давай закурим ...

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#391 Сообщение леха » 14 июн 2021, 09:38

Увлажнил я табак, порезал для трубки, думаю вот ещё сигар накрутить или сигареток.... Блин, а где же мне слово смерть пришпандорить.... Ну да и фиг с ним, мне главное на похоронах антитабачников не простудится....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#392 Сообщение леха » 14 июн 2021, 09:58

А вот ежели нас достанет наконец рост цен, особливо на строй материалы, и переиграем строй в стране, ну разумеется по закону, и построим комунизму.... Всёж бесплатно будет. И как тода с курением то боротца? Цена же основное средство борьбы!!!! Останется только слово смерть писать.... поближе к фильтру.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#393 Сообщение леха » 14 июн 2021, 10:35

Ещё, если насигаретах написать долголетие, боготырское здоровье итд.... Замминистра здравохранения закурит?
Спасибо деду за Победу!

cs-mb
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:31
Страна, Регион, Область: MO
Город: v
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: давай закурим ...

#394 Сообщение cs-mb » 15 июн 2021, 12:06

леха писал(а):
14 июн 2021, 10:35
Ещё, если насигаретах написать долголетие, боготырское здоровье итд.... Замминистра здравохранения закурит?
каннабиноиды (помимо улучшения настроения) ещё и куриную слепоту лечат.
вот если в сигары немного полезной травки добавите, то точно будет пыхать

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#395 Сообщение леха » 13 июл 2021, 10:48

"Предлагаю рассмотреть возможность внесения в Трудовой кодекс Российской Федерации права для некурящих сотрудников на дополнительные десять дней отпуска в году"
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/20 ... ium=mobile
Так как государство и бизнес несёт дополнительные издержки от работы курильщиков.... и нужно.... увеличеть издержки государства и бизнеса увеличив отпуск некурящим.... Браво, вершина логического мышления.... Что они курят там?
Я вот думаю что страна и бизнес несёт издержки от глупости и дурости и чем выше пост занемает неадекват - тем больше издержки для государства. Курение табака не влияет столь негативно на умственные способности чтоб нести подобный бред, алкоголь может при огромной дозе, но опянение проходит и мозги начнут работать правильно.... Но есть клинические случаи когда мозги неработают нормально по природным данным.... Предлагаю размер отпуска согласовать с уровнем интелекта....в гд...
Он хоть представляет какой урон для экономики россии будет нанесён дополнительным отпуском?
Вот уж и незнаю какие мне выводы и делать..., смотрите в ссср курили и небыло придурковатых властелинов, а теперь россия бросает и понеслось..... Не, я не утверждаю что дурость из заборьбы с курением прёт, может пальма, экология..., но факт же....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#396 Сообщение леха » 13 июл 2021, 12:03

Кстати я в отпуска вообше не хожу, одной руки достачотно чтоб перещитать все отпуска вместе с армейскими, а тут губеры как давай отстранять от работы непривитых..., а я в отпуск и типа я курить бросил вчерась... Давай ещё десять дней... Не, хитрец ты диседентный, мы ж научные институты загрузили заданием чтоб расчитали скока дней к отпуску пологается в зависимости от срока бросания.... Понятно, а если я закурю после отпуска то ещё и должен останусь? Ага....
Помните я говорил что разделение людей на куряших и не курящих шаг к чему то большему? Ошибаля я, нет у нас разделения на привитых и изгоев. И вот задумался я кто же больший изгой? Вроде нипривитой курильщик..., но непривитой ≠безработный, а какой нафиг у безработного отпуск? Воти выходит у меня что непривитым нет стимула бросать курить... Ктомуж сигареты откороновируса помогают....
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#397 Сообщение леха » 05 янв 2022, 17:05

"Я считаю, что это правильная практика. То есть никогда не продавать табак тем, кто родился после 2014 года", — сказал Хамзаев.

Он отметил, что количество курящих не только в России, но и в мире ежегодно увеличивается. Так, по данным федерального проекта "Трезвая Россия", в 2020 году россияне выкурили 280 миллиардов сигарет.

"Вся антитабачная кампания, которая в целом происходит в мире, и в России в том числе, как часть глобального рынка, больше напоминает белку в колесе. Колесо все время крутится, мы бегаем, а электричество, которое вырабатывается, идет в пользу транснациональных табачных корпораций.
https://turbo.ria.ru/20220105/tabak-1766603452.html
Ну не только в пользу траннснационалов обдиралово курильщиков идёт.. ,бюджету тоже перепадает....Но вроде даже по результатам переписи имеем снижение потребления табака,а у трезвой единой России потребление табака в России и мире растёт. Как же так то ? Путин с Медведевым надеялись что концепция воз пособит...,а оно вона как получилось....растёт потребление,и это не в пьяном угаре кто то сказал...,трезвая Россия.
А вообще стыдно мне что в парламенте моей страны есть депутаты ,от моей любимой партии, которым важен баблос транснациональных компаний ,а не здоровье нации.... Если бы второе было в преоритете и потребление действительно растёт то должны бы возникнуть вопросы к самой концепции...Так ты же сам принимал все эти законы давеча! Чем думал то?
А кто знает почему четырнадцатый год ,а не тринадцатый ? Безумцы? Не думаю,наркотики продавать запрещено не только рождённым в 2014ом,а всем и чё ? Думал то ли в анекдоты пристроить,то ли в кунсткамеру...-пусть сдесь полежит ,но поидее в почему так живём надо было....
Спасибо деду за Победу!

Dimon_Svet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 14:57
Страна, Регион, Область: МО
Город: Балашиха
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: давай закурим ...

#398 Сообщение Dimon_Svet » 07 янв 2022, 18:19

а мы с такими ценами не только курить, а есть перестанем ;;-)))

Andrey Andreevich
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 13:34
Страна, Регион, Область: россия
Город: москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: давай закурим ...

#399 Сообщение Andrey Andreevich » 16 фев 2022, 10:39

Согласен, но считаю что доп плюшки для некурящих на работе инициатива все равно хорошая
За это сообщение автора Andrey Andreevich поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: давай закурим ...

#400 Сообщение леха » 16 фев 2022, 12:45

Сегодня не курильщик главный враг ....,смартфонщик,без врагов то трудно... Поощрять людей равнодушных к тырнету ?
Курю я пару минут в час,а дурака гонять могу вечность...
За это сообщение автора леха поблагодарил:
ПолиАндр
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПолиАндр
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 09:35
Страна, Регион, Область: Россия, Московская область
Город: Серпухов
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: давай закурим ...

#401 Сообщение ПолиАндр » 16 фев 2022, 12:50

леха писал(а):
16 фев 2022, 12:45
Сегодня не курильщик главный враг ....,смартфонщик,без врагов то трудно... Поощрять людей равнодушных к тырнету ?
Курю я пару минут в час,а дурака гонять могу вечность...
Курю я пару минут в час,а дурака гонять могу вечность...

Лёёёёхаа!!!!! ... В бронзу/скрижали на века ... ;;-))) :co_ol:
Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений рожденных воображением. Михайло Ломоносов

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей