Почему плохо живём.

- Разные вопросы, не относящиеся к пластикам, юмор, приколы, и прочее и прочее. Просьба воздержаться от безудержного спама и рекламы.
- Various questions about everything. Humor, politics, and everything according laws. No spam, no ad.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2581 Сообщение ПластСтер » 12 окт 2019, 08:20

Обычнo, кoгда челoвек плoхо выпoлняет свoю рабoту, он вoзмущается: "A вы знaете, скoлько мне плaтят?!".
Знaю. И не понимаю, что ты тут делаешь. По-моему, все просто: не нрaвится - не работай. И так во всем.

Плoхо тебе жить с чeловеком - не живи. Плoхо с тобой обходятся деловые партнёры - меняй.
Плoхо сидит костюм - отдай тому, на ком будет сидеть идеально.
Плoхо спишь - займись своим душевным состoянием.
Плoхо себя чувствуешь - лечись.
Плoхо тебе жить в стране - уезжай. Делай, а не ной.

А eсли ты ничeго не делаешь и не мeняешь, значит, тебе хорошо. Будь чeстен с собой - тебе хорошо. Хорошо ныть.
Хорошо жаловаться.
Хорошо страдать.
Хорошо быть жертвой.
Хорошо, чтобы сoчувствовали.
Хорошо, чтоб за тебя решали и помогали. Хорошо ничего не делать со своей жизнью. Спокойно. Предсказуемо. Это твоя зона комфорта.
Быть в дерьме - твоя зона комфорта.

В этoм во всем есть смысл. Самый большой смысл в жизни. Если ты не жертва, то кто? Если ты не будешь жаловаться, то что будешь делать? Ведь придется же делать. Если убрать этот смысл "Мне невыносимо трудно, но я несу свой крест", то что останется? Куда ты пойдешь без креста? Как ты вообще будешь жить без него?

Не решать - это тоже решение. Не менять - это тоже выбор. Если ты делаешь такой выбор, будь с ним, признавай его, получай бонусы, наслаждайся им. Но не @би мозг другому. Он не обязан играть в твои игры.

Признай: ты там, где хочешь быть. В этом правда.
Зона комфорта.jpg
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарили (всего 4):
ЗЮМWoolfySerge андрэПавел70
Рейтинг: 20%
Звать меня, Сергей


леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2583 Сообщение леха » 12 окт 2019, 22:05

"Обычнo, кoгда челoвек плoхо выпoлняет свoю рабoту, он вoзмущается: "A вы знaете, скoлько мне плaтят?!"."
Знaю. Зарплаты депутатов открытая инфа.
Если чел плохо работает то он не возмущается. Это если ему предъявляют то что он плохо работает то он отмазывается и возможно с возмущением, но не всегда. Чиновники  хорошо работают? Не возмущаются вроде.
Плохо жить с человеком - не живи, в смысле с ним, а не суицид, я так понял она хотела сказать... Психолог блин... Люби себя любимую и всё? А дети? Не бывает чётких линий в жизни, психолог должна бы знать, а что значит уезжай? С какого перепугу то? По пути меньшего сопротивления? Так это не дело всё. Только психолог может призвать к делу, а посоветовать заменить дело приспособлямцем.
Крайне отвратное впечатление от статьи.
Кстати вам читатели нужен психолог? Мне нет. Какое дело делают психологи? Судя по статье не делают. И вообще они вроде как обычно со странности.
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2584 Сообщение леха » 12 окт 2019, 22:10

Вообще, если бы она не с Блоруссии была то подумал бы что ей власть статью заказала.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2585 Сообщение леха » 13 окт 2019, 06:56

Пример проблемы ТС viewtopic.php?f=16&t=28604&p=181752#p181752
На который психологша лиля  даёт совет не строй не подключай, не занимайся бизнесом, уезжай из страны? В консерватории же невозможно подправить чтоб были чёткие простые честные правила игры.
Остаётся внушить себе что это хорошо и радоваться сегодняшнему положению вещей. Ай да психолог, ай да красавца!
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2586 Сообщение Woolfy » 13 окт 2019, 08:38

леха писал(а):
13 окт 2019, 06:56
...Остаётся внушить себе что это хорошо и радоваться сегодняшнему положению вещей. Ай да психолог, ай да красавца!
Собственно говоря, один "кагэбэшник", с которым рядом работаю, тоже постоянно пытается программировать меня именно на это - выделяй в жизни только позитив, не замечай негатива (и проходи мимо!), в результате дольше проживёшь. А на моё замечание, что я хочу кое-что изменить, говорит - это не наше дело, наверху есть люди, которым положено этим заниматься. В общем - не выделяйся из стада, а то подровняют... :-) Кстати, сам государственные "ништяки" хлебает полной ложкой, как та Глацких.
За это сообщение автора Woolfy поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2587 Сообщение леха » 13 окт 2019, 08:54

Дык Поясните этому какбыбэшнику, что если в тёмном переулке какая то мразь будет совершать преступление в отношении члена его семьи то Вы постараетесь этого не заметить, чтоб хорошо жить, там на верху же всё продумали. Пресечь противоправные может быть опасно, сообщить косманавтам можно, но по сути это ведь и оставление в опасности будет задокументированно в записи звонка, а наш суд я не знаю как на это глянет. Тоесть Ваш какбыбэшник как бы прав. Надо только у него уточнить, малоли, вдрур изменит мнение?
За это сообщение автора леха поблагодарил:
Maks42
Рейтинг: 5%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2588 Сообщение Woolfy » 13 окт 2019, 09:44

Тут вот какое дело. По тёмным переулкам ни он сам, ни его родственники не ходят. Это первое. Второе. Подозреваю, что местные так называемые "правоохранительные органы" осведомлены о его службе, поэтому криминалитет рядом с местом проживания либо "зачищен", либо предупреждён о недопустимости определённых действий в отношении определённых лиц.
Ещё наблюдение из жизни. Недалеко от места, где я живу, есть два дома, построенных в одно время (ещё "советское"). Предположу, что народ заселили в оба дома примерно одинаковый. В настоящее время оба двора забиты автомобилями примерно одинаково. Но вот наружных видеокамер в одном доме в несколько раз больше, чем в другом. Говорит ли это о разнице в доходах жильцов или о чём-то ещё - для меня загадка. :du_ma_et:
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2589 Сообщение леха » 14 окт 2019, 09:45

Ну вот например роструд напомнил зачем-то всем как оно должно бы быть по ихней задумке https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... .ru%2Fnews
Зачем напомнил? Если все как один исполняют, а если нет то эта напоминалка всё исправит? Ты возьми и проверь добейся исполнения,.... или молчи не раздражай. Они же для людей вроде стараются, напоминают, а подбешивает почему то. 🤔
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2590 Сообщение ПластСтер » 14 окт 2019, 10:32

леха писал(а):
14 окт 2019, 09:45
Ну вот например роструд напомнил зачем-то всем как оно должно бы быть по ихней задумке https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... .ru%2Fnews
Зачем напомнил? Если все как один исполняют, а если нет то эта напоминалка всё исправит? Ты возьми и проверь добейся исполнения,.... или молчи не раздражай. Они же для людей вроде стараются, напоминают, а подбешивает почему то. 🤔
Правильно, пусть проверит и шлёпнет работодателя МРОТ ов так на 50. Чтоб не повадно было. Работодатель пойдёт в банк и под 20% возьмёт кредит, чтобы штраф заплатить. На это дадут. На новое оборудование не дадут, а штраф оплатить - это всегда пожалуйста. А ещё такой вопрос: А когда человек хочет отпросится с работы, он, ну по логике вещей, должен в двойном размере отрабатывать? А Лёха? Что, не честно?
Ну не все работодатели, сидят на бюджетном финансировании. Не все пришли в бизнес с госслужбы. Не все нашли клад. Не всех надо под одну гребёнку.
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2591 Сообщение леха » 14 окт 2019, 14:53

Извините что сразу не ответил... Спал. За отпрос отрабатывать ни в каком размере не нужно. Вместо отпросившегося отработает другой, запасной, выходной, итп, а оплачено ему будет как положено, праздник- так в двойном. Какая разница шефу оплатить работу в праздник Васе или Пете? Просто при социализме и комунистах не требовалось напоминалки от роструда, а при капитализме и лучших людях требуются. Вывод - капитализм и ер пагубно влияют на отдел мозга отвечающий за память.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2592 Сообщение ПластСтер » 16 окт 2019, 05:36

За это сообщение автора ПластСтер поблагодарили (всего 3):
Maks42лехаON Limited
Рейтинг: 15%
Звать меня, Сергей

Figaro
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 02:27
Страна, Регион, Область: Владимирская обл.
Город: Владимир
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Почему плохо живём.

#2593 Сообщение Figaro » 16 окт 2019, 06:10

Старые басни на новый лад...
И. А. Крылов:
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! - говорит она,- и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,- цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
Ну и П. Крылов :
Начальник департамента N335 Павел Крылов уточнил, что LMF отключили дистанционно через спутник и теперь компрессоры не работают и «стоят мертвым грузом»
За это сообщение автора Figaro поблагодарил:
ПластСтер
Рейтинг: 5%

Аватара пользователя
ПластСтер
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:15
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Стерлитамак
Откуда: Как все
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 784 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2594 Сообщение ПластСтер » 16 окт 2019, 09:51

Это же откровенный ответ на вопрос всей темы! А мы тут бьёмся, ищем его уже 87 серий... :-) :-) :-)
За это сообщение автора ПластСтер поблагодарил:
Woolfy
Рейтинг: 5%
Звать меня, Сергей

Аватара пользователя
sedoykornet
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:19
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Самара
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Почему плохо живём.

#2595 Сообщение sedoykornet » 17 окт 2019, 12:46

леха писал(а):
14 окт 2019, 14:53
а шефу оплатить работу в праздник Васе или Пете? Просто при социализме и комунистах не требовалось напоминалки от роструда, а при капитализме и лучших людях требуются.
Ах Уважаемый Лёха, как сладко Вы заблуждаетесь об этом периоде нашей истории. Я же был "счастливым" строителем светлого будущего. И смею Вас уверить, что всё было не так радужно.
Дорогу осилит идущий.

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2596 Сообщение леха » 17 окт 2019, 13:20

В смысле? Например в СССР дорлата за ночные часы была как отче наш и в страшном сне не приснится что кто то не оплатит как положено. Потом эти, которые, ну они вобшем нарисовали тк по которому оплата ночных не обязательна,... И только через некоторое время дописал поправку об оплате ночных. А что эта поправка изменила по сути? Да ничего. А кто к этому привёл? Не этот дикий капитализм? Не их законотворчество? Разумеется что дело хлопковое помним, но при социализме закон исполнял я чётче. Пример %серых зарплат и!!!! главное отношение большинства граждан к этой серости. Разница колоссальная.
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2597 Сообщение леха » 17 окт 2019, 13:21

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... .ru%2Fnews , а я сначала то и не понял чего там Дима по климату в парижах подписал, теперь понятнее. 😁 Только непонятно - если меня в очередной раз ошкурят то не потеплеет на планете что-ли? И ещё непонятно как так всё устроено..., любое, даже благое вроде бы дело, для граждан оборачивается повышением цен? Кто то проклял эту планету?
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2598 Сообщение Maks42 » 17 окт 2019, 22:32

Население России сократилось
«Интерфакс» отмечает, что миграционный прирост не смог закрыть потери от естественной убыли населения России
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2599 Сообщение леха » 18 окт 2019, 09:49

Разумеется что в СССР не шипко радужно было но даже если ту самую убыль населения взять... Я после школы жил самостоятельно, на работу устроится проблем небыло, зарплаты хватало мне чтоб семью содержать, причём ни специальности ни мозгов особо не было, жильё, пусть малосемейка но сразу - жить было где, уверенность в завтрашнем дне была. А теперь если с нуля, как в детстве, я точно не смог бы семью содержать. Куча специальностей прибавилось, мозгов не прибавилось конечно, но навыки появились, а не осилил бы. В завтра заглянуть страшно. А качество продуктов питания если сравнить? Вот и строят молодёжь карьеру лет эдок до 35, а потом женятся, если не в гражданский брак, и чундранов уже клепать вроде как уж и поздно, ну так одного и то если получется.
Что характерно... в СССР реально можно было что то в консерватории поправить, не как Миша, и радужно зажить, в китае то вон не партия же единый Китай правит, а теперь я думаю что и шансов нет на хорошую жизнь. А зачем им нужно чтоб простой мужик хорошо жил? Им от этого не горячо ни холодно. Хочется верить чтоб хуже не стало. До повышения пенсионного возраста верил, теперь не могу, кончилась вера.
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Maks42Figaro
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2600 Сообщение леха » 18 окт 2019, 23:42

Навеяло сравнением. В годы СССР негатив в отношении ошибок ком партии приравнивался к антисоветчине, по себе знаю, хотя по сути наоборот. Тоесть свободы как бы меньше было, а теперь свобода?
А если не хочу общаться с любым членом партии единая России? У себя дома, на своей земле, написал объявление что ко мне единоросоам вход воспрещён? Либо присылайте ко мне не единоросов, либо вызывайте к себе... Законно? Если единорос нарушит мой запрет, то я его оштрафую? Размер штрафа сам установлю или просто подам в суд на возмещение морального вреда? Или мой наезд на ер незаконен? Я может ещё хочу запретить заходить к себе на огород госдепу и сэксуальным меньшинства, не толерантно, но свобода же, хотя лучше уж пидоры в гости чем ер. Геи мне пенсионный возраст не повышали. Зуб за зуб, всё логично. Или нет?
За это сообщение автора леха поблагодарили (всего 2):
Maks42Figaro
Рейтинг: 10%
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2601 Сообщение Maks42 » 22 окт 2019, 09:15

За это сообщение автора Maks42 поблагодарили (всего 2):
FigaroWoolfy
Рейтинг: 10%
Yo'q urush!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2602 Сообщение Woolfy » 22 окт 2019, 14:10

Ну вот и второго гражданина (если не ошибаюсь) полностью изолировали от реальности. Это вам не продавщицу мороженого подставлять... :-)
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.


serj364
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:55
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2604 Сообщение serj364 » 22 окт 2019, 22:35

За это сообщение автора serj364 поблагодарили (всего 2):
korst_alexander
Рейтинг: 10%

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2605 Сообщение леха » 23 окт 2019, 11:08

Это хорошо что с экономикой всё хорошо, но может же быть ещё лучше если например Сергею подключили бы трансформатор - вырос бы ввп, снизилась бы безработица, но вероятно эти цели не важны.  Я если честно так и не понял почему его не подключают без уплаты 400 тыс рублей, вернее не понимаю что ети деньги изменят, но однозначно есть проблемма. Причём она введённого яйца не стоит и быть её не должно бы, а она есть. Как так?
Много вообще непонятного, например если зарплаты дорожников в двух регионах разнятся в разы то причём тут совесть? Рынок же. Чиновник столь высокого ранга должен бы понимать...
Но есть новость которая мне нравится... Там на верху мутят с утилизацией использованных батареек. Но! Проблемма не решаема штрафами!!! Парадокс, все проблемы можно решить штрафами и баблом же!  И прозвучали слова о экологической грамотности населения. На неё лишь одну и уповаем. Отлично, осталось сделать несколько шагов в сторону объединения народа и власти, но им бы покаяться сначала за бездарность мусорной реформы, без этого и ещё многих вещей невозможно решить задачу.  Гражданам нетрудно не выкидывать батарейки в общий мусор, вопрос в том чтоб действия властей не способствовали тому чтоб люди назло им вредили своим потомкам. Например я собираю и коплю пока батарейки чтоб сдать на утилизацию, несмотря на моё отношение к этой власти - причём тут наша земля и эти приходящие управленцы? Вот кстати мне на данный момент не выгодно купить заряжаемые батарейки вместо кучи разовых. На верху надо бы грамотно подойти к решению,но повысить цену на обычные не решение же, а голова у них работает именно так. Мы что всей страной с проблемой каких то батареек не сможем справится?
Вложения
IMG_20191023_105446.jpg
Спасибо деду за Победу!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2606 Сообщение леха » 23 окт 2019, 11:26

Навеяло, поверьте, я не на новую иномарку деньги коплю и именно по этой причине не покупаю заряжаемые батарейки - папряг просто лишние траты. И я курильщик. Если бы сигареты не дрожали то вероятно цена батареек не напрягла бы. Вывод - курение наносит вред этологии и через батарейки, но это уже давай закурим получется. :-):
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2607 Сообщение Maks42 » 23 окт 2019, 16:13

Yo'q urush!

Аватара пользователя
Maks42
Сообщения: 12575
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:40
Страна, Регион, Область: Узбекистан
Город: Ташкент
Откуда: Калинин
Благодарил (а): 2716 раз
Поблагодарили: 3101 раз
Контактная информация:

Re: Почему плохо живём.

#2608 Сообщение Maks42 » 23 окт 2019, 22:35

За это сообщение автора Maks42 поблагодарил:
леха
Рейтинг: 5%
Yo'q urush!

леха
Старпом
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:46
Страна, Регион, Область: Россия
Город: невест
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 1127 раз

Re: Почему плохо живём.

#2609 Сообщение леха » 24 окт 2019, 06:33

Нужно уточнить что значит во время футбольного матча. Было бы крайне глупо установить время от свистка до свистка. Ничья, дополнительное, пивас ещё не допит, навес, голова, мячик в воротах, свисток, мачт закончен... и ты по свистку преступник. Ну допустим что не преступник если не пьёш после свистка (в миру преступник с откупоренной бутылкой, а на стадионе в законе), но что делать с недопитой бутылкой? Один шаг за территорию стадиона и ты уже преступник. Закон то суров. Бросить её где сидел? Вроде можно допить дома, крышку, отдельно, этикетку отдельно, бутылку ополоснуть... На выходе сетку под бутылки поставить? Можно ещё все поля кукурузой засеять и к переводу времени вернутся, а то что то затянулась пауза.
Спасибо деду за Победу!

Аватара пользователя
Woolfy
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 08:12
Страна, Регион, Область: Россия
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Почему плохо живём.

#2610 Сообщение Woolfy » 24 окт 2019, 14:09

леха писал(а):
24 окт 2019, 06:33
...Можно ещё все поля кукурузой засеять и к переводу времени вернутся, а то что то затянулась пауза.
Лёха, ну кто тебя за язык-то тянет? Вспомни лучше русскую пословицу - "Не буди лихо, пока оно тихо". Так госаппарат действует бестолково, но случайно. А вот если ему начать подсказывать - это каких же дел он натворит! :pro_tiv:
С уважением. Белый и пушистый, а не серый и лохматый.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик/Offtopic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей