. Или сначала вторую и апосля вторую? А ежели только первую и снова первую? Вот где ужос то... Хотел ещё про чипирование наплести, но не решил покамись в какую ступень спутника вии запихнуть чип..., а без чипирования она не такая же страшная эта безалкогольная вакцинация....
Остаётся запастись попкорном и ждать. Мы всё равно в самом конце очереди :-): .
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1557 Сообщение леха » 27 дек 2020, 22:16

Вона оно чего... https://yandex.ru/turbo/lenta.ru/s/news ... yandex.com
То понимаешь в резервацию лёху предлогал определить за нелюбовь к наморднику..., то сам без масочки....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1558 Сообщение Артур69 » 27 дек 2020, 22:44

леха писал(а):
27 дек 2020, 22:16
Вона оно чего... https://yandex.ru/turbo/lenta.ru/s/news ... yandex.com
То понимаешь в резервацию лёху предлогал определить за нелюбовь к наморднику..., то сам без масочки....
Лёха. Ну и когда бы твой последний приём или теннис ? Фрак и трусы как-то с маской не очень. Поэтому кому-то маски , кому фраки и лимузины. :-): . Если чё я в маске :-):
Nein zum Krieg.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Коронавирус

#1559 Сообщение леха » 28 дек 2020, 00:05

Дело не в фраке , мужик паникнул когда у него супруга заболела. Тут нужно отвлечься от сути и заметить что заболеть и иметь положительный тэст ну не совсем одно и тоже, ну допустим заболела. Так вот паникнул и начал искать виноватых..., а вроде умный мужик то, но эмоции разум пересилили и понеслось виноватеть тех кто на намордник болт клал, штрафы в полтос типа треба, а лёху в резервацию. Социальная типа ответственность попёрла, а погодя то ли куды то исчезла ответственность то, толи разум одолел эмоции то охладевшие...Негоже на мой взгляд терять ответственность то, еже ли она была. Ну или извини мол леха за резервацию то, ан нет отмазы... нелепые.
Я без маски. На приёмах мне делать нечего ибо пандемия и ответственность в ограничении контактов. Да и без пандемии ежели и пригласили бы на приём то не пошёл бы, для меня скопление людей синоним опасности, мне ночью в лесу комфортнее, реальной опасности меньше на порядки.
Важен дух путёвый, а в фраке ли он, али ватник не суть....
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Артур69
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:56
Страна, Регион, Область: Германия
Город: NRW
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Коронавирус

#1560 Сообщение Артур69 » 28 дек 2020, 00:21

леха писал(а):
28 дек 2020, 00:05
Дело не в фраке , мужик паникнул когда у него супруга заболела. Тут нужно отвлечься от сути и заметить что заболеть и иметь положительный тэст ну не совсем одно и тоже, ну допустим заболела. Так вот паникнул и начал искать виноватых..., а вроде умный мужик то, но эмоции разум пересилили и понеслось виноватеть тех кто на намордник болт клал, штрафы в полтос типа треба, а лёху в резервацию. Социальная типа ответственность попёрла, а погодя то ли куды то исчезла ответственность то, толи разум одолел эмоции то охладевшие...Негоже на мой взгляд терять ответственность то, еже ли она была. Ну или извини мол леха за резервацию то, ан нет отмазы... нелепые.
Я без маски. На приёмах мне делать нечего ибо пандемия и ответственность в ограничении контактов. Да и без пандемии ежели и пригласили бы на приём то не пошёл бы, для меня скопление людей синоним опасности, мне ночью в лесу комфортнее, реальной опасности меньше на порядки.
Важен дух путёвый, а в фраке ли он, али ватник не суть....
Ну это точно. Положительный тест и заболел , походу часто не совместимы . Тут байки такие ходят , быстрые тесты уже приходят готовые. Чего достанется не знаешь :-): . Лото короче. Тем более на быстрый тест , тебе и симптома не надо. Упс и чуть болеешь. Даже название придумали . Слабо позитив . Понимай как хочешь, но в карантин. Короче чуть чуть беременна :-):. Что касается духа путёвого, фраки не ношу , лес и рыбалку люблю. Ватник или фуфайку купил бы , негде. Но тельник есть :-):
Nein zum Krieg.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей