Лучшие анекдоты

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Ответить
Сообщение
Автор
PeterGoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 15:54
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Лучшие анекдоты

#1 Сообщение PeterGoff » 19 окт 2007, 15:58

Предлогаю в этой теме писать самые смешные на ваше мнение анекдоты а также делиться ссылками на сайты с анекдотами
Анекдот или быль? Похоже что анекдот, но могло быть и былью:

Приходит сын Ходорковского к отцу на свидание в тюрьму и спрашивает:
- Пап, а мы вот щас в школе по боилогии проходим естественный отбор (ЕО), но я не понимаю, что это такое. Можешь на пальцах объяснить?
- Ну смотри, сынок. Допустим ты успешный бизнесмен. Заработал ты пОтом и кровью свои деньги, а тут приходит "крыша" и говорит: давай отстегивай чувак половину, а то хана тебе вместе с бизнесом твоим - и ты им отдаешь кровно нажитое.
- Так это и есть ЕО?
- Нет, это пока неестественный. Ну, слушай дальше. Потом на крышу наезжает ФСБ и говорит "отдай половину, а то вам хана", и крыша им отстегивает.
- Так это и есть ЕО?
- Нет, это ещё неестественный. Ну, слушай дальше. Приходит Путин в ФСБ и говорит "Ну, пацаны, давайте мою половину!" и забирает у них честно награбленное. А потом президент думает: "Нет, а ведь и с половиной он все равно богаче меня...", присылает ОМОН, тебя вяжут и сажают в тюрьму, а президент забирает у тебя всё.
- Так это и есть ЕО?
- Нет, и это тоже неестественный.
- А что же такое естественный??
- Ну, это когда волк съедает зайца, лиса курицу, акула дельфина и т.д.
- А зачем ты мне все эти вещи рассказывал про крышу, про ФСБ, про Путина?
- Да это я так, сынок, наболело просто…

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей