Старость не радость (патронаж в Москве)

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Ответить
Сообщение
Автор
ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 689 раз

Старость не радость (патронаж в Москве)

#1 Сообщение ЗЮМ » 29 июн 2019, 11:31

Письмо на форум N и самому себе- можно и так сказать. Или обмен опытом. Всем доброго, раннего, туманного утра. Ну вот почему мы такие доверчивые без оглядки. Набив достаточное количество шишек, мы опосля находим этот форум, в котором все прописано про Вас и Нас, про "Котов в мешке" Про то как мы потом вспоминаем " Как закалялась сталь" и собрав всю волю в кулак, попив крепенького чаю или чего покрепче объявляем " Охоту на сиделку" или сочиняем сценарий к сказке" Коты в мешке" Не отчаивайтесь : Кто ищет тот всегда найдет, найти и не сдаваться (повесть Два капитана) Это такое вступление у меня получилось.Теперь о нашей " Безнадеге" МОЙ ОПЫТ: Однажды позвонили соседи нашей бабушки: "Слава, мы боимся, что бабушка забудет закрыть газ." И вот 10 месяцев бабушка со мной и соседи спят спокойно. Ну а нам стало очень"ВЕСЕЛО" Нет мы не жалуемся, в любой ситуации надо быть человеком ( пока есть дух) Не буду я описывать сайты на которые заходил это долго. сложилось впечатление что все они похожи на одну большую Московскую бочку всего СНГ с " медом," возле которой гудит пчелиный рой. Приведу только один пример последний. Обратился в фирму с красивым сайтом и заманчивым тарифом.Оговорили условия работы и кого мы хоте ли бы увидеть. 1500 рублей за 10 часов через день, 15 выходов 22500. Приходящая сиделка со стандартным набором услуг в не полном объеме. Быстро прибыл менеджер , договор , оплата, звонок в фирму и получаю фамилию и телефон. сиделки. Звоню сиделке. И легкий шок. Присылают человека, которого они видели только на проверке документов. Она получает задание и адрес не зная с кем будет иметь дело. Приезжает бабушка 66 лет, за которой самой нужен уход. Когда она шла с автобусной остановки, я думал как бы ее ветром не унесло, вчера было дождливо и ветренно. Бабушка сиделка очень мудрая оказалась. Говорит, зачем вы эти конторы кормите, лучше ищите на прямую. Тут я согласен.Но деньги выплачены. По договору могут сменить, сиделку конечно и в какой то момент все срастется. Но сиделка Глядя на меня снизу в верх заявила, я не привыкла сдаваться. Так бывает: В маленьком слабом человеки много духа и упорства. А у сильных физически беспечность и т. д. Не знаю что делать. Если наша бабушка споткнется, она даже поднять ее не сможет. Будем завтра пробовать работать. Еще о тарифе. надо доплатить проезд. На круг те же 28-30000 получается. Как в принципе у всех. рынок подравнял. Но это можно сказать " Легкий или Средний уход" Только понимать можно по разному. Легкий- значит парализованный? А практически здоровый но с гиперактивностью Деменции Тяжелый? думаю что лишнего ни чего не написал. Начинаем работать. На перспективу очень жду советов и помощи в подборе" Матери Терезы" если они есть. Нужно работать через день( прогулы, опоздания, ранний уход, сверхурочные допускаются по договоренности) кроме суб. и вск. 8-10 часов. не выше 200 руб/час. 16 МКР Орехово Борисово. Метро Зябликово, Красногвардейская. Контакты: vmrazumovsky@yandex.ru В агентства больше не пойду. Был на сайтах : ООО Помогатель.ру; Сиделка- центр патронаж гор. Москвы; Близкие.ру -на любой бюджет. Все одно. конечно это лотерея. Сдаваться не будем. Мама, она одна. И мы не вечны. Уважаемые патронажные сестры откликнитесь, помогите советами и желанием подработать. У кого опыт и контакты с работницами не простого труда поделитесь свежей обстановкой в этой сфере. Спасибо что дочитали до конца.Извините за лишние слова. а я НА АВИТО " Охота на сиделку" очередная серия" Ваш дедушка Слава (64года)
За это сообщение автора ЗЮМ поблагодарил:
Figaro
Рейтинг: 5%

ЗЮМ
Эксперт Гидравлик
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:41
Страна, Регион, Область: СССР
Город: Деревня Малая Малявня
Откуда: деревня МАЛАЯ МАЛЯВНЯ
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Старость не радость (патронаж в Москве)

#2 Сообщение ЗЮМ » 29 июн 2019, 11:40

Позитив: Вот вам и божий одуванчик. Не смотря на рост и хрупкость, оказалась на редкость мудрой, целеустремленной, доводящее дело до конца. Интересный собеседник, титулованная личность с интересной биографией. Отлетала всю жизнь стюардессой, по образованию педагог, далее много интересной работы. Но агентство тут ни какой роли не сыграло. Выше я писал. Кота в мешке послали коту в мешке. Ну везет мне на хороших людей по жизни, что я могу возразить. Общим РАБОТАЕМ. Но агентство - лотерея, остаюсь при своем мнении. Спасибо администрации сайта, что не ругают за флуд.
За это сообщение автора ЗЮМ поблагодарили (всего 3):
FigaroplasticLawego
Рейтинг: 15%

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей