давай закурим ...

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
леха
Старпом
Страна, Регион, Область: Россия
Благодарил (а): 1376 раз
Russia

Re: давай закурим ...

#361 Сообщение леха » 16 фев 2019, 17:38

А сколько % сайтов отважились написать что парень вышел покурить? Разумеется монстр и неадекват=курение, а то что парень курит... лучше умолчать... Пропаганда-нет, не думаю...
Спасибо деду за Победу!

Lawego
Благодарил (а): 341 раз
Контактная информация:
Somalia

#362 Сообщение Lawego » 24 фев 2019, 13:42

:-):
Профессионалы выбирают лучших.

sedoykornet
Благодарил (а): 139 раз
Russia

#363 Сообщение sedoykornet » 25 фев 2019, 23:02

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3120358

Этот парень точно не бросит.
Дорогу осилит идущий.

леха
Старпом
Russia

#364 Сообщение леха » 26 фев 2019, 06:32

Жаль что не смог он покурить - мог ведь и представится, а в старину даже приговореный к смертной казни мог покурить напоследок. По мне так не сигарета убивает, а оптимизация. Хотя в случае летального исхода причина была бы не в экстренности медпомощи, а в алкоголе... вероника Игоревна знает.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Russia

#365 Сообщение леха » 19 июл 2019, 09:13

Я тут вычитал что камины и дровяные печи оказывается провоцируют жуткие болезни. Славо богу наука не стоит на месте, а то я понять не мог почему на селе смертность выше. С одной стороны в селе молодёжи делать нечего и естественно село старее города, а чего от стариков то ждать как не смертности... ну не повышение же рождаемости. То есть большая смертность на селе вполне логично объясняется возрастом селян, ну не оптимизацией же медицины!! Но на селе постоянно приходится шевелится, а движение это жизнь,воздух чище и тд, а смертность выше... Не срастается. Вероника сказала что от алкоголя в основном мужики мрут, так может на селе употребляют больше и в этом причина? Ну говорю ж что шевелится на селе приходится больше и естественно что бухать времени не остаётся.
Ну не то что совсем нет времени, но приходишь из бани такой весь распаренный попьёшь чайку... достаёшь из холодильника самодельный студень да под запотелую водочку... Получается что я так себе жизнь укорачиваю? Ну не знаю, качество же важнее продолжительности. Камин просто решил купить, российского производства естественно, а они ( камины и печи) жутко вредны для здоровья оказывается. Я то хотел иногда у камина в кресле, с бокалом коньяка..., а это всё жутко вредно оказывается. Причём совершенно уже непонятно что вреднее, коньяк или камин..., я ж надеялся что с правнуками буду у этого камина грется.В общем если вдруг перестану писать - это камин с коньяком леху ухоркали... Пойду покурю.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Russia

#366 Сообщение леха » 24 июл 2019, 11:00

А давайте вернём курилки в аэропорты! Давайте! Блин, ну умники!! Вы зачем их убирали? От большого ума? То есть они получали зарплату за то своё решение которое сегодня сами же и отменят и опять за свою работу получат зарплату! И пипол в любом случае должен славить их и их партию? Я валяюсь - опять зимнее время! :men:
Спасибо деду за Победу!

zhdanoff888
Благодарил (а): 202 раза
Контактная информация:
Russia

#367 Сообщение zhdanoff888 » 24 июл 2019, 14:18

леха писал(а):
24 июл 2019, 11:00
А давайте вернём курилки в аэропорты! Давайте! Блин, ну умники!! Вы зачем их убирали? От большого ума? То есть они получали зарплату за то своё решение которое сегодня сами же и отменят и опять за свою работу получат зарплату! И пипол в любом случае должен славить их и их партию? Я валяюсь - опять зимнее время! :men:
Теперь это будет услуга. Плата 50-100 руб.за раз.
Курилку же строить надобно. :jn_pu_sk:
Кто может тот делает, кто не может тот критикует.

леха
Старпом
Russia

#368 Сообщение леха » 24 июл 2019, 22:56

Дело не в платности услуги, даже с учётом налоговых поступлений, что как бы святое для рос депутата... Ну что эти бараны опять придумают? Им думать не надо воз же есть. Засада в том что реально нужная борьба с курением подменена депутатско/премьерско/презеденской дуростью..., показухой, сегодня они сами в свои испражнения и макнуты. Чему я как бы рад, так как изначально было видно дебилов и их решения, но тревога за державу у руля которой гении. Из ер. Шереметьево не планирует плату, если что, но закон суров и напишут его завтра. Этим писателям бы в шахматы или карты со мной сыграть.... Чтоб свою великость уразуметь.
Пойду кисет перешевелю...
Вложения
IMG_20190723_164918.jpg
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Russia

#369 Сообщение леха » 28 июл 2019, 07:00

По пятничным словам воза, количество курильщиков на планете не сокращается несколько лет, но есть и успехи - увеличивается % курильщиков которые хотят бросить и государства должны как то помочь им, говорит воз. 😊
Какая прелесть. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... %2F6707672
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Russia

#370 Сообщение леха » 19 авг 2019, 17:44

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... abote.html
Я как бы знал всё про умственные возможности минздрава, но он не перестаёт удивлять. И восхищать.
Только я не везжаю по глупости деревенской какая разница производительности экструдера от того что оператор леха в курилки курит или закладки яблок по территории ищет, или физические упражнения делает ( мало на смене то нагрузки--пойду десяток подъёмпереворотов сделаю...).
Может эпидемия сказочности в верха с диппочтой проникла? :-):
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Russia

#371 Сообщение леха » 04 ноя 2019, 10:28

Я тут намедне вычитал что Вероника рекомендует убрать солонки - чтоб не досаливать, воз присоветовал. Жуткое ж дело в 17м годе каждый пятый умер от этой самой соли.  Ну я не знаю как они там жмуров делят, не курил и не бухал - от соли значит( а то как понять смерти единоросов, голосовавших за повышение возраста, и недоживших до этого возраста) (соль!) . Причём онаж и говорила что мужик от алкоголя обычно мрёт но борьба ведётся с курением, а не алкоголем. Разумеется что у нас обычно боруны добиваются противоположных результатов. С бухлом не борются - потребление снизилось. Я как понимаю например ограничение продаж по времени, обычному человеку оно параллельно, хрон если вовремя не похмелится то может и кони двинуть, вот по этому и временное ограничение. Бодают курильщиков - результат боданий нуль. Оптимизировали медицину- половину больниц ухоркали. Что характерно, находятся много граждан которые политику партии горячо одобрямс, неважно какую именно, борьбу ли с курильщиками, оптимизацию больничек ли... Через некоторое время признаёт партия ошибки, а куда деваться то и давай их пытаться исправлять..., и эти же граждане опять одобрямс, ура. А продолжительность жизни мужиков за 15 лет на 12 годов выросла. Значит взаправду от вина мрут, а не от курева соли и кока колы, может быть. Блин даже комплекс вины у меня развивается так как по сути должен бы помочь в реализации нацпроэктов и увеличить свою продолжительность жизни, а я выпить люблю... Когда выпиваю больше курю... Закусывать люблю, признаться стыдно, красным мясом..., жутко вредным и для экологии в том числе, причём посолить его же охота, а с утра рассол, холодненький... вкуснотища ж. А должен с утра побегать, наварить какого нето пшена на воде и без соли, курить бросить и найти закладку с яблоками на рабочем месте.., не бухать... Блин блинский ну не хочу я так жить, и ключевое слово хочу, задача ведь в том чтоб захотел, а это информация, психология, здравый смысл, а они акцизы и штрафы. Где ум то? Про три яйца от минздрава вообще молчу, хотя мы же их солим и возможно не сами яйца убивают, а через соль. . Теперь же не будут на пачках соли страшилки рисовать и от покупателей за занавески прятать? А работодатели в рабочих столовых запретят солонки? Подсолил - штраф? Норма то теперь пять грамм, а не одиннадцать. Всё останется как и было, а с табаком почему то по другому вышло. Прибыльное значит это дело с курильщиками бороться. С праздником. Всем долгих лет, богатырского здоровья и поменьше подсаливайте.
Пс:боротырское здоровье тот ещё термин, один боратырь парализованный 33 года валялся..., не курил ходя бы и то дело.
Спасибо деду за Победу!

plastic
ПластЭксперт
Благодарил (а): 191 раз
Russia

#372 Сообщение plastic » 21 фев 2020, 10:51

Не кури или не работай

Репрессии против курильщиков среди американских работодателей ужесточаются. Руководство тщательнее следит за свободным временем сотрудников, запрещает курить на территории офиса и может даже уволить или не принять на работу соискателей-курильщиков, пишет Financial Times. Правом полностью исключить курильщиков из рабочего процесса сейчас обладает 21 штат США. Транспортная компания U-Haul со штатом в 30 000 человек не принимает на работу потребителей любых никотиновых продуктов: от вейпов до жвачки. У уже нанятых до введения правил сотрудников есть выбор: либо бросить курить, либо уволиться. Некоторые поначалу чувствуют дискриминацию и вторжение в личную жизнь, но вскоре признаются, что антиникотиновая политика сделала их здоровее. Кроме того, у некурящих есть льготы на медицинское обслуживание, а также уверенность в сохранности собственного рабочего места.

Артур69
Страна, Регион, Область: Германия
Благодарил (а): 316 раз
Germany

#373 Сообщение Артур69 » 21 фев 2020, 11:27

Но а почему нет. Да каждый заядлый курильщик, которых знаю , хочет бросить курить. Кончается всё как в анекдоте. Мечтаю бросить, так брось. А как же без мечты жить. В нашей деревне тоже позапрещали где только можно. На работе спец помещения нет , Вали на улицу , но только в паузу. И ничего, народ привыкает . С опухшими ушами ещё никого не видел. Но зато эти электро сигареты. Одно время как сорвались откуда то. Идёт по цеху, его ещё не видно , а дым валит. Ё маё. Ну хочешь курить, кури . Хочешь пить пей. Что себя обманывать. Эти дымопускалки , как безалкогольное пиво или женский футбол. Вроде всё тоже , но удовольствия не получаешь 😁.
Es gibt nur einen Weg, um Fehler zu vermeiden. Keine Ideen mehr zu haben.
- Albert Einstein-

леха
Старпом
Russia

#374 Сообщение леха » 21 фев 2020, 12:10

Ну не каждый, я не хочу бросать, пару сортов уже посеял, рано конечно, но и весна вроде в этом годе раненько идёт. А работодатели в омерики не сапиенсы на мой взгляд, там пидоров скоро чевствовать начнут, а натуралов увольнять. Мне проблемы омерики фиолетовы, а вот в России хотелось чтоб идиотов поменьше было... Или чтоб до власти их не допускали.
Спасибо деду за Победу!

Артур69
Страна, Регион, Область: Германия
Благодарил (а): 316 раз
Germany

#375 Сообщение Артур69 » 21 фев 2020, 17:15

Лёша. Ещё один момент . Знаете большей части почему народ курить у нас бросает? Здоровье , своё и окружающих? Куда там. Есть другой фактор. Денюшка. Вот как цены скакнули . 6,70 • на 30 дней. А если не по одной пачке. Народ просто думать начал. Есть ли смысл столько в дым пускать😁.
Вложения
F38D47C0-D9C9-42E3-B8B5-9B5888CF3D44.jpeg
Es gibt nur einen Weg, um Fehler zu vermeiden. Keine Ideen mehr zu haben.
- Albert Einstein-

леха
Старпом
Russia

#376 Сообщение леха » 21 фев 2020, 20:03

Финансы--способ залезть в карман курильщика, это одна из сторон монеты. Смысл в покушении на мою свободу курить. Я всегда негативно буду относится к ущемлению своей свободы.
Амерский работодатель врят ли откажет в трудоустройстве пидору, пидофилу или убийце своей матери, свой срок отмотавший, но курильщик лёха это табу... Как подобный бред может обрести законную силу в здравомыслящем обществе? Да никак! Никак. А как этот бред колерует с амерским патриотизмом? Флаги на крылечке вывешиваем, а своих сображдан гнобим по придуманому и высосанному из пальца признаку?
Храни господь омерику. Смотрите один из ведущих спецов России не курит и приболел недавно так что на форум не заглядывал, я курю но не болею. Причём это вообще не показатель. Давайте так, а плохой рабочий? Потому что курю? Всегда мечтал с омериканцем сразится в честном соревновании где не только руки но и мозги на результате сказались бы, только чтоб доказать что сказки о высочайшей производительности в западе от лкуавого они сдохнут в моих условиях, или с собой покончат, а я счастлив... Покурив. Пропроизводителнось клинануло...Построили бы коммунизм - моя бы про зводительности
0 равна.. онаже в долларах ИЗМЕРЯЕТСЯ!
Я за борьбу с курением, честное слово, но против идиотских подходов, приносящих вред этой борьбе. Причём всё прогиессивное человечество только и занимается симуляцией борьбы, попутно набивая свои карманы баблом. Я знвети ли коньяку накатил..., а с каким удовольствиемсейчас закурю!!! Я к этому не агитивую, просто это мой выбор, мой...
Спасибо деду за Победу!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»